Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Начинаешь игру полным нубом, который даже бегать не умеет толком и ломает ногу при небольшом падении, не говоря уже о боях (там вообще без шансов)

Ну так это ж Mount&Blade.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:38 27-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто как хочет, тот так и воспринимает. Хоть "Масс Эффект + Скайрим" Улыбка Диалоги поставлены и озвучены подобным образом (можно и ведьмак-3 ещё по этой части привести в пример). Правда, по качеству анимации до МЕ1 или В3 - как до Луны.

добавлено спустя 1 минуту:
В любом случае надо щупать собственноручно. По трейлерам и ютубу я тоже сильно сомневался в игре, но когда попробовал - сомнения отпали. Пробовать однозначно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:33 27-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:33 27-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Тюкнул по голове соперника молотком, он и ласты склеил. Задание провалено, мне тюремный срок. Нормально так на турнир сходил Хы...
    Добавлено: 17:26 28-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сделать минусовые репутации везде и заработать тюремные сроки оказалось довольно сложной задачей. Часто сроки слетают, если в поселении не остаётся "представителей закона". Разрабы поменяли алгоритмы, и теперь "опущенные" стражники (которых ГГ победил в поединке и запугал, отобрав оружие) убегают из поселения в поле, где просто умирают (от стыда и горя, т.е. скриптово). Вместо них через какое-то время респаются их аналоги, которые будут враждебны игроку даже тогда, когда на игрока не будет сроков или штрафов. Что-то как-то с этим теперь забаговано и запутано всё. С такими стражниками можно "помириться", если просто нажать "сдаться" (они убирают урожие и уходят), но когда их толпа (а им на помощь другие присоединяются), то это не срабатывает, приходится растягивать в цепочку и по-одному так "охлаждать".

В квесте с Пето тоже не доработали до конца. Даже если идти по бандитской линейке и самолично убить Пето в нужный момент - ГГ всё равно орёт на всю деревню, что Пето убит за преступления, совершённые в Нойхофе, чем полностью ломает свою легенду перед бандитами. Но бандиты делают вид, что этого не слышали, продолжая верить в то, что ГГ убил Пето за долги Улыбка

В Прибыславицу к бандитам приглашение и пропуск получил, осталось добить в паре поселений репу на минус и можно идти смотреть, какие будут изменения в сюжете (если они вообще будут). С какой-то целью же Маху сделали реплику, чтобы ГГ приготовился, доделал дела, типа в Прибыславице он может пробыть на бандитских заданиях пару недель. Возможно, нереализованный хвост, а может и действительно есть какая-то скрытая сюжетная альтернатива. В прошлые прохождения поход к бандитам по приглашению всегда заканчивался одинаково, но тогда не было минусовых реп и тюремных сроков.
    Добавлено: 09:53 29-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Тёмную воинскую куртку в этом прохождении пока найти не смог. Не то, чтобы она прям сильно была нужна, но в сюжетных массовых замесах боевые навыки не рулят (из-за жутких фризов/тормозов), поэтому там приходится одевать части лёгкой брони, чтобы на тормозах не дохнуть в толпах врагов, когда даже защищаться невозможно. Т.е. лёгкий стелс-наряд позволяет выдержать ударов 5-10 до кровотечения (автосохранений на харде нет, шнапсом тоже нельзя сохраниться, т.ю. всю массовую баталию от начала до конца нужно проходить на одном дыхании без фейлов).
За воинской стелс-курткой придётся, наверное, бежать в топовые лагеря бандитов.

Кстати, чёрных мягких койфов в игре есть две версии - обычная и стелс. Стелс можно снять с бандитов Прибыславицы, она по виду такая же точно, но параметры заметности/видимости крайне низкие.


зыж С минусовыми репами нового не увидел в Прибыславице ничего, чего раньше не видел. Зато заметил очень много недоделанных хвостов. Т.е. изначально разрабы всё же планировали возможность играть за бандитов, но потом решили отказаться от этой идеи по каким-то причинам.

