Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 282
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 282 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Jin4eg :
А у обладателя корвета шанс выжить потенциально выше, чем у обладателя сайдвиндера и что, теперь вообще любое развитие выкорчевывать и всех на один тип шипа пересаживать, с одним набором оружия? Логика, конечно, грандиозная...

Кто тебе сказал что это надо делать так! Я для примера это взял.
Смысл в том что в игре ДА! есть NPC! Она там тоже живёт и летает, хочет кушать горючее и иногда пострелять. С этим апдейтом у неписи шанс быть замеченной тобой выше. Раньше как, влетел в варзону или в рес или по заданию. В 5 секунд завалил цель - всё! И типа: "ой... а хто это был? А чё в меня стреляли?"
А теперь надо будет и кочергой(или мышой) поактивнее покрутить надо и мозг включить.
Хочешь джаза, можно и не брать горизонты. Непись будет в обвесе ты в стоке но всёравно умнее чем непись.

А в ПвП при общих равных преимущество у того кто в обвесе, и у тюненого сайдвиндера при отличных навыках боевого пилотирования шансов будет если не выше то возможно почти на равных с обладателем стокового торгового корвета

добавлено спустя 11 минут:
Xwin :
Шансы одинаковые Улыбка, 3 НПС разносят ФДЛ секунд за 40 (ганшип тоже за тоже время).
На питоне (проапгрейдженом по самые помидоры) удалось отбиться Улыбка

Я вчера на апгрейженом ФДЛе в хай-варзоне висел, ну сложные экземпляры теперь встречаются часто. Теперь чаще отлетаешь для перезарядки щита и выхлоп кредит/час поменьше. Дык это-ж хорошо Улыбка

За мной вчера непись-баунти-хантер на Питоне гонялся, преследовал и даже в варзону со мной полетел. Довольно он неплох был для бота при ранге Эксперт.
Юзал фаофф, стрейф, рельсу и мульты.

Стало лучше однозначно.

В бете за 40 секунд меня на стоковом ФДЛ в пвп 2 вайпера4 вскрыли с тюнеными мультами при входе в систему Wyrd
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (15:07 23-05-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 14:57 23-05-2016   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(285)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
А каком дизбалансе вы говорите? Все отлично... так и должно быть ибо они продают продукт, который должен быть востребован. Дизбаланс будет если бейкерам дадут возможность покупать голд снаряды с овер 100500% к дамагу... (утрирую).
Я считаю не правильно что игрок заплативший за 1 сезон должен иметь доступ к контенту (в том числе и бафам) другого сезона.
    Добавлено: 16:03 23-05-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Давайте уже вернемся к новостям в этой теме?
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 16:05 23-05-2016   
Matsuyama
 64 EGP


Рейтинг канала: 7(540)
Репутация: 6
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 17.11.2013
Dyppo :
А каком дизбалансе вы говорите? Все отлично... так и должно быть ибо они продают продукт, который должен быть востребован. Дизбаланс будет если бейкерам дадут возможность покупать голд снаряды с овер 100500% к дамагу... (утрирую).
Я считаю не правильно что игрок заплативший за 1 сезон должен иметь доступ к контенту (в том числе и бафам) другого сезона.

Я считаю что разрабам пора заняться смысловой нагрузкой всего происходящего, кооперативом и интересностью игры, а не запиливанием аугументации для пушечек и очередным поводом для бесконечного фарма.
Игра превращается в бесконечный гринд без смысла, ради бесконечного гринда.
Им надо давать игрокам возможности объединяться , захватывать станции/планеты/строить колонии/ делать свой бизнес. А на данный момент мы имеем не игроков, а офисных работников которые ничего не могут. И в игру ходят как на работу, что бы накопить на вот эту усюсюлечку, чтоб на 0,5% повысить урон с лазера или еще какую нибудь хрень.
Игре нужны кардинальные изменения в геймплее, а не патчи на пушечки раз в пол года.
П.С:Аналогичные патчи по количеству контента в других играх каждые два месяца делают.
П.С.С: Вангую, что зимой затребуют плату за новый контент, не доделав того что обещали. А как они будут выкручиваться с 4-5 версиями клиентов для тех кто что то купил/что то не купил я вообще не представляю.

