Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
А что сейчас скажут про Anthem те, кому он зашёл на старте?
Мнение не поменялось, или игра всё же труп с краткосрочным вау-эффектом? Улыбка
    Добавлено: 23:51 28-09-2019   
MorrisOn
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 20.10.2016
У меня единственный вау-эффект заключался в том, что все три масс-эффекта летали без тормозни на максимальных настройках, а Андромеда сначала час грузилась, а потом кадры по полчаса менялись.. Дальше вступительного ролика и чуть-чуть палубы так и не прошёл.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:14 12-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorrisOn :
Дальше вступительного ролика и чуть-чуть палубы так и не прошёл..


И ничего не потерял, так как дальше тебя бы ждало:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




    Добавлено: 15:35 12-10-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
В мультиплеер кто когда последний раз заходил? Сервера живые ещё? Народ есть?

Последний раз запускал игру 5 лет назад, уже тогда отток народа был обратно на Ме3-МП (там и сейчас народу много).

До какого уровня мультиплеер патчами довели хоть?
    Добавлено: 13:36 17-04-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что-то мертво всё в мультиплеере. Т.е. вообще никого.

В игре всё непонятно, куча всяких настроек, мелочей и деталей, как будто ни разу не играл вообще (хотя наиграно более 300 часов, судя по стате). Зашёл на серебро - сдох сразу позорной смертью, как нуб Улыбка Локация шрёдингера какая-то с инопланетным дизайном, где гуманоиду не за что глазом зацепиться (ориентироваться в пространстве оч.сложно, непонятно, где проходы, где стены, где подъёмы и спуски, одна сплошная мозаика перед глазами, и враги лезут из всех щелей).

За время отсутствия подвезли длц бесплатное, но о чём оно - хз.
Мультиплеер тоже вроде изменения претерпел от того, что я ещё помню (или память исказилась).
Вобщем, нужно заново учиться играть, а без народа в мультиплеере в этом нет смысла.
Кто захочет вспомнить былое - пишите, скооперируемся.

зыж Азари всё такие же страшно уродливые на одно лицо все Хы...
    Добавлено: 09:00 18-04-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Вобщем, нужно заново учиться играть, а без народа в мультиплеере в этом нет смысла.
Кто захочет вспомнить былое - пишите, скооперируемся.

Забей и забудь.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 13:33 18-04-2022   
t13link
 74 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 21.11.2013
Пробовал пройти ее снова, но через неделю удалил)
    Добавлено: 09:18 21-06-2022   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
t13link :
Пробовал пройти ее снова, но через неделю удалил)

а мне зашла - очень атмосферная игрушка про колонизацию планет.

в предыдущие масс эфекты на старте не играл, но начал играть с первой части - то есть сначало прошёл 1-3 а потом Андромеду.
Если не ждать там Шепард, история которой закончена и прямо говорилось что её не будет в новой части, а будет новая история про новых героев, то андродемда вполне себе интересное приключение, да вариативность мирового масштаба там минимальна - впрочем так же как и в 3-й части Эфекта Массы, в остальном варианты влияющие на судьбу людей присутствуют(пусть иногда и просто в виде описания в новостях)
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 13:12 21-06-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
razor515 :
в остальном варианты влияющие на судьбу людей присутствуют


Это в массэффектах интересует меньше всего, так как игры серии не про людей, а про разнообразие рас в галактике и их сосуществование. И главные претензии к серии в том, что людской расизм прогрессирует от первой части к последней всё больше и больше, а уровень качества игр становится всё меньше и меньше.
В МЕА _все_ (кроме пары сюжетных) азари в игре имеют всего _одну_ уродливую мордатую модель. Это выбешивает эстетов почти сразу и заставляет бросить игру ещё на старте. В лучшей игре серии МЕ1 азари были самой красивой расой вселенной и у каждой была уникальная модель. И тех же гетов было 15+ видов (одни снайперы чего стоили), а сколько осталось к МЕ3?

Ну и появление тридварасов даже среди инопланетян в МЕА - это вообще край деградации.

Ещё гвоздей в крышку гроба МЕА подсыпал багованный и тормозной игровой движок (фростбит), который по быстродействию резко контрастирует с тем движком, который был до этого (унреал), из-за чего игра на релизе имела конские системные требования. Ну и модельный ряд, дизайн локаций и какашкоподобных врагов и т.д. Сразу видно, что игру делала не крутая американо-канадская фирма, а никому не известная венгерская (вроде) студия, которой игру спихнули биовары ради минимизации расходов.

