Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Джентльменская гонка | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Джентльменская гонка»
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
Жаль пропустил тему, как раз слоняюсь без дела по системам... на следующих гонках готов участвовать! идея очень классная! только вот с видеофиксацией с низким фпс как у меня будут проблемы, скорее всего прийдется писать на внешнее устройство...
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 23:03 26-04-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
Да у нас тут все прошляпили. Кто забыл (например я), кто вообще не знал.
До этого же гонки проводили, очень активная тема была. И гонки сами прошли весело. Мне кажется просто PR'a не хватило. Если ежедневно поднимать тему в топ сообщениями (со статистикой, общей информацией и агитацией), то в следующий раз народу больше будет. И хоть тогда у puzz'a будут конкуренты Улыбка
    Добавлено: 10:16 27-04-2016   
Sover
 105 EGP

Рейтинг канала: 21(4236)
Репутация: 21
Сообщения: 712

Зарегистрирован: 17.11.2015
Ок, в следующий раз постараюсь побольше PR-а подпустить Улыбка
_________________
Errare humanum est
    Добавлено: 11:12 27-04-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
frolik :
Только что сообщили через галнет. Результаты джентельменской гонки признаются недействительными, потому что в топливе srv был обнаружен мельдоний.
puzz, не стыдно?
Сразу же вышло опровержение.
Ох, прошу прощения за поздний ответ, пропустил сообщение.
Вынужден объясниться, во избежание.
Дело в том, что я для победного заезда взял с собой одну симпатичную теннисистку, чтоб она на старте флагами махала, это такая старая традиция ещё из 20 века. Ну а она за это попросила посидеть в моём srv на водительском месте, побибикать, РУС подержать в руках. И так ей там понравилось, так понравилось... что немного мельдония из неё на сиденье вытекло. Что и явилось причиной небольшого конфуза на допинг-пробе.
Но в итоге всё разрешилось наилучшим образом.
Вот, кстати, пруф, как чувствовал, что надо сохранить:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 18:48 02-05-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Джентльменская гонка»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если противник в пределе досягаемости, то и ты тоже...

  » Джентльменская гонка | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18