Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
MarkusVI :
Когда вылезаешь из-за штурвала, корабль обесточивается и турель не будет работать, а вот когда ты за штурвалом, кто нибудь в это время может стрелять из турели

Ить, забыл. Сам же так сидел в катлассе.

Осталось остальные загадки разрешить..
    Добавлено: 00:04 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
После обновления до 2.2 - В гараже начались фризы жуткие (раньше не было), через определенное время все замирает секунд на 5-10. Далее пухи на турели (катласа) стали не корректно отображаться - теперь они какието ополовиненные и висят в воздухе... Это пока то что заметил за первые 5 мин как зашел. Если они в таком темпе будут работать (одно править, а то что было нормально ломать) раз в месяц такие патчи выдавать (2.2.245), то реально года два мы игры не увидим Расстроен
PS Это я так понимаю работа "лучших" команд со всего мира, которыми так хвалился крис и потратил на них уже не один десяток миллионов долларов...
PPS В очередной раз убеждаюсь, что давать денег ДО того как работа (любая) будет сделана - НЕЛЬЗЯ!!!

Последний раз редактировалось: Stasyan (11:11 05-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:59 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
ну в целом у меня тоже впечатление, будто сотрудники немного зажравшиеся лентяи, ну как в близзарде
но надеюсь, что просто все силы брошены на допиливание сетевой состовляющей движка, ибо даже если все будет вылизано и идеально, с такими сетевыми багами и лагами играть вообще не захочется
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (12:23 05-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:21 05-03-2016   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Awsom :
PPS В очередной раз убеждаюсь, что давать денег ДО того как работа (любая) будет сделана - НЕЛЬЗЯ!!!
А давай я найму тебя построить мне дом, но денег на стройматериалы и рабочих не дам? Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:18 05-03-2016   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Awsom :
После обновления до 2.2 - В гараже начались фризы жуткие (раньше не было), через определенное время все замирает секунд на 5-10. Далее пухи на турели (катласа) стали не корректно отображаться - теперь они какието ополовиненные и висят в воздухе...

Фризы появились и в Крусейдере.
Причём иногда они заканчиваются зависанием наглухо, прям совсем. Игру приходится убивать "на ощупь" через такс менеджер винды.
В 2.1 у меня такого не было.

Просел FPS. Были намертво прибитые 30 кадров на максимальных настройках (отдельный вопрос - какого хрена, потому что при любых настройках 30).
Теперь 22-25, иногда 30.
Если это связано с увеличением количества игроков в инстансе, то хочется кому-то по рукам настучать.

Также весь "мир" подлагивает. Двери открываются с задержкой, анимация подглючивает, корабль после активации некоторое время тупо стоит, ни на что не реагируя, отображая частично Combat HUD.


Если у них сейчас массово идут проблемы вида "сделали новое - сломали половину старого", то что будет, когда за всю вселенную возьмутся?
    Добавлено: 15:17 05-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
MarkusVI :
Когда вылезаешь из-за штурвала, корабль обесточивается и турель не будет работать, а вот когда ты за штурвалом, кто нибудь в это время может стрелять из турели

вот он 43-ий секрет вселенной - прижать жопкой кнопку, что бы оно работало!

добавлено спустя 1 минуту:
Shaak :
но надеюсь, что просто все силы брошены на допиливание сетевой состовляющей движка, ибо ...

ибо Сквадрону 42 сетевая составляющая совсем не нужна

добавлено спустя 2 минуты:
RenderG :
Awsom :
PPS В очередной раз убеждаюсь, что давать денег ДО того как работа (любая) будет сделана - НЕЛЬЗЯ!!!
А давай я найму тебя построить мне дом, но денег на стройматериалы и рабочих не дам? Гы-гы

найми меня, дай денег и бань всех кто сомневается, что я не построю твой дом когда-нибудь, не совсем тот, о котором договаривались, и вообще это будет не дом, а трамвайная остановка.

