Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 178
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 178 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Paranid Parazite :
Может кто вкратце сказать, в чём новая суть эксплора?


Гиф может https://www.youtube.com/watch?v=WsfejQF2kmA

Последний раз редактировалось: kenhen63 (16:18 27-10-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:16 27-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Вообще вот хороший перевод на русский официальных постов Фронтиров с их форума.

Beyond, четвертая глава. Сводка со стрима, Исследования и Кодекс

Beyond, четвертая глава. Сводка со стрима, Фоновая симуляция и Сценарии

Не знаю кто переводил, но спасибо ему.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:13 28-10-2018   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Друзья, а вот подскажите, пожалуйста.
Я только начал играть в "Элиту", недельку полетал, понял основы, как и что. Но вот зарабатывание денег это то ещё занятие! А смотришь какое-нибудь видео и там у людей по нескольку сотен миллионов на счету, а у некоторых и по несколько миллиардов.
Это как так люди умудряются столько заработать? Я за неделю сумел олько Кобру обвесить более-менее.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 09:36 29-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SNB :
Это как так люди умудряются столько заработать?

1) Релогами набрать вкусных миссий. правда для этого надо союзная репа у фракций на станциях, подходящая система (где дают миссии с высокой ценой, например доставка палладия, золота) и желательно торговый рейтинг Элита (от него тоже зависит цена). Но в патче 3.3 релоги исчезнут, так как миссии вынесут на отдельный сервер.
Если что, для этого случая, релоги - это смена режима игры на станции. Был в соло, зайди в опен - миссии поменяются, так как попадёшь на другой сервак. Релог в одном режиме (например был в соло, вышел в меню, опять защёл в соло) сервак не изменит и миссии останутся прежние. Впрочем когда-то релогами ты начнёшь попадать на серваки, на которых ты уже был.

2) Возить туристов из системы Робиго к маяку Корпорации Сириус. Берёшь на корабль пассажирские кабины эконом класса и возишь. Миссии брать на аутпосте, там их больше. Лучше всего для этих целей питон. Но можно начать и на кобре, потом купишь питон. Можно до 100 миллионов в час даже получить, при задротстве Улыбка
Опять таки, это работает сейчас. В патче 3.3 миссии могут измениться и этот путь может перестанет работать. А может останется.

3) Напроситься к друзьям в миссии крыла. Они берут миссии крыла и делятся её с тобой. Ты можешь её не выполнять, выполнят они. А ты на заляву просто получишь награду. Можно заработать за миссию до 50 миллионов. Халява Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Рекомендую второй и третий способ.

добавлено спустя 3 минуты:
P.S. Ещё есть интересный боевой способ заработка по мелочи. Можно залететь в кольца где полиция отстреливает пиратов. Смотреть кого они мочат, ждать пока они его почти добьют, оставив немного корпуса и самому в этот момент выстрелить по цели. В результате тебе засчитают уничтожение пирата Улыбка Таким воровством фрагов тоже можно несколько миллионов заработать. Не так много, как в вышеописанном, но зато интересно. Главное только не попасть в полицию и чтобы пират по тебе не попал, если у тебя мелкий корабль Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (10:31 29-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:31 29-10-2018   
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
Всё интересное начало попортите. Сейчас вспоминаю как рарки (редкие товары) на кобре таскал. Маршрут круговой искал. Потом на аспе. Пролетел по вкусным системам пару раз. В CG поучаствовал. Потом слетал к таргам, у них тырил всякое Улыбка Не пользовался эксплойтами, постепенно накопилось. Вон в БГС миссии да пассажиров возил. А так упорешься в бабло до тошнотиков.
ПыСы: Сотис уже не застал, но возможность найти эксплойт уже была вместо рарок.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous

Последний раз редактировалось: IVAn_116ru (10:55 29-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:52 29-10-2018   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Спасибо!

Про помощь полиции, каюсь, подсмотрел. Так на "Кобру" и заработал Улыбка Но всё же это мелочёвка. У меня ещё T6 есть, нужно будет попробовать поменять грузовые контейнеры на каюты и покатать пассажиров, как ты советуешь.

