Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экспедиция Млечный путь | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
До точки встречи PRAEA EURL IA-A D84 осталось 2000 св лет. Летел сегодня целый день. Интересно в аспе есть кофемолка? Действительно, в аспе забиты все слоты. 6 размер конечно топливозаборник, на пятом 2 тележки для планет. Остальное на третьем висит, в том числе и ремонтный модуль. 32 получился прыжок с полным баком. С ужасом думаю о том, что придется искать топливо при переходе в рукавах, как озвучил Пит. Он оказался более опытным попутчиком, на его счету есть ходочка к центру. Подозреваю, что о многом он не договаривает Вау!) Мысли о возвращении к цивилизации настораживают...
_________________
К новым свершениям!
    Добавлено: 19:46 27-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Да все хорошо. В центре очень интересно! Я думаю, еще пролетим по рукаву, перейдем в соседний - там пролетим, а вот потом можно к центру поворачивать. Убежден, тебе очень понравится. Море нейтронок, черных дыр, землеподобных планет, туманностей и т.п!
vzdorov :
Мысли о возвращении к цивилизации настораживают...

Похоже, что у всех, при достаточно большом отдалении от обитаемых миров, возникают такие мысли Ой, не могу!.. У меня точно так же было. Отлетев примерно на 7-10 тыс св.лет, я с ужасом стал задумываться об обратной дороге, точнее о ее длительности.

Следующий этап в осмыслении происходящего путешествия будет такой - через некоторое время чувство настороженности уйдет, смиряешься с неизбежностью дальнего полета. Появляется чувство восторга! Дом где-то далеко-далеко, и тебе все меньше и меньше дела до того, что там происходит, ну просто до фонаря как-то становится. Появляются какие-то свои локальные интересы в путешествии. Находятся весьма интересные звездные системы.

И последний этап - по возвращении в обитаемые миры издалека, ты замечаешь, что изменился сам. Опять тянет куда-нибудь полететь, и как можно дальше.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (01:37 28-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:14 27-01-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Вопрос вливания в Distant Worlds Expedition не рассматривали?С ними будет веселее, если догоните)
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 21:08 27-01-2016   
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
Догонять наверное не будем, а вот наших пилотов ЕГ приглашаем к нам в дальнюю дорогу. А потом, наши могут следить за ходом экспедиции, если вы у нас в друзьях. Так что велком. Наверное будем чередовать прохождение с отдыхом и осмотром окрестностей.
_________________
К новым свершениям!
    Добавлено: 21:19 27-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
puzz :
Вопрос вливания в Distant Worlds Expedition не рассматривали?С ними будет веселее, если догоните)

Ну они же просто к центру летят, по кратчайшей линии практически. А хочется, все-таки, чего-то более заковыристого Улыбка

А вообще, надо будет следить за их полетом. А вдруг и правда пересечемся. Спасибо за ссылку.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 21:32 27-01-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
Идея хорошая. Я наверное тоже присоединюсь, но где-то ближе к середине вашего пути.

Мне ещё предстоит навестить "свои" землеподобные планеты) А они находятся в стороне от популярных маршрутов. Да, к тому же, хотел ещё около 70 млн скопить до круглой суммы Улыбка
    Добавлено: 21:56 27-01-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Pite :
Ну они же просто к центру летят, по кратчайшей линии практически.
У них цель - Beagle Point (CEECKIA ZQ-L C24-0). И там скоро флот разделится на два: быстрый и медленный. Так что с одним из них может и пересечётесь)
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 22:26 27-01-2016   
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
До их цели нам 65 тысяч св. лет. Мы ровно на другом конце галактики. Я долетел до нашей точки сбора. Выбрал соседнюю систему с уютной планетой и сел в живописном месте на отдых. Мне удалось сохранить асп в целости и сохранности, удивительно, но за столько прыжков я не врезался в солнца по неосторожности... Вообщем завтрашний день я проведу в приятной блаженной тени от горки по соседству. Все что сказал ПИТ верно очень, мне повезло с таким напарником по команде. Надеюсь нас станет больше, мы еще не далеко отлетели и у вас есть время для принятия вашего решения о самой большой экспедиции с начала времен. Путь который пройдем мы будет гораздо больший, чем просто пролететь насквозь через центр галактики. Вспоминаю жизнь в нулях в ЕВЕ. Как давно это было... Живой космос в Элите неповторим, ощущаем... жесток. Хорошо как дышится после пробега в 7000 св. лет. Вольно. Как бы не сдохнуть и донести до станции свои объемы знаний о устройстве вселенной. Вид шикарен, присоединяйтесь. ДО родины нашей Эвриалы 8260 св. лет.
_________________
К новым свершениям!

Последний раз редактировалось: vzdorov (00:21 28-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:08 28-01-2016   
Swimm
 75 EGP

Рейтинг канала: 8(876)
Репутация: 9
Сообщения: 569
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.05.2015
я вот последние 8000 до сола вторую неделю иду...
_________________
CMDR Swimm
    Добавлено: 00:56 28-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Swimm :
я вот последние 8000 до сола вторую неделю иду...