ps денег не хватает, давай еще, стройка идет полным ходом

Последний раз редактировалось: RedrickSh (15:32 05-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:28 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
RenderG :
Awsom :
PPS В очередной раз убеждаюсь, что давать денег ДО того как работа (любая) будет сделана - НЕЛЬЗЯ!!!
А давай я найму тебя построить мне дом, но денег на стройматериалы и рабочих не дам? Гы-гы

Ты сам себя топишь такими словами, естественно деньги за стройматериалы и рабочих вперед, тут вопрос в другомУлыбка. Если Крис бы изначально все делал по правилам, то он сказал бы - Друзья, я посчитал/составил бизнес план - мне нужно 20 млн долларов и через 3 года игра будет готова. У него же НИКАКОЙ конкретики никогда не было и еще раз повторю - ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ - даже если не принимать в расчет 3,5 года работы и более 100 млн долларов - а воз по сути и ныне там, а рассмотреть просто последний месяц его работы и по факту поломали то что работало - то это элементарно не уважение к тем людям которые дали ему денег. Он либо не успел протестировать патч 2.2, либо потестил, увидел баги и отдал нам лохам, а уле, мы схаваем все - в обоих случаях это неприемлимо. Можно долго спорить на эту тему, но дьявол кроется в мелочах, лично мне такое наплевательское отношение более чем не устраивает и я уверен что подобная бадяга будет идти еще не один год, с постоянным выпуском новых кораблей для покупки, все ИМХО. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 15:40 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
RedrickSh :

ибо Сквадрону 42 сетевая составляющая совсем не нужна

ибо мы заходим в ПТУ тестировать сквадрон 42
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 15:41 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
ValD :

Если у них сейчас массово идут проблемы вида "сделали новое - сломали половину старого", то что будет, когда за всю вселенную возьмутся?

Вот именно, мне сейчас реально хочется продать на расплавку то что имею...
    Добавлено: 15:43 05-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :
Если Крис бы изначально все делал по правилам, то он сказал бы - Друзья, я посчитал/составил бизнес план - мне нужно 20 млн долларов и через 3 года игра будет готова.

тебе нужно вернуться на 3.5 года назад и почитать о кикстартер кампании. Все было четко и понятно, за 10-20 лямов игра скорее всего была бы уже готова. Однако сейчас амбиции и бюджет позволяют сделать то, что мы все ждем и только рады. Подождем еще годик и будем играть в игру 10 лет.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 15:45 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
Awsom :
Если Крис бы изначально все делал по правилам, то он сказал бы - Друзья, я посчитал/составил бизнес план - мне нужно 20 млн долларов и через 3 года игра будет готова.

тебе нужно вернуться на 3.5 года назад и почитать о кикстартер кампании. Все было четко и понятно, за 10-20 лямов игра скорее всего была бы уже готова. Однако сейчас амбиции и бюджет позволяют сделать то, что мы все ждем и только рады. Подождем еще годик и будем играть в игру 10 лет.

Амбиции и бюджет такой действительно позволяют сделать все, НО пока только на словах ибо по факту очередной патч - это плевок, лично я это так воспринимаю.
Может тогда остановить поток денег, а то получается замкнутый круг - деньги идут, амбиции растут, и как следствие сроки тоже Хы...
    Добавлено: 15:52 05-03-2016   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
Тут все такие знатоки гейм-разработки, я посмотрю Гы-гы
    Добавлено: 16:12 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
амбиции растут
Амбиции уже давно не растут. Новые цели за новые миллионы уже больше года не ставят.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 16:12 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Awsom :
амбиции растут
Амбиции уже давно не растут. Новые цели за новые миллионы уже больше года не ставят.

