Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговля / Охота за прибылью | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
AntiKiller :
Кристалы, не самое страшное в нашей игре. До сих пор не убрали узаконенный чит на деньги. Собрать нивидиум и забить им все торговые станции на 50 000 000 кредитов.
И это тоже. Короче, ничего такого, что не вкладывается в рамки около-читерного получения дохода Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 16:14 07-11-2019   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Спустя свыше 400 часов в игре нашел еще 1 метод заработка. Для этого нам понадобится М или L транспорт с большим трюмом. Многие видели хоть раз в игре, рядом со станцией, странное строение.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Это строительное хранилище. Его заполняют для строительства станции все расы и фракции, включая ксенонов. Он может быть пуст, но если нет.. То мы можем его ограбить. Расстреливаем красные отсеки, и собираем все что из них вылетит. Нас больше всего интересует Клэйтроника, как самый дорогой товар.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В пограничных с Ксенонами секторах, могут быть целые поля строительных хранилищ, оставшиеся от защитных станций Ксенонов или местной расы/фракции.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Какая же глубокая игра, не перестаю поражаться многообразию возможностей.

Последний раз редактировалось: AntiKiller (03:04 09-11-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:31 09-11-2019   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(175)
Репутация: 4
Сообщения: 629
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
А Вы хакните станцию,конкретно хранилище.Из него выпадет куча контейнеров.Только вот покраснеете если заберете хоть один.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 09:06 09-11-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
AntiKiller :
Какая же глубокая игра, не перестаю поражаться многообразию возможностей.

Больше похоже на баг. Ведь при уничтожении станции логично, что и хранилище стройматериалов должно быть уничтожено.
    Добавлено: 10:15 09-11-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Bogomol :
А Вы хакните станцию,конкретно хранилище.Из него выпадет куча контейнеров.Только вот покраснеете если заберете хоть один.
А перед тем, как хакать хранилище и собирать выпавшее добро не пробовали хакнуть вот это?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 6 минут:
radius :
Больше похоже на баг. Ведь при уничтожении станции логично, что и хранилище стройматериалов должно быть уничтожено.
При убийстве станции - да, логично. Но после постройки станции там обычно мало что можно найти. Ведь материалы были потрачены на строительство.
Однако застройка устроена таким образом, что изначально создаётся хранилище. Оно наполняется материалами, потом прилетает застройщик, и начинает из этих материалов строить станцию. Вот в период от началом застройки, когда мы (да и неписи тоже) застолбили место под будущие строения, и началом сборки первого модуля оно как раз и заполнено различными материалами.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (11:05 09-11-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:32 09-11-2019   
Quazar XX
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
radius :
Ведь при уничтожении станции логично, что и хранилище стройматериалов должно быть уничтожено.

После уничтожения ксенонских станций можно заметить, что строительная площадка остается невредимой. Ее невозможно разрушить при всем желании.

PEBEHb EG :
Вот в период от началом застройки, когда мы (да и неписи тоже) застолбили место под будущие строения, и началом сборки первого модуля оно как раз и заполнено различными материалами

Точнее так - хранилище заполнено необходимым количеством материалов. Поскольку требования в материалах для постройки модулей фиксированы, игра не берет материалов больше чем необходимо. Поэтому возникает вполне резонный вопрос - откуда там быть остаткам-то?
Даже если посмотреть как строится станция для игрока, то видно, что может измениться стоимость материалов, но никак не количество.
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 12:08 09-11-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Quazar XX :
У меня как-то в хранилище шк 50 движков набралось, разведчики натаскали.
Ой, а можно с этого места подробнее?
Разведчики натаскали? Сами? Можно настроить так, что бы корабли в удалёнке сами собирали дроп?
Не скрытые контейнеры. Это-то в настройках есть. А обычные. Те, что валятся с убитых кораблей.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 10:31 10-11-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Всё-таки сканирование - это сила!
Сколько денег экономится на чертежах, не передать.
Собрался достроить рабочих в комплекс, а их надо 2800 душ. То есть три больших дома для них было бы в самый раз. Вот только нет у меня чертежа на большой дом. Но не беда. Щааааз мы...
Такой весь из себя бодрый прилетаю к продавцу чертежей, говорю - а ну-ка дай мне чертёжик! И тут загрустил. Это же грабёж! Половина от всех имеющихся у меня денег. Расстроен
Полетел по станциям, поискал визуально большие дома. И уже на третьей нашел утечку. А с неё и чертёж достал.
Кстати, я не знал - утечки не имеют в себе фиксированную награду за скан. С первого раза я получил скидку. Среднюю.
Но перед сканом я сделал квик-сейв. Подмигиваю
Загрузившись, и просканив эту же точку, я получил чертёж. Даже на бомбе сэкономил! Ну, чем я не телади? Гы-гы

