Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 195
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 195 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Karah :
но чета мысль туда впихнуть ангар и как раз качать пилота мне в голову не пришла


Не надо запихивать туда ангар, если целью стоит повышение боевого ранга - наемник отжирает половину экспы. В иных случаях можно, к примеру для прокачки наемника.
    Добавлено: 14:06 24-02-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
biohazard15 :
Не надо запихивать туда ангар, если целью стоит повышение боевого ранга

у меня именно такая цель была. ну значит хорошо Подмигиваю
    Добавлено: 14:35 24-02-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
biohazard15 :
наемник отжирает половину экспы.

а двое тогда сколько отжирают? Или когда пилот не в экипаже, он ничего не отбирает?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:56 24-02-2019   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
так и не вкурил я где эти АХ-стволы продаются Совсем запутался...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 23:15 24-02-2019   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Executor :
а двое тогда сколько отжирают? Или когда пилот не в экипаже, он ничего не отбирает?


Экспу ест только активный наемник и только если он поучаствовал в добывании фрага. При этом не имеет значения, самостоятельно он убил цель, или ты ему помог - все равно тебе идет 50% экспы. И даже меньше, если ты в крыле (экспа за фраг делится поровну на всех участников крыла - как людей, так и неписей-наемников -которые успели нанести ей достаточно урона для регистрации участия).

добавлено спустя 44 секунды:
=rEVAn= :
так и не вкурил я где эти АХ-стволы продаются


На каких-то типах наземных космопортов (с военной экономикой, кажется). Проще всего купить их в Шинрарте.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (05:03 25-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:03 25-02-2019   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Епрст :
А где они обещали хождение именно по планетам земного типа? Это в принципе не реализуемо в данной игре. Ибо смысл игры - космический симулятор, а не какая-либо планетно-исследовательская игра. А то - сегодня добавьте в космический симулятор возможность хождения по землеподобным планетам, завтра - возможность плавания по океанам и под водой, послезавтра - введите новые наземные формы жизни и возможность с ними общаться. И т.д. и т.п... Это, как его? Волюнтаризм!
А почему бы и нет. Ноги добавляют столько контента игрового мама не горюй, в стар ситизен с его мегабагами и глубокой альфой очень даже интересно приземлиться, выйти из корабля, и поверь вид совершенно другой открывается чем из кокпита, спустится в бункер пострелять в злодеев, или выйти в открытый космос, самому подлететь и подобрать черный ящик с потерпевшего бедствия корабля. В общем выполнять миссии в 1000 раз интересней. Лично для меня Элита на данный момент стала неинтересной потому что превратилась в тупой гранд ради гринда. А Брабен заикался про то что как будет прекрасно с орбиты найти пляж, приземлиться там в красотище, пойти в ближайший лес на охоту на местную фауну, или про абордаж кораблей тоже было много сказано да все затихло. Я если че в элиту с бэты играю и следил раньше за всем что в ней обещали и происходило, даже повевшись на эти обещания LEP купил, и как наивный мальчик жду до сих пор что Брабен их исполнит, хотя и не особо в это верю.
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 07:17 25-02-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
korych :
Я до сих пор жду, когда придумают что-то новое в боевке

Это тебе в Children of the dead Earth надо, там, как мне кажется, наиболее правдоподобная боёвка в плане того, чтобы не пиу-пиу dogfight, а как оно на самом деле в космосе может быть Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
=rEVAn= :
по поводу каустика - там есть дроны которые очищают корпус от этой дряни

Есть же ещё способ, не то чтобы прямо хороший, но лучше чем раствориться и сдохнуть: врубаешь silent running, делаешь чего-нибудь для сугреву и ждёшь, когда корабль прогреется до 250%, кажется, -- чтобы каустик выгорел и появилась надпись про "caustic substance removed".

