Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 118
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 118 из 119
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сделал карту для литкуба

X3-AP-LU-map-eng | X3-AP-LU-map-rus

и покрупнее в х4

X3-AP-LU-map-eng | X3-AP-LU-map-rus

Еще один хостинг

X3-AP-LU-map-eng | X3-AP-LU-map-rus

х4

X3-AP-LU-map-eng | X3-AP-LU-map-rus


На Googl

Последний раз редактировалось: alexalsp (14:26 01-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:08 01-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Алекс спасибо огромное тебе и VNZ! Я теперь разбираюсь с курьером- есть мобильная станция космодобычи- не могу заставить курьера забирать и продавать накопаное(
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 16:59 01-02-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Посмотри руководство в шапке 11 страница файла про Курьера.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Курьер

Предназначение

Курьер - способен выполнят задания по перевозке в установленном игроком порядке. Курьер - может загружать и выгружать указанные товары в заданном количестве в точках доставки, которые принадлежат игроку. Если в качестве адресата указан корабль без посадочной площадки, то Курьер воспользуется Транспортер для перемещения груза. Команда цикла «loop» может быть размещена на любой позиции списка (задания, размещенные ниже этой команды, никогда не будут выполнены).

Курьер игнорирует некоторые ошибки, которые приводят к полной остановке другого подобного софта. Например, он игнорирует ошибку -105, которая возникает в том случае, если в трюме отсутствует необходимый товар.

Следует иметь ввиду, что Курьер не занимается покупками и продажами – для этого существует другой софт. Courier может пригодится для заполнения пробелов в торговой сети, когда определенный товар требуется периодически перемещать.

Команды

Если команда подразумевает ожидание события, то в том случае, если курьер не может сам пристыковаться к цели, он будет вечно находится на стадии ожидания.

Всего Курьер знает 7 команд:

• Load – перемещение указанного количества груза от цели к Courier. В том случае, если у цели нет необходимого количества груза, Courier заберет все что есть и перейдет к выполнению следующей команды.

• Fill – перемещение указанного количества товара от цели к Courier. В том случае, если у цели нет необходимого количества груза, Courier будет ждать появления недостающей части и перейдет к выполнению следующей команды лишь тогда, когда весь груз будет получен. Если к началу выполнения этой команды в трюме Courier уже будет присутствовать указанный груз в полном объеме, тогда команда будет пропущена.

• Unload – перемещение указанного количества товара от Courier к цели. Если наличного в трюме Courier груза будет недостаточно, то перемещен будет весь груз, а Courier перейдет к выполнению следующего задания.

• Stock – перемещение указанного груза от Courier к цели до тех пор, пока объем груза у цели не достигнет заданного значения. Если груза в трюме Courier недостаточно, то будет выгружен весь объем, а Courier перейдет к выполнению следующей команды. Если у цели груз присутствует в полном объеме, то команда будет пропущена.

• Maintain – перемещение указанного груза от Courier к цели до тех пор, пока объем груза у цели не достигнет заданного значения. Если груза в трюме Courier недостаточно, то будет выгружен весь объем, а Courier перейдет к выполнению следующей команды. Если у цели груз присутствует в излишнем объеме, то Courier заберет излишки и перейдет к выполнению следующей команды. Если у цели груз присутствует в полном объеме, то команда будет пропущена.

• Return Home – возврат на базу приписки.

• Loop – Переход к первой в списке команде. Все команды, что находятся в списке ниже этой, будут пропущены.


Ели не поможет, подождем тех, кто сейчас играет или помнит о нем что то полезное .. Дружеская встреча пилотов Marauder-а и Harley-a.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (17:56 01-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:54 01-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Супер! Перефразирую)) Есть космобаржа - в ней всякое минеральное- как продавать на автомате из баржи транспортами?
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 18:05 01-02-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Хз. Попрробуй приписать к барже торговца. Я даже не помню, что за баржа ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (18:22 01-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:21 01-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
Транспортом никак. Самое умное, наштамповать м3 в моде майнер(лучшие пирацкие) приписать к авику м1 пригнать авик к дебрисам и добывать(там команда на групповую копку). как забьется авик, гонишь его на майнерский аванпост и там продаешь. Добывать будет кристаллы, они дорогие.
ЕМНИП в эловском мануале всё есть.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:13 01-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 01-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Понял, принял, спасибо!
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 00:09 02-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Здравствуйте! В игре есть встроенная таблица сравнения кораблей. Не могу найти ее активацию. Хватанул майнера и пришлось переустанавливать всю систему, а теперь не могу найти((
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 23:50 09-02-2024   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
Papadalava :
Здравствуйте! В игре есть встроенная таблица сравнения кораблей. Не могу найти ее активацию. Хватанул майнера и пришлось переустанавливать всю систему, а теперь не могу найти((


В игре заходишь в "Управление -> Интерфейс", листаешь в самый низ. Ищи "Консоль игрока" и назначь клавишу. А уже в том меню которое откроется ищи сравнение кораблей.
    Добавлено: 20:25 10-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
VNZ :
Papadalava :
Здравствуйте! В игре есть встроенная таблица сравнения кораблей. Не могу найти ее активацию. Хватанул майнера и пришлось переустанавливать всю систему, а теперь не могу найти((


В игре заходишь в "Управление -> Интерфейс", листаешь в самый низ. Ищи "Консоль игрока" и назначь клавишу. А уже в том меню которое откроется ищи сравнение кораблей.


