Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищу тебя | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Ищу тебя»
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Нужен скриптер на 111 миссий. С меня корявые модели, ущербные текстуры, убогий сценарий а озвучку запишем на кассетник.
    Добавлено: 21:12 01-10-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Ладно... Тогда немного картинок... для примера.






и еще много чего вкусного.
    Добавлено: 21:01 23-10-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Так.... Прошел месяц с публикации этой темы. Просмотров набралось аж 200 штук. Как для полуметрвого раздела это неплохо. Но никто даже не поинтересовался что и к чему. Ну ок. Видимо это никому не интересно. Тогда озвучу другое предложение: кто может и хочет помочь в создании демки (11 миссий). Не сделать, а хотя бы помочь практическими советами. Предупреждаю сразу: по началу буду приставать плотно, потому что в луа я - ноль.
    Добавлено: 13:05 24-11-2018   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Демка на 11 миссий - это сильно!
    Добавлено: 07:33 25-11-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Michael_Moon :
Демка на 11 миссий - это сильно!

Да ничего сильного там нет. По механике - миссии однотипны: прилетел - пострелял - получил профит. По локациям работы по минимуму: база - ГВ. Нового вооружения не будет. Пилотов для демки можно взять из ГВ, переименовав их поменяв им авы и описание. Все еще кажется сложным?! Смущает количество? Ок! Сколько лично вам было бы не жалко сделать? Называйте количество - подберу интересные и несложные эпизоды.

Последний раз редактировалось: lightsss (14:03 25-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:57 25-11-2018   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
lightsss :
Michael_Moon :
Демка на 11 миссий - это сильно!

Да ничего сильного там нет. По механике - миссии однотипны: прилетел - пострелял - получил профит. По локациям работы по минимуму: база - ГВ. Нового вооружения не будет. Пилотов для демки можно взять из ГВ, переименовав их поменяв им авы и описание. Все еще кажется сложным?! Смущает количество? Ок! Сколько лично вам было бы не жалко сделать? Называйте количество - подберу интересные и несложные эпизоды.

Все миссии ЗВ по сути своей однотипны, разница лишь в диалогах.
11 миссий - это реально дофига. Весь КК, если мне память еще не отшибло, это что-то около 12-15 новых миссий. И то я уже в конце язык на плечо вывалил и добивал на чистом упрямстве.

Насчёт отсутствия новых локаций и вооружений - это только кажется. Потом всё равно все к этому приходят: напихать в игру вагон новой техники, стволов, фракций и прочего ненужного мусора.

Ну и что-то там писать точно не ко мне. Мне Ретроспекцию и КК2 в своё время лень было доделывать, не говоря уже о том, чтобы чужими проектами заниматься.
Если серьезно настроен на проект, подпишись в ВК на группу ЗВ, там найди Лёшу Петрачкова и попроси помочь. Если его заинтересует, поможет.
    Добавлено: 22:58 25-11-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Michael_Moon :
Все миссии ЗВ по сути своей однотипны, разница лишь в диалогах.
11 миссий - это реально дофига. Весь КК, если мне память еще не отшибло, это что-то около 12-15 новых миссий. И то я уже в конце язык на плечо вывалил и добивал на чистом упрямстве.

Насчёт отсутствия новых локаций и вооружений - это только кажется. Потом всё равно все к этому приходят: напихать в игру вагон новой техники, стволов, фракций и прочего ненужного мусора.

Ну и что-то там писать точно не ко мне. Мне Ретроспекцию и КК2 в своё время лень было доделывать, не говоря уже о том, чтобы чужими проектами заниматься.
Если серьезно настроен на проект, подпишись в ВК на группу ЗВ, там найди Лёшу Петрачкова и попроси помочь. Если его заинтересует, поможет.


Да, разница лишь в диалогах и сюжетных ситуациях. Если дать миссию для примера и с каментами что куда и как - смогу сам повторять. Понятное дело, что кое какие вопросы будут возникать походу, но на то уже есть форум.

Есть вполне годный сценарий. Согласно нему нового вооружения не будет. Возможно будет одна туррелька, и та под вопросом. Новых секторов - всего три, и те не в демке. Думаю три я осилю. Можно подсмотреть их из какого нибудь мода. Фракций тоже никаких. Никаких новых рас, и прочей лабуды. Несколько новых истребителей (и те сюжетные), и много бигшипов. Но никаких убер-супер-вундервафель-мега-линкоров не будет. Совсем не хочется превращать игру в битву каких то дредноутов. Максимум - уровня "Звездного волка". Почти половина - вариации на тему Мастифа, остальное - стилизованные для ЗВ корабли поддержки и не доступные игроку. Чисто для разнообразия. Как то так...

Спасибо за совет, возможно я им воспользуюсь.
    Добавлено: 13:40 26-11-2018   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Приятно, что меня упомянули. Но все же, не надейтесь на меня особо, что я на постоянной основе буду пахать. Мне бы свой допилить сначала. Если нужна будет помощь по миссиям, то помогу советами или скриптами.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 15:44 26-11-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Окей, чтобы долго не утомлять вас, попрошу об одолжении. Нужна интересная миссия из ЗВ1 или ГВ с детальным описанием. Очень детальным. Просто расписать одну существующую миссию. Хотя бы одну. Но если хотя бы от каждого кто может, я получу по одной - это существенно повысит мои шансы. Заранее спасибо.
    Добавлено: 19:25 26-11-2018   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Первая миссия в КК (1_01 кажется) откомментирована чуть более чем полностью. Там комменты еще от первых разрабов, от Леона, ну и от меня.
    Добавлено: 23:42 26-11-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Michael_Moon :
Первая миссия в КК (1_01 кажется) откомментирована чуть более чем полностью. Там комменты еще от первых разрабов, от Леона, ну и от меня.

