Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 244
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 244 из 439
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 437, 438, 439  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
leer0 :
Ждал несколько лет, людей, боронов...

Так есть с самого начала Улыбка Аргон, и Борон в ШК

добавлено спустя 46 минут:
Aheir :

В общем-то где-то в этой последовательности у тебя что-то сглючило.


Глянул, был сейв старенький с ней, включилось наведение как раз рядом с Портом ПИО в Триумфе.

Норм, продолжу, и сменю тактику, нужно Ксен спасать!


https://dropmefiles.com/SxJUl

Ну прилетел я туда и вот)) опять завис...

Последний раз редактировалось: Ron-lg (05:00 16-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:32 16-05-2021   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Ron-lg :


Ну прилетел я туда и вот)) опять завис...


В чем проблема? Я посмотрел - все работает.
Там надо поговорить с паранидом, двумя отмечеными пионерами (пилотесса у столика и капитан у верстака) и с телади наверху.
Потом снова с пилотессой, когда борон скажет что достаточно зацепок. Она во всем признается и пошлет к таможенице.
За таможеницей придется лететь, чтобы не убивать ее нужно выразить ей сожаление из-за смерти Обелиска.
Дальше советую пересесть с Серпа на истребитель поменьше - придется летать по пещерам, я на катане там задолбался
    Добавлено: 10:14 16-05-2021   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
Итак , уважаемые пилоты , еще несколько вопросов накопившихся за прошедшее время:
1.) Как передать себе предметы из инвентаря других кораблей которые на автомате их подбирают в местах лютых замесов с ксенонами или СОП?
Использую М6 для подбора лута с зацикливанием приказов, но не понимаю - как все это добро передать себе. Есть функция передачи груза с корабль на корабль , но она именно для грузового отсека а не для инвентаря капитана который его поднял.
Нашел функцию - «сбросить» весь инвентарь - но это надо выходить в космос - сбрасывать - подбирать самому: это же маразм.
2.) Необходимо поставить «фильтр» перед воротами в «Выборе хатиква» , что бы там постоянно отстреливать ксенонские патрули вместе с «К» которые уже стоили мне 3 сонры.
Вопрос - что дешевле и эффективнее :
- пригнать туда 3 бегемотов с Аргонскими L плазмами и парой канонерок?
- построить прямо перед воротами 1-ну оборонительную платформу и напичкать ее теми же плазмами?
- пригнать туда 3 Сонры с 9 М- турелями Плазмы ( они уже есть - но выживут ли они)?
3.) Использую для сбора лута на повторе М6 Аргонский - Канонерку с 2-мя М турелями и 4-мя L турелями. Они мрут очень часто не успевая убежать. Для них 2 шт P + 1 истребитель - уже проблема . Что в моем присутствии , что в удаленке.
Вопрос - у какого Фрига или М корабля хватит яиц что бы просто сбривать мелочь и другие ксенские P в доли секунды , и хватит щитов и скорости что бы сваливать - если стало жарко?
4.) Не могу понять почему корабли которых я добавил перед боем в свой «флот» , отдал команду - «повторять поведение командира» + «атаковать мою цель» - просто ЖОСКА тупят , атакуют разные цели , подлетают вплотную к L кораблям сдыхая там за секунды и ведут абсолютно хаотичную деятельность? Это специфика ИИ , или необходимо настраивать более точно?
5.) Какое оружие , какой расы наиболее подходит для максимально быстрого выпиливания S и M кораблей . Прошу поделится опытом тк по цифрам конечно я разобрался , но на практике все выглядит супер убого.
Плазма слишком медленна,Шотганы имеют слишком маленькую дистанцию, Бимы(Лазеры) греются , Пулеметы имеют паузу между очередями , Пульсы - слишком мизерный урон по Корпусам М размера ... как то даже обидно. Купил Паранидскую Немезиду - в любом конфиге с 5-ю(!!!!!!) стволами , 2-мя турелями (которые попадают только по праздникам) - 2 шт P + 2 шт M = ты как в том меме начинаешь потеть , и косплеить пилотов из TOP GUN. После X3 и сотне часов на M6 Терранов , это вообще рвет шаблон.
6.) Ракеты - есть ли смысл строить комплекс , что бы загружать под завязку Аргонский корабль поддержки и устраивать «поход на Иерусалим» . Или смысла в них 0.
Спрашиваю потому что пару раз умер за секунды от залпов кластерных Хаакских ракет - и был впечатлен.
Спасибо за ответы!!!!
    Добавлено: 10:32 16-05-2021   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
behind :
Итак , уважаемые пилоты , еще несколько вопросов накопившихся за прошедшее время:
1.) Как передать себе предметы из инвентаря других кораблей которые на автомате их подбирают в местах лютых замесов с ксенонами или СОП?
Использую М6 для подбора лута с зацикливанием приказов, но не понимаю - как все это добро передать себе. Есть функция передачи груза с корабль на корабль , но она именно для грузового отсека а не для инвентаря капитана который его поднял.
Нашел функцию - «сбросить» весь инвентарь - но это надо выходить в космос - сбрасывать - подбирать самому: это же маразм.
2.) Необходимо поставить «фильтр» перед воротами в «Выборе хатиква» , что бы там постоянно отстреливать ксенонские патрули вместе с «К» которые уже стоили мне 3 сонры.
Вопрос - что дешевле и эффективнее :
- пригнать туда 3 бегемотов с Аргонскими L плазмами и парой канонерок?
- построить прямо перед воротами 1-ну оборонительную платформу и напичкать ее теми же плазмами?
- пригнать туда 3 Сонры с 9 М- турелями Плазмы ( они уже есть - но выживут ли они)?
3.) Использую для сбора лута на повторе М6 Аргонский - Канонерку с 2-мя М турелями и 4-мя L турелями. Они мрут очень часто не успевая убежать. Для них 2 шт P + 1 истребитель - уже проблема . Что в моем присутствии , что в удаленке.
Вопрос - у какого Фрига или М корабля хватит яиц что бы просто сбривать мелочь и другие ксенские P в доли секунды , и хватит щитов и скорости что бы сваливать - если стало жарко?
4.) Не могу понять почему корабли которых я добавил перед боем в свой «флот» , отдал команду - «повторять поведение командира» + «атаковать мою цель» - просто ЖОСКА тупят , атакуют разные цели , подлетают вплотную к L кораблям сдыхая там за секунды и ведут абсолютно хаотичную деятельность? Это специфика ИИ , или необходимо настраивать более точно?
5.) Какое оружие , какой расы наиболее подходит для максимально быстрого выпиливания S и M кораблей . Прошу поделится опытом тк по цифрам конечно я разобрался , но на практике все выглядит супер убого.
Плазма слишком медленна,Шотганы имеют слишком маленькую дистанцию, Бимы(Лазеры) греются , Пулеметы имеют паузу между очередями , Пульсы - слишком мизерный урон по Корпусам М размера ... как то даже обидно. Купил Паранидскую Немезиду - в любом конфиге с 5-ю(!!!!!!) стволами , 2-мя турелями (которые попадают только по праздникам) - 2 шт P + 2 шт M = ты как в том меме начинаешь потеть , и косплеить пилотов из TOP GUN. После X3 и сотне часов на M6 Терранов , это вообще рвет шаблон.
6.) Ракеты - есть ли смысл строить комплекс , что бы загружать под завязку Аргонский корабль поддержки и устраивать «поход на Иерусалим» . Или смысла в них 0.
Спрашиваю потому что пару раз умер за секунды от залпов кластерных Хаакских ракет - и был впечатлен.
Спасибо за ответы!!!!