Спасибо! Нашёл уже, даже скачал файл в формате эксел со сравнительными характеристиками кораблей. Тоже вещь, нормально помогла.
Новый затык - Дроны МК2 после слова Боевой дрон имеют название что-то типа Яя_EMP_Custom и еще много чего написано - как это исправить глобально в игре?
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I

Последний раз редактировалось: Papadalava (09:39 11-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 11-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
Читайте шапку темы там все есть.
    Добавлено: 09:56 11-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Ritchie :
Читайте шапку темы там все есть.


Прочитал шапку темы - там ничего нет.

А зачем такое писать? Читать я умею, но владею только русским языком и ограниченным временем. Было бы времени вагон, как тогда, когда был студентом, читал бы все источники и ссылки. А это форум!!!! на форуме люди общаются - нечего сказать, пройдите мимо!
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 22:51 11-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
Papadalava :
А зачем такое писать? Читать я умею, но владею только русским языком и ограниченным временем. Было бы времени вагон, как тогда, когда был студентом, читал бы все источники и ссылки. А это форум!!!! на форуме люди общаются - нечего сказать, пройдите мимо!
El. :

Руководство пользователя на русском, а также ТТХ кораблей, ракет и орудий:
https://goo.gl/zogqYU

видимо таки нет
    Добавлено: 00:30 12-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
KoToSveen :
Ребята!
Завис на прохождении "Приключения дроида".
Сообщения в журнале не сохраняются, протупил и не заскринил.
После спасения Чуви его нужно отвезти куда-то, а куда - хз.
Может есть где гайд по прохождению, гуглил, не нашёл.
Раньше без проблем проходил, но тут подзавис (решил тряхнуть стариной).

Вроде его нужно было вернуть на торговую станцию в Штаб КДПН, но я залетал туда, никаких сообщений не приходило. Облетел торговые станции в соседних секторах, тишина. Есть предположение, что ничего и не должно было произойти.
По сюжету нужно в Пиратский анархический порт слетать, после того, как Чуви завести на станцию. Тут другой вопрос возникает. Как на неё попасть? Она красная и не пускает стыковаться. Раньше советовали искать в радиусе трёх секторов пиратскую станцию, на ней искать хакера в объявлениях, который взломает. Но в X3AP нет таких объявлений. Ждать квест? Но я не припомню квесты с предложением взломать станцию.


Доброго дня. Я не могу найти пиратский анархический порт. Подскажите пожалуйста, кто знает может быть?
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 12:56 17-02-2024   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
[quote="Papadalava"][quote="VNZ"]
Papadalava :
Здравствуйте!
Новый затык - Дроны МК2 после слова Боевой дрон имеют название что-то типа Яя_EMP_Custom и еще много чего написано - как это исправить глобально в игре?

Я вопрос тут перефразировал и он актуальный. Спасибо заранее
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 12:57 17-02-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Papadalava :
Доброго дня. Я не могу найти пиратский анархический порт. Подскажите пожалуйста, кто знает может быть?


Посмотрри в секторе Наследие Луманчкстрата
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 13:33 17-02-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Papadalava :
Новый затык - Дроны МК2 после слова Боевой дрон имеют название что-то типа Яя_EMP_Custom и еще много чего написано - как это исправить глобально в игре?


Попробуй это если не поможет , тогда это
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 13:43 17-02-2024   
CYPOBO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 04.04.2019
Агенты Дока (АД) могут продавать товар при переполнении рынка сбыта?
Забиты все доступные станции и АД не может продать товар даже по минимальной цене на товар.
Агенты уже прокачались до 7-го уровня продаж на батарейках со ШК.
    Добавлено: 01:43 03-03-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
будут продавать пока есть куда.
или ты про возможность бесконечно продавать на док, где нет такого товара в списке? литкуб выпилил этот баг.

Последний раз редактировалось: Ritchie (02:06 03-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:01 03-03-2024   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
CYPOBO :
Забиты все доступные станции


Единственный способ продавать товар когда забиты станции- это вручную, через корабли на верфи.
    Добавлено: 14:54 23-04-2024   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: К какам - меньше чем на М2 даже не лезь - отымеют куда только смогут, потом догонят и еще раз отымеют, потом спляшут на обломках и отымеют их еще раз (Ris)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 118
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18