Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговля / Охота за прибылью | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Gyppeeerr :
А дальше - миссии на постройку станций!!! Они самые выгодные. И ничего там сложного, и доход часто более тройного от затраты, особенно на оборонках.


Угу, только к примеру у меня в новой игре постоянно нехватка компонентов то корпуса то щитов то ещё чего, и нигде нет...

В данный момент для второго блока производства клейтроники я ищу... клейтронику для постройки второго модуля!

И это я сегодня на СУВ настрелял Ксенонов, они обижать хотели Теладиев.
    Добавлено: 16:29 13-02-2021   
Gyppeeerr
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 11
Сообщения: 208
Откуда: ЛНР
Зарегистрирован: 06.07.2009
Ron-lg :
постоянно нехватка компонентов то корпуса то щитов то ещё чего, и нигде нет...

Это бывают задержки. В таком случае держу пару М транспортов для ручной подвозки.
Ron-lg :
В данный момент для второго блока производства клейтроники я ищу... клейтронику

Тьфу-тьфу, пока не случалось)) Хоть где то что то а находится!)
Ron-lg :
И это я сегодня на СУВ настрелял Ксенонов, они обижать хотели Теладиев.

Ага, тож недавно было, "К"аку и "АЙ"ку из Зуры выкуривал. Но сам и ручками, так как сторонник активной игры, а не сидения на "СУВ"ке.
_________________
AMD RYZEN 7 5700G, 16 Gb DDR4, AFOX GeForce 3060 Ti 8Gb GDDR6
    Добавлено: 22:45 13-02-2021   
ToRazin
 35 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
XT3_Traktor :
Подскажите как автоторговца запустить что нужно???

Выбрать кораблик ЛКМ, ПКМ в любом месте карты - там будет запустить автоторговца и запустить автоторговца в галактике.

P.S. а никто ещё последние опции (импорт/экспорт из сектора) не пробовал?[/quote]

У меня лично ни опций автоторга ни опций автошахтерства нет...видимо для этого надо посудину к станции приписать а уж потом в торговлю запускать?Иначе мне приходится торгашу указывать цепочку сделок, а шахтер руды наберет и висит - ждет пока я ему укажу как торгашу куда руду везти и что с ней делать... маразм... по крайней мере рудокопы в Х-3 Реюнион были куда поумнее чем в "Фундациях"

добавлено спустя 7 минут:
koshka_ru :
А вот у меня в трюме лежит некий мяглит? (ювелирное украшение паранидов). Попытался в фильтре найти станции, которые его покупают и не нашел. Такого товара в списке нет. Рыдания.


В миссиях полно заданий на поиск и добычу Нивидиума... нашел, собрал... а девать некуда... вот и складирую пока на ШК.. авось в исследованиях пригодится... а остальной как ни жаль а выкинуть придется((.. а маяглит можно спихивать торговцам на любых станциях... по штуке с лихом за единицу

добавлено спустя 5 минут:
Thrawn :
DarkSideMaster :
RAMI :
ляма так 3 вроде должно хватить на самый простой кораблик. Поэтому только миссии ))

3 ляма?????? На транспортник???? Вау!

300к за транспортник М-класса, хватит чтобы делать по 100к на микросхемах.
3кк это уже L-класс.


на транспортник в люкс-комплекте по моему надо порядка 1.5 ляма..3 это уже вещь типа Новы в том же люкс-комплекте)(по крайней мере в стандартном точно что то около того)

добавлено спустя 12 минут:
Thrawn :
Если не брать в расчёт нелегалку, то да, микросхемы. Вроде товара доходнее никто больше не назвал


Клэйтроника тоже на уровне микросхем.. а то и похлеще будя...есть еще пара похожих товаров... запамятовал только как их там звать)
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))

Последний раз редактировалось: ToRazin (01:52 09-03-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:52 09-03-2021   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
ToRazin :
В миссиях полно заданий на поиск и добычу Нивидиума... нашел, собрал... а девать некуда...