1. Прыгаем в корабль, говорим с пилотом - выбираем "больше" (5 вроде) - отдайте мне инвентарь.
2. У меня там обычно Син, Одиссей (за М-док, на нем Катана для сбора лута) Гремучка ну и до кучи Осаки и Катаны для прокачки экипажей. Все с паранидскими Л-плазмами. Можно Асгард поставить. Там иногда I лезет
3. Я использую Катану. Скорость, земные щиты, ему хватает. Пилот обязательно 2 и 2/3 звезды - иначе его любая мелочь разберет
4. Не совсем понял. Повторять поведение это не для приказов, а для поведения (например патруль или секторная добыча)
5. На мой взгляд импульсы самое оптимальное. В турели - аргонские зенитки. Но лучше почитать ветку Оружие - там много на эту тему
6. Ракеты очень быстро кончаются.
    Добавлено: 10:56 16-05-2021   
ayes
 92 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
behind :
Нашел функцию - «сбросить» весь инвентарь - но это надо выходить в космос - сбрасывать - подбирать самому: это же маразм.
Есть ещё функция - «Сохранить инвентарь», корабль полетит на Штаб-Квартиру и сохранит весь инвентарь на ней.
Потом идешь в научный модуль, слева будет консоль, где можно всё забрать. Или сложить всё нелегальное Подмигиваю
    Добавлено: 11:48 16-05-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Только на авто-сборщиках ее не поставить. А так-то все ниче... Улыбка
    Добавлено: 12:09 16-05-2021   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2100)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
d.xahok :
Боронов ждать уже устал.
Босоту то видел? И как ихние будут по платформам шастать - в аквариуме на колесиках Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:46 16-05-2021   
gotis
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 31.12.2018
behind :
Итак , уважаемые пилоты , еще несколько вопросов


