Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи - Архив | страница 96
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 96 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи - Архив»
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Awsom :
вся идея элиты в них всегда была

Вся идея элиты всегда отсутствовала напрочь.
А таргоны… ну так, рядом лежали.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 04:37 18-02-2016   
Gi3mo
 61 EGP

Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
По поводу базы, не знаю. А вот свой небольшой склад нужен.
А в свете ввода крафта, то для хранения модулей просто жизненно необходим.
    Добавлено: 04:39 18-02-2016   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
база базе рознь. Личный аванпост, или тем более кориолис - это конечно дорого, но базой может служить любое место, которое не исчезнет\обнулится после того как ты улетишь и которое позволит хранить вещи.
И в самом минимальном варианте это может быть просто приводной маяк где нить в укромном кратере на поверхности планеты. Пусть там даже валяется все на земле, вся стоимость владения подобной базой будет упиратся в стоимость маяка, ну и возможно контейнеров, которые не развалятся через 5 минут после пребывания в агрессивной среде.
Такая себе программа минимум, подойдет для владельцев небольших кораблей.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 06:52 18-02-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
Kosh :
Awsom :
хочу я реальный контент в виде постройки своей базы
Зачем? Зачем вам своя база? Ну была в Х-Т у меня своя база и не одна, совершенно ничего особенного это не дает.

Иметь свою базу в Элите это как иметь свой город в реале. Очень дорого и совершенно бессмысленно.


Ну в "Х Терриан конфликт" и других играх "Х", смысл есть иметь свою базу. Я застраивал целый сектор, просто потому что нет необходимого оборудования и вооружения на других базах.А флот вооружать надо. Опять-же деньги нужны на его содержание. Один авианосец "Токио" несёт 40 истребителей. Как ксенонские сектора выносить? Гы-гы Нужна торговля и производство потом опять торговля уже произведённым товаром. Сам знаешь, как удобно снимать со счетов своих фабрик прибыль.. Супер!
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)

Последний раз редактировалось: HAL (08:08 18-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:06 18-02-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Grey W :
база базе рознь. Личный аванпост, или тем более кориолис - это конечно дорого, но базой может служить любое место, которое не исчезнет\обнулится после того как ты улетишь и которое позволит хранить вещи.
И в самом минимальном варианте это может быть просто приводной маяк где нить в укромном кратере на поверхности планеты. Пусть там даже валяется все на земле, вся стоимость владения подобной базой будет упиратся в стоимость маяка, ну и возможно контейнеров, которые не развалятся через 5 минут после пребывания в агрессивной среде.
Такая себе программа минимум, подойдет для владельцев небольших кораблей.

+, что-то похожее я и жду от элиты

добавлено спустя 2 минуты:
AnrDaemon :
Awsom :
вся идея элиты в них всегда была

Вся идея элиты всегда отсутствовала напрочь.
А таргоны… ну так, рядом лежали.

Я не совсем правильно выразился - не идея, а атмосфера элиты. Таргонов надо ввести в первую очередь, имхо.

добавлено спустя 27 минут:
Kosh :
Зачем? Зачем вам своя база? Ну была в Х-Т у меня своя база и не одна, совершенно ничего особенного это не дает.
Иметь свою базу в Элите это как иметь свой город в реале. Очень дорого и совершенно бессмысленно.

Посмотрим когда выйдет дополнение с базами насколько вы будете таким же категоричнымПодмигиваю

Последний раз редактировалось: Stasyan (09:53 18-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:53 18-02-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Awsom :

Посмотрим когда выйдет дополнение с базами насколько вы будете таким же категоричнымПодмигиваю

Улыбка Это сейчас снобизм процветает а когда выйдет за уши не оттащишь. Не будем же мы всегда как и сейчас собирать чай на далеких планетах.
так что пусть кумекают или слушают советы сообщества-ему виднее как лучше. Сейчас же, спускаясь на планету и находя чьи-то добывающие устройства мы их зачем-то ломаем. Это не комильфо, это уровень взаимодействия как каком-нибудь платформере для Денди. Просто летишь и пинаешь все что встретишь в галактике.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 10:14 18-02-2016   
proximus
 73 EGP

Рейтинг канала: 12(1895)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: EG Main HQ
Зарегистрирован: 12.03.2015
Grey W :
Личный аванпост, или тем более кориолис - это конечно дорого, но базой может служить любое место, которое не исчезнет\обнулится после того как ты улетишь и которое позволит хранить вещи.