Как некуда? Тут весь форум на добыче и продаже нивидиума состояния зарабатывает, а ему "некуда"...

Торговые станции покупают, кроме паранидских и хатских, почему то. Используй торговый фильтр, Люк!

ToRazin :
У меня лично ни опций автоторга ни опций автошахтерства нет...видимо для этого надо посудину к станции приписать а уж потом в торговлю запускать?

Требования по звездочкам у капитанов не удовлетворяются. Для шахтерства автоторговли надо 2 звезды и более. Включается это дело во вкладке "поведение" корабля. Почитай форум - тут все это весьма подробно описывается.

Argo :
И беззвездочные начинают копать.

Виноват, наврал, исправил.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (09:03 10-03-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:49 09-03-2021   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(820)
Репутация: 21
Сообщения: 1325
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
S!rAssassin :
Для шахтерства надо 2 звезды и более


И беззвездочные начинают копать. Но только в одном секторе. А учитывая, что сектор - это то что на карте обведено 6-гранником, то такой новичок копает и во всех внутренних зонах сектора, если они есть.
Надо осилить только эту первоначальную медитацию с настройкой (затык для всех, кто делает первый раз ... и даже не первый, после пропуска в игре я подловился и завис) - вкладка поведение, в ней настройка поведения и указать автодобычу. А потом товар. А потом обязательно снять с очереди приказов текущую стоянку корабля, тогда сразу полетит.
    Добавлено: 23:57 09-03-2021   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Не встречалось вам такого в 4.0 что торговцы ни мне на фабрику, ни с фабрики товары торговать не хотят даже в соседний сектор!
    Добавлено: 22:16 22-03-2021   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Hik50 :
Не для кого не секрет, что продажа ископаемых или... добываемых Подозрение.? - это хороший способ в фоновом режиме повышать репутацию. Ставим секторного шахтера (звёзды общего навыка не нужны) в сектор с перерабатывающими станциями необходимой вам расы и всё, репа потихоньку капает, но шахтёр быстро натаскает необходимый ресурс на перерабатывающие комплексы и мы начинаем довольствоваться продажей потребности за цикл - копейки Рыдания. или, о ужас, перерабатывающих комплексов не будет в секторе с, потребляемыми ими ресурсами, что часто бывает в пространстве сплитов. В таких случаях можно "ставить" улучшенных автошахтеров, но это общий навык капитана 3 звезды и выше(либо мониторим и выполняем гильдейские миссии, либо "качаем" капитана самостоятельно). Есть способ повышать репутацию у выбранной расы и получать прибыль более эффективно, ну или просто получать прибыль Гы-гы, "кормить" сплитские перерабатывающие комплексы Подмигиваю . Для этого необходима - ваша добывающая станция, можно ваш перерабатывающий комплекс или добывающая станция по типу посадочная площадка + хранилище твердых веществ или/и жидких, туда куда будут добываться, с помощью приписанного шахтера, необходимые полезные добываемые (минералы и газы) и любой шахтер с командой распространение товара. Подобное можно организовать даже в начале игры за 5кк-10кк. Более подробно на примере:
Есть станция, добывающая с помощью приписанного шахтера кремний, цена покупки кремния минимальная (вот он рабский труд в далеком будущем Улыбка ), приписанный шахтёр будет исправно таскать кремний, лишь бы станция покупала. Выставляем кремний на продажу по цене в 135кр. и всё никто из НПС у нас его не купит Гы-гы , но есть шахтер с приказом распространение приказов (кремний) он купит, и он купит по любой цене, ведь мы единственные кто продаёт кремний на станциях во вселенной Супер! . Когда "торговец"- распространитель купит кремний он будет искать станцию где его выгодно продать, а это дороже 135кр. И он, таки, её найдёт, ведь, "голодный" перерабатывающий комплекс покупает кремний по 150кр. Предварительно можно настроить распространителя, с помощью черных списков на торговлю, для торговли только с нами и выбранной расой/расами. Самый большой плюс в этом, что распространитель полетит продавать кремний хоть на другой край карты если там есть станция выбранной расы с ценой кремния выше 135кр (у продвинутых автошахтёров радиус всего 5 прыжков). Наши же станции обычно не испытывают недостатка в добываемых ресурсах, а скорее наоборот, поэтому цена у них на покупку минимальная, если продажа "кремния" происходит с перерабатывающего комплекса, не забудьте выставить предел продаж. Второй плюс - для команды распространять товар необходим общий навык (пилотаж + мораль) в 2 звезды, что можно добиться с помощью покупных семинаров. Третий плюс - между сделками, продажи на станцию и покупке у нашей станции, распространитель держится у станции, находясь в сфере непосредственной обороны станции, а не болтается чёрте-где на краю сектора. С помощью черных списков можно настроить распространителей снабжать только наши станции - "классический" склад ресурсов (нужна отдельная добывающая станция, только для своих Хы... ). Ну и конечно же, можно торговать невидиумом по всей карте, практически с самого начала игры.