Но зато теперь мне предстоит квест "собрать подкрепления" для зачистки Прибыславицы по сюжету в условиях того, что мне везде виселица светит Гы-гы
Интересно, сколько святоши запросят за индульгенцию. Да и до церкви ещё как-то добраться нужно через толпы стражников незамеченным (помогает перк "обычное лицо", но днём метров с 10-ти всё равно палят).
Или можно взять перк "человек без чести", тогда репа сама поедет в плюс постепенно. А вот простят-ли со временем мне массовые смертоубийства - вот это хз. В Талмберге так вообще всю стражу выкосил, там уже сам мастер Боря к последнему трупу прибежал разбираться Хы...

добавлено спустя 28 минут:
Гы-гы





Невероятно везучий стражник:



Однако, вломили:



Иконок куча, ещё две были с кровотечением, но перевязаться было важнее скриншота, так как уже на последних каплях крови жизнь держалась Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:21 30-09-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:21 30-09-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
С трейтом глисты, Индро жрёт как не всебя))
Пробовал курами перекусывать - бегают везде и зажарить не долго, но жареный цыплёнок - еда с подвохом! Забирает 12 выносливости - 2 или 3 съешь и спать срубает))

Если добить сдавшегося бандита или половца, вещи с них будут ворованными!
В купальнях Ратае, палатка по центру есть 20 турнирных стрел (от Пешека не далеко, если нужны стрелы для начальной прокачки)

Поселился в "На полянке", охота и правда интересная, стоит подойти к лужицам на месте охоты - спанятся олени! Если в процессе погони далеко убежать, они снова туда возвращаются, пёс с трудом их догоняет, даже раненных.
Беладонны правда я там не нашёл.
Купил Трояна (293 грузоподъёмность в стоке), осталось Зою "прокачать".

Побитая в крест одежда теряет стеллс характеристики? А то я за прокачку ремонта ещё не брался, а уже общий 10 лв.
    Добавлено: 04:11 30-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
Беладонны правда я там не нашёл.


А точно в белладонной роще охотишься? Там белладонны неепические заросли прям.

WeF76 :
Побитая в крест одежда теряет стеллс характеристики?


Вроде нет.

WeF76 :
А то я за прокачку ремонта ещё не брался


Ремонт качается моментально после того, как ты заимеешь возможность воровать в магазинах ремкомплекты. Убивай в стелсе или души бандитов/стражников, снимай с них части брони и оружие и чини. Потом хлам обратно им скидывай. С одного стражника можно сразу несколько уровней ремонта вкачать за раз. Наиболее вкусные для этих целей - в Талмберге и Прибыславице (с бандитами), там у некоторых куча разного оружия в инвентаре (и по 3+ тыщи стрел Улыбка).

добавлено спустя 38 минут:
Пока ремонт до 20 не вкачаешь - не бери перки на увеличенное повреждение вражеского оружия и брони. Тогда на врагах будет много шмоток, которые ты будешь в состоянии починить с низким уровнем ремонта.

Вообще, со взятием перков лучше не торопиться. Пусть лучше очки будут свободные. Многие перки вообще лучше не брать, так как от них больше вреда, чем пользы.

добавлено спустя 4 минуты:
Белладонна тут:

http://saveimg.ru/pictures/05-11-18/fc38e96f8777223f32a1bd73e57afb8e.png

http://saveimg.ru/pictures/06-11-18/32e5e76e19acee56b04e832c8beb670c.png

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:44 30-09-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:44 30-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ахахах, эти попы совсем озверели, хуже бандитов Ой, не могу!..



