Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1327
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Авто сохранения, шнапс (хрен достанеш), или кровать,... да Расстроен .
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 06:44 14-02-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нифига себе там ролики. Час играешь, потом час смотришь кино Улыбка
Или это только в начале так?
    Добавлено: 09:05 14-02-2018   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1327
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Со сбытом наворованного палево какое-то, хотя вроде чисто на дело сходил. Вобщем, нужен мод на Сохранки, репутация опять тю-тю. =/
AlexYar :
Час играешь, потом час смотришь кино

Я скипать уже всё это начал, хотя чуйствую, что зря
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (09:46 14-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:44 14-02-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Сбывать краденное вроде поговаривают надо в других частчх карты
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 09:51 14-02-2018   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
_____________________________________________________________________

Kingdom Come: Deliverance


_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Warhorse Studios
Разработчик: Warhorse Studios
Жанр: single player open-world RPG
Сайт игры: https://www.kingdomcomerpg.com/
Стим - http://store.steampowered.com/app/379430/Kingdom_Come_Deliverance/

Дата выхода:

13.02.2018 (Вышла)


_____________________________________________________________________

Описание игры

Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

Приготовьтесь к полному приключений путешествию по воссозданным историческим пейзажам средневековой Богемии. В вашем распоряжении разнообразный мир, полный бесконечных возможностей. Используйте свое красноречие и репутацию, чтоб расследовать преступления и убеждать местных жителей помогать вам. Преодолевайте все трудности различными способами - или при помощи красноречия, или при помощи грубой силы. Выбирайте различное оружие и мастерите себе снаряжение, принимайте участие в исторических битвах, участвуйте в осадах замков и станьте настоящим мастером боя на мечах. Вас ожидает путь, полный сложных решений, щекотливых заданий, неожиданных поворотов, кровавых конфликтов и многого другого.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: четырехъядерный Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: Creative SOUND BLASTER Zx

Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: встроенная


_____________________________________________________________________

Изображения и видео из игры

https://www.kingdomcomerpg.com/ru/media


_____________________________________________________________________


Вчера незаметно зарелизился девятилетний долгострой, на который собирали денежки через кикстартер еще в 2009-м году. Ценник в стиме - 1300, на треть меньше тайтлов с масштабной рекламной компанией Улыбка
Кто-нибудь пробовал?

_____________________________________________________________________
_________________
Time will show...
    Добавлено: 12:00 14-02-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Говорят пока много багов в т.ч. достаточно критичных
Так что я пока жду Улыбка
перенесу сюда вечером сообщения из флудилки
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:28 14-02-2018   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Как там боевка? Закликивание? Что-то типа 3 ведьмака? Маунтнблейдное? Или, дай-то бог, что-то на уровне Blade of Darkness?
    Добавлено: 13:09 14-02-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
В одной статье видел такую забавную картинку.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Но на самом деле, это не МЭ-Андромеда и думаю, что к таким делам здесь лучше относиться проще. Хотя надеюсь, что всё поправят.
    Добавлено: 13:42 14-02-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я с сохранениями не понял - когда игра сохраняет железно? Поспал в кровати - нифига не сохранила, больше часа беготни насмарку.

Критичных багов пока не видел ни одного. Спасительный шнапс девать некуда, уже штук 6 скопилось. А вот с отмычками тяжело, так как стоят они дорого, а ломаются даже на самых простых замках очень быстро, так как открытие замков сделано крайне криво. Как и другие миниигры. В той же заточке меч постоянно дрыгается и может внезапно с правильного угла крутануться на перпендикулярный. Приходится крайне осторожно точить. Но с замками при повороте нужная зона не синхронизирована и уезжает быстрее, чем замок проворачивается. Приходится на опережение крутить.

По качеству анимации/диалогов конечно не ведьмак, и даже не рядом. Отставание лет на 10 в этом плане.. Да ещё и постоянные подгрузки.. Но привыкаемо. С сохранениями на первый взгляд перебор, но тоже, думаю, привыкнется, когда найдётся способ быстрого фарма денег.


зыж: Оружие чинится на точильном круге, а где можно без затрат починить доспехи и одежду?