Подскажите, как настроить распространителя на торговлю с определенной расой? В черных списках только глобальные установки и откл.
    Добавлено: 14:05 23-03-2021   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Aheir :
Подскажите, как настроить распространителя на торговлю с определенной расой?


Делаешь несколько глобальных установок. Одну из них можно выставить по умолчанию. Другие в ручную выставляешь конкретным кораблям.

Глобальные установки делаются в настройке империи.
    Добавлено: 14:44 23-03-2021   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(837)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
Aheir :
Подскажите, как настроить распространителя на торговлю с определенной расой? В черных списках только глобальные установки и откл.

1.Открываем глобальные приказы.
2.Находим Черные списки и создаем новый.
3.В типах выбираем: Ограничение торговли.
Установить черный список для: Боевые корабли, Гражданские корабли - выставит эти правила в персональных инструкциях всех соответственных кораблей (боевых/гражданских) по умолчанию с покупки/захвата, в общем - приобретения корабля. В данном случае не выбираем.
4.Выбираем ограничение по всем фракциям.
5.Выбираем разрешенные фракции. Например: Наша фракция и ПАР.
6.Называем, сохраняем. Например: Только Я и ПАР.
7.Правила появляются в Черных списках.
8.У корабля открываем Персональные инструкции.
9.Находим Черные списки - Ограничение торговли, откл. Использовать глобальные установки и выбираем наши правила торговли. Например: Только Я и ПАР.
 Инструкция в картинках   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 14:27 24-03-2021   
Grin
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 11.08.2015
Hik50 :
Для этого необходима - ваша добывающая станция, можно ваш перерабатывающий комплекс или добывающая станция по типу посадочная площадка + хранилище твердых веществ или/и жидких, туда куда будут добываться, с помощью приписанного шахтера,

Я давно не играл. Можете объянить, какая именно станция ? Достаточно модуля посадки и складов, чтобы туда возить ? Туда же нельзя будет посадить манагера или можно ? Что было бы самым дешевым в начале игры ?
    Добавлено: 20:39 24-03-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Grin :
Достаточно модуля посадки и складов, чтобы туда возить ? Туда же нельзя будет посадить манагера или можно ?
1. Достаточно
2. Манегр сядет (лет так на 5, ежели не будет работать сам - заставим Гы-гы ) на такую станцию
    Добавлено: 20:45 24-03-2021   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Hik50 :
Aheir :
Подскажите, как настроить распространителя на торговлю с определенной расой? В черных списках только глобальные установки и откл.

