Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Командор Я | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Командор Я»
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
Всем доброго времени суток!
Буду краток.
Прошу у нашего сообщества помощи в своём проекте - онлайн браузерная игра, стратегия. Сражения роботов.
Называется "Командор Я" (англ. Comandor Z), находится тут: http://www.comzed.ru
База (движок) игры уже создана и запущена. Сейчас проект в стадии ОБТ (открытого бета тестирования).
Работаю над проектом один, но я не дизайнер, а только программист (и то любитель). Дизайна сейчас нет.
Простенький дизайн заказал. Надеюсь через 2 недели буду внедрять его.
Сейчас острая необходимость с балансом игры (нужно назначить стоимости и расходы по ресурсам, времени для строительства, науки, ...).
Так же нужно придумывать различные технологии, их описания и функции.
Если есть дизайнеры, художники, которые могут помочь с графикой, то будет совсем здорово.
Вообщем, приму любую помощь Улыбка
Если зарегиструетесь, то пишите через внутреннюю почту админу и я насыплю много много ресов, денег.

P.S. Модераторам. Если запихнул эту тему не в ту конфу, то прошу не наказывать, а просто сказать куда перенести.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]
    Добавлено: 18:17 20-05-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Каб, красный тонкий шрифт на бежевом или как его там фоне. Убил бы.
    Добавлено: 21:01 20-05-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Caban :
Называется "Командор Я" (англ. Comandor Z)

Это типа по английски букву сделали такую же, где находится буква "Я"? Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:06 20-05-2016   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
Mort :
Caban :
Называется "Командор Я" (англ. Comandor Z)

Это типа по английски букву сделали такую же, где находится буква "Я"? Ой, не могу!..

Нее Улыбка Я и Z - это последние буквы алфавитов. Идея такая, что Буква обозначает ранг (уровень) командора. А самый начальный первый уровень, а Я (или Z) самый высший ранг. У кого-то Poor, ... Dangerous, ... Elite, а во у меня от А до Я.

Ер, я ещё не то могу надизайнить и раскаристь Подмигиваю Ну не дизайнер я.
Подожди пару недель. Уже заказал дизайн специалисту. Потом будет лучше.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]
    Добавлено: 23:58 20-05-2016   
Shuulo
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 628

Зарегистрирован: 23.11.2011
а как жеж с разницей в уровнях, ведь количество букв в языках разное. Или локализация в игре не предусмотрена?
    Добавлено: 15:08 25-05-2016   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
А он "ё", "й", "ъ", "ы" и "ь" выкинул… Заодно с "э" и "ю".
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:22 25-05-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ну думаю разное количество букув в англ. и русских языках - это не самая насущная проблемс. Если что можно будет ввести доп. уровень в англ. локализации вроде A+, A++, A+++ и т.д. Улыбка
Конечно с китайскими ероглифами наверное будет посложнее, если будут на китайском локализовывать Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 20:13 25-05-2016   
Онлайновые игры: «Командор Я»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Остается только летать и с горя сканировать астероиды в Ore Belt. (печальные мысли Alone о тормозной Х2)

  » Командор Я | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18