Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Awsom :
А можно не скоромный вопрос
Нельзя. Подмигиваю
И сколько бы я не влил я спокойной подожду пока Крис не скажет, что это релиз, а потом проедусь по нему катком если мне этот релиз не понравится. Точно так же как я прошелся по поделки Брабена. Подмигиваю
Кстати, Брабен тоже во время альфы/беты, да и пару раз после релиза, выпускал веселые патчи.
И сколько ты влил мне совершенно не интересно. Так что расслабься и получай удовольствие от шоу.

Мне тоже было бы стремно сказать, если бы я влил туда много, я понимаю Хы...
А по брабену можно и пройтись, но не так обидно ибо суммы потраченные на игру несравнимы с крисом Подмигиваю
По Элите да был веселый патч один точно, но тут все гораздо веселее (я только что вышел из Крусадера, это просто пис...ц, по другому не назовешь, описать че там не работает не хватит этой страницы точно).
    Добавлено: 19:55 05-03-2016   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Тебе самому не надоело? Продай ак и расслабься Зеваеца
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 20:05 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
Мне тоже было бы стремно сказать, если бы я влил туда много, я понимаю
Мне не стыдно, просто не хочу кормить тролля. Подмигиваю
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 20:07 05-03-2016   
Leman Russ
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 0
Сообщения: 120

Зарегистрирован: 14.07.2013
У нас тут очередной неофит неспособный понять что такое "альфа-тестирование"? И старый-добрый Редрик со своим старым-добрым ворчанием? Но это уже было в прошлом и позапрошлом сезоне!
    Добавлено: 20:10 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :

Игра не может увидеть свет раньше чем она будет готова, что за детские рассуждения.
Обратись к статистике времени разработки любого ММО ААА проекта. как я не люблю общаться с людьми на темы, в которых они абсолютно ничего не смыслят, но убежденно что-то утверждают.
Если я не прав - докажи, что любой другой нормальный разработчик нацеленный на прибыль с проекта уже б завершил его в том виде в каком планирует его выпустить Крис.

Никто и не говорит что игра увидит свет, прежде чем она будет готова, смотри внимательно что я написал.
Я устал уже реально объяснять очевидные вещи - за 3.5, а то и все 4 года (а для игрового проекта, имеющего нифиговое финансирование это не просто много а неприлично много) нихрена не сделано, кроме правильно оформленного, заточенного только на продаже офф сайта.

добавлено спустя 19 минут:
Leman Russ :
У нас тут очередной неофит неспособный понять что такое "альфа-тестирование"?

Ну куда уж мне понять, это целая наука, и звучит то как непонятно прям и интригующе - альфа тестирование Улыбка
Ладно, очень веселый этот канал, все на одной волне, а крис как бизнесмен красава!

Последний раз редактировалось: Stasyan (20:30 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:30 05-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Eretic :
RedrickSh :

ибо Сквадрону 42 сетевая составляющая совсем не нужна

А кооп(до 4х рыл вроде) на святом духе работать будет?

Еретик, а давай:
1) ты сам найдешь что из обещанного ан кикстартере ко-опа нам оставили?
2) согласишься, что "кооп на 4 рыла" (почему на 4-то?) это не та задача, ради которой надо убиваться над сетевой частью.

добавлено спустя 2 минуты:
Dexter :
Открою секрет - Крис не читает данный форум ,кому вы все это пишете и зачем ?

нет конечно, есть специально обученные люди, которые этим занимаются
а потом - оппа, и бан на оффе

добавлено спустя 1 минуту:
Shaak :
RedrickSh :


Чего?


[/img]

KPUTOJ!

добавлено спустя 1 минуту:
Dexter :
Какой противовес, какие факты? Все все это знают ,и я это нытье уже двадцатый раз читаю.

"мужиг - ты обосрался!"
"я обосрался? датычё!!! мне уже 20 раз про это сказали"

добавлено спустя 8 минут:
Shaak :
Игра не может увидеть свет раньше чем она будет готова, что за детские рассуждения.
Обратись к статистике времени разработки любого ММО ААА проекта. как я не люблю общаться с людьми на темы, в которых они абсолютно ничего не смыслят, но убежденно что-то утверждают.
Если я не прав - докажи, что любой другой нормальный разработчик нацеленный на прибыль с проекта уже б завершил его в том виде в каком планирует его выпустить Крис.