Кто там говорил, что в игре деньги некуда девать? Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
"А если раскошелится сам Дьявол, его тоже простят?" (с) Ян Гус

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:41 30-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:41 30-09-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
Белладонна тут:

Вау! Ой, не могу!.. Я её походу потоптал всю, я там за зайцами и оленями бегал с собакой и конём! (придётся учиться искать нужные травки, жалко перка нет на "подсветку")

Вчера "вынес" в Ротае портного, бронника и оружейника на ремкомплекты и дорогие игрушки, пусть отмокают. Сегодня предстоит сапожник и ловчий, отдохну и на турнир, теперь точно выиграю!
Петра теперь есть чем встретить - ворованные латы от бронника (что бы отравление не повесил сразу).
После "рейда" по торговцам убежал от заинтересовавшегося стражника, сгрузил "улики" с себя и коня в сундук, потом поехал сдался и заплатил штраф 30 грошей Гы-гы
    Добавлено: 04:01 01-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кстати, за такие деньги индульгенция даже сроки не отменяет в городах. Не стал платить, пошёл по старинке, т.е. отсидел Хы...
Нужно было в Талмберге подкрепление брать по сюжету, поэтому там узакониться пришлось.

Значки тюремных сроков багованные, со временем пропадают, хотя сроки никуда не деваются. Если в город придти - сверху значка решётки не будет, но если стражник узнает, сразу арестовать пытается.
    Добавлено: 14:58 01-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сюжетную битву в Прибыславице прошёл с первого раза. Но тут, конечно, сыграл роль опыт прошлых прохождений, ошибок не делал.
На битву с боссом лучше экипировать молоток, тогда бой будет очень коротким Улыбка С мечом будет долго и сложно, так как у него мощная защита.

Основная сложность - невозможность сохраняться, т.е. один сейв перед разговором с Дивишем в Талмберге, а следующий будет возможен только в Ратае уже после всех стадий битвы и всех роликов. Самый прикол будет на битве с боссом зафейлиться, потом вся битва, все ролики и долгие загрузки заново Улыбка

Теперь можно восстанавливать Прибыславицу, хотя мне достаточно будет только ристалища для тренировок.
    Добавлено: 21:59 01-10-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
Когда готовишься к встрече с Чёрным Петей, даже не интересно!
Одел самую толстую скомунизженную в Ротае броню и церемониальной булавой несколькими мастерскими ударами (+ в догонку по кумполу) ушатал бывшего чемпиона Хы... .
Штаны у него и пластинчатый доспех - топчик по стелсу))

Всё ещё по стрелам не пойму - есть стрелы 130 урона и модификатор атаки 1,1 и есть пробивные 150 урон и модификатор атаки 0,9.
На что влияет модификатор атаки? Это скорость стрелы или коэффициент к показателю урона лука?
Есть ли в доступе формула для урона хп, пробития брони, шанс кровотечения? (ранящие стрелы понятно - там просто урон режущий, а не колющий, что на кровоток может и влияет, но только животным и противникам без брони)
    Добавлено: 09:54 02-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
Всё ещё по стрелам не пойму - есть стрелы 130 урона и модификатор атаки 1,1 и есть пробивные 150 урон и модификатор атаки 0,9.


А где модификатор смотришь?

WeF76 :
ранящие стрелы понятно - там просто урон режущий, а не колющий, что на кровоток может и влияет, но только животным и противникам без брони


По любым противникам влияет, даже в топ-броне (если стрела не сломается).

По факту же (по игровым реалиям), если ты хочешь быстро убивать врагов - берёшь лук и стрелы с самым высоким показателем урона (тип урона и модификаторы по барабану, главное, чтобы твои статы позволяли стрелять без штрафа, а навык был от 20+ с применением зелья лучника). Если наоборот хочешь медленно убивать, чтобы количеством попаданий качать стрельбу - берёшь стрелы и лук с минимальным уроном.

Для быстрого убивания врагов (в сюжетных боях, например) можно ещё подготовить пачку стрел с нанесённой на них отравой. Тогда 1 стрела = 1 труп. Я в Прибыславице косил под эльфа Логоваза (лук половецкий 64 урона, стрелы дальнобойные 120 урона), забегал вперёд перед своими, косил стрелами несколько врагов, потом забегал за своих и на фланг, и убивал врагов уже с фланга, потом за спины врагам забегал и бил с тыла в упор. В первую очередь выкашиваются вражеские лучники, потом пехотные слоны и все остальные. Хабар с врагов собирать не нужно, там на счету каждая секунда (иначе будут неприемлемые потери и провал миссии).