Последний раз редактировалось: Shnyrik (09:45 25-02-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:25 25-02-2019   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
thejon585 :
А почему бы и нет. Ноги добавляют столько контента игрового мама не горюй, в стар ситизен с его мегабагами и глубокой альфой очень даже интересно приземлиться, выйти из корабля, и поверь вид совершенно другой открывается чем из кокпита,

Ноги то добавляют, кудаж они денутся Улыбка, от отсутствия фантазии как разработчиков так и игроков хотящих всякоразного да погуще.
То что можно делать без ног, чтоб развить и умножить игровые механики, в совершенно конкретном жанре игры с ногами имеющим мало общего концептуально, разве уже всё сделано?
Всё закончено в плане экономических моделей, моделей взаимодействия игроков, моделей влияния игроков и их групп на всё вокруг?
Всё это уже закончено и осталось ноги прекрутить и скрестить элиту со с звездным десантом контрой квейком думом и чертиего знает чем но не фрилансером фриспейсом джампгейтом Иксами Евой и другими хотябы по жанру и количеству замечательных игровых идей и без ног, имеющими большее отношение к Элите чем "НОГИ" Улыбка

_ELITE_
_The Legs not Dangerous_
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:07 25-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:04 25-02-2019   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Дело то не только в ногах, дело в неисполненных пока обещаниях, до сих пор даже комет не появилось, хотя об этом говорили еще чуть ли не с самого начала, да и механика игры погринди сделай релог и еще погринди, возьми вкусных миссий сделай еще релог и набери еще миссий и заработай миллиард за пол часа крайне поднадоела.
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 13:14 25-02-2019   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
thejon585 :
возьми вкусных миссий сделай еще релог и набери еще миссий и заработай миллиард за пол часа крайне поднадоела.

Так точно, но "НОГИ" для Элиты и элитоподобных игр
как упоминал почти точно
Епрст :

Ибо смысл игры - космический симулятор, а не какая-либо планетно-исследовательская игра
это костыль.
И дело даже не в том что не реализуемо - реализуемо всё что угодно, a в том что костыль в виде ног в этом жанре "неуместен", и если его гдето делают в угоду ширпотребу значит другого выхода у тех кто делают нет (сложно отказаться от реально собираемых 200кк и высше и высше Улыбка ), a те кто не делают (сделай еще релог и набери еще) не видят экономической выгоды в которую упирается "овчинка без ноги на костыле", наверно слишком хорошо умеют считать. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:20 25-02-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
От себя повторюсь - какой смысл вообще в какой либо фиче - если под неё нет геймплея интересного. Ну ноги - и что? Фронтир умеет делать сюжетные шутеры, или РПГ,аля Масс Эффект (1-3)?
В текущей версии - все это просто симулятор фотографа. Но тогда надо было называть - Элита: В поисках красоты...
Все вспоминают какие-то фантастические фантазии разрабов, но куда практичнее было бы сделать, то что Брабен озвучивал в первую очередь - газовые гиганты. Заправку от газовых гигантов.
В общем - посмотрим что в апреле выкатят. Вроде тогда должны быть какие-то новости, что по новому проекту, что про Элиту.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 17:01 25-02-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ясно, спасибо за разъяснения. Но ещё один небольшой уточняющий вопрос:
biohazard15 :
Экспу ест только активный наемник и только если он поучаствовал в добывании фрага.

Если у меня активный пилот (то есть взят на борт и может сесть в истребитель), но при этом он не покидал мой корабль (то есть весь бой просто просидел у меня в трюме) то он отнимет у меня экспу или нет? Из вышесказанного - правильный ответ - не отнимет?

И опять спор про ноги... Ну бесполезная же вещь Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:23 25-02-2019   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Executor :
Из вышесказанного - правильный ответ - не отнимет?