"взрослые" рассуждения, в которых на полном серьёзе сравнивают то, что уже сделано, с тем, что многократно уличенный в недержании слова, "обещает сделать", они такие -))

Я очень люблю список самых дорогих игр. Сую его везде https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_expensive_video_games_to_develop

Вот кстати мультиплатформенный Дивижн анонсировали в 2013, и через 3 дня релиз. А уж если мультиплатформенынй Скайрим вспоминать, так вообще у Робертса всё не красиво получается. Он не ммо правда, но я и спустя 4 года разработки в ситизене ммо не вижу.

добавлено спустя 1 минуту:
WENS :
Тебе самому не надоело? Продай ак и расслабься Зеваеца

Интернет велик, в некоторых местах в ответ посылать не принято -)

добавлено спустя 2 минуты:
Leman Russ :
У нас тут очередной неофит неспособный понять что такое "альфа-тестирование"? И старый-добрый Редрик со своим старым-добрым ворчанием? Но это уже было в прошлом и позапрошлом сезоне!

Черт, саппорт говорит, что патч 2.1 показал нам бодрое развитие проекта, доказал, что рефаунд делать нельзя, тка как обещания выполняются.. а ты тут со своим альфа тестированием...

Последний раз редактировалось: RedrickSh (21:36 05-03-2016), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:36 05-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
А чё игровой индустрией ограничиваться ? Большой адронный коллайдер, ITER и прочие грандиозные проекты с затягиванием сроков и увеличением расходов в разы. Походу везде никто не умеет планировать. Те хоть попилом гос.бюджетов объяснить можно, а как объяснить, почему у частников ракеты плохо летают ? Им то зачем сроки выпуска своих продуктов затягивать ? Подмигиваю
    Добавлено: 21:49 05-03-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
RedrickSh :
Вот кстати мультиплатформенный Дивижн анонсировали в 2013, и через 3 дня релиз.

На момент анонса уже была работающая альфа-версия, на которую уже было брошено около двух лет, а так всё норм, да Гы-гы

добавлено спустя 49 секунд:
vovka :
Им то зачем сроки выпуска своих продуктов затягивать ?

Ну так шоу же! Больше народу - больше денег - дольше шоу - больше народу... Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:52 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 05-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
ГЫ...Я по приколу иногда этот список самых затратных игр корректирую. Ты ему или мне теперь верить будешь ? Подмигиваю
И за дестини... Вроде в него планировали влить 500кк$

Последний раз редактировалось: vovka (21:59 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:57 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
RedrickSh :

Дружище, почетным донаторам, супербекерам и пр реально бесполезно что либо доказывать, тут степень невосприимчивости к очевидным фактам растет прямо пропорционально количеству денег, вложенным в данную игру, ибо очень трудно и тяжело признавать свои ошибки...
    Добавлено: 21:58 05-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
Доказывать что ?
Что Крис не выдерживает сроков ? - За два года мы уже привыкли.
Что Крис не правильно тратит бабки ? - За два года мы уже привыкли, что дерьмо иногда случается.
Что Крис зайфейлит ВСЁ ? - За два года мы уже привыкли, что надо выпустить пар. Ты не ошибся с темой. Это сюда. Плачешь тут, тебя успокоят и тебе полегчает Супер!
    Добавлено: 22:20 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
vovka :
Доказывать что ?
Что Крис не выдерживает сроков ? - За два года мы уже привыкли.
Что Крис не правильно тратит бабки ? - За два года мы уже привыкли, что дерьмо иногда случается.
Что Крис зайфейлит ВСЁ ? - За два года мы уже привыкли, что надо выпустить пар. Ты не ошибся с темой. Это сюда. Плачешь тут, тебя успокоят и тебе полегчает Супер!

Если ты внимательно почитаешь выше что пилоты пишут - то поймешь, что далеко не все это понимают и мало того, говорят как раз об обратном Улыбка
Я и сам (но сознательно, понимая что происходит) вложил немного, 130 уе всего (сорри Хрум, я всетаки сказал сумму Улыбка ) чтобы уже сложить для себя полную картину происходящего и теперь могу адекватно ее оценить, а не заниматься самообманом.
ЗЫ Игра конечно рано или поздно выйдет и я повторюсь - очень хочется верить, что она будет на тот момент круче по всем показателям, например, той же Элиты.
    Добавлено: 22:38 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Да все это понимают ,все. Но какой смысл об этом страдать то? Что от этого изменится? Не веришь что проект удастся ,попоболь от крисовской разработки? - Продаешь акк и забиваешь. Что нытье то изменит?
И это Крис еще по-доброму ,я бы ,как Мавроди ,тратил процентов 20 доначеных денег на агрессивную рекламу, чтобы привлечь еще больше сектантов и продавать им картиночки. А игру бы релизнул только когда прогноз по продажам игровой валюты превысил бы постоянный приток за картиночки и футболочки.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."

