Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 208
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
SAM :
и как быстро реагирует саппорт. На сегодня у Криса с этим намного лучше получается.
Это на что он быстро реагирует интересно?! В Альфа версии, в ответе в бете мы это уберём? Подмигиваю
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:48 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
_RAZAAR_ :

На месте всех кто вложился в разработку SC, сказал бы и сделал хором

Мы в выходные играли до 4-х утра. Я ни разу в элите так долго не засиживался. Ни разу!
Просто тебе не с чем сравнить, ты запустил SC, ничего не понял и вышел. А теперь грязью поливаешь.
А я играю, ежедневно. Мне есть что сказать и про ED и про SC.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:48 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
SAM :
А теперь грязью поливаешь.
Я кстати не поливал, я только предположения делал, о самой игре не слова, плохая она или нет, пока только от тебя грязь про Элиту!
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:49 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
DIKAPb :
SAM :
и как быстро реагирует саппорт. На сегодня у Криса с этим намного лучше получается.
Это на что он быстро реагирует интересно?! В Альфа версии, в ответе в бете мы это уберём? Подмигиваю

Баги исправляются на лету. Буквально в первые дни после выхода обновы.
С крупными багами возни больше, но саппорт всегда реагирует.
В ED я писал в саппорт 4 раза.. Как думаешь сколько раз мне ответили??? Ни разу!
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:50 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
а ты не мне, но всё равно... Подмигиваю
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:50 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
DIKAPb :
SAM :
А теперь грязью поливаешь.
Я кстати не поливал, я только предположения делал, о самой игре не слова, плохая она или нет, пока только от тебя грязь про Элиту!

Я про элиту слова не сказал. Не пори чушь.
А предположения делаешь - так и пиши.. "Мне тут сорока на хвосте принесла что бабка на двое сказала, что может быть...." и далее что ты там напридумывал. Чтоб не вводить людей в заблуждение
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (14:52 25-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:51 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
SAM :
В ED я писал в саппорт 4 раза.. Как думаешь сколько раз мне ответили??? Ни разу!
Ну не знаю, от всех слышал кто писал, что отвечали... Правда куда именно не знаю, так как у меня трабл не было, а то что быстро с SC отвечают, надо понимать что за такие бабки им рано народ кидать, надо ещё бабла повытягивать на подогреве интереса! Подмигиваю
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:54 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
DIKAPb :
SAM :
В ED я писал в саппорт 4 раза.. Как думаешь сколько раз мне ответили??? Ни разу!
Ну не знаю, от всех слышал кто писал, что отвечали... Правда куда именно не знаю, так как у меня трабл не было, а то что быстро с SC отвечают, надо понимать что за такие бабки им рано народ кидать, надо ещё бабла повытягивать на подогреве интереса! Подмигиваю

Вот опять ты.... Тебе что Крис денег должен? Чем тебе SC не угодила? Или тебе Брабен приплачивает чтоб ты тут SC говном поливал?
Ради интереса, поиграй в игру, не пару минут, а основательно разберись что и как. Вот когда станешь экспертом, тогда и поговорим. А пока тут и говорить не о чем. Ты просто не в теме
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:56 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
ладно не будем спорить, а то опять тему прикроют... Хы...
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 15:00 25-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SAM :
Пока все твои слова домыслы.

Ну можно конечно реальный факт отсутствия игры по прошествию минимум трёх лет называть домыслом, и ждать хоть ещё 3 года.

добавлено спустя 4 минуты:
SAM :

В ED я писал в саппорт 4 раза.. Как думаешь сколько раз мне ответили??? Ни разу!

Я писал 3 раза, и все 3 раза ответили очень быстро и решили вопросы очень быстро.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (15:05 25-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:05 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
_RAZAAR_ :
SAM :
Пока все твои слова домыслы.

Ну можно конечно реальный факт отсутствия игры по прошествию минимум трёх лет называть домыслом, и ждать хоть ещё 3 года.

Давай так поступим. Ты же купил ее верно?
Пойдем вместе с нами вечером побегаем. Поделаем миссии, повоююем на арене.
Мы чудесно в выходные держали оборону станции в месте с HaLoAlo и Predator-ом.. Они не дадут соврать, было очень круто.
Дали просраться америкосам по самое нехочу. Отбили две атаки, а потом еще провели эвакуацию. Ну, классно там. Очень! И весело.
А ты сроки.. сроки... Выйдет, когда выйдет. И так уже здорово!
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 15:05 25-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SAM :

Вот опять ты.... Тебе что Крис денег должен? Чем тебе SC не угодила? Или тебе Брабен приплачивает чтоб ты тут SC говном поливал?
Ради интереса, поиграй в игру, не пару минут, а основательно разберись что и как. Вот когда станешь экспертом, тогда и поговорим. А пока тут и говорить не о чем. Ты просто не в теме

Он нам всем уже очень давно игру должен!
неугодила своим отсутствием.
Достаточно просто неделю поиграть, чтоб то что сделано само себя облило тем что указано.
Отличная задумка, видно что если будет то будет чтото грандиозное, но ненадо сравнивать!
Две обасолютно разные игры хоть и одного жанра.
Отличия огромные, кроме обшего концепта в том что одна потихоньку развивается в играбельном виде, другая пока даже несуществует, хотя разработка стартовала одновременно.