Игра в лучшем случае проживет еще года два при таком темпе "ОФИГИТЕЛЬНЫХ НОВОВВЕДЕНИЙ", после чего фронтиры, не моргнув глазом объявят о закрытии. И товарищи с сизон пассом будут тихо рыдать у себя в подушку. И это будет в том числе вина тех игроков, кто говорит: "ДА НИФИГА НЕ НАДО НАМ НИКАКОГО EVE".
_________________
Борись за будущее
    Добавлено: 00:25 26-05-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Matsuyama :
И это будет в том числе вина тех игроков, кто говорит: "ДА НИФИГА НЕ НАДО НАМ НИКАКОГО EVE".

Да нифига нам-мне НЕ надо никакой ЕВЕ! Все правильно они делают, для СВОЕЙ аудитории. Откуда такая уверенность, что и как делать Брабену? Нет даже капли вины в том, что многим, НАФИГ нужна в Элите ЕВА, для этого есть ЕВА. Не нравится фарм - НЕ фармь, летай в 1-м сезоне и всё, какие проблемы? Узбагойся, не надо волноваться за Чужие деньги потраченные на "Лайф пасс", никто рыдать не будет, с чего ты это взял? Не ходи в Игру как на работу Ой, не могу!.. а просто ОТДЫХАЙ.
зы Научись летать ФА ОФФ а после уже начинай Рыдания. что Игре конец Ой, не могу!..
А насчет СМЫСЛОВОЙ нагрузки.. так тут всё в порядке, не ленись, оставь гринд и почитай новости галактические. Либо пойди да надери задницу Межзвездным Ублюдкам, InterstellarBasterd, может даже АЕДу, или еще кому, ну если хватит смелости шнур не дергать.

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (00:46 26-05-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:38 26-05-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Phantom EsOI :
Matsuyama :
И это будет в том числе вина тех игроков, кто говорит: "ДА НИФИГА НЕ НАДО НАМ НИКАКОГО EVE".

Да нифига нам-мне НЕ надо никакой ЕВЕ! Все правильно они делают, для СВОЕЙ аудитории. Откуда такая уверенность, что и как делать Брабену? Нет даже капли вины в том, что многим, НАФИГ нужна в Элите ЕВА, для этого есть ЕВА. Не нравится фарм - НЕ фармь, летай в 1-м сезоне и всё, какие проблемы? Узбагойся, не надо волноваться за Чужие деньги потраченные на "Лайф пасс", никто рыдать не будет, с чего ты это взял? Не ходи в Игру как на работу Ой, не могу!.. а просто ОТДЫХАЙ.
зы Научись летать ФА ОФФ а после уже начинай Рыдания. что Игре конец Ой, не могу!..
А насчет СМЫСЛОВОЙ нагрузки.. так тут всё в порядке, не ленись, оставь гринд и почитай новости галактические. Либо пойди да надери задницу Межзвездным Ублюдкам, InterstellarBasterd, может даже АЕДу, или еще кому, ну если хватит смелости шнур не дергать.
Придумай сам себе игру и занятие. Дай разрабам отдохнуть от релиза до конца года, а там и новый сезон не за горами. Они же стараются. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Alex2494 (09:20 26-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:20 26-05-2016   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Phantom EsOI :
Научись летать ФА ОФФ а после уже начинай что Игре конец

Когда навсегда отключаешь FA - каждый вылет становится уникальным, сначала до отвращения от беспомощности, после - восторг от быстрой стыковки, от разворота внутри станции без последствий. Майнинг превращается в увлекательнейшее занятие. Перекрутить на Сайде среднего NPC на Вайпере..
Как только появляется легкий автоматизм - можно оторваться от приборов и космической пыли и снова взглянуть на звезды - вот здесь только и начинаешь играть Хы...

Справедливо заметить, что не всем захочется торчать в школе пилотов по полгода, пока станет возможным хотя бы уйти от пирата, многие вообще ставят "стыковочный компьютер", не всем нравится ПВП, да и ПВЕ - поэтому многие согласятся с Matsuyama ... Здесь только РолеПлей..

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (10:20 26-05-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:23 26-05-2016   
BonEk
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 2
Сообщения: 130
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 27.06.2015
Alex2494 :
Придумай сам себе игру и занятие.