И как алхимию активировать?
    Добавлено: 14:58 14-02-2018   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
AlexYar :
Я с сохранениями не понял - когда игра сохраняет железно?

При начале и сдаче квестов у меня автосохранки висят. По кроватям ни разу не заметил там сохранений.
Вчера 2 часа мотался по городу и окрестностям, а когда решил, что пора бы уже и баиньки, понял что сохраниться нечем. В итоге еще час обворовывал плебс по углам, собирая 70 грошей на бухло.
AlexYar :
Спасительный шнапс девать некуда, уже штук 6 скопилось.

Было такое, их в начале отсыпают, но пока имеешь не ценишь. Улыбка
AlexYar :
И как алхимию активировать?

В смысле, стол не работает? Я не смог попробовать, мну к нему не пустили. Рыдания.
lionezzz :
Сбывать краденное вроде поговаривают надо в других частчх карты

Мельникам или вообще?

з.ы. советы по производительности и если есть фризы:
создаём user.cfg, там
r_VSync = 0
sys_MaxFPS = nn (кол-во фпс)
и запускаем с параметром -heapsize 2097152 для 16гб или -heapsize 1048576 для 8гб оперативки.
На моём дряхлом кулькуляторе +10-15 фпс дало.
    Добавлено: 17:06 14-02-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Спасибо за подсказку, Bar4uk! а то ждал выхода, да думал не потянет комп (хотя 4 фол потянул).
Там боевка, я так понял, нечто!
    Добавлено: 19:04 14-02-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Bar4uk :
Мельникам или вообще?
хз, я ж не играл еще Улыбка

добавлено спустя 9 минут:
как оказалось темка по игре уже была, так что - объединил обе темки, поправил титульник (спасибо Voha) и перенес сообщения из флудилки

добавлено спустя 3 минуты:
кстати, Вавра обещал в течение 2 недель запилить масштабный патч
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (19:42 14-02-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:42 14-02-2018   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
skorpionxxl :
Спасибо за подсказку, Bar4uk! а то ждал выхода, да думал не потянет комп (хотя 4 фол потянул).

Советую опробовать "демо-версию" сначала.
skorpionxxl :
Там боевка, я так понял, нечто!

1 на 1 дуэли ваще класс, мне нравится, но когда толпа на толпу, вроде всё печальнее будет.

Имхо люто бесючая вещь с самого начала - анимация сбора травки, вид сбоку приседающего гг, пока 10 шт. соберёшь, всё проклясть можно. Не время, а именно дергающаяся туда сюда камера. Хоть бы от первого лица сделали что ли.(
Можно ли победить гада с дубиной в конце пролога, кто-нибудь осилил или он бессмертный для сюжета?
А, и читобаг... если ворованные шмотки складывать в сундук у своей кровати, то некоторые вещи чере н-времени теряют тег. По какому принципу, почему и когда я не понял. Хз баг-не баг короче, но как есть.

Последний раз редактировалось: Bar4uk (20:09 14-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:58 14-02-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Bar4uk :
1 на 1 дуэли ваще класс, мне нравится, но когда толпа на толпу, вроде всё печальнее будет
говорят, что союзнический ИИ очень тупой. И иногда приходится одному все делать. А с учетом того, что ближний бой 1 на 3 - уже сложно, а у лука нет прицела - прям вообще швах иногда случается Улыбка

добавлено спустя 31 минуту:
кстати, какой-то моддер уже сделал нормальную систему сохранений вроде как
ссылка
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (20:31 14-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 14-02-2018   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
lionezzz :
кстати, какой-то моддер уже сделал нормальную систему сохранений вроде как

https://www.youtube.com/watch?v=keAYvW9l29E
вот от сохранений на выходе я бы не отказался (опять нытьё), а это не.
    Добавлено: 20:52 14-02-2018   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
Мне нравиться эта боевка - coub Гы-гы
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 22:10 14-02-2018   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
Кстати для алхимии вроде даже не надо уметь читать, кажется почти-почти решен вопрос с сохранениями. Супер!

добавлено спустя 11 минут:
Ооо дааа!! минус, как же это долго. Улыбка

блин, что бы сохраняться в кровати надо спать до конца, а не прерывать в удобное время. -_-

Последний раз редактировалось: Bar4uk (23:06 14-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:44 14-02-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Bar4uk :
если ворованные шмотки складывать в сундук у своей кровати, то некоторые вещи чере н-времени теряют тег.