А вот друзей у меня в игре нет, напроситься не к кому. Я играю в свободное время, когда как получится, поэтому мне сложно скооперироваться с кем-то, да и кому я нужен, с моим-то новичковым опытом?
Да и положа руку на сердце, боец я не особо какой умелый, мне больше нравится путешествия по космому - красоты посомтреть, повспоминать как это было в детстве. Мог ли я во времена "Спекки" такую красоту себе воробразить? Вобщем, хочу накопить на корабль с самым дальним прыжком и по окраинам галактики пройтись. Есть мечта в туманности попасть или даже в центр галактики сгонять. Только я не знаю как. У моей Кобры прыжок в районе 20-ки и маршруты в некоторые части галактики просто не строятся. Видимо, есть области, где мне нехватает дальности единичного прыжка.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 10:53 29-10-2018   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Executor :
Ещё есть интересный боевой способ заработка по мелочи. Можно залететь в кольца где полиция отстреливает пиратов


Собственно, если есть денег на хотя бы тот же вайпер, то можно и не только "добирать" фраги, а и самостоятельно начинать охотиться.

Опять же, можно чутка увеличить приток денег, если охотиться в системах подконтрольных бабушке-императрице или Грому (бонусы за каждого сбитого), и/или присягнув императрице или, ЕМНИП, Хадсону (опять же бонусы в зависимости от уровня), также можно при удаче совместить охоту с выполнением CG (главное успевать вовремя выявлять скучающих гриферов Подмигиваю), что выдаст некоторое количество дополнительных "халявных" миллионов.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (11:04 29-10-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:02 29-10-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
SNB :
сложно скооперироваться с кем-то, да и кому я нужен, с моим-то новичковым опытом?

дак разве это проблема? взять тебя в крыло и постоишь рядышком. а то и постреляешь. ник в игре Karah1976, делай запрос в друзья - полетаем. как правило летаю вечером, по Москве примерно после 20 часов. как раз в зонах пиратской активности сейчас промышляю - так что велкам Подмигиваю
    Добавлено: 11:03 29-10-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
SNB :
Вобщем, хочу накопить на корабль с самым дальним прыжком и по окраинам галактики пройтись. Есть мечта в туманности попасть или даже в центр галактики сгонять. Только я не знаю как. У моей Кобры прыжок в районе 20-ки и маршруты в некоторые части галактики просто не строятся. Видимо, есть области, где мне нехватает дальности единичного прыжка

Это очень хорошее желание. Тут можно сочетать приятное с полезным. Исследованиями можно очень неплохо денег заработать. Попробуй слетать на своей Кобре в Колонию, и потом обратно в Пузырь, это относительно недалеко. И красоты посмотришь, и денег заработаешь, и опыт эксплоринга приобретешь.

SNB :
А вот друзей у меня в игре нет, напроситься не к кому. Я играю в свободное время, когда как получится, поэтому мне сложно скооперироваться с кем-то, да и кому я нужен, с моим-то новичковым опытом?

Это вообще не проблема. В нашем Дискорде можно найти хоть десятки напарников для полета в крыльях. Именно так друзья-приятели в Элите и появляются.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (11:19 29-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:16 29-10-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
Pite :
Это очень хорошее желание. Тут можно сочетать приятное с полезным. Исследованиями можно очень неплохо денег заработать. Попробуй слетать на своей Кобре в Колонию, и потом обратно в Пузырь, это относительно недалеко. И красоты посмотришь, и денег заработаешь, и опыт эксплоринга приобретешь.

может таки лучше продать кобру и т6 и взять кузнечика? в смысле Даймондбэк эксплорер.
    Добавлено: 11:20 29-10-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Karah :
может таки лучше продать кобру и т6 и взять кузнечика? в смысле Даймондбэк эксплорер.

Согласен, так конечно более правильнее будет. Вопрос, хватит ли у человека денег от продажи Кобры, на Даймондбэк.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 11:24 29-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
IVAn_116ru :
Всё интересное начало попортите.