Странно. Это не более чем 4-5 часов, если только открывать сканером системы. А если сканировать по пути все, что попадается более-менее интересного, то не более 6-7 часов. Но, впрочем, у каждого свои темпы и методы игры.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 01:04 28-01-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Pite :

И последний этап - по возвращении в обитаемые миры издалека, ты замечаешь, что изменился сам. Опять тянет куда-нибудь полететь, и как можно дальше.

Пит!!! И тебя увлек этот дзен??? На кого EGU покинул??? Как же мы без тебя??? Война же ж (очередная) на носу Ой, не могу!..
    Добавлено: 10:14 28-01-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Да летите не беспокойтесь, если что мы новички, за вас поработаем.

Вы главное по варпу радио-весточки высылайте почаще! Подмигиваю
    Добавлено: 11:43 28-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
kenhen63 :
И тебя увлек этот дзен??? На кого EGU покинул???

Nekko :
Да летите не беспокойтесь, если что мы новички, за вас поработаем.

Я устал, мне нужен отпуск Ой, не могу!.. Очень хочется этого дзена и красивых дальних миров. Да и активных участников прокачки EGU, похоже, сильно прибавилось. Это даже по ежедневной статистике заметно стало, что очень радует.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 12:43 28-01-2016   
Star Falcon
 125 EGP

Рейтинг канала: 40(8990)
Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
Цитата:
Выбрал соседнюю систему с уютной планетой и сел в живописном месте на отдых.
Цитата:
Вообщем завтрашний день я проведу в приятной блаженной тени от горки по соседству.
Цитата:
Вид шикарен

Вы только фотачки не забывайте постить. Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
Pite :
Я устал, мне нужен отпуск Ой, не могу!..

Ну ты заслужил как минимум, да и вообще, данные о дальних мирах диктатору тоже пригодятся. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Star Falcon (13:26 28-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:12 28-01-2016   
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
Pite :
Сектор с координатами (8,270: -9: 230). Система PRAEA EURL IA-A D84
Примерное время прохождения этой точки через 2 дня - 29 января, в пятницу, ближе к вечеру. Ну скажем 21-00 MSK. Это если кто-то захочет там встретиться и погулять вместе по планетам Подмигиваю

Ждем догоняющих пилотов. Всем спасибо за поддержку! Смотрите по карте где мы, это пока лучшие скрины что могу предложить лично я. Буду писать вам о приключениях.
Сегодня катался по планете и собирал дары природы. Как же хорошо спокойно посканировать, пособирать, покататься... Кстати у кого нет горизонтов, могут принять участие в экспедиции без проблем. Меня самого часто подбивает запустить элиту без горизонтов, но так как куплены горизонты, мне не дает. Первая игра не так загружает комп и более оптимизирована, так что планетами иногда есть желание пожертвовать. Хотя комп не слабый, но начинают шуметь вентиляторы, что неприятно.
Гиф разместил тему с багами, так вот судя по ней нам погибать нельзя. При наличии такого объема данных аккаунт виснет говорят... Так что если что за жизнь буду сражаться до последнего.
_________________
К новым свершениям!

Последний раз редактировалось: vzdorov (16:49 28-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:39 28-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
vzdorov :
Ждем догоняющих пилотов

Никаких догоняющих пилотов, скорее всего, не будет. Кто захочет догнать, и сам здесь отпишется, но это маловероятно. Вот в центре - да, возможно будут встречи. Может кто-то и присоединится в дальнейшем. Но это все не так уж важно Подмигиваю
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 17:35 28-01-2016   
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
Eta Krina Nebula предлагаю в тот район выдвинуться как следующей точкой. От текущей это 2000 св. лет. Не ранее чем завтра после прогулочки Вау!)
_________________
К новым свершениям!
    Добавлено: 17:58 28-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
vzdorov :
Eta Krina Nebula предлагаю в тот район выдвинуться как следующей точкой. От текущей это 2000 св. лет. Не ранее чем завтра после прогулочки

Согласен. Там, конечно, все уже исследовано по десять раз, но прогуляться можно, посмотреть на тамошние красоты. А прямо оттуда можно будет перейти в соседний рукав Галактики, и дальше по нему пройти какое-то время, перед поворотом в центр.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 18:04 28-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
kenhen63 :

Пит!!! И тебя увлек этот дзен???

Владыка вселенной не дремлит в каждом из нас!, кроме того из некоторых источников связанных с RLPM (Королевская Лаборатория Практической Метафизики) стало известно, что душа Императора недавно ушедшая от нас к звёздам центра галлактики, хочет сообщить свою истинную волю о будуйщем престолонаследия в Империи его дедов.
Отсюда и такое большее, в последнее время, количество пилотов устремившихся к дальним рубежам.
Их всех ждёт величайшая миссия, о которой бытьможет даже недогадываются.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 19:36 28-01-2016   
vzdorov
 125 EGP


Рейтинг канала: 6(480)
Репутация: 26
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2005
На карте нашел более амбициозную цель для экспедиции от нас в 8000 св.лет. NGC 3199 Nebula
_________________
К новым свершениям!
    Добавлено: 23:08 28-01-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че было.. че было.. сервак перенастраивали... а я за клавой уснул... проснулся от стука в монитор.. смотрю, а там Кульный снайпер стоит с плакатом - "Даешь Егу"... (Razorblade)

  » Экспедиция Млечный путь | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18