Полный отказ от ношения брони (только стелс-одежда) даёт дикую мобильность (скорость), что позволяет делать быстрые атаки, отходы и обходы. Да и обычный шаг назад позволяет увернуться от удара, т.е. даже не нужно отскакивать или уклонение делать. Главное - не пропускать удары (перк "густая кровь" берётся сразу по возможности, иначе кровотечения будут с 1 удара). Пару десятков часов на ристалище потренируешь защиту (контрудары, уклонения), и анимацию врагов уже выучишь на зубок, будешь чисто рефлекторно уже от ударов уворачиваться Улыбка


В последнем патче врагам добавили читерский колющий удар с выпадом, который не триггерит замедление времени, т.е. он очень быстрый, контрудар сделать невозможно на него, если не поймать первые микросекунды замаха. Крайне опасен такой удар на турнире при бое тесаками, так как дистанция очень короткая, скорость удара самая высокая, ранение в голову получаем почти всегда. Лучше не подпускать близко врага с тесаком и всегда ждать от него такой удар. Перед ударом он обычно перекладывает оружие либо остриём вперёд, либо за голову.
    Добавлено: 14:01 02-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
придётся учиться искать нужные травки, жалко перка нет на "подсветку"


Белладонну и без подсветки видно за километр Улыбка Такие кустищи пропустить невозможно. А когда их пачкой натыкано - так и тем более. У этих кустов своеобразная конфигурация, в глаза сразу бросаются.

добавлено спустя 48 секунд:
Текстуры не ставь ниже средних в игре, и детализацию растительности можно смело ставить на максимум (на быстродействие она не влияет).

добавлено спустя 5 минут:


Последний раз редактировалось: AlexYar (19:39 02-10-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:39 02-10-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
А где модификатор смотришь?

В инвентаре\сундуке\при торговле выделяешь ЛКМ и жмакаешь Q! Работает со всеми предметами, трейтами, умениями.
Не много ошибся, не модификатор, а усилитель атаки называется.

Беладонну нашёл, я её и раньше пробовал заюзать, но не догадался на корень наводить курсор, ягоды рвать пытался Улыбка Кусты заметные очень, не то что мята!
Мята растёт около лавочки во дворе мельницы, Тереза что то там шьёт иногда.
Какие ещё редкие травки? Из давнего помню вороний глаз к западу от Ратае посажен в садочке.

Ещё наблюдение: если похмелье, через меню выходим с сохранением - после загрузки нет похмелья! Возможно и с другими временными негативами работает.

С настройками графики морока ещё та! Пришлось шейдеры на высокие поставить, иначе всё как через мелкую сетку видно. Система на средних 50-90 фпс тащит, проц потеет))
    Добавлено: 03:29 03-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
Какие ещё редкие травки? Из давнего помню вороний глаз


Его много в лесу на запад от корчмы наполянки. Идёшь по дороге, заходишь в лес, дальше идёшь прямо, левее от дороги этого глаза будет море.

Мята часто встречается в огородах крестьян и у лавочек. Ещё в "цветосадниках" часто бывает в разных местах на карте.

Очанка в Ледечко. От корчмы идёшь строго на север к алхимичке. Как начнёшь забираться в гору - на этом склоне очанки сотни штук можно набрать.

WeF76 :
если похмелье, через меню выходим с сохранением - после загрузки нет похмелья!


Пьёшь собачью щетину, и нет ни опьянения с его штрафами к заметности, ни похмелья Улыбка А выходить+запускать долго слишком.
Щетины я много варю и юзаю совместно со спас-шнапсом и другими алкогольными зельями, чтобы заметность сразу снимать и к врагам незаметно подкрадываться.


зыж Интересно выполнять квесты в городах, в которых срок светит. Перебежки туда, перебежки сюда, тупые стражники бегают ищут кого-то Улыбка
    Добавлено: 10:54 03-10-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
А выходить+запускать долго слишком.

