Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Торговля / Охота за прибылью | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Снег | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 14 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
RAMI
 318 EGP

Рейтинг канала: 7(500)
Logician :
Потом с этими огрызками станций одна морока, и те жалкие пару миллионов прибыли не стоят затраченных усилий.
Какая еще морока?! Пара миллионов кредитов, назначить строителя и менеджера - это морока?
Странное суждение. Ведь только Клейтроника сейчас достаточно прибыльна, которую только ленивый не строит, а потом тоже ноет, что денег дофига и девать некуда - объяви войну фракциям - будет куда девать, остальное +/- "пара миллионов". Тогда получается вообще нет смысла заморачиваться со строительством?! Ух ты!..
Повысят сложность миссий, задерут цену на корабли, увеличат сложность захвата - тогда и вспомните про эти "огрызки". А еще лучше чтобы их у вас просто отобрали, чтобы вы не плакались.
И кстати, а зачем тогда вообще берете эти миссии, жадность душит? Если так, то лучше просто молчать или сделать из них хоть что-то полезное. Я вот например из одной сделал пр-во смарт-чипов и оно прибыльно, конечно не так как клейтроника, по крайней мере смарт-чипы не залёживаются. Из нескольких сделал защитные платформы т.к. попросили построить их неподалеку от врат (одна так вообще впритык к вратам). Еще из одной сделал сельхоз-комплекс (+медикаменты) для разнообразия, приносит прибыли мало, но приносит да и самому пригодится. Из другой - Комплекс для путешествий, может позже еще чего к нему пристрою. Остальные несколько штук "складов" превратить во что-то полезное пока руки не доходили. Да и денег мало т.к. играю не так часто.
А еще: Когда добавят свою верфь, то скорей всего понадобятся собственные заводы с запчастями для кораблей, чтобы не зависеть ни от кого.
И напоследок: Я не беру эти миссии, если их много в одном и том же секторе, т.е. если там уже стоит у меня 2-3 станции, просто игнорирую.
Опять же вспоминается: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Вот и ваше нытьё на это похоже.

Последний раз редактировалось: RAMI (10:35 08-01-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:25 08-01-2019   
Арманкессилон
 1595 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 7(733)
RAMI :
Ведь только Клейтроника сейчас достаточно прибыльна

Ну не знаю, у меня уже на фабриках более полутора миллиарда, это при том, что я не строил еще клэйтронику и наиграно у меня относительно мало. Смарт-чипы у меня неплохо приносят прибыль. Воткнул фабрику прямо рядом с портом паранидов, где вечно не было смарт-чипов для производства. Вроде, неплохо живу Улыбка

Клэйтронику тоже построю, хочу сравнить насколько она круче. Но объективно, денег уже хоть в банки закручивай)
    Добавлено: 10:56 08-01-2019   
RAMI
 318 EGP

Арманкессилон :
Клэйтронику тоже построю, хочу сравнить насколько она круче. Но объективно, денег уже хоть в банки закручивай)
Она круче, даже не пробуй, раз денег некуда девать. Ксеноские сектора уже зачистил? Я тут стримы смотрел, чел за 3 стрима однако больше 3-х лярдов спустил на войну с ними.
Флот-то есть какой-то или один летаешь?
ПС: У меня наиграно всего игровых 4 дня из низ наверное день ушел на выполнение миссий по строительству т.к. турели в моё отсутствие строятся плохо или вообще не строятся.
Claytronics. Profits per hour:
MinAvgMax
916,4001,023,9201,131,440
Думаю уже можно сделать вывод. Стоить комплекс будет около 40-60 лямов (однако без чертежей).

Последний раз редактировалось: RAMI (11:07 08-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 08-01-2019   
Арманкессилон
 1595 EGP

Модератор
RAMI :
Ксеноские сектора уже зачистил?