Мучиться с инвентарем можно долго.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
И изобретать разные костыли тоже (на самом деле их несколько, подобных "извращений", примерно одинаковых по эффективности). Когда надоест - можно поставить мод Inventory Collector от Assailer с Нексуса.

По хар-кам оружия - сказать не могу. Играю с самого начала с VRO, а там все по-другому - поинтереснее гораздо и поразнообразнее.
Насчет "фильтра перед воротами" - чистое ИМХО, но
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
оборонительные платформы-станции эффективны исключительно против "крупняка", мелочь благополучно сваливает. У меня в игре "вратарем" лучше всего (но совсем не идеально) работает тяжеловес вроде Асгарда или Сина с поддержкой полудюжины-дюжины приличных файтеров (у меня это обычно Гладиус или Кукри, второй похуже; но вариантов много).

Насчет одиночного корабля, который "может дать сдачи или убежать"...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Механика игры на сегодняшний день такова, что с "дать сдачи" в любой момент может возникнуть проблема: на второй, пятый, седьмой там раз, скажем... Причем выпилить могут "внезапно" что дюжиной-другой дронов, образно говоря, что появившимся эсминцем. Поэтому задачу лучше формулировать "очень быстрый, с хорошим ускорением и достаточно крепкий, чтобы выдержать до момента бегства". Может я чего-то не учитываю - но "убежать" для такого кора на сегодня самая действенная тактика, по-моему.

По ракетам...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Повторю, у меня VRO, там побогаче с этим - но тут принцип един, по-моему: с этими штуками неоспоримое преимущество а) у НПС, б) у ракетных турелей их биг-шипов, у которых ракеты "не кончаются", по-моему. И об этом все, думаю. У игрока баланс эффективность-стоимость-заморочки никак не бьет (с VRO извратиться можно, кстати - но мне просто лень - там... непросто все, заморачиваться надо серьезно).

По "повтору приказов"...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
На самом деле - замечательная штука. Недавно был хороший перевод гайда здесь, в "Знаете ли вы...". Сам, кстати, часто пользуюсь: вплоть до того, что передвигаясь на мелком корабле часто, чтобы поработать с картой и собственностью - встаю с кресла, накидываю пилоту быстренько задач с повтором (например сбор контейнеров в зонах разработки ресурсов в этом или ближайших секторах), что делается не больше чем за полминуты, и спокойно 10-15-30 минут занимаюсь у него за спиной своими делами. Изредка корректируя при необходимости. Смысл написанного - разберитесь с "повтором", там много интересных вариантов, которые я лично до сих пор открываю для себя.

Ну и по поведению ИИ.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Это печаль... Рассчитывать, что он сделает все именно так, как ты задумал - нельзя никогда. И чем больше "разносортица" во флоте (а на отдельном коре - разнообразие вооружений) - тем больше печали. Идеальный вариант, которого никогда не добиться - одинаковые кораблики с одинаковым вооружением во всех слотах (но есть фронтальное оружие у большинства, в котором есть-таки необходимость обычно, есть разные типы противников, которых нужно атаковать разным оружием... вот потому и "не добиться"). Исходить можно только из личного опыта на фоне многократной(!) повторяемости (и то, после восьми раз на девятый может так... извернуться все...). Полезны (ограниченно) формации в плане подгонки под состав флота, полезно прикидывать оптимал орудий лидера и поддержки, отдавая приказы, полезна разбивка атакующих на группы с более точным распределением их позиций-ролей... Но тут уже часто "полуручное" управление получается. Поэтому постарайтесь просто методом обдумывания и перебора найти необходимый минимум настроек, который работает на типичных составах ваших флотов. Увы, тут тоже лучше всего личный опыт, кто бы что не говорил.


