Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 190
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 190 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Альберт :
как насчет кто быстрее компьютер или ты застыкуютесь? спорим он быстрее?
Ну, лично я могу поспорить с компом. Самый "тяжёлый" в стыковке корабль - это Анаконда, она по высоте еле-еле в шлюз пролазит.
Я уже как-то выкладывал видео. Там вообще-то основа про правильный заход из супер-круиза к станции, под конец сама посадка Анаконды.
Просто после нескольких сотен посадок, можно так наловчиться, что стыковочный компьютер остаётся тупой железякой.
P.S. А при провозе контрабанды стыковочный комп - это вообще предатель интересов хозяина.

Последний раз редактировалось: Sardak (12:49 06-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:09 06-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Sardak :
Альберт :
как насчет кто быстрее компьютер или ты застыкуютесь? спорим он быстрее?
Ну, лично я могу поспорить с компом. Самый "тяжёлый" в стыковке корабль - это Анаконда, она по высоте еле-еле в шлюз пролазит.
Я уже как-то выкладывал видео. Там вообще-то основа про правильный заход из супер-круиза к станции, под конец сама посадка Анаконды.
Просто после нескольких сотен посадок, можно так наловчиться, что стыковочный компьютер остаётся тупой железякой.
P.S. А при провозе контрабанды стыковочный комп - это вообще предатель интересов хозяина.
ну я могу в режиме форсажа например в ворота на т-9 пролететь без проблем стыковочный комп МНЕ лично здорово экономит время дело каждого использовать его или нет стыковочный комп перед провозом в ворота контрабанды отключаем ручками потом включаем опять я думаю это всем известно давно

добавлено спустя 2 минуты:
Альберт :
Sardak :
Альберт :
как насчет кто быстрее компьютер или ты застыкуютесь? спорим он быстрее?
Ну, лично я могу поспорить с компом. Самый "тяжёлый" в стыковке корабль - это Анаконда, она по высоте еле-еле в шлюз пролазит.
Я уже как-то выкладывал видео. Там вообще-то основа про правильный заход из супер-круиза к станции, под конец сама посадка Анаконды.
Просто после нескольких сотен посадок, можно так наловчиться, что стыковочный компьютер остаётся тупой железякой.
P.S. А при провозе контрабанды стыковочный комп - это вообще предатель интересов хозяина.
ну я могу в режиме форсажа например в ворота на т-9 пролететь без проблем стыковочный комп МНЕ лично здорово экономит время дело каждого использовать его или нет стыковочный комп перед провозом в ворота контрабанды отключаем ручками потом включаем опять я думаю это всем известно давно
странно что в 34 веке по игре так вроде нужно палубу!(слот по игне) под сей девайс выделять))

Последний раз редактировалось: Альберт (12:58 06-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:58 06-01-2019   
EternalSorrow
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 0
Сообщения: 305

Зарегистрирован: 10.01.2015
Анаконда легко стыкуется, если осознавать где кабина. Тот же Клипер намного сложнее, он по ширине едва пролезает и надо заходить поточнее.

Альберт :
ну я могу в режиме форсажа например в ворота на т-9 пролететь без проблем


А остановиться сможешь потом?

Последний раз редактировалось: EternalSorrow (18:24 06-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:23 06-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
EternalSorrow :
Анаконда легко стыкуется, если осознавать где кабина. Тот же Клипер намного сложнее, он по ширине едва пролезает и надо заходить поточнее.

Альберт :
ну я могу в режиме форсажа например в ворота на т-9 пролететь без проблем


А остановиться сможешь потом?
да не вопрос...)) не раз размазывало об станцию куча штрафов и тп это все было и не раз Хы... т-9 это что-то вроде белаза дикая инерция и не поворотливость да и если я разогнался около станции и впереди бот то останавливаться уже нет смысла-проверено Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:53 06-01-2019   
vannik
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 05.01.2019
Есть ли смысл новичку брать участие в DISTANT WORLDS II? Думаю заменить белугу на анаконду и прокачать на прыжки у инженеров. Но я все время в соло играл. Чот стремно выходить в онлайн.

Последний раз редактировалось: vannik (19:27 06-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:26 06-01-2019   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
а че стремно-то ? это же не ева - тут быстро не убьют, всегда успеешь упрыгать в другую систему, джамп в другую систему раньше точно не блокировался массой - думаю и сейчас так
    Добавлено: 23:31 06-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Ребят кто знает ТРП будет улучшатся? а то в ущельях на стенки не залезть а поверхность уж слишком ребристая что ли) едешь как в каньёне ни влево ни вправо
    Добавлено: 00:42 07-01-2019   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Альберт :
Ребят кто знает ТРП будет улучшатся?
На ТРП есть вертикальные трастеры. Надо только в опциях управления кнопки назначить. Тогда можно подпрыгнуть в некоторые недоступные места.
    Добавлено: 01:05 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Sardak :
Альберт :
Ребят кто знает ТРП будет улучшатся?
На ТРП есть вертикальные трастеры. Надо только в опциях управления кнопки назначить. Тогда можно подпрыгнуть в некоторые недоступные места.
спс но этого мало стенка слишком высокая миссия -поиск груза как раз сгенерилась в такой вот складке местности и туда не попасть-отмена миссии минус репа -все рады) не буду брать такое больше масс еффект им в помощь там вездеход что надо
    Добавлено: 01:08 07-01-2019   
vannik
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 05.01.2019
Хочу открыть улучшение ФСД 5 ур. у унженерши Мардук. Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно ( поиск предметов не радует), ушел сканировать системы чтобы продавать ей данные. На какую сумму примерно ей надо продать данных сканирования систем и зависит ли их стоимость от расстояния между местом сканирования и местом продажи?