1.Открываем глобальные приказы.
2.Находим Черные списки и создаем новый.
3.В типах выбираем: Ограничение торговли.
Установить черный список для: Боевые корабли, Гражданские корабли - выставит эти правила в персональных инструкциях всех соответственных кораблей (боевых/гражданских) по умолчанию с покупки/захвата, в общем - приобретения корабля. В данном случае не выбираем.
4.Выбираем ограничение по всем фракциям.
5.Выбираем разрешенные фракции. Например: Наша фракция и ПАР.
6.Называем, сохраняем. Например: Только Я и ПАР.
7.Правила появляются в Черных списках.
8.У корабля открываем Персональные инструкции.
9.Находим Черные списки - Ограничение торговли, откл. Использовать глобальные установки и выбираем наши правила торговли. Например: Только Я и ПАР.
 Инструкция в картинках   (кликните здесь для просмотра)




Спасибо, разобрался, работает. Вообще неплохо бы такую инструкцию в БД. В условиях дефицита ресурсов схема становится более актуальной, как для торговли/рейтингов, так и для снабжения своих станций

Grin :
Hik50 :
Для этого необходима - ваша добывающая станция, можно ваш перерабатывающий комплекс или добывающая станция по типу посадочная площадка + хранилище твердых веществ или/и жидких, туда куда будут добываться, с помощью приписанного шахтера,

Я давно не играл. Можете объянить, какая именно станция ? Достаточно модуля посадки и складов, чтобы туда возить ? Туда же нельзя будет посадить манагера или можно ? Что было бы самым дешевым в начале игры ?


Складов и доков достаточно. Дешево все равно не выйдет, минимум 10кк. По минимуму, при старте за землян, строить к примеру в Бездне (там много ресурсов) нужно купить чертеж L-склада, строим 2 - 3 склада (можно одним обойтись но лучше хотя-бы 2, для кремния и руды) чертеж дока есть, ресурсов где-то на 1.5 кк. Землянский проще, ибо нет проблем с ресурсами. Ну и шахтеры нужны будут, как для добычи так и для распространения. Если их покупать то даже в 10кк не уложиться.

З.Ы. В 4.0 радиус действия продвинутых добытчиков серьезно увеличили, кэп, которого мне борон подогнал, сигает на 12 секторов

Последний раз редактировалось: Aheir (23:15 24-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:00 24-03-2021   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
Ещё про поведение на повтор приказов

По миссии Сегариса при старте за кадета первое о чём просил Фейнеман это достать совершенно запрещённые АИИ компоненты и дал контакты барыги в секторе Нептун. И он ни разу не шутил Подозрение.

И я вообще не обратил внимание на этого барыгу пока мне не понадобилось найти ручные бомбы по квесту Дала Бусты и пока я не попал в Триумф Бреннана ещё раз по квестам яки.

И не нашёл ЭТО Вау!
 Фабрика по полной забитой стимуляторами, обратите внимание на цену и процент скидки   (кликните здесь для просмотра)

Это я ещё добавил взломом торгового терминала +репутация

А в тоже время у барыги
 ЭТО ЖЕ ПРИБЫЛЬ В 1500% КАРЛ! Ух ты!..    (кликните здесь для просмотра)

Проблема, что торговец покупал только по 115 штук за раз, но ничего, трюм первого Болдрика я опустошил подчистую. На второй ходке под конец разгрузки меня застукала полиция, а потом уже ловила меня сразу после первой разгрузки 100 штук товара из 900

Мне, кажется, что мой транспортник не только запреметила земная полиция, но более того, они были у барыги на мази, иначе как можно объяснить то, что сброшенный груз потом оказался у барыги под стойкой бара, а?
 А? А? А? Ругаюсь, недоволен!    (кликните здесь для просмотра)
К сожалению свидетельств того как он сам продавал мои стимуляторы не сохранилось, но вы всё равно должны знать этого проныру
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


В итоге я решил действовать у же сам и сменить место сбыта построил свою фабрику стимуляторов у пионеров, но чтобы найти нового барыгу там где бы не помешала полиция мне нужны были яйца космомух, в итоге здесь по ссылке я описал как удобно собирать куча лута с ксенонов, а это оказалось не нужно, так как после 4 барыг подряд которым нужна была яичная икра попался тот кому всего-то нужны были дешифраторы

Лучше сначала баругу найти толкового, а уже к нему строить производство ништяков

Кроме того, раньше у них была не такая бешенная наценка в в 166% от спроса, а около 100 и за раз принимали они товара поменьше, похоже барыги как-то раскачиваются. Я ещё порошок майя им привозил. Сейчас стоит отгрохать комплекс всех-всех радостей прямо напротив так прибыль в 800к будет на раз в полчаса, а раз в 5 минут Подмигиваю

PROFITSSSsss! Хы...