добавлено спустя 37 минут:
Не, а это ваще жЫр! Улыбка
И хоть эта моя игра игра не предполагает строительство таких читорных фабрик, но вот так 20 миллионов, и в подарок... Это по-царски! Улыбка
==================================================================
Оказывается, что со скана точек, которые появляются после подрыва ЕМР-бомбой утечки на станции, можно, кроме всего прочего, получить постоянную торговую подписку. Для меня неожиданность.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (15:02 10-11-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:13 10-11-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5571
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
PEBEHb EG :
получить постоянную торговую подписку
Но только на эту станцию. Описывали же ж (и не раз) при обсуждениях "ЕМПешенья". Как умудрился не знать, да еще и забыть-то? Хы...
    Добавлено: 15:29 10-11-2019   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
PEBEHb EG :
Ой, а можно с этого места подробнее?
Разведчики натаскали? Сами?


К сожалению нет, но все равно быстрее чем самому собирать. Выбираешь корабль, лучше самый быстрый, щелкаешь правой кнопкой рядом с дропом и выбираешь собрать грузы. Он полетит их собирать в сфере какого-то радиуса. Когда все соберет, можешь прыгнуть к нему в кабину и забрать все у пилота. А можешь, щелкнуть по его кораблю правой кнопкой и дать команду сохранить на ШК.
    Добавлено: 16:14 10-11-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
anDron :
PEBEHb EG :
получить постоянную торговую подписку
Но только на эту станцию. Описывали же ж (и не раз) при обсуждениях "ЕМПешенья". Как умудрился не знать, да еще и забыть-то? Хы...
Даже не читал, потому что. Вообще метод бомб - мой первый опыт за все время. Оттого и удивляюсь...

добавлено спустя 2 минуты:
AntiKiller :
К сожалению нет, но все равно быстрее чем самому собирать.
Не-не. Собирать эти контейнеры самом так вообще за гранью. Ну его.
AntiKiller :
Выбираешь корабль, лучше самый быстрый, щелкаешь правой
Да я так и делаю. Просто думал может я чего-то не увидел, и можно автоматизировать процесс. Жаль.
Сейчас поселил Горгону не далеко от станции Хааков. С дефолтной командой "Убивать всех в радиусе..." Так ориентируюсь на слух. Она кагда убивает очередных хааков докладывает, мол, "приказ выполнен". Захожу на карту, отсылаю собирать лут. А вот если бы она сама. Убила - полутала. Мечты Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (16:36 10-11-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:25 10-11-2019   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Я тут грустно смотрел на свою вселенную - Ксенонов побеждают, на всех Верфях, Портах и Доках все есть. И придумал как оживить экономику. Надо хакнуть все Верфи, Порты, Доки и Торговые станции, заставить их опустошить свои склады. Вот только надолго ли хватит этого искусственного дефицита.
    Добавлено: 16:41 10-11-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Я так делал. Долго - понятие относительное. На какое-то время. Единственный неоспоримый плюс (хотя плюс ли?) - мои фабрики стали распродавать практически все. А там почти все лежало мертвым грузом уже очень давно. Так что одназно то, что денег у тебя станет ещё б ольше. Хотя я очень сомневаюсь, что у тебя их как-то не хватает. Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (17:11 10-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:11 10-11-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
anDron :
PEBEHb EG :
получить постоянную торговую подписку
Но только на эту станцию. Описывали же ж (и не раз) при обсуждениях "ЕМПешенья". Как умудрился не знать, да еще и забыть-то? Хы...