Последний раз редактировалось: gotis (16:40 16-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:39 16-05-2021   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(823)
Репутация: 6
Сообщения: 1707

Зарегистрирован: 19.10.2015
alexusvm :
И как ихние будут по платформам шастать

А ты думаешь почему я их жду? Мне тоже интересно в каком виде они ползать будут по станциям и на корабле. Ой, не могу!..
Да и корабли мне их всегда нравились по дизайну. Как и верфь в Королевском приюте (вроде там была, на север от ШК Атрейи).
PS. Босо Та полностью оправдывает свое имя, ему до Махи Ма как до Королевского тупика своим ходом без круиза. До сих пор с ужасом вспоминаю промышленный комплекс, целиком занимающий пояс руды, что бы забить загашники этого проглота микросхемами.
    Добавлено: 16:41 16-05-2021   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
quote="gotis"]Повторю, у меня VRO, там побогаче с этим - но тут принцип един, по-моему: с этими штуками неоспоримое преимущество а) у НПС, б) у ракетных турелей их биг-шипов, у которых ракеты "не кончаются", по-моему. И об этом все, думаю. У игрока баланс эффективность-стоимость-заморочки никак не бьет (с VRO извратиться можно, кстати - но мне просто лень - там... непросто все, заморачиваться надо серьезно).
[/quote]
А можно в личку , или как то еще по поводу VRO? Это я так понимаю аббревиатура какого то мода?
    Добавлено: 20:20 16-05-2021   
Exmortis
 55 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 78

Зарегистрирован: 10.05.2021
leer0 :
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, игра не полностью переведена? Ждал несколько лет, людей, боронов... Решил начать, и опа не все переведено.... Устанавливал давно. может переустановить? Хотя вроде 4.0 со всеми дополнениями.

Версия 3.30 полностью переведена. 4.0 поставил и разочаровался (((

добавлено спустя 5 минут:
behind :
5.) Какое оружие , какой расы наиболее подходит для максимально быстрого выпиливания S и M кораблей . Прошу поделится опытом тк по цифрам конечно я разобрался , но на практике все выглядит супер убого.
Плазма слишком медленна,Шотганы имеют слишком маленькую дистанцию, Бимы(Лазеры) греются , Пулеметы имеют паузу между очередями , Пульсы - слишком мизерный урон по Корпусам М размера ... как то даже обидно. Купил Паранидскую Немезиду - в любом конфиге с 5-ю(!!!!!!) стволами , 2-мя турелями (которые попадают только по праздникам) - 2 шт P + 2 шт M = ты как в том меме начинаешь потеть , и косплеить пилотов из TOP GUN. После X3 и сотне часов на M6 Терранов , это вообще рвет шаблон.

Поставьте имиттеры на Немезиду и будет вам счастье. Я ими и Р Ксенонов выношу, когда лично сам управляю.

Последний раз редактировалось: Exmortis (20:30 16-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:30 16-05-2021   
gotis
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 31.12.2018
Exmortis :
4.0 поставил и разочаровался (((

Да выложил я сегодня в соседней теме, про "Колыбель человечества", перевод. Пробуйте.

Для behind'а: VRO - это Variety and Rebalance Overhaul от Shuul'а. На Нексусе забить в поиск - и там все подробно можно почитать. Есть там и ссылка на Вики мода - там еще подробнее. Правда на английском... Но если у вас, например, Хром с автопереводом - то проблем не будет. Улыбка

Последний раз редактировалось: gotis (20:37 16-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:35 16-05-2021   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Aheir :

В чем проблема? Я посмотрел - все работает.

До перезагрузки указатель показывал только на паранида, а остальных не подсвечивал..
    Добавлено: 14:22 17-05-2021   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
d.xahok :
интересно в каком виде они ползать будут по станциям и на корабле.

В скафандре - не пойдёт?
    Добавлено: 14:30 17-05-2021   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Вводная: у турелей больших кораблей есть команды "атаковать истребители" и "атаковать большие корабли".