добавлено спустя 6 минут:
Как конкретно автоматически сбывать товар опять же здесь по ссылке
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.

Последний раз редактировалось: Землянин (13:29 30-03-2021), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 13:28 30-03-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Землянин :
раньше у них была не такая бешенная наценка в в 166% от спроса,
Почему не была? Была. И именно такая же.


А просто последовательно одному и тому же продажи не прокатывают? Раньше было можно "по-чуть-чуть" бесконечное кол-во раз. И никуда уже со станции в другие места переться было не нужно. Перезаходишь в продажи и опять продаешь. Прикрыли?
    Добавлено: 16:25 30-03-2021   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
anDron :
Почему не была? Была. И именно такая же.

Нет, я именно про то что у одного и того же барыги раньше была наценка в 100%, но потом постепенно росла + увеличивалось количество продаваемого

Вообще не пойму от чего это именно зависит. Такое увеличение

Но да, раньше казалось, что наценка в районе 100% максимум

anDron :
просто последовательно одному и тому же продажи не прокатывают? Раньше было можно "по-чуть-чуть" бесконечное кол-во раз.

И сейчас прокатывает, просто сейчас можно это не вручную делать, а автоматизировать процесс через повтор приказов. Чтобы продавать так как я изначально делал, нужно было ждать пока завершится каждая отдельная сделка и это вручную
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.
    Добавлено: 17:13 30-03-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Я про 166% говорил. В этой теме даже где-то должно быть. Ну да не суть.

Почему тогда не выставить цепочку продаж пря на одной станции? Без всяких доп.перелетов в другие места. Зачем подставлять своих подельников лишний раз? Улыбка

добавлено спустя 5 минут:
ЗЫ. На отдельные товары можно получать такие скидки, что нам вообще приплачивают за то, что мы у них товар забираем. Но такого типа эксплорйты лично я коллекционирую, дабы ими вообще не пользоваться. Но знать - обязательно надо.

Последний раз редактировалось: anDron (17:22 30-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:22 30-03-2021   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
anDron :
Зачем подставлять своих подельников лишний раз?

Не-не, это барыга меня подставил Разозлен

Реально жаль, что ни сохранений того времени не осталось, ни скрина. Можно попробовать, конечно воспроизвести ситуацию (но сейчас не могу). Как он сбывал скинутый моим транспортом для полиции товар (то есть это выглядело, что барыга продаёт стимуляторы)

anDron :
Почему тогда не выставить цепочку продаж пря на одной станции? Без всяких доп.перелетов в другие места.

Так я на одной и той же станции и продаю, просто в Болдрик 891 стимулятор влезает, а этот конкретный торговец которому я продаю только 500. Поэтому в очереди приказов
1. Купить товар на станции (на моей)
2. Продать товар на станции (продаётся 500)
3. Продать товар на станции (продаётся оставшиеся 391 на этой же)

А барыгу я сменил потому что у Нептуна земная полиция шманает, а у Пионеров вообще запрещённых товаров нет Гы-гы
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.

Последний раз редактировалось: Землянин (17:31 30-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 30-03-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Ясно. Хотя ежели у местных полицаев что-либо под запретом, то под нужного барыгу можно и юрисдикцию нашу сектору прилепить. Гы-гы
    Добавлено: 17:42 30-03-2021   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Ну вот как? Улыбка

 Журнал копателя   (кликните здесь для просмотра)


 И то чем она занят...   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 23:41 30-03-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Нет продажных точек (с заданным ценником) среди указанных в приказе. Вот и все.
    Добавлено: 00:06 31-03-2021   
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их профили рассматриваю долгими зимними вечерами и вспоминаю, кто из них кто? (Pinocchio об обитателях его аськи)

  » Торговля / Охота за прибылью | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18