Последний раз редактировалось: Dexter (22:47 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :

ЗЫ Игра конечно рано или поздно выйдет

так для понимания - в твое рано укладывается конец 2016 года?
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 23:13 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
а не заниматься самообманом
Нас уже не спасти! Но ты еще можешь вырваться! Продай свой акк и забудь об этой игре! Все тлен! Крис ничего не делает! Ну и так далее по списку. Ой, не могу!..

От нас то ты что хочешь? Что бы мы сказали что Крис в сроки не умеет? Ну как бы давно не новость и все с этим смирились.
Так как везде, вот везде написано что это альфа, то плеваться от багов и что они что-то сломали глупо. Было бы написано, что релиз, то плевались бы вместе с тобой. Хы...
А так процесс идет как идет, очень сомневаюсь, что даже вдруг иссякший приток денег его ускорит. Подмигиваю
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 23:14 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
Awsom :

ЗЫ Игра конечно рано или поздно выйдет

так для понимания - в твое рано укладывается конец 2016 года?

Нет, если речь про опен, то, глядя на все происходящее, в этом году не выйдет точно, если в 2017 году выйдет то смело можно напиться Улыбка
    Добавлено: 23:19 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Xrym :

А так процесс идет как идет, очень сомневаюсь, что даже вдруг иссякший приток денег его ускорит. Подмигиваю

Вот уж точно факт.
Оно конечно зашибись с самодовольным видом утверждать, будто затягивание процесса разработки игры Крису на руку - но все это не более чем домыслы ничем не подкрепленные и мало общего имеющие с разумными.

добавлено спустя 3 минуты:
Awsom :
Shaak :
Awsom :

ЗЫ Игра конечно рано или поздно выйдет

так для понимания - в твое рано укладывается конец 2016 года?

Нет, если речь про опен, то, глядя на все происходящее, в этом году не выйдет точно, если в 2017 году выйдет то смело можно напиться Улыбка

Ну это ж вообще замечательно, значит ты понимаешь, что проект не может выйти рано и не потому что его разработку оттягивают, а потому что это невозможно сделать с должным уровнем качества.
По поводу сроков - в мое рано все же укладывается конец 2016, но в собственных ожиданиях вероятность этого чуда не превышает 20%.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (23:27 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:27 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Awsom :
а не заниматься самообманом
Нас уже не спасти! Но ты еще можешь вырваться! Продай свой акк и забудь об этой игре! Все тлен! Крис ничего не делает! Ну и так далее по списку. Ой, не могу!..

Спасибо за совет конечно, но меня это как тебя не гнетет, я специально для тебя повторю - я сознательно (это означает что потеря данной суммы пройдет для меня безболезненно) пошел на это, чтобы посмотреть собственными глазами и сформировать собственное мнение относительно на какой там все стадии и какой прогресс. А надоест ждать, продам с дисконтом, тут вообще проблем нет Подмигиваю Я лишь выразил свое мнение, не более, подняв волну негодования многих несогласных адептов Хы...
    Добавлено: 23:31 05-03-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Адепты клуба свидетелей СтарСитизена против адептов клуба свидетелей провала СтарСитизена Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:32 05-03-2016   
Leman Russ
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 0
Сообщения: 120

Зарегистрирован: 14.07.2013
RedrickSh :
Черт, саппорт говорит, что патч 2.1 показал нам бодрое развитие проекта, доказал, что рефаунд делать нельзя, тка как обещания выполняются.. а ты тут со своим альфа тестированием...

Так оно и есть альфа-тестирование. Просто по факту состояния проекта. Бета это когда все механики уже готовы и осталось только допилить контент.

Кстати, это же ты вроде тут такие клёвые расчёты делал, что Крис обанкротится до декабря-января? На дворе уже март, когда ждать то?
    Добавлено: 23:36 05-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обсуждать можно хоть розовых слоников, но вот доказывать ими что-то... (Trident об особенностях общения в КТВ)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18