Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Оставьте их в покое, пусть возмущаются. Это же аццкая Подмигиваю
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 17:21 05-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
RedrickSh :

ибо Сквадрону 42 сетевая составляющая совсем не нужна

А кооп(до 4х рыл вроде) на святом духе работать будет?
    Добавлено: 17:28 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
3d.Maxuz :
Оставьте их в покое, пусть возмущаются. Это же аццкая Подмигиваю

Поддерживаю, особенно когда нечего в противовес сказать, опираясь исключительно на факты Подмигиваю
    Добавлено: 17:31 05-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
3d.Maxuz :
Оставьте их в покое, пусть возмущаются. Это же аццкая Подмигиваю

Ну я "разубеждаю", опять таки, больше ради собственного фана.

добавлено спустя 1 минуту:
Xrym :
О, что-то новенькое. Чего он еще хотел приобрести? Давай уж по крупному придумывай. Подмигиваю

Это новенькое боян еще времен, когда у Дерека бомбануло, если не старше.

Последний раз редактировалось: Eretic (17:35 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:35 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Eretic :
3d.Maxuz :
Оставьте их в покое, пусть возмущаются. Это же аццкая Подмигиваю

Ну я "разубеждаю", опять таки, больше ради собственного фана.

Но пока у тебя это, к сожалению, не получается, может быть потому что РЕЗУЛЬТАТ тот который мы сейчас имеем не тянет на 3,5 года и собранных более 100 млн долларов Хы...
    Добавлено: 17:39 05-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ну почему же, на мой взгляд, вполне получается. Твой пост выше об это говорит. Не получается, это когда АЦЦКАЯ замолкает на долго.

Последний раз редактировалось: Eretic (17:43 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:41 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Eretic :
Ну почему же, на мой взгляд, вполне получается. Твой пост выше об это говорит. Не получается, это когда АЦЦКАЯ замолкает на долго.

Не получается - это когда не АЦЦКАЯ замолкает, а когда не можешь аргументированно, опираясь на факты, построить причинно-следственную связь, сделать выводы и дать ответ Улыбка
    Добавлено: 17:50 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
RedrickSh :
Dexter :
Awsom :
Про амбиции сказал пилот выше, я лишь продолжил ЕГО мысль про амбиции.

А ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?

а ты?


2 года примерно ..

добавлено спустя 2 минуты:
Awsom :

Поддерживаю, особенно когда нечего в противовес сказать, опираясь исключительно на факты Подмигиваю

Какой противовес, какие факты? Все все это знают ,и я это нытье уже двадцатый раз читаю. Открою секрет - Крис не читает данный форум ,кому вы все это пишете и зачем ? Вайните на оффе.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."

Последний раз редактировалось: Dexter (18:11 05-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:11 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Dexter :

Какой противовес, какие факты? Все все это знают ,и я это нытье уже двадцатый раз читаю. Открою секрет - Крис не читает данный форум ,кому вы все это пишете и зачем ? Вайните на оффе.

Я тебе больше скажу - крис вообще не читает ничего что пишут его адепты (напомню я уже как месяц вступил в данную секту, очень хотелось все таки самому посмотреть на все это).
Не читает - потому что ему это не интересно, пока идет бабло. Вот как оно перестанет идти, он начнет интересоваться. Его проект сейчас направлен исключительно на выкачивание денег (это бизнес), поэтому все идет не спеша (то что мы имеем сейчас за 3.5 года это и есть очень не спеша - это факт), он четко выдерживает порог той критической точки при которой терпение донаторов лопнет. Потому что пока нет игры пипл постоянно скупает все новые и новые корабли, аквариумы, рыбок, статуэтки, плакаты и т.д. в общем всякую хрень (но за реальные деньги Улыбка ) и бегает по ангару ибо делать то больше нечего. Но когда игра выйдет в свет, ВСЕ можно будет купить внутри самой игры за игровые деньги и тогда его доходы упадут в мега разы - это будет самый страшный день в жизни Криса (но он будет) и конечно же он пытается максимально его отсрочитьХы...
    Добавлено: 18:29 05-03-2016   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006

_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 18:31 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сын юриста Сын Криса прибегает к папе-юристу : Папа ,я выиграл дело закончил проект StarCitizen что ты вел всю свою жизнь!
-Идиот!! Я с него всю жизнь кормился.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 18:43 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
Но когда игра выйдет в свет, ВСЕ можно будет купить внутри самой игры за игровые деньги и тогда его доходы упадут в мега разы - это будет самый страшный день в жизни Криса (но он будет) и конечно же он пытается максимально его отсрочить
Да ты прям масонский заговор жидорептилойдов раскрыл.
Молодец! Напиши об этом и на других ресурсах. Откроешь людям глаза. Подмигиваю
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 18:50 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
RedrickSh :


Чего?