Это проблема. Тут ведь думать надо, а народ привык, что его везде за ручку водят.
_________________
CMDR BonEk
    Добавлено: 10:07 26-05-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
Zac Antonaci анонсировал программу сегодняшнего дня

- Началось обновление Elite Dangerous 1.6 и Engineers (2.1)
- Сервера будут недоступны приблизительно 10 часов
- В 13:00 (МСК) на субреддите Девид Брабен будет отвечать на вопросы в течении часа, топик появится ближе к началу
- в 16:00 (МСК) начнется Livestream к запуску 2.1 с Эдом Льюисом, Девидом Брабеном, Майком Бруксом, Сандро Саммарко и другими разработчиками, которые будут отвечать на вопросы.
- Бета-сервера будут доступны чтобы вы могли продолжить наслаждаться бетой с PVPV Апокалипсисом в системе Wolf359
_________________
Flight Assist Off

Последний раз редактировалось: Falkrum7 (12:08 26-05-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:29 26-05-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Бонек были бы возможности проблем бы не было. У тут только летай стреляй, торгуй, да глазей. Где тут думать? Какой модуль выбить у кораблика в этот раз? Или на какой из пяти маршрутов в этот раз полететь для разнообразия потомучто вообще побарабану сколько человек и на чём возят товар. Просадить станцию это я незнаю что сделать нужно, не говоря уже о том что это с глобальной точки зрения вообще смысла никакого не несёт. Товары и модули как продавались так и будут продаваться, с топливом и патронами, плюс весь рынок магическим образов возобновляется в один из прекрасных дней (помоему в четверг или в пятницу). И наконец исследования, поиски непонятно чего непонятно зачем, так как чегото офигенного и загадочного как показывает практика многих пилотов нет. Всё однотипно. Кроме красивых скриншотов и личного умиротворения метателей после тяжелого трудового дня ничего нет.

Хотя не будем опять. Заеженая тема. Реалистов и Мечтателей. Как сказал товарищ выше
Jebe Noyon :
Здесь только РолеПлей




И насчёт ЕВЫ в которую посылают всех неугодных Брабену. Элита по определнию Евой не станет. Хоть ты всю систему экономики и возможности впихни в Элиту. У неё геймплей совершенно другой и воспринимается она иначе.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (10:35 26-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:31 26-05-2016   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Jebe Noyon :
Phantom EsOI :
Научись летать ФА ОФФ а после уже начинай что Игре конец

Когда навсегда отключаешь FA - каждый вылет становится уникальным, сначала до отвращения от беспомощности, после - восторг от быстрой стыковки, от разворота внутри станции без последствий. Майнинг превращается в увлекательнейшее занятие. Перекрутить на Сайде среднего NPC на Вайпере..
... Здесь только РолеПлей
и да и нет! я могу перекрутить и не отключая ФА навсегда, а в нужные моменты, и внутри станции могу развернуться без последствий не отключая ФА, и стык-компа у меня нет, да и не было никогда.
по вашей логике - бегать будет интересно только когда ногу сломаешь?
насчет ролеплея, в ЕвроТрак Симулятор перевозка груза интересна как процесс вождения и на этом строится игра, а здесь - взял груз, прыжок, суперкруиз, стыковка, сдал груз! в лучшем\худшем случае перехват и, как правило, потеря фуры))
так где фан от торговли? суммы денег, нафармленных прыжками? в глазах рябит, а фана нет.
нет смысловой нагрузки для действий, просто купить кораблик побольше приелось уже на третьем корабле - они не уникальны, у них нет "одноклассников" каждый следующий мощнее предыдущего, просто пирамидка, в итоге на легких кораблях летают только НПЦ.
НЕТ НИКАКОГО РОЛЕПЛЕЯ, потому что НЕЗАЧЕМ! деньги в игре очень быстро становятся не нужны, а больше мотиваторов в игре нет.
нужны таргоиды, как минимум и то, что от них нужно будет защищать! только не абстрактные фракции, а по-настоящему чтото свое - станция\порт приписки\система или еще чтото, потеряв которое жить станет сильно сложнее или будет очень жаль потраченных на это усилий.
нужно чтобы игроку было что терять кроме страховки и за что бороться, кроме сохранности данного кораблика.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 10:39 26-05-2016   
StanislavSay
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: DefaultCity
Зарегистрирован: 18.11.2014
Буник, не расходитесь, успокойтесь, здесь на форуме эту тему уже все давно обсудили Улыбка Для жалоб на отсутствие контента эта ветка не предназначена, а форум тем более. Для предложений/идей/обид есть официальный форум разрабов. В этой ветке обсуждаются НОВОСТИ.
Не обижайтесь Подмигиваю
_________________
CMDR S.A.Y.
http://inara.cz/cmdr/17367
    Добавлено: 10:45 26-05-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Приветствую пилотов. Вот уже некоторое свободное время с коллегами работаю над относительно небольшим web-проектом, посвященным вселенной Elite Dangerous. К сожалению, даже в англоязычном сегменте нет единого ресурса, который обозревает вселенную Elite с ракурса, используя научный метод, про русскоязычный сегмент и говорить не хочется. Это сподвигло взять вопрос в свои мозолистые руки Хы...