С одной стороны ты прав. А с другой можно заработать на хороший корабль и остановится. Всё же кобра маловата, надо что-то из средних кораблей. Да и даже при наличии того же корвета, я, например, люблю пострелять врагов на фер-дэ-ленсе (а иногда, но очень редко, и на кобре). Хотя да, я сам начинал без друзей. Но релоги юзал Улыбка

SNB :
А вот друзей у меня в игре нет, напроситься не к кому. Я играю в свободное время, когда как получится, поэтому мне сложно скооперироваться с кем-то, да и кому я нужен, с моим-то новичковым опытом?

Как верно заметил Karah, кому это мешает? Я своему знакомому так помогал. И многие так друзьям помогают. Если хочешь, то можешь и ко мне добавиться (Aliaksandr). Правда у меня одно но, я в открытой игре не летаю. Только соло или своя группа. Я сторонник PvE, а в PvP меня сразу разберут. Да и старый я для PvP Улыбка

SNB :
Да и положа руку на сердце, боец я не особо какой умелый, мне больше нравится путешествия по космому - красоты посомтреть, повспоминать как это было в детстве. Мог ли я во времена "Спекки" такую красоту себе воробразить? Вобщем, хочу накопить на корабль с самым дальним прыжком и по окраинам галактики пройтись. Есть мечта в туманности попасть или даже в центр галактики сгонять. Только я не знаю как. У моей Кобры прыжок в районе 20-ки и маршруты в некоторые части галактики просто не строятся. Видимо, есть области, где мне нехватает дальности единичного прыжка.

Никаких проблем, слетаешь и туда. Для исследований лучше всего подходят три корабля: Diamondback Explorer, Asp Explorer и Anaconda. У них, при соответствующем обвесе и заточке у инженеров самый дальний радиус прыжка. Анаконду так вообще можно больше 70 световых лет разогнать. DBE наиболее бюджетный, но маловато модулей. Asp Explorer лучше, можно даже ремонтные модули впихнуть, вдруг пригодятся. Ну а Anaconda для кайфа. Есть слоты под всё! И ремонт модулей и ремонт корпуса и пара SRV и даже истребитель можно с собой взять (абсолютно не нужен, но иногда хочется где-нибудь в кольцах, в 10 000 световых от пузыря, полихачить). Я, например, к центру галактики летал на Asp Explorer. На него вообще легко заработать, одна миссия крыла на 50 миллионов и ты можешь его собрать и лететь куда хочешь. Ну а в Разлом Ужаса я уже как мажор летал, на анаконде Улыбка А вообще можно любой другой корабль для исследования взять, к чему душа лежит. Эта тройка это наиболее подходящие. Но многие летают на Krait Mk II. Я видел исследователей на Orca, T7 и на Beluga Liner! Есть те, кто даже на Adder летали Улыбка

Shnyrik :
Собственно, если есть денег на хотя бы тот же вайпер, то можно и не только "добирать" фраги, а и самостоятельно начинать охотиться.

Это если воевать умеешь и душа к этому лежит. Я вот фиговый боец, да и не очень люблю пострелушки. Мне больше торговля и исследования нравятся.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:25 29-10-2018   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Pite :
Исследованиями можно очень неплохо денег заработать. Попробуй слетать на своей Кобре в Колонию, и потом обратно в Пузырь, это относительно недалеко. И красоты посмотришь, и денег заработаешь, и опыт эксплоринга приобретешь


Кроме того можно поставить пассажирскую кабину и брать миссии на перевозку NPC-исследователей. И красоты посмотришь, и поисследуешь, и 15-20-25 миллионов за провоз тоже не лишние будут.

Ну и ради такого дела было бы неплохо открыть для себя чудесную вселенную гринда Подмигиваю и задружиться хотя бы с тётей Фелицией. Её моды и "гвардейский" FSD-бустер прямо радикально упрощают жизнь исследователю.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (11:36 29-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 29-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pite :
Согласен, так конечно более правильнее будет. Вопрос, хватит ли у человека денег от продажи Кобры, на Даймондбэк.

