Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Самодельные панели управления для Elite: Dangerous | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Самодельные панели управления для Elite: Dangerous»
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
K E R K :
У меня задача -

мой вариант Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 15:09 13-05-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
Недурно. Но отодвигая кресло - тянешь провода... Тем не менее твой вариант лучше моего: он уже существует Улыбка
А у меня пока ни стола, ни вот такого комплекта РУД+РУС... И комплект точно будет не завтра, т.к. надо менять передние тормозные колодки и обновить срочно полис ОСАГО )))
    Добавлено: 15:41 13-05-2018   
NailMan
 70 EGP

Рейтинг канала: 9(1017)
Репутация: 6
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2016
K E R K :
У меня задача - нужен угловой компьютерный стол. Ну, больше просто некуда и никак. И, купив себе джойстик, полетавши, понял, что надо будет раскошеливаться на комплект побогаче, с раздельными блоками РУД и РУС. И надо их как-то так поставить, чтоб было удобно. Вот сейчас у меня возле стола стоит табуретка, и на табуретке - джойстик. И это намного удобнее чем просто джойстик на столе.
Долго пытался объяснить мастеру, чего я хочу; много рисовали эскизов, в итоге я плюнул и сделал в М1:10 модель своего компьютерного стола. С местами под РУД и РУС. Мастер понял задачу; жду результат...


С угловым сложней, чем с прямым. Вот мой вариант для прямого
http://nailalex.dyndns.org/gallery/index.php?level=album&id=67

Доска просто кладется на уголки и под собственным весом удерживается в видвинутом положении. При неиспользовании вынимается и ставится у стены, что вызвано тем, что флайтдек и столешница одной ширины. Если сделать флайдтек на рельсах(как полочку для клавы), то можно и меньшей ширины с полной уборой под столешницу.

В твоем случае можно сделать было выдвигающиеся полочки под РУС-РУД и не делать больших усложнений стола по бокам.
    Добавлено: 16:04 13-05-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
NailMan :
В твоем случае можно сделать было выдвигающиеся полочки под РУС-РУД и не делать больших усложнений стола по бокам.
Думал так.
Выдвигающиеся полочки на салазках - салазки не очень надежны и люфтят, даже самые дорогущие. И со временем разбалтываются. Это годно для клавиатуры, но никак не для джойстиков, которые, порой, в руках так потеют!..
А усложнения - не усложнения. Слева будет три выдвижных ящика, куда можно сложить всякую мелочь, каковая обычно лежит в ящиках уважающего себя компьютерного стола, а справа - место под ну хоть какого размера системный блок. Так что эти усложнения использованы под вполне себе практичные цели... Впрочем, сейчас я играю на ноуте с подключенным джоем и вот только РУДа мне и не хватает для щщастья ))
    Добавлено: 16:32 13-05-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Решение NailMan'а очень даже неплохое
Чтобы не люфтило, под полки для HOTAS можно предусмотреть например хромированные ножки, какие у стеклянных столов бывают.
продаются в любом большом строймаркете
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 16:51 13-05-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Самодельные панели управления для Elite: Dangerous»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (Harley)

  » Самодельные панели управления для Elite: Dangerous | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18