Что то делать все же нужно, т.к на данный момент, после покупки всех кораблей тратить деньги уже некуда, а так бы добавили цель для тех, кто уже все купил Подмигиваю
    Добавлено: 13:54 18-02-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Вопрос, что там хранить? Только материалы для крафта, а почему бы и нет. Для начала...Гаражик для лунохода. Кораблик запасной.)))
Разные ящики, разного размера, разной стоимости, разной вместимости, под разные носители.
Я бы себе завел "один могильничек". Гы-гы
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (14:34 18-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:30 18-02-2016   
SANITAR
 78 EGP

Рейтинг канала: 22(4283)
Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
Да хотя бы вооружение и оборудование, затарился на несколько кораблей сразу. А потом со склада устанавливаешь на нужные корабли. Свой мини маркет с оборудованием)
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog

Последний раз редактировалось: SANITAR (14:42 18-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 18-02-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Для этого сначала надо дать возможность это оборудование покупать на непринадлежащие тебе корабли. (Надо напоминать, что на каждый корабль оборудование отдельное?)
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:56 18-02-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
Не знаю насчет баз личных, но мне реально нехватает разнообразия мира игры, чартерных рейсов, пассажирских перевозок, активной жизни в обитаемом космосе, где военные базы? где верфи по постройке кораблей? охранные флотилии? где орбитальные отели на густонаселенных системах? вот такого что ли скраса мира описания его, где признаки имперской помпезности? ну и тд... где безумные рекламные щиты и тд в пределах альянса допустим или еще чего такого вкусного украшающего мир. не хватает и очень жду что появится оплата стыковочных мероприятий, закрытие шлюза станции и тд... в конце концов я бы с большим удовольствием стал хозяином кориолиса и получал бы прибыль за торговые операции на своей станции и тд. а свою личную базу иметь это весело прикольно, но на мой взгляд это повторять концепции уже реализованных игр но не в сфере космосима. Элита на мой взгляд это встеаки конгламерат возможностей развития экономической составляюющей игры военностратегической, политической. может быть потому что я просто мечтатель) и требую очень много от игры, но если реализовать хоть то что реализовано было в первых играх серии было бы уже интереснее... этого бы хватило на долгий геймплей. примером отличной реализации фантазий игроков выступила OOlite с ее огромным колличеством модификаций, стоит посмотреть на то какие моды стали популярными и все.
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 15:08 18-02-2016   
SANITAR
 78 EGP

Рейтинг канала: 22(4283)
Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
AnrDaemon :
Для этого сначала надо дать возможность это оборудование покупать на непринадлежащие тебе корабли. (Надо напоминать, что на каждый корабль оборудование отдельное?)

Не надо напоминать!
Нужно указать, что оборудование при покупке будет складываться в грузовой отсек. Прилетел на нужную станцию, выгрузил оборудование из грузового отсека в свою "ячейку".

даже зимнюю резину некуда положить)
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog

Последний раз редактировалось: SANITAR (15:17 18-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:09 18-02-2016   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Вас все это ждет в 4 сезоне обновлений) После того как режим СОЛО станут продавать отдельно от открытой игры. Несите денешки)
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 15:25 18-02-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Я предупреждал.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 17:32 18-02-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Ребята, игра - всего лишь красивый клон самой первой Элиты. Игра существует на ностальгических чувствах фанатов, с улучшеной картинкой. Не надо просить чего-то больше. Оставьте всё как есть! Всё и так круто!
Или ждите другие игры. В этой и так слишком много всего навводили. Тот миллион копий, который накупили игроки уже иссяк, а новые лица читают, ужасаются и не покупают.
Проект мёртв. Никакие сезоны больше не спасут.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 18:03 18-02-2016   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
sintez :
После того как режим СОЛО станут продавать отдельно от открытой игры. Несите денешки)

С чего это???

Последний раз редактировалось: Alexelot (18:04 18-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:03 18-02-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Bocmok-1 :
Проект мёртв. Никакие сезоны больше не спасут.

Неправда ваша. Жив проект и развивается - правда медленно с багами и не факт что сделают все хотелки, но развивается!
Даже на данном этапе, если ввести Таргоидов в игру, пофиксить и разнообразить миссии и добавить глобальный сюжет - то игра обретет целостность.
_________________
— Капу, капу жми! (c)

Последний раз редактировалось: Tetragrammaton (18:15 18-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 18-02-2016   
SANITAR
 78 EGP

Рейтинг канала: 22(4283)
Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
Bocmok-1 :
Проект мёртв. Никакие сезоны больше не спасут.

Ответ на самом деле рядом: Элита не для всех! Если вам скучно и вы хотите , чтобы вас за ручку водили по игре(сюжет), то это не ваше. Продайте её быстрее и будьте счастливы!
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog
    Добавлено: 18:46 18-02-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Вот Вам и ответ - проект мёртв, мы наблюдаем лишь агонию.

Теперь обо мне - я доволен тем, что у меня есть и так Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 18:48 18-02-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
А кстати разрабы что нибудь говорили об ачивках? Вот на что мне всегда было фиолетово - это на ачивки, но Элита просто создана для них: Убил 1000 преступников, долетел до центра галактики, перевез товара на 10000 мильёнов, побывал в плену у Таргойдов Хы... и все в таком духе. Почему их не сделали?
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 19:37 18-02-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cохранять радиомолчание в эфире на время переезда, а то без аквалангоф фсех растреляют! (Слава)

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи - Архив | страница 96
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18