Может он не захочет продавать кобру. Он, как и я начинал Элиту со спектрума. Для меня кобра - это фетиш! Специально не продавал и заапгрейдил по максимуму - для души Улыбка
Лучше помочь ему с начальным капиталом и пусть купит, что хочет.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:27 29-10-2018   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Executor :
Asp Explorer лучше, можно даже ремонтные модули впихнуть, вдруг пригодятся


На DBX тоже можно. Главное без щитов привыкнуть летать Подмигиваю

Ну и DBX хорош тем, что интенсивным инженерингом его можно раздеть до почти анакондовской длины прыжка, но при этом он всё ещё сможет поворачивать Улыбка
    Добавлено: 11:30 29-10-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Shnyrik :
Главное без щитов привыкнуть летать Подмигиваю

Это не для меня. Сколько раз меня щит выручал Улыбка Заговоришься в дискорде с человеком во время посадки и бабах! Я пару раз даже весь 3D-щит выбивал на своём Asp при посадке (у меня просто пунктик, выходить из игры не в космосе, а на планете).
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:47 29-10-2018   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Executor :
у меня просто пунктик, выходить из игры не в космосе, а на планете


Значит, не я один такой маньяк Подмигиваю

А без щитов я тоже сначала летать опасался, а потом в рамках работы над собой организовал себе, прости господи, челлендж -- пройти Outer Rim Station Tour на игле. А с его четырьмя слотами, естественно, ни о каких щитах и речи быть не может, и так ничего не влазит. Пару раз чуть не убился до смерти, а потом привык. А лишний слот всегда полезен Улыбка
    Добавлено: 12:01 29-10-2018   
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
Даймондбэк не понравился. По мне так троллейбус Улыбка Asp Explorer - самое то. Анаконду не терплю в СК. Мотался к Биглю через колонию по нейтронкам. Все устроило. И не привыкайте без щитов летать. Могут выручить и не раз. Я еще и бустеры воткнул Е.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous
    Добавлено: 12:14 29-10-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Не, не. Без щитов летать, все равно что в русскую рулетку играть. Десять раз это прокатит, а на одиннадцатый оно тебя убьет, вопрос времени. Особенно в длительной экспедиции.

IVAn_116ru :
Даймондбэк не понравился. По мне так троллейбус Asp Explorer - самое то

Аналогично. ASP - отличный универсал. И маневренный, и по слотам вполне устраивает.

Executor :
Может он не захочет продавать кобру. Он, как и я начинал Элиту со спектрума. Для меня кобра - это фетиш!

Я тоже со Спектрума начинал, но меня всегда привлекал ASP (хоть на нем там и нельзя летать было). Ну а уж когда в Frontier, FE его ввели, тут все - любимый корабль!

UPD. Не. Ну конечно имею полный гараж - Корвет, Каттер и т.д. по списку. Но ASP - это святое, у меня их даже две штуки Улыбка
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (12:37 29-10-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:31 29-10-2018   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Ох, ребята! Наговорили вы тут много всего, нужно переварить.

Всем большое спасибо за предложения, попробую на досуге принять участие и в "крыле", хоть посмотрю-прочувствую каково это.

"Кобра" это взаправду фетиш Подмигиваю

С инженерами пока ещё дела не имел, только вчера пришло письмо от FD про них. Ну и видео кое-какие глянул.


Всё упирается в то, что у меня уже нет азарта и времени дни и недели в игре проводить, старый я уже (41) для подобных подвигов. Поэтому однотипное таскание грузов туда-сюда в целях накопления начального капитала несколько вымораживает. Работы и в реальной жизни хватает, а от "Элиты" хочется получать удовольствие от потраченного на неё времени.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 12:42 29-10-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ребята, как я обожаю темы в которых мы не спорим и не дубасим друг друга саперными лопатками. (Обрадовался flaffy)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 178
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18