Про амбиции сказал пилот выше, я лишь продолжил ЕГО мысль про амбиции.
Если уже год как новые задачи не ставятся то у меня резонный вопрос - на что пошли собранные деньги за последний год (десятки млн долларов!), начиная с того момента как перестали ставиться задачи? Рискну предположить что они пошли на скорейшее выполнение старых задач, но вот каких именно для меня пока загадка... возможно крис давно мечтал кроме как игру сделать, приобрести еще недвижимость на лазурном побережье Подмигиваю
    Добавлено: 16:26 05-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
приобрести еще недвижимость на лазурном побережье
О, что-то новенькое. Чего он еще хотел приобрести? Давай уж по крупному придумывай. Подмигиваю
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 16:31 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Awsom :
Про амбиции сказал пилот выше, я лишь продолжил ЕГО мысль про амбиции.

А ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 16:32 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Awsom :
приобрести еще недвижимость на лазурном побережье
О, что-то новенькое. Чего он еще хотел приобрести? Давай уж по крупному придумывай. Подмигиваю

Это лишь мое предположение, ибо ответить на это вопрос пока не может никто Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Dexter :
ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?

Месяц назад купил, и? продолжи теперь свою логическую цепочку Улыбка

Давайте чтобы уж все поняли я перенесу данную ситуацию на другую, более понятную нам.
Уважаемый Рендер нанял меня построить ему дом, заплатил 20 млн, я начал строить. Далее он продолжает мне накидывать денег и дело дошло до 100 млн. И приехав в очередной раз на стройку по прошествию 2-х лет он видит лишь фундамент. Задает мне очевидный вопрос - че за на? Я говорю - сначала фундамент я заложил 10 на 10 м, но по мере финансирования я увеличивал его до 30 на 30 м, вот он, он теперь выдержит дом не в 3 этажа как мы планировали, а в 5! Через некоторое время он приезжает и видит опять тот же фундамент НО уже с трешиной Улыбка . Вопрос ЧЕ ЗА НА теперь он задает без слов лишь своим выражением лица. Я отвечаю - так бывает (а то тут стока спецов собралось "понимающих" в строительстве), этоже еще не готовый дом, ах да - а вот уже дверь есть и два окна пластиковых, их можно уже потрогать, посмотреть в них (правда лежат они пока на земле), И завтра привезут кафель дорогой в будущую кухню, ты заплати пжлст за него, поспособствуй так сказать ускорению стройки.

Последний раз редактировалось: Stasyan (16:54 05-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:41 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Awsom :

Dexter :
ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?

Месяц назад купил, и? продолжи теперь свою логическую цепочку Улыбка

Цепочка очень короткая. Ты за месяц навайнил больше чем любой на этом форуме за 3 года.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 16:57 05-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Dexter :
Awsom :

Dexter :
ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?

Месяц назад купил, и? продолжи теперь свою логическую цепочку Улыбка

Цепочка очень короткая. Ты за месяц навайнил больше чем любой на этом форуме за 3 года.

И опять никакой конкретики и фактов. Что же я конкретно не знаю еще?
PS И что мне мешало следить за этим проектом до покупки корабля? Подмигиваю
Я за элитами за всеми слежу с момента выхода первой, когда с кассет еще ее загружал на самодельный ПК.
    Добавлено: 17:02 05-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Dexter :
Awsom :
Про амбиции сказал пилот выше, я лишь продолжил ЕГО мысль про амбиции.

А ты давно вступил в секту купил первый самолетик у Криса?

а ты?

добавлено спустя 1 минуту:
Shaak :
RedrickSh :

ибо Сквадрону 42 сетевая составляющая совсем не нужна

ибо мы заходим в ПТУ тестировать сквадрон 42


Чего? На пту тестируется сквадрон42? Давно? В каком объеме?

ps почему вы игнорируете свою кокаиновую тему?

добавлено спустя 1 минуту:
Xrym :
Awsom :
приобрести еще недвижимость на лазурном побережье
О, что-то новенькое. Чего он еще хотел приобрести? Давай уж по крупному придумывай. Подмигиваю


оплатить обратный билет чете Робертсов в Голливуд? Или как еще все эти расходы на сквадрон42 назвать можно?

Последний раз редактировалось: RedrickSh (17:17 05-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:17 05-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где дыркоштопы законов? (спросил Xenon RUS)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18