Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NAS | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «NAS»
OLCHA
 785 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 188
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вот в том то и дело.
меня интересует, что будет после Рессета?
смогу потом вытянуть инфу?
там смешные инструкции, нифига ни чего не говорится о возможности прочитать диск.
Он же отформатирован нестандартно.
Я б тупо вытащил да в комп вставил бы, но думаю комп не увидит что там есть Улыбка
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 18:59 06-10-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Ну тут вариантов не особо. Волшебных ключей обычно не бывает.

Вот только с форума какого-то: http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?p=843374

Вообще дома обычно кроме admin admin стараюсь на устройства ничего не ставить. Кому оно надо? Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Ну а если уж совсем рисковать не хочется, то техподдержка д-линка обычно быстро отвечает.

добавлено спустя 2 минуты:
Но я повторюсь, что обычно на NAS-ах стараются делать безопасный для данных сброс пароля. То есть кто захочет - без дополнительной защиты и при физическом доступе к устройству - сопрёт всё, что можно.

Последний раз редактировалось: Verter (19:18 06-10-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:17 06-10-2018   
OLCHA
 785 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 188
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
все, вычитал на 4PDA что файлы сохраняются...сделал рессет до заводских, зашел через вебморду.
Диски читаются. Инфа на месте. Улыбка
Буду настраивать под новый комп.
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 19:29 06-10-2018   
Железный канал: «NAS»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей афтобус по встречной, и судорожно вспоминаешь - от какого числа последний бэкап. (Alone)

  » NAS | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18