SAM :
И так уже здорово!

Я видел как здорово летать с багом вывернутого наизнанку в кабине, как алогичным способом переключаются группы оружия если переключаются и как запоминаются установленные состояния, как управление орентировано на мышеклава в большей степени чем на джой, какие фпсы и лаги при 150fps и полном отсутствии лагов в ED, как часто вылетет клиет с крашем вовремя набива реков, и даже непризнаваемый мной в этом жанре элемент контрастрайка с беготнёй без корабля кроме всего перечисленного не заставит меня усомниться в том что будет здорово!
Поэтому я не собираюсь себе портить удовольтвие от того что когдато будет,
служа безпланым инстументом по отлову глюков, и если уж реч про америкосов, Гы-гы , то я америкосу заплатил деньги, пускай корячится быстрей и делает мне готовый к употреблению продукт Улыбка, a я с удовольтвием поплюю ему на плеш потом если он попробует сделать чтото не так как мне хочется Подмигиваю

SAM :
Разница огромная. То что есть там (SC), тут(ED) даже и не снилось. Спор ни о чем. Если говорить о сроках, то элита дольше разрабатывалась, и твои цифры неверные.
А если говорить об играх, мне SC нравится больше, даже в нынешнем состоянии.

Сравнивать нельзя, весь вопрос сразу закрывается на карте галактики ED и
карте кусочка галактики SC, это только самое примитивное сравнение которое только подтверждает что сравнивать нельзя.
Ты про какие неверные цифры?
О том что Элита 4 начала разрабатываться ещё в конце 90ых сразу после выхода FFE?
Или про то когда собрали первые деньги в начале 2013ого 1,5 млн. фунтов стерлингов?
Или про то сколько лет всем миром шлифуется концепция об идеальной игре по идее "ELITE"? Улыбка
Если про разговор про нравится, то мне например очень нравится KSP, это же не говорит о том что я должен её сравнивать с SC, хотя в KSP есть много чего что SC и не снилось и даже ходьба и полёт человечками в космосе тоже есть! Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Финансирование через Kickstarter

В ноябре 2012 года Frontier Developments заявили, что игра теперь называется «Elite: Dangerous» и будет финансироваться через сбор средств посредством Kickstarter. При этом имелась возможность получить за свои вложения в будущем цифровую копию игры, коробочную версию (стандартную или премиум), футболки, доступ к альфа- и бета-тестам игры и т. д[43].

По словам Дэвида Брэбена, проект «Elite 4» не мог стартовать на протяжении десятилетия из-за причин, связанных с особенностями стандартной модели издания игр[3]. Издатели требовали расчёта бизнес-рисков, связанных с игрой, которые реально могут быть смоделированы только для тех проектов, которые похожи на недавно выпущенные. К 2012 году широкую известность приобрел краудфандинг, позволяющий получать финансирование непосредственно от потенциальных игроков, которых можно заинтересовать материалами, предоставленными разработчиком к ознакомлению, и готовых потратить небольшую сумму денег, получив взамен привилегии в игре (например, внесение их в базу имён, используемых для именования персонажей игры).

Сбор первичных финансовых средств на разработку было решено произвести через 60-дневную кампанию на Kickstarter, с помощью которой удалось привлечь более 1,5 млн. фунтов стерлингов. В дальнейшем получать прибыль планируется через продажу вещей за внутриигровую валюту, которую можно будет приобрести за реальные деньги, а также дополнений[44]. К примеру, одно из первых запланированных дополнений позволит осуществлять посадку корабля непосредственно на планеты, планетарные космопорты, совершать полёты над поверхностью, и, возможно, охоту на крупных животных[45].

В то время, как краудфандинг открыл для Elite: Dangerous новые горизонты, он так же вызвал и новые вопросы, которые заставляют разработчиков решать старые проблемы новыми способами. К примеру, будущие обновления, выпускаемые для игры, для участников-спонсоров должны стоить вполовину дешевле, чем их цена в розничной продаже[46], а вопросы, которые обычно обговаривают с инвесторами, сейчас размещаются для обсуждения на официальном форуме[47].

То есть спонсоры одновременно являются и партнёрами, которые могут влиять на процесс разработки игры[48], однако разработчики посчитали, что традиционная разработка игры лишь отвлечёт их на создание сцен и другого контента, требуемого издателем для привлечения воображаемой аудитории. Вместо этого они решили обсудить связанные с разработкой игры вопросы непосредственно с аудиторией игроков[3]. Разработчики разделили форум на открытый раздел, раздел для инвесторов (backers forum), и раздел для крупных инвесторов (design forum), надеясь таким способом максимально точно оценить потребности основной целевой аудитории[48].