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:23 21-06-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:21 21-06-2022   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
AlexYar :

Ещё гвоздей в крышку гроба МЕА подсыпал багованный и тормозной игровой движок (фростбит),

я играл годика 2-3 назад и соответсвенно никаких проблем не было всё быстро и красиво - красота космоса и пейзажи мне особенно понравились, очень атмосферно Совсем запутался...
AlexYar :
Это в массэффектах интересует меньше всего
я как раз видел много жалоб на эту "выборность" и что это чуть ли не главноая фишка МассЭфект - потому об этом и упомнул.
AlexYar :
а уровень качества игр становится всё меньше и меньше.
Первая часть конечно уже смотрится устаревшей - тут говорить не приходится, на момент выхода оно конечно было прорывным(наверно), а 3-я часть лично мне показалась даунгрейдом - как будто наоборот играю до 2-й части. Вобщем для меня по интересности и атмосферности погружения в мир игры и космос - а мне как раз космо тематика нравится особенно, если раставлять по порядку то идёт 2-ая часть, потом Андромеда, потом 3-я часть.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 08:18 22-06-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Первая часть не устаревшая, она просто другая Улыбка
И если вникнуть в прокачку и боёвку - она будет на порядок лучше всех остальных частей вместе взятых.
И качество там так же на порядок выше, постановка тех же роликов, и это вообще единственная часть серии, где использовался лицевой мокап. В Андромеде мокапа нет вообще (даже для тел), поэтому анимация вся топорная и багованная.

razor515 :
Вобщем для меня по интересности и атмосферности погружения в мир игры и космос


А для меня на первом месте качество, а остальное идёт после него.
Биовари со второй части в качество не смогли. Хотя, вторая часть была переходной. В целом игра шлак, но боёвка на макс.сложностях интересная. И последнее длц с Лиарой выстрелило, там качество одного длц гораздо выше, чем всей игры целиком.
Такое ощущение, что МЕ1 и длц к ме2 LSB делали вообще не биовари. Слишком огромна разница в наполнении и подходах. Не может один коллектив делать настолько разные продукты.
    Добавлено: 14:02 22-06-2022   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
AlexYar :
Первая часть не устаревшая, она просто другая

И если вникнуть в прокачку и боёвку - она будет на порядок лучше всех остальных частей вместе взятых.

сейчас - а играл я 2-3 года назад, механики и сама игра выглядит очень устаревшей .... и тут ничего не попишешь. я же её проходил и естественно разбирался со всем что там есть. Поиграть можно, но чувствуется что игре много лет ... и речь конечно не про графику как таковую.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 15:08 22-06-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для тебя и фильмы про войну выглядят устаревше? Улыбка
Это фишка такая у Ме1, её специально сделали "под старину" дизайном. Ибо тёплое и ламповое, и очень удобное и понятное.
Механики там все самые свежие на тот момент, нигде, даже в более поздних играх, нет ничего подобного и с таким уровнем проработки. И не будет уже никогда.
Я уже писал - одни только диалоги и истории напарников чтобы все прослушать и узнать - нужно игру проходить минимум 35 раз. Вот это вариативность так вариативность. В каждом прохождении по-любому будешь что-то новое узнавать. А не как сейчас игры делают, где за одно прохождение можно всё узнать и услышать, а повторно играть уже не тянет.
    Добавлено: 16:35 22-06-2022   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
AlexYar :
Для тебя и фильмы про войну выглядят устаревше?

смотря какого года фильмы,
к примеру фильм "угнать за 60сек" 1974 года смотрится достаточно нудно, история подача и всё происходит не активно и тягомотно, или если взять фантастику и посмотреть первые серии Стар Трэка, совсем не то ... хотя в момент выхода возможно он поражал людей и был прорывным, дальше Стар трэк 70-80-х уже намного лучше смотрится.
AlexYar :
Механики там все самые свежие на тот момент

потому и пишу
razor515 :
на момент выхода оно конечно было прорывным(наверно),

razor515 :
и речь конечно не про графику как таковую.

_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 21:09 22-06-2022   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу на экскурсию с Хантером и эротической Надин по местам не столь отдаленным! ($atana)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18