Цитата:
Вселенная Elite Dangerous постоянно меняется, начинаются и заканчиваются войны, на политической арене, как на шахматной доске, меняются фигуры. Каждое инновационное событие будоражит и волнует гигантскую паутину межзвездных политических отношений, опутывающую все космические державы. Нити рвутся, разрушая старые союзы и ломая планы, и формируются снова, образовывая новые связи и порождая новые заговоры. Но что скрывается за громкими названиями галактических сверхдержав, астрономических явлений и технологических открытий? Попробуем разобраться.

Руководство пилота Elite Dangerous


p.s. Аккаунт на конференции пришлось зарегистрировать новый, т.к. старый был удален администрацией за "неактивный простой" в целях экономии базы данных? Совсем запутался...
    Добавлено: 11:13 26-05-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
FG :
К сожалению, даже в англоязычном сегменте нет единого ресурса,

Единого ресурса кроме оф.форума нет и никогда не будет по определению.
Информативных ресурсов полно

0) http://inara.cz/
1) http://canonn.science/
2) http://elite-dangerous.wikia.com/wiki/Elite:_Dangerous_Wiki
3) https://www.reddit.com/r/EliteDangerous/
4) http://ed-exoplanets.net/

Лишь некоторые из них. Последний кстати наш EG-шный

ps: http://www.elite-games.ru/elitedangerous/ Хы...
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (11:27 26-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 26-05-2016   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
StanislavSay :
Для жалоб на отсутствие контента эта ветка не предназначена, а форум тем более.
а где я жаловался на отсутствие контента? контента как-раз хватает)
и да - не я начал)))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 11:53 26-05-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Цитата:
Информативных ресурсов полно
У нас разные представления о качестве материалов. Ну да не будем об оффтопике Подмигиваю

На почту пришло предложение от фронтиров на скидку 50% к шкуре неубитого пиратского питона. Предложение заканчивается сегодня. Мне второй такой скин не нужен, если есть желающие, отдам в хорошие руки Хы...

p.s. чтобы не плодить сообщения и не отслеживать их, код на питона:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
CAAD5-ACE03-F2119-4AC98-DMRU123

перед использованием удалите последние две цифры. Код действителен в магазине фронтиров по сегодня включительно.

Последний раз редактировалось: FG (12:11 26-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 26-05-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
FG :
Цитата:
Информативных ресурсов полно
У нас разные представления о качестве материалов. Ну да не будем об оффтопике Подмигиваю

На почту пришло предложение от фронтиров на скидку 50% к шкуре неубитого пиратского питона. Предложение заканчивается сегодня. Мне второй такой скин не нужен, если есть желающие, отдам в хорошие руки Хы...

Приму с радостью ключик. А то с моим облом вышел.

UPD. Или кто-то перехватил уже.. или ключ не живой.. или незнаю что:
"Coupon code "CAAD5-ACE03-F2119-4AC98-DMRU1" is not valid."
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (12:21 26-05-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 12:11 26-05-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
Как мило. А ключи не именные?
Я так понял они сваливаются каждую неделю? А то мне пришел сначала от кобры цветастой, потом Питон пиратский.
    Добавлено: 12:21 26-05-2016   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(285)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
Я тоже свои ключи раздавал людям, но никто не смог активировать, походу они привязаны к учетке.
    Добавлено: 12:24 26-05-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
FG :
.s. чтобы не плодить сообщения и не отслеживать их, код на питона:

Поговаривают, что коды именные, привязанные к учётке. И юзать их надо по открывая магазин через гейм клиент.

добавлено спустя 1 минуту:
Falkrum7 :
- В 13:00 (МСК) на субреддите Девид Брабен будет отвечать на вопросы в течении часа, топик появится ближе к началу

Вопросы можно тут задать
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (12:26 26-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:26 26-05-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое большое чувство - это чувство абсолютного *пох*а! (void*)

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 282
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18