Постепенно появляются подробности о работе закрытого форума крупных инвесторов. С участников этого раздела, скорее всего, не потребуют подписания соглашения о неразглашении, однако от них ожидается ответственное обращение с конфиденциальной информацией и принятыми на форуме решениями[49][50][51]. Форум предназначен для обсуждений (к примеру, о рангах игроков, менее ориентированных на боевые умения[52]), для определения приоритетов разработки (например, обсуждение приоритетного контента для дополнения, реализующеего взаимодействие с «поверхностью планет»[53]), и для обсуждения возможных вариантов течения жизни в игре (например, описание реакции галактики на вспышки агрессии пиратов[54]). Однако, финальное обсуждение и разрешение имеющихся вопросов будет проводиться уже непосредственно между самими разработчиками[55].
История выпуска версий

12 декабря 2013 года - началась 1 стадия альфа-тестирования




оффтоп начался с:
Добавлено: Вчера в 14:36

GIF :

HaloAlo :
Всякие подобные вещи, такие как эти, можно было добавить уже спустя, как максимум, пол года с релиза, если уж некоторые изначально, а некоторые спустя месяц, не в состоянии были запилить.

Это ровно из той оперы, что можно было бы и Старситизен выпустить год назад, и NoManSky тоже. Однако, почему то их нет.

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (17:59 25-04-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:15 25-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
SAM :
Чем тебе SC не угодила? Или тебе Брабен приплачивает чтоб ты тут SC говном поливал?

Сколько Крис пледжей тебе подарил за то, что ты в конференциях по ЕД хвалишь SC ? Ой, не могу!..
Это я так, шучу, но вы залезли в оффтоп.
    Добавлено: 15:19 25-04-2016   
Severo
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 5
Сообщения: 406
Откуда: Моск.Обл.
Зарегистрирован: 21.09.2004
главный вопрос в конкуренции между ED и SC - это то что одно уже вышло и развивается потихоньку, а другое все еще в демо версии сидит который год. С таким бюджетом можно было бы уже и релизнуться за это время. Единственное что - это они ждут когда народ наиграется в ЕД попутно пристально присматриваясь - чего бы к себе еще прикрутить))

Razaar прав на 100% долгострой плавно переходящий в развалины.. а бабки уже тютю))
_________________
ED - AllOne

Последний раз редактировалось: Severo (15:27 25-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:24 25-04-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Severo :
С таким бюджетом можно было бы уже и релизнуться за это время.
Ой, не могу!..
Какие же вы забавные.
Вот этот "аргумент" насколько распространен, настолько и глуп.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 15:28 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
Severo :
долгострой плавно переходящий в развалины.. а бабки уже тютю))

Полностью согласен. Но на счет элиты.
В нее я вложил денег в 3 раза больше чем в SC. И когда Брабен выдаст то что обещал??
Ах да!! Это же релиз!!
А по мне так Бета
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 15:30 25-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Обсуждение SC/ED в и меряение пиписьками количеством и скоростью отвеченных тикетов, бюджетов, сроков релизов и количеством обломанных надежд - оффтоп и сообщения после этого отправяется в мусорку.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 15:39 25-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Меж тем, пока вы тут: "Игра - пиписон, контента нет..." Вчера, в столице Фелиции Винтерс жЫрные Каттеры и Конды с тоннами пропаганды спокойно отчаливали в различных направлениях. Пару часов висел на станциях Фелиции, определял направления прыжков этих негодяев, но что может одинокий, закованный в броню ФДЛ, с веером гвоздометов и прыжком 11.6 LY? Гы-гы Ввязываться в бой в столице не стал - нужен свободный доступ, без проблем с полицией. Как же вчера не хватало засады из 2-х, 3-х крепких имперских кораблей... Ругаюсь, недоволен! Один Кондовод так мне и сказал: Я знаю что ты шпиён, надеюсь, что меня не ждут сюрпризы на маршруте. Гы-гы
Контента нет..., очучения, что это бета не дают игрокам играть в то, что уже есть. Мдэ..
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 16:18 25-04-2016   
Awezzzome
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(593)
Репутация: 4
Сообщения: 97

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сколько тему не проветривай, а своя рубашка все равно в лес смотрит Хы...
    Добавлено: 16:51 25-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Zloy :
Ввязываться в бой в столице не стал - нужен свободный доступ, без проблем с полицией. Как же вчера не хватало засады из 2-х, 3-х крепких имперских кораблей...
С Фризом бы связался... А там и банду Аеда можно было подключить, раз столько жирных целей было Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 17:01 25-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это меня, что ль на рыбалку? Флаконыч будет мне к удочке лососей привязывать? (Radick2)

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18