Спасибо! Уже посмотрел. Кажется это немного труднее чем я думал...
    Добавлено: 18:44 29-11-2018   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Вакансия скриптера все еще актуальна!!!!
    Добавлено: 20:27 20-01-2019   
DirtyR
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 19.01.2019
Из меня скриптер хуже, чем китайский император. Да и мало кто сейчас в ЗВ сидит.
    Добавлено: 21:56 21-01-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
DirtyR :

Ну, из меня не лучше. Я пытаюсь разобраться, но тут нужен особый склад ума. Пока мои скрипты в лучшем случае не работают. Поэтому и ищу соратников. Да и не потяну я и 3d и графику и скриптинг... Тут пока сделаешь модель, забываешь с какими настройками текстуры делать. Пока сделаешь текстуры - вылетают из памяти материалы. И так по кругу. Хорошо что в свое время мануал создал. Так что у меня куча моделек ждут пока скриптер даст им жизнь.
    Добавлено: 22:21 01-02-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
добавлю еще.






З.Ы. Что то картинки в Хроме перестали отображаться....

Последний раз редактировалось: lightsss (17:39 10-02-2019), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:06 10-02-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Забыл про еще тройку. Эти еще в работе но скоро будут доступны для загрузки в разделе "Ангар".

    Добавлено: 18:31 10-02-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Так... Что то никто не ведется... Может делать непонятно что и непонятно с кем людям не комильфо?! А вдруг там не сценарий, а психоделика!? Ну разные же психи бывают! Так что я немного объясню задумку. Есть сценарий на приквел к "Гражданской войне". Ну как "есть".... Где то половина пока. Тоесть без детально прописанных диалогов и новостей. Есть под это куча моделей. Но истребителей новых не будет. Точнее будут, но только у игрока. Это кастомные, квестовые хайлевел истребители, появление которых обоснованно этими же кветами. Короче, не для магазина. Ах, да: Сколмов, бастардов и прочего не будет. Пушек новых не будет. Систем тоже. Бигшипов будет действительно много. Но это будут не убер-линкоры! Так, частные корыта классом около "Мастифа" или "Звездного Волка". И почти все не для игрока. Все модели тщательно подогнаны под "Звездных Волков" по стилю, так что антураж гарантирую. Теперь о сюжете: сюжет линейный. О карте: Карта "Гражданской войны" + 4 дополнительные квестовые системы. О миссиях: миссии в каждой системе, но редко больше двух действий (прилетели, постреляли, поговорили улетели в следующую). О сюжете: внутречеловеческие разборки. Чужих и Предтеч и Берсерков мы увидим, но так - вскользь. Но никаких Ангорцев! О команде: мы не классические наемники, не силовики, точно не торговцы, и не всегда бандиты, точно не альтруисты, далеко не безгрешные и на "луч света в темном царстве" не тянем никак. Так, не пойми кто. Асоциальные элементы. Скитаемся, пытаемся выжить. У нас нет главного задания, глобальной миссии. Перебиваемся "подработками". Короче, геройских подвигов не ждите. А вот авантюр - сколько угодно! О "глобальных угрозах" "смертельных врагах" или новых "фракциях" которые "мочат" всех без разбора: их не будет. Все понемногу воюют со всеми. Наши противники ситуативны, впрочем как и друзья. О "старых знакомых" из предидущих частей: да, в двух эпизодах: на одного мы будем работать, со второй - чуть больше чем пасхалка. Если интересно - велкам. Графику, модели я потяну, а вот со скртптингом - не получается. Так что не проходим мимо! У вас есть отличная возможность подписаться на адский труд за бесплатно!
    Добавлено: 02:20 19-02-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
С момента создания темы прошло пол года, но никто не откликнулся. Жаль. Ну подожду еще пол года. И да, я не прекращаю работать над моделями в надежде что кто нибудь поведется. Правда без скриптера делаю это тихонько, без энтузиазма...
Ну и картинка как реклама)))
    Добавлено: 19:41 22-04-2019   
Detering
 50 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 23.09.2011
Хочу попробовать себя в скриптах. Опыта правда нет. Хотел несколько лет назад свой мод замутить, и остановился на стадии сценария и попыток разобраться в скриптах. Примерно в то же время появилась новая интересная работа, и я все забросил. Сейчас хочется снова поковыряться в скриптинге.
    Добавлено: 20:22 28-04-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Detering :
Хочу попробовать себя в скриптах. Опыта правда нет. Хотел несколько лет назад свой мод замутить, и остановился на стадии сценария и попыток разобраться в скриптах. Примерно в то же время появилась новая интересная работа, и я все забросил. Сейчас хочется снова поковыряться в скриптинге.

Ок, давай попробуем. У меня сложных в написании миссий почти нет нет. Большинство - небольшие и не сложные. Правда их много. Завтра скину первую. Посмотришь, проверишь свои возможности.
    Добавлено: 02:25 30-04-2019   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Ищу тебя»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я 20 страниц даже про Х3 прочитать не могу, а ты хочешь чтобы люди из КСО читали КТВ???? В 5 вечера??? (возмущается Химик)

  » Ищу тебя | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18