Вот я обрадовался когда узнал что мне все равно придется прокачивать каждый из 5-ти уровней, а не сразу 5-й после того как отсканировал несколько десятков систем. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: vannik (19:38 07-01-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:15 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
vannik :
Хочу открыть улучшение ФСД 5 ур. у унженерши Мардук. Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно ( поиск предметов не радует), ушел сканировать системы чтобы продавать ей данные. На какую сумму примерно ей надо продать данных сканирования систем и зависит ли их стоимость от расстояния между местом сканирования и местом продажи?
по моему цена фиксировна звезда столько-то планета столько-то и от расстояния не зависит

добавлено спустя 17 минут:
Альберт :
vannik :
Хочу открыть улучшение ФСД 5 ур. у унженерши Мардук. Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно ( поиск предметов не радует), ушел сканировать системы чтобы продавать ей данные. На какую сумму примерно ей надо продать данных сканирования систем и зависит ли их стоимость от расстояния между местом сканирования и местом продажи?
по моему цена фиксировна звезда столько-то планета столько-то и от расстояния не зависит
по поиску у меня заглючила 1 миссия из 5 то есть 4 миссии из 5(по поиску) были норм мышьяк фосфор и тп полно просто каться правда не получится особо

Последний раз редактировалось: Альберт (16:28 07-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Альберт :
vannik :
Хочу открыть улучшение ФСД 5 ур. у унженерши Мардук. Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно ( поиск предметов не радует), ушел сканировать системы чтобы продавать ей данные. На какую сумму примерно ей надо продать данных сканирования систем и зависит ли их стоимость от расстояния между местом сканирования и местом продажи?
по моему цена фиксировна звезда столько-то планета столько-то и от расстояния не зависит

добавлено спустя 17 минут:
Альберт :
vannik :
Хочу открыть улучшение ФСД 5 ур. у унженерши Мардук. Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно ( поиск предметов не радует), ушел сканировать системы чтобы продавать ей данные. На какую сумму примерно ей надо продать данных сканирования систем и зависит ли их стоимость от расстояния между местом сканирования и местом продажи?
по моему цена фиксировна звезда столько-то планета столько-то и от расстояния не зависит
по поиску у меня заглючила 1 миссия из 5 то есть 4 миссии из 5(по поиску) были норм мышьяк фосфор и тп полно просто каться правда не получится особо
на каменистых свыше 65% камень планетах вроде норм сейчас катаюсь вполне годно а ледяные да -ребристый ландшафт слишком и ребра(складки местности) высокие не перепрыгнуть
    Добавлено: 19:56 07-01-2019   
vannik
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 05.01.2019
Есть ли где показано расположение всех типов планет( или самых дорогих Улыбка ) на этой чудесной шкале?
https://i.imgur.com/9Ww3LeD.png

Нашел.
https://vignette.wikia.nocookie.net/elite-dangerous/images/0/0a/Analysis_Mode_diagram.png
А то замучался видеть как 2 просканированые планеты стоят столько же как остальные со всех систем. Так хоть сразу будет понятно есть ли смысл продолжать сканирование.

Последний раз редактировалось: vannik (20:59 07-01-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:29 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
vannik :
Есть ли где показано расположение всех типов планет( или самых дорогих Улыбка ) на этой чудесной шкале?
https://i.imgur.com/9Ww3LeD.png
ну ты залез...)) детальный анализ? не не моё долго и мутарно Улыбка
    Добавлено: 20:46 07-01-2019   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
vannik :
...Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно...

По времени искать предметы в разы быстрее, чем исследования.
Тем более первые уровни.
    Добавлено: 21:59 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Sardak :
vannik :
...Думаю прокачивать у нее репутацию через улучшения первых уровней будет геморно...

По времени искать предметы в разы быстрее, чем исследования.
Тем более первые уровни.
исследования вещь неблагодарная и низкооплачиваемая проще искать предметы чем скан для поиска лучше в системах без населения
    Добавлено: 22:19 07-01-2019   
Альберт
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Боровск Калужская обл
Зарегистрирован: 31.12.2018
Ребят а переборки на корабле легкие оставить? слышал что инженер если другие ставить при улучшении делает их тяжелее
    Добавлено: 01:00 08-01-2019   
vannik
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 05.01.2019
Альберт :
Ребят а переборки на корабле легкие оставить? слышал что инженер если другие ставить при улучшении делает их тяжелее

По идее он меняет параметры только модуля, который ты модифицируешь. Моим словам можно верить я еще ни одного модуля не улучшил. Гы-гы Мб речь о том что в некоторых случаях уменьшается оптимальная масса и тяжелая броня уже не будет подходить по параметрам.
    Добавлено: 01:25 08-01-2019   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
а бывают распродажи на шкурки и прочую шелуху у фронтиров или только официальный фулпрайс? Подозрение. шото жаба душит 300 целковых за шкурку на питона отваливать
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 20:09 09-01-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Иногда бывают. Например на рождество было. Жди какие-нибудь праздники. Правда они не на все товары дают скидки.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:04 09-01-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 190
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18