Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EG 2.0 - КОНКУРС (обсуждение) | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «EG 2.0 - КОНКУРС (обсуждение)»
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Я застопорился на подключении oAuth2. И стало лень. Надо заставить себя продолжать. Расстроен
    Добавлено: 21:35 22-05-2018   
Абырвалг
 





хзкто :
100 лет прошло а воз все там Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ..


Вокруг шум - пусть. Так не кипишуй - всë ништяк! Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:16 24-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Добрый день!
Есть предложение создать бота, который бы:
1) Проверял дату рождения пилота с текущей даты, а так же наличие\отсутствия статуса "потерян в космосе", то при совпадения реальной датой с датой рождения пилота, при отсутствии статуса "потерян в космосе" - создавал тему в КСО с названием Поздравляем пилота %nickname% c Днем Варенья!
2) Проверял дату создание своих сообщений и если разница с датой создания > 7 дней то удалял\переносил\или даже закрывал данную тему.
3) При обнаружении "Именинника" в профиле бы на 1 день (там где награды) появлялась иконка торта со свечками (или воздушный шарик)

З.ы. Тогда всегда окружающие могли поздравить друг друга с Д.Р. видя статус.
    Добавлено: 12:12 14-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 298
Сообщения: 5519
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ага, обязательно нужно такое сделать. Чтоб попасть под закон о хранении персональных данных
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:25 14-06-2018   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Nekko :
Есть предложение создать бота, который бы:

начнем с того, что для начала нужно сделать бота. На чем написан бот? Где он будет "висеть", что будет использовать?

Я уже не говорю о том, что бот должен делать что-то полезное для коллектива, например собирать данные и складывать в некую базу, которой потом могу воспользоваться участники форума, или вновь пришедшие гости или пользователи.

Много ли таких полезных вещей можно автоматизировать для нужд здесь собравшихся? Не много. Я вот ни одной не знаю Гы-гы
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 23:52 14-06-2018   
Nekko
 124 EGP

Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
lionezzz :
Ага, обязательно нужно такое сделать. Чтоб попасть под закон о хранении персональных данных
Под ФЗ никак не попадаешь, ибо при регистрации учитывается только Ник пилота (не реальное Ф.И.О.) и его д.р. которое он волен\неволен указать как ему вздумается.

БулерМэн :
На чем написан бот? Где он будет "висеть", что будет использовать?
PHP, С# да на что угодно, главное чтоб работало, я так предполагаю жить он должен на проекте, в его коде, отдельным модулем...

БулерМэн :
Я уже не говорю о том, что бот должен делать что-то полезное для коллектива, например собирать данные и складывать в некую базу, которой потом могу воспользоваться участники форума, или вновь пришедшие гости или пользователи.
По сути БД пользователей зарегеных уже имеется, ему достаточно лишь видеть ячейку с датой рождения и сверять оную с текущей.

БулерМэн :
Много ли таких полезных вещей можно автоматизировать для нужд здесь собравшихся? Не много. Я вот ни одной не знаю

Ничего не понял, поясните.

Последний раз редактировалось: Nekko (11:37 15-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:36 15-06-2018   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Nekko :
Ничего не понял, поясните.

Лично я сомневаюсь в том, что нужна некая напоминалка о днях рождения. "Видите ли Юра..." в КСО сложилась такая традиция создавать или поднимать темы с днями рождения. То есть поздравляют живые люди живых людей. А в данном случае с ботом - процесс "общения" и оказания внимания кем-то конкретным сводится к нулю.

Проведите опрос в КСО или по тематическим каналам - нужен ли людям такой функционал с подзравлялками. Здесь в обсуждениях к конкурсу идея просто утонет в пучине бездн.
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 22:04 15-06-2018   
Мурзик
 





А конкурс все еще продолжается? А то полгода прошло, а победителя не назвали! Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 05:50 17-06-2018   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Мурзик :
А то полгода прошло, а победителя не назвали

В конце останется только один(ц)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 19:44 17-06-2018   
горец
 





и эта йа!
    Добавлено: 11:53 27-07-2022   
iiiIIIiiIIiIiiII
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
"Элен Рипли и неожиданный выход из гибернации"
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 15:02 27-07-2022   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «EG 2.0 - КОНКУРС (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Склероз - это когда глядя на тему, мучительно пытаешься вспомнить, писал ты в нее или еще нет... (Pastor Schlagge)

  » EG 2.0 - КОНКУРС (обсуждение) | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18