Да понятно, просто включаю игру с мыслью что у Индро будун, а его нет.(если игра на ссд, не долго Подмигиваю )
Пролог за Терезу разок пробежал не на харде, стОит ли её "раскачивать" воровством и стрельбой из лука?
    Добавлено: 11:07 03-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
стОит ли её


Хз, я её не "раскачивал". И пока желания даже нет Хы...
Основной бы сюжет пройти успеть до того, как.


зыж Там кроме Терезы ещё за Лоханку история есть.
    Добавлено: 11:11 03-10-2019   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
На "гриндил" воровством и охотой 150к грошей, осталось докачать взлом до 15 и сброшу умения - нет сил скакать на коне с перком в грузоподЪёмность (брал для извоза мяса Зоре).

Пан всё ещё ждёт меня на охоту Ой, не могу!..
Бедные зайцы, я их топором даже рублю (егерь ещё тот!), пёс убегающих бандитов с одного укуса убивает! У Пташека нет шанса в охоте (если его собаки для красоты).

Есть инфа по "уникальному содержимому" строений в Прибыславице? Именно характеристики продаваемых вещей: лука на стрельбище, меч\щит\доспехи у оружейника\бронника, какие лошади в конюшне?
Про трени на ристалище читал, но пока это не про меня, комбо и в простом режиме не умел, тут вобще сложно направление оружия контролировать. Бои тупо контр ударами выигрываю.

Очень интересно что за лошади там появляются и зависит ли от нанятого барышника? Коня Йенда считаю читерным, уж совсем крутяк по сравнению с другими. Сначала взял троянского как грузовика с перком и не самым крутым седлом - 510 веса везёт.
Сейчас прикупил Пегаса в Ужице - 42 скорость в стоке! Поехал Пирога искать - весело без компаса!
    Добавлено: 07:04 10-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
нет сил скакать на коне с перком в грузоподЪёмность


У меня тоже с перком на грузоподъёмность, и скорости 49 хватает. Быстрее уже не нужно, игра локации подгружать еле успевает, да и в повороты уже не вписываешься.

WeF76 :
Пан всё ещё ждёт меня на охоту


Лошадь покупал сам? По сюжету заменят на Сивку, предыдущей лишишься Улыбка Лошадь нужно покупать только после выдачи по сюжету (а выдадут сразу после охоты).

WeF76 :
Бои тупо контр ударами выигрываю.


Это прокатывает только на малых уровнях, лёгких бандитах и в начале игры. Потом будут толпами наваливаться, а там контрудары почти бесполезны (со спины не заблочишь). Боёвку нужно обязательно тренировать, а для этого лучше ристалища Прибыславицы не найти.

Остальные строения там не имеют смысла вообще, если денег и так много уже. Для закрытия квеста достаточно 1000 дохода при отреставрированной церкви. Лошади и всякий шмот там бесполезны на фоне и так огромного количества полезного в ванили (можно и с обычной сабелькой всех рубать в капусту).

Если грабить надоело уже, то игра закончилась можно отстроить Прибыславицу на доход в 2150 в сутки и забирать потом раз в неделю деньги или еще реже.

WeF76 :
Про трени на ристалище читал, но пока это не про меня, комбо и в простом режиме не умел, тут вобще сложно направление оружия контролировать.


Для этого тренька и существует, чтобы на ней тренироваться и учиться/уметь/контролировать и комбо делать. В начале никто не умеет в первое прохождение на хардкоре (даже если на норме умел, всё равно переучиваться приходится почти с нуля на боёвку без интерфейса).
Если не будешь тренироваться, то никогда и не научишься.
А учиться в Прибыславице самое то, так как там можно выбрать врагом нуба, который никогда не контратакует, и облачить его в мощные латы, чтобы подольше жил и не падал с пары ударов. Или выбрать профи в лёгкой броне, когда уже чувствуешь некоторую уверенность в своих силах.

WeF76 :
весело без компаса!


Оставь собаку в Прибыславице, будет севером Хы...
Её всегда видно на верхней крутилке.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:29 10-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:27 10-10-2019   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дуч это не "кто", Дуч это процесс! (заметил Leshik)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18