Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Achelous Smart Industry Corp (ASIC) ищет единомышленников! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Achelous Smart Industry Corp (ASIC) ищет единомышленников!»
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004


Achelous Smart Industry Corp


Некогда семейный бизнес, специализирующийся на создании систем распознавания и слежения, ныне является крупнейшей научно-производственной корпорацией. Основные доходы Smart Industry получила во время гражданской войны на Achelous 1, выполнив военные контракты и успешно интегрировав разработки на передовой. В знак признательности Планетарная Демократическая Коалиция способствовала строительству орбитальной станции Mendel Hub. В настоящее время перед корпорацией открыты новые рынки и перспективы, в связи с чем мы ищем новых партнёров!

Заинтересован? Присоединяйся к нам в Discord!

В нашей корпорации приветствуется:
- Околоигровой ролеплей
- Чувство юмора и троллинга
- Вечерний прайм-тайм (по МСК)
- Желание общаться, и не только с приложения с телефона, но и с компа голосом
- Если вы приводите своих друзей (пусть даже воображаемых)

Elite
Немного о нас:
Achelous Smart Industry Corp (ASIC)
домашняя система - Achelous
главная станция - Mendel Hub
форма правления - Корпоративная
принадлежность - Федеративная

Слово федеративная пугать не должно. Мы рады каждому, даже если вы считаете себя имперцем или отыгрываете роль независимого пилота. Это всего лишь принадлежность фракции и удобство прокачки федеративного ранга. Подмигиваю
Пока мы молодая корпорация, но открыты к любому сотрудничеству.
Порядки у нас простые. Никто ни к чему не обязывает и не заставляет. Каждый играет в первую очередь для себя и ради своих интересов. Подозрение. А вот если вам уже скучно играть одному или хочется почувствовать себя частью чего-то большего, то мы рады вашей помощи. Никуда вступать не нужно, нужно лишь ваше желание помогать нам и собственно сама эта помощь. Для координации мы используем дискорд (программа удобна как для общения голосом, так и чата, если вы с работы с телефона например) Пьем пиво вместе!
На данный момент мы состоим в коалиции с EGUnion, но пока наши интересы не пересекались. Давай пожмем друг другу руки!
Есть у нас и ПВП подразделение, есть и стримеры. И даже если вы все еще сомневаетесь - то можно переговорить голосом и найти вам место в нашей компании. Спасибо, спасибо!..
На данный момент мы владеем двумя системами и 5ю станциями. А правила почитать? И предлагаем каждому попробовать себя в достаточно скрытой механике игры как фоновая симуляция. Если вам интересно захватить всю галактику и пожинать плоды этих трудов, то стоит попробовать это у нас.
По поводу Power Play. Мы не придерживаемся ни одной из сил. И главная цель - это получение уникальных модулей для каждого игрока, однако никто не мешает играть вам так как нравится. Король
И если вам очень нравится ролеплей, то у нас есть также система уникальных id номеров для ваших кораблей (как номер на авто Гы-гы ) Есть и свой рукописный лор (история или летопись) Писатель.
Если у вас остались вопросы, то можно задать их тут или в дискорде Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:01 21-05-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
3BEPb_TbMbl :
На данный момент мы владеем двумя системами и 5ю станциями.
в элите ? Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:58 21-05-2017   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
NikGP :
в элите ?

именно Подмигиваю и сейчас идет война за очередную планетарную станцию Гы-гы
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (00:26 22-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:25 22-05-2017   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Решил выложить немного нашего Лора за 3302 год Хы...
Он иногда всплывал в журнале Громовержец, но там было кусками.

17.10.3302 Галактическая сводка. Некогда семейный бизнес Smart Industry вышел на новый уровень. Корпорация скупила акции конкурентов и присоединила к себе ряд дочерних предприятий. Судя по-всему на Achelous 1 намечается монополист в области индустрии.

19.10.3302 Корпорация Achelous Smart Industry набирает обороты. Всвязи с укрупнением влияния им пришлось сделать ребрендинг и у корпорации появилось официальное лого. Совет директоров компании официально заявили: "Если наши акции продолжат расти с той же скоростью, то вскоре вы увидите нашу корпорацию как сильного конкурента не только на планете но и в системе вцелом. Мы продолжаем налаживать новые поставки оборудования везде где это удается. Основатель корпорации мог бы нами гордится, жаль он не дожил до этого дня"