Не отнимет.
    Добавлено: 19:21 25-02-2019   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
С чем может быть связано что не могу заправить ТРП. В правом меню, там где синтез опции заправки и перзарядки ТРП красные. Материала куча. То, что не заправляется автоматом обнаружил случайно отъехав от корабля довольно далеко и оставшись без энергии. Едва успел вернуться на корабль за минуту иначе почти двухгодичный полет был бы смазан нелепым несчастным случаем. В общем ТРП в центральном меню есть, его можно развернуть, а вот синтез пишет что его на борту нет.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 01:22 10-03-2019   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Julian Brennan :
С чем может быть связано что не могу заправить ТРП. В правом меню, там где синтез опции заправки и перзарядки ТРП красные.


Починить\заправить\перезарядить машинку синтезом можно, только если находишься непосредственно в ней.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (04:11 10-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:10 10-03-2019   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
biohazard15 :
Julian Brennan :
С чем может быть связано что не могу заправить ТРП. В правом меню, там где синтез опции заправки и перзарядки ТРП красные.


Починить\заправить\перезарядить машинку синтезом можно, только если находишься непосредственно в ней.

а, ясно, так давно не катался что и забыл все
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 19:15 10-03-2019   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Исследовал я почти два года. В одном полете. Вернулся в пузырь и решил сначала отвезти метасплав бабке-инженерше. купил, влетаю в ее систему и трах-бабах перхват и я труп. У меня Асп, без оружия вообще, что-либо сделать нельзя впринципе, корабль умер за 3 секунды, даже не было миниигры ухода от перехвата. Это ли не чит если так разобраться? И что, есть ли у меня еще желание играть в это и тем более платить за нее реальные деньги? Какой-то клоун с ником st4r fox.
Есть-ли смысл писать им чтобы хоть что-то из исследований вернули? А то что-то еще пару лет гонять не охота.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/

Последний раз редактировалось: Julian Brennan (00:34 11-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:21 11-03-2019   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
писать в любом случае имеет смысл. А попутно упомянуть подозрение на читерство. Может войдут в положение. Тока не пиши, что хотел сперва куда-то залететь. Скажи, что на всех парах мчался сдать накопленные данные.

Последний раз редактировалось: Alexelot (01:27 11-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:25 11-03-2019   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Ну я им накатал что так и так смысл игры для меня потерян и что это очень не правильно в плане игровой механики не оставлять ни малейшего шанса на спасение. Честно говоря уже хотел стереть к хренам этот долгострой. Вот они заглушку от дергания шнура поставили , а против таких вот крысок ничего не делается. Разве это роль когда вся игра твоя состоит в том, чтобы фармить игроков. Они вредят игре, я только сейчас хотел взяться за инженеров хотя играю с 14 года, исследовал, денег там не особо много всего 200 лямов набрал но вот теперь подумаю, а надо ли оно мне в принципе.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 01:47 11-03-2019   
X-shoot
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 11.03.2019
Julian Brennan :
Исследовал я почти два года. В одном полете. Вернулся в пузырь и решил сначала отвезти метасплав бабке-инженерше. купил, влетаю в ее систему и трах-бабах перхват и я труп. У меня Асп, без оружия вообще, что-либо сделать нельзя впринципе, корабль умер за 3 секунды, даже не было миниигры ухода от перехвата. Это ли не чит если так разобраться? И что, есть ли у меня еще желание играть в это и тем более платить за нее реальные деньги? Какой-то клоун с ником st4r fox.

Дружище, это конечно очень печальная ситуация, но разве Брабен или игровая механика виноваты в том, что вместо того, что бы скинуть данные за два года исследований на какой-нить богом забытой станции на краю пузыря, ты летишь с ними на невооружённом исследовательском корабле (не удивлюсь, если окажется что без щита), в многопользовательском режиме, в центр обитаемого пузыря в систему с инженером, где количество различных сомнительных типов обычно зашкаливает! Тут, как говорится, результат был изначально предсказуем... Расстроен
    Добавлено: 12:15 11-03-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не успел глаза продрать - руки уже к клаве тянутся. (Viking)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 195
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18