Тока хотел написать что у Ревеня увели логин, а вот и тебя прочитал. Значит мои ощущения верны.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 19:36 10-11-2019   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Камрады пилоты! Я тут пригорюнился, после того, как первый 1 000 000 000 кредитов заработал. Думал, ну все, делать теперь нечего, можно дальше ждать 3.0 и Сплитов. И решил я скупить чертежей, да побольше. Скупился на 1 700 000 000, теперь думаю построить еще комплекс выпивки и табака, а то деньги резко закончились.
    Добавлено: 00:59 11-11-2019   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Вчера летаю на своем Персее туда-сюда, и тут он мне говорит - обнаружил ящик, че делать ? Говорю ему - вскрывай. У пилота 1/3 звезды в пилотировании, дай-ка, думаю, погляжу, как он справится с этим делом. Посмотрел - ящик на 8 замков да еще и вращается, Персей с двумя лучами. Залез в карту, шаманю со станциями, и периодически смотрю, как пилот пытается вскрыть ящик. Тупил он долго, но ящик вскрыл. Я в этот момент в карте был, и тут слышу "бабах". Закрываю карту,вижу - 60% корпуса осталось, и вокруг стоячего корабля крутятся мины Следопыт. Резко сажусь за руль и сваливаю подальше. Пилот таки справился с открытием вращающегося ящика на 8 замков, однако внутри оказались, помимо лута, еще и 4 мины следопыт. Если бы они все 4 разом рванули - конец бы мне пришел. А так только одна бомбанула, а три остальных затупили.

Насколько часто мины в ящиках попадаются ? Мне до этого ни разу не попадались, был сильно удивлен.
    Добавлено: 09:06 04-12-2019   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
Senar :
Насколько часто мины в ящиках попадаются ? Мне до этого ни разу не попадались, был сильно удивлен.


Я тоже нашел такой ящик, мое удивление длилось несколько микросекунд, поскольку я был в скафандре Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series
    Добавлено: 09:41 04-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
DarkTar :

Я тоже нашел такой ящик, мое удивление длилось несколько микросекунд, поскольку я был в скафандре Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..


Синьор понимает толк в извращениях (с) Хы... скафандром ящики вскрывать Супер!
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 12:18 04-12-2019   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Senar :
Насколько часто мины в ящиках попадаются ? Мне до этого ни разу не попадались, был сильно удивлен.


Часом, не в нижней части сектора с ШК? Я там позавчера тоже такой подарочек словил. Гы-гы
Но мне повезло меньше - Сокол тупо приказал долго жить.
А насчет "часто" не скажу - вернулся в игру три дня назад после большого перерыва. Раньше никогда таких сюрпризов у меня не было.

Последний раз редактировалось: Sovsemneon (13:19 04-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:16 04-12-2019   
Quazar XX
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
Senar :
Насколько часто мины в ящиках попадаются ?

Мины в контейнерах попадаются давно, еще с версии игры 2.20. Может и раньше, но не проверял. Причем мины попадаются как в рандомных контейнерах, так и в тех что нужно вскрыть по заданию...
Своеобразная шутиха от разрабов, чтобы игроки часто не залипали на контейнеры. Вообще на счет разнообразия в этом смысле разрабы определенно постарались. Мне еще нравится контейнер обвешанный бомбами, где всего 1 неверный выстрел может привести к гибели корабля.
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)

Последний раз редактировалось: Quazar XX (13:37 04-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:34 04-12-2019   
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чтоб к тебе Фалкон приехал!!! (проклятье)

  » Торговля / Охота за прибылью | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18