25.10.3302 В галактике свершилась революция в мире технологий. Мир наполнился новыми космическими кораблями. Теперь перелеты для простых людей не редкость и доступность нового вида транспорта приводит всех в восторг. Но чья это заслуга? Об этом узнаем от эксперта одной из верфей-производителей.
"Хочу напомнить что Saud Kruger — производитель роскошных лайнеров. Корабли построенные на верфях Saud Kruger это красота, а не функциональность, что подчеркивается плавными изгибами и огромными тонироваными стеклами. Красятся такие корабли в глянцевый белый цвет. Мы построили новый комфортабельный лайнер в котором есть все что нужно для комфортного полета. Однако полеты были и ранее, но стоит отметить что они не были столь комфортными и были не всегда законны. Однако благодаря поставщикам новой технологии связи с пилотом все стало реально. Появился новый легальный бизнес! Это невероятно! А все благодаря скромной малоизвестной Achelous Smart Industry Corp. в стенах которой и разработали первые прототипы устройств связи. Теперь с пилотом можно связаться и попросить скорректировать маршрут и сделать немного новых селфи. Это реально круто, хотя за это приходится доплачивать. Не удивлюсь если эта технология пойдет и дальше и у других производителей появятся например корабли охраны, способные по средствам связи с пилотом управляться наемниками. Мы уже связывались с конкурирующей верфью и слышали о некоем прототипе под названием Taipan. Посмотрим во что это выльется. Но уже сейчас можно сказать о прорыве." (c)

9.12.3302 В системе Achelous началась гражданская война между фракциями Achelous Smart Industry и Progressive Party of Achelous... Причины конфликта не ясны, но именно этот инцидент показал, что ASIC является вполне себе крупной корпорацией в системе. Как оказалось у них есть и свой флот и финансы на ведение открытого противостояния. Мы будем следить за ходом войны, но уже сейчас можно смело сказать что в системе Achelous появилась новая влиятельная сила, способная взять власть в свои руки.

10.12.3302 Силами Achelous Smart Industry Corp. была захвачена станция Hennen Enterprise. Местные жители в шоке от случившегося. Станция была захвачена на столько профессионально, что ни один гражданский не пострадал. Люди поговаривают - предыдущие владельцы были не чисты на руку, поэтому простой народ надеется, что новые власти сделают их жизнь лучше и безопаснее.

12.12.3302 Война, война никогда не меняется. Но правила войны мы устанавливаем сами. Так получилось и в этот раз. 3-х дневная гражданская война с самого ее начала была не в нашу пользу. Корабль за кораблем мы несли потери и наши резервы истощались с каждой минутой. Однако, риск - благородное дело. Один из офицеров командования проявил себя мужественно и, рискуя собсвенной жизнью, сам принял участие в бою. Никто не отрицает, что он мог погибнуть в первые же минуты и тогда мы бы потеряли не только еще один корабль ,но и одного из офицеров. Командор по прозвищу Night_Strannik первым прибыл на поле боя и сразу бросился на передовую. Он сумел не просто остановить бойню, бойцы под его командованием заняли плотную оборону и у нас появился шанс. Его примеру последовали и другие офицеры нашего флота. Да, это было очень рисковано и мы могли потерять наше командование. На вторые сутки мы смогли не только отбросить противника, но и силами других офицеров ударить по одной из орбитальных станций. Пока наш герой сдерживал натиск вражеских кораблей мы, ударив в тыл противника, обезглавили его. Гражданская война закончилась и мы вышли из нее победителями. Ура нашим офицерам!!! Троекратное Ура героям этой войны!!!
Вице-президент Demetrius Davidson выражает огромную благодарность всем офицерам, без кого эта война была бы попросту проиграна. Наша корпорация укрепилась в системе как никогда. Теперь мы не просто пыль и название, у нас есть база и ресурсы для дальнейшей экспансии. Вместе мы сможем расширить наше влияние и взять под свой контроль всю систему.

14.12.3302 Третий день после гражданской войны. Ничто не предвещало беды, мы проводили ремонт флота и восполняли потери. Неожиданно, нас снова втянули в войну,на этот раз уже всерьез. Вероломный противник из фракции 27 b1 Cygni Gold не просто вторгся к нам в систему: они целенаправленно атаковали нашу станцию и претендуют на управление ею. Благодаря сотрудничеству научно-исследовательского отдела, возглавляемому профессором Basilid и финансового спонсора пилота 3BEPb_TbMbl, мы подготовили Фарагут! Этот красивый и мощный корабль федерального флота не дал противнику совершить блицкриг. Наши опытные бойцы и офицеры сразу же выдвинулись на передовую и докладывают об успешном ведении боя. Судя по всему,война будет закончена очень быстро.