Я топор в начале игры украл, а потом легализовал простым выкидыванием на землю и подбором Улыбка

Bar4uk :
создаём user.cfg


Где именно его создавать?

Bar4uk :
Кстати для алхимии вроде даже не надо уметь читать


Так как ты попал к алх.столу?
    Добавлено: 23:08 14-02-2018   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
AlexYar :
Где именно его создавать?

Прям в папке и игрой. Там еще и систем.кфг лежит.
AlexYar :
Так как ты попал к алх.столу?

В городе, который Ратае. за лавкой аптекаря если обойти вдоль церковного забора, первая дверь комната со столом. Я не заметил эту дверь и прошел дальше через амбар по дому где всё запретная зона. Меня выгнали. Решил, что он где-то в доме, а он прямо с улицы вход. Ща если вернусь, сделаю скрин. Картинка, не знаю, вроде понятно.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Я топор в начале игры украл, а потом легализовал простым выкидыванием на землю и подбором

Блин, обидно... а я дорогущий крутой меч палача крутил вертел по всякому и выкидывал... не спадал тег и всё тут. Пришлось продать мельнику. Расстроен

Последний раз редактировалось: Bar4uk (23:57 14-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:48 14-02-2018   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Bar4uk :
В городе, который Ратае. за лавкой аптекаря если обойти вдоль церковного забора, первая дверь комната со столом.


Стол нашёл, но как пользоваться - хз. Рецепт спас.шнапса из крапивы и беладонны написан какой-то тарабарщиной, и даже покупка урока по алхимии не помогла его прочесть. Возможно, нужно уметь читать, но до писаря по квесту бежать далеко в леса, лошади нет ещё. В запасе есть ещё 4 шнапса, один потрачу на релоады с замками у того хрена, у которого мельник посылает выкрасть кольцо. Чую, замки в игре будут той ещё проблемой, ибо управление сделано чрезвычайно плохо, курсор не слушается мышки почти. Кстати, немного помогает уменьшение чуствительности мыши (у меня на мыше переключатели профилей есть, можно сразу перед замком её сильно уменьшить), открывать становится легче. С дефолтной чувствительностью курсор скачет по всему замку, даже самые лёгкие замки открывать проблемно.

Если кто-то делал уже шнапсы в алх.лаборатории - опишите процесс в подробностях, чтобы можно было делать без писаря Улыбка
И где беладонну собрать - тоже напишите.

Пока для сохранений использую либо главный сюжет, либо побочных квестодателей (беру у них задания, когда нужно сохраниться). Т.е. если есть звезда на карте - лучше сразу её не трогать, а попридержать до нужного момента.


зыж Кто больше всех денег даёт за товары? Купец? Т.е. к профильным торгашам нет смысла бегать? У меня купец за травы даёт денег больше, чем алхимик. Ту же полынь покупают по рублю за штуку, сбор трав в начале игры даёт неплохие бабки. Ну и с бандитов по дороге в Скалицы я шмота насобирал с критическим перегрузом, за него тоже денег неск.сотен получил. Вот меч, который украл вместе с доспехами перед Скалицами, не знаю, продавать или нет (купец даёт 150 рублей, с торгом можно 170 наверное получить). Он уже легализован и заточен, а другого оружия нет ещё (квестовый меч, который гопник с дубиной забрал, был очень крутым, бандитов парой комбинацией убивал). Но этот меч оруженосца требует ловкость, тогда как сюжетный был на силу.

Гопник меня двумя ударами забил, так как бегать из-за перегруза я не мог. Возможно, его и можно было победить (я ему успел насовать кучку ударов).

добавлено спустя 1 минуту:
Конфиг сделал, как писали, и в параметры запуска дописал, но в игре никаких изменений не увидел. Как всё свпопило и фризило дико, так и продолжает и сейчас. Подвисаний, правда, пока не было (раньше в начале сюжета в Скалицах секунд на 20-30 висы были постоянно).

Последний раз редактировалось: AlexYar (01:10 15-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:10 15-02-2018   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18