Зачем? Я хочу, чтобы они у меня были в игре Улыбка Ну, один можно ради интереса зачистить.
Флот у меня есть, но тут тоже своеобразный флот. Мне интересно именно абордажем позахватывать флот, а корабли защиты покупаю.
Этим сейчас в игре и занят, ищу бегемоты и хватаю их, потом к ним штук 20-30 кораблей покупаю.
А вообще, думаю, что ксенонский сектор в удаленном бое легко вынесется кучей ракетных кораблей. Надо попробовать Улыбка
    Добавлено: 11:08 08-01-2019   
RAMI
 318 EGP

Арманкессилон :
Зачем? Я хочу, чтобы они у меня были в игре Ну, один можно ради интереса зачистить.
Флот у меня есть, но тут тоже своеобразный флот. Мне интересно именно абордажем позахватывать флот, а корабли защиты покупаю.
Этим сейчас в игре и занят, ищу бегемоты и хватаю их, потом к ним штук 20-30 кораблей покупаю.
А вообще, думаю, что ксенонский сектор в удаленном бое легко вынесется кучей ракетных кораблей. Надо попробовать
В одном из тех стримов было показано что происходит когда ксенонский сектор становится твоим. Не поверишь! На строительство ксенонских станций используются твои строительные хранилища и везут товар туда все кому не лень в том числе и твои торговцы - вот такая вот вражда Ксенонов с остальными расами. Ой, не могу!..
Так что на этом еще и заработать можно... Гы-гы
    Добавлено: 13:02 08-01-2019   
Mishkas
 120 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Арманкессилон :
в удаленном бое легко вынесется кучей ракетных кораблей
4 бегемота и колосс, даже мучаться не придется. Ксеноны слабоватые какие-то...хааки и то круче Расстроен
    Добавлено: 13:46 08-01-2019   
Logician
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(142)

RAMI :
Какая еще морока?! Пара миллионов кредитов, назначить строителя и менеджера - это морока?

Чтобы каждый такой огрызок начал приносить прибыть, в него нужно вложить как минимум 15кк и привязать майнеров.

Задания брал на начальном этапе игры, когда комплексов нет, а деньги нужны. В результате все эти лишние контейнеры с пушками занимают место в списке собственности. И ведь не уничтожить так просто.
    Добавлено: 14:40 08-01-2019   
Арманкессилон
 1595 EGP

Модератор
В общем, поставил себе на пробу x5 завод клэйтроники, вложил чуть больше 200 миллионов, через два часа на сете отбился)
Между делом еще сделал завод x5 Космотабака, пока наблюдаю как он)
    Добавлено: 19:51 08-01-2019   
Арманкессилон
 1595 EGP

Модератор
В общем, за ночь x5 Клэйтроника принесла около 350 миллионов. Космотабак x5 - около сотни.
    Добавлено: 09:21 09-01-2019   
Eretic
 184 EGP

Рейтинг канала: 2(14)
Не совсем по торговле, но любителям лично полетать на больших грузовиках пригодится:
Если кто-то еще не заметил, то уход с форсажа в тревел не дает ожидаемого результата, поскольку у движков есть такой параметр, как про "прогрев"(не помню, скрытый или нет). Поэтому для тех, кто хочет с андока быстро разогнаться в тревел советую следующий рецепт:
1. Сразу после андока выключаем флайт ассист и врубаем тревел. Теперь наш двигатель прогревается, но не дает тяги.
2. Разворачиваемся куда надо, если надо - подруливаем стрейфом.
3. Повернувшись на курс включаем флайт ассист и наблюдаем, как корабль разгоняется заметно быстрее обычного.

По ситуации можно перед пунктом 1 форсажем вытолкнуть корабль чуть в сторону.

- Это что, РОГА?
- Нет, блин, это мой характер дал всходы.

Последний раз редактировалось: Eretic (11:45 10-01-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:13 10-01-2019   
Канал X4: Foundations: «Торговля / Охота за прибылью»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей афтобус по встречной, и судорожно вспоминаешь - от какого числа последний бэкап. (Alone)

» Торговля / Охота за прибылью | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18