17.12.3302 В Achelous пришла война. Страшный враг на наших границах. Уже третий день силы 21 b1 Cygni Gold Council ведут войну против нашего образа жизни. Кто остановит страшное вторжение? Флот Achelous уже не справляется на всех направлениях и жители бояться, что никто не сможет их защитить. Achelous Smart Industry Corp сказали,что приняли все шаги к обеспечению защиты Hennen Enterprise. "На страже стоит Farragut Battle Cruiser и жителям нашей станции ничего не угрожает",- прокомментировал вице-президент корпорации Demetrius Davidson. "Однако, к нам поступила информация, что противник перешел все мыслимые рамки и начал убивать гражданское население. Они не просто исстребляют мирных, они еще и платят всем, кто поможет это сделать своими руками. Такое кровожадное насилие не может быть оставлено без внимания. Непонятно куда смотрит Achelous Central Ltd., видимо, только в свой карман. Нашим офицерам из ASIC поставлена задача: во что бы то ни стало защитить мирных граждан, пусть это будет стоить нам многих кораблей. Мы не можем спокойно смотреть как правящая фракция сидит сложа руки и набивает карманы, испытывая экономический бум и наше терпение. Сперва закончим эту войну, а уже потом будем разбираться куда смотрят власти". После такого заявления представитель ASIC отказался предоставить детальную информацию.

18.12.3302. Эта была не наша война. Противник вторгся и убивал мирных людей. Мы стали щитом для них. Пока Achelous central ltd. купались в экономическом буме и набивали карманы, мы умирали. Мы теряли корабли и влияние, но мы смогли защитить людей и одержать победу. Воевали мы, но руки в крови не у нас. Это была не наша война. Зато теперь мы знаем кто наш истинный враг. Кто хочет казаться хорошим, но прикрывается лицемерной лживой улыбкой. И это будет уже наша война...

Лор за 3303 будет позднее Подмигиваю
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (14:03 27-05-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:02 27-05-2017   
Nekoplasma
 53 EGP

Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 12.10.2015
Сколько вас там вообще сейчас?
    Добавлено: 20:04 27-05-2017   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
активно играющих порядка 30 рыл.. а так около 100-120 лоботрясов Гы-гы
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:12 27-05-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
3BEPb_TbMbl :
А вот если вам уже скучно играть одному или хочется почувствовать себя частью чего-то большего, то мы рады вашей помощи. Никуда вступать не нужно, нужно лишь ваше желание помогать нам и собственно сама эта помощь. Для координации мы используем дискорд (программа удобна как для общения голосом, так и чата, если вы с работы с телефона например)

Запищите меня, меняяяя.....я вот идеально могу ничего не делать и болтать в дискорде.... Хы... Гы-гы

Последний раз редактировалось: Nekko (11:32 29-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 29-05-2017   
Nekoplasma
 53 EGP

Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 12.10.2015
Окей, принято.
Через пару недель вернусь из командировки -- постучусь в дискорд.
Добью репу федерации для Корвета, заточу его и потом наведаюсь к вам в систему.
    Добавлено: 00:01 30-05-2017   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Репу добить можно и у нас делая квесты и пассажиров Подмигиваю
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 01:43 30-05-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Апну темку, ибо у нас теплое ламповое имеется! Хы...
    Добавлено: 11:48 05-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Помогаем новичкам в игре! рады будем всем, можете даже в гости заходить.....У нас много чего есть интересного рассказать и даже показать, то что вы нигде больше не увидите...но только после хотя бы гостевого захода в дискорд Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Nekko (11:25 08-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:25 08-06-2017   
copperfild
 175 EGP


Рейтинг канала: 9(1129)
Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Вступил в сие богоприятное сообщество, посоны отличные, всем рекомендую. Велкам к нам, пилоты! На правах апа!
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 08:46 09-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Теме АП, ждем всех!
    Добавлено: 12:05 29-06-2017   
Loki2208
 52 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.03.2017
интересно )) давно искал такую минорную фракцию, новичков принимаете?
    Добавлено: 16:59 29-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Конечно! Велком к нам на борт!
    Добавлено: 12:34 05-07-2017   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Давай без тема ап, если нечего написать по существу.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 17:09 20-07-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ребят, скорее всего мне прийдется покинуть вас на некоторое время, из-за постоянных командировок. Сожалею что ничего путного кроме сдачи исследовательских данных для вас я не сделал.
Удачи вам!
    Добавлено: 13:50 27-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Achelous Smart Industry Corp (ASIC) ищет единомышленников!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Achelous Smart Industry Corp (ASIC) ищет единомышленников! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18