Внимание, вопрос: атакующие ли это команды или защитные? И распространяется ли команда на атаку больших кораблей также и на станции? Есть ли возможность подсмотреть логику в скриптах?
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 15:28 17-05-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Атакующие. У больших на станции - распостраняются. Про скрипты не подскажу.
Но я ставлю так: П.Плазма - атака больших. Всем остальным - атаковать всех.
    Добавлено: 15:36 17-05-2021   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(823)
Репутация: 6
Сообщения: 1707

Зарегистрирован: 19.10.2015
Shadowman :
В скафандре - не пойдёт?

Все пойдет, даже вариант с концепта пойдет, желательно побольше и можно без хлеба. Готов даже кормить космотравкой и лечить космовиски.
    Добавлено: 16:20 17-05-2021   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
d.xahok :
Shadowman :
В скафандре - не пойдёт?
Все пойдет, даже вариант с концепта пойде
  Хы...    (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 16:24 17-05-2021   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
gotis :

По "повтору приказов"...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
На самом деле - замечательная штука. Недавно был хороший перевод гайда здесь, в "Знаете ли вы...". Сам, кстати, часто пользуюсь: вплоть до того, что передвигаясь на мелком корабле часто, чтобы поработать с картой и собственностью - встаю с кресла, накидываю пилоту быстренько задач с повтором (например сбор контейнеров в зонах разработки ресурсов в этом или ближайших секторах), что делается не больше чем за полминуты, и спокойно 10-15-30 минут занимаюсь у него за спиной своими делами. Изредка корректируя при необходимости. Смысл написанного - разберитесь с "повтором", там много интересных вариантов, которые я лично до сих пор открываю для себя.



Уважаемые пилоты , по рекомендации командующего gotis - попробовал разобраться в "Повторах" . Мной было встречено очень полезное видео по поводу "Повтора приказов" , которое решает очень много проблем. В том числе - из ветки про майнинг и логистику тк много там читаю.
https://www.youtube.com/watch?v=hhn_COZESQI&t=10s
Капитан Коллинс подсказал - какого лысого "майнеры не майнят" и "Лутеры не лутят".
Сейчас проходит тест на Армии майнящих Журавлей и 5 Сонрах в глобальной торговле. И помоему с помощью этой фичули можно наладить снабжение Ракетами в любой точке галактики.
Как пройдет тест - отпишусь в ближайшее время если интересно)
Рекомендую , не знал что тема с приказами может зайти так далеко )
    Добавлено: 00:42 18-05-2021   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
Провел ночь за тестами повтора приказов и настройки поведения кораблей. Это какая то жесть:
1.) Настройка «автомайнинга сектора» - недавно открытая фортуна нопилео (которая тупиковая с огромным облаком астероидов).
Берем 2 Журавля - отправляем вручную в сектор. Потребители : 2 станции покупающие Руду общим кол-вом : 50000к+ .
Ситуация с автомайнингом в секторе такая же как и с повторами приказов с настройкой продажи вручную:
Выставляем кораблям «повтор приказов» , через шифт на карте правой кнопкой по очереди выделяем 3 точки для майнинга , правой кнопкой мыши выбираем «добыча» , выбираем «Руда» , через шифт выбираем станцию в этом/соседних секторах где он должен продать то что намайнил.
Результат: Шахтер зависает в статусе «поиск ресурсов» , летит к 1 точке - ничего не делает , летит ко второй - тоже самое , детит к третьей - опять тоже самое , и больше никуда не летит пытаясь начать круг заного.
Пробовал удалять остальные точки для добычи - тоже самое. Раскидал 15+ зондов - тоже самое. Такая же история с Нивидиумом - зонды показывают концентрацию Нивидиума/ Руды - 0,013/0,024 - он ВООБЩЕ не реагирует - летает по сектору = «ищет ресурсы».
Вчера чуть монитор не снес залпами «Л плазмы».
ПОЧЕМУ эти овощи ничего не добывают?
2.) Прочитал половину ветки строительства и добычи - там постоянно упоминают про «ограничения прыжков/работы» кораблей.
В Х3 ограничение дальности прыжков выставлялось в настройках корабля - в X4 не могу найти - где настроить это ограничение по кол-ву секторов? Имеется ввиду - как настроить корабль что бы работал / продавал / убивал - только в этом секторе или в 2-х/3-х/4-х???
Заранее спасибо за ответы )
    Добавлено: 14:05 18-05-2021   
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 437, 438, 439  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не волнуйся, Сатанеич, мы все от забывчивости в ваши профили напоминалки для себя пишем. (Nadin о предупреждениях)

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 244
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18