[/img]
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 18:54 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Да ты прям масонский заговор жидорептилойдов раскрыл.
Молодец! Напиши об этом и на других ресурсах. Откроешь людям глаза. Подмигиваю

Самое смешное, что тут этого большинство не понимает (судя по тому что пишет народ), так что начинать надо именно с данного ресурса Хы...
А скорее понимают, но признать это не просто, особенно после вложенных нескольких штук баксов Подмигиваю
    Добавлено: 18:57 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :

Самое смешное, что тут этого большинство не понимает (судя по тому что пишет народ), так что начинать надо именно с данного ресурса Хы...
А скорее понимают, но признать это не просто, особенно после вложенных нескольких штук баксов Подмигиваю

фейспалм

давай делать ставки, сколько миллионов людей купит СС после релиза. Давай делать ставки, сколько людей ежедневно будет делать микротранзакции в игре для покупки хотябы только игровой валюты. Почему то у меня в голове объемы прибыли от проекта в долгосрочной перспективе вырисовываются на порядок больше того, что уже влито в разработку.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:02 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :


давай делать ставки, сколько миллионов людей купит СС после релиза. Давай делать ставки, сколько людей ежедневно будет делать микротранзакции в игре для покупки хотябы только игровой валюты. Почему то у меня в голове объемы прибыли от проекта в долгосрочной перспективе вырисовываются на порядок больше того, что уже влито в разработку.

То есть если я тебя правильно понял - после выхода игры крисик заработает гораздо больше нежели сейчас? Если бы это было так, то игра давно бы уже увидела свет Подмигиваю
    Добавлено: 19:10 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
так что начинать надо именно с данного ресурса
Ненене, мы уверовали в твои истины. Сегодня же все пледжи расплавим и уйдем в монахи. Так что тебе срочно нужно помочь и другим узнать это откровение. Иди и неси его в на другие ресурсы.
А то как же там без тебя узнают, что Крис опять все полимеры профукал? Рыдания.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 19:12 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Awsom :
так что начинать надо именно с данного ресурса
Ненене, мы уверовали в твои истины. Сегодня же все пледжи расплавим и уйдем в монахи. Так что тебе срочно нужно помочь и другим узнать это откровение. Иди и неси его в на другие ресурсы.
А то как же там без тебя узнают, что Крис опять все полимеры профукал? Рыдания.

А можно не скоромный вопрос - только честно - сколько денег ты сам влил в данный проект?
    Добавлено: 19:14 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
А можно не скоромный вопрос
Нельзя. Подмигиваю
И сколько бы я не влил я спокойной подожду пока Крис не скажет, что это релиз, а потом проедусь по нему катком если мне этот релиз не понравится. Точно так же как я прошелся по поделки Брабена. Подмигиваю
Кстати, Брабен тоже во время альфы/беты, да и пару раз после релиза, выпускал веселые патчи.
И сколько ты влил мне совершенно не интересно. Так что расслабься и получай удовольствие от шоу.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 19:26 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :

То есть если я тебя правильно понял - после выхода игры крисик заработает гораздо больше нежели сейчас? Если бы это было так, то игра давно бы уже увидела свет Подмигиваю

Игра не может увидеть свет раньше чем она будет готова, что за детские рассуждения.
Обратись к статистике времени разработки любого ММО ААА проекта. как я не люблю общаться с людьми на темы, в которых они абсолютно ничего не смыслят, но убежденно что-то утверждают.
Если я не прав - докажи, что любой другой нормальный разработчик нацеленный на прибыль с проекта уже б завершил его в том виде в каком планирует его выпустить Крис.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:27 05-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осторожно, тема закрывается. (Scanka)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18