Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » «Галактикa: Объединенные Галактические Силы» | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: ««Галактикa: Объединенные Галактические Силы»»
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
А вот это, кстати, важный пойнт, о котором ничего не сказано. Нужно чтобы у всех участников была возможность общаться голосом. Молчаливые угрюмцы не подойдут?) и почему сбросили с счетов корветы, питоны и клипперы?
    Добавлено: 21:15 01-03-2016   
_Azzo_
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(221)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 17.12.2014
Молчаливым будет не просто, во всяком случае первое время.

Корвет. В Alrai я как раз на нем летал. Очень заметная цель, часто фокусят в 5-м. Не успеваешь держать щит даже прожимая A7+B5 банки. Не может оторваться по скорости. Пока, из биг шипов в большой свалке только Cutter.
Питон. Все вышеперечисленное, только с щитами у питона еще хуже.
Клиппер. Можно попробовать. Но, сведение у него плохое для фиксов. Слишком большая цель в сайленте, легко увидеть и попасть.

Последний раз редактировалось: _Azzo_ (22:10 01-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:09 01-03-2016   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
_Azzo_ :
Не может оторваться по скорости. Пока, из биг шипов в большой свалке только Cutter.

Он в общем тоже не оторвётся по скорости от FASов с FDLами. К тому же весь в белом.Яркий и большой. Но опыту доверяю. Лучше, значит лучше.


И неужели мамонтовые щиты + банки Каттера смогут долго держаться при 80 dps... Ух. Ужас. Передоз какой-то.
    Добавлено: 22:34 01-03-2016   
_Azzo_
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(221)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 17.12.2014
Важна совокупность нюансов Cutter'a, А8 вливает больше, по скорости уйдет от тех же Корветов, FAS и FDL догонят не сразу, греется меньше.
Этих небольших отличий в итоге хватит чтоб вести бой и успеть выпрыгнуть в критической ситуации, там где Корвет не успеет.
    Добавлено: 22:44 01-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
eraser19rus :
Я ЗА!!! ++++++++


Очень полезная тренировка невидимка фас и шилдовый фдл была, огромное спасибо eraser!
Более менне понятно стало что с ним делать.
Закончили вечер 2в2
AL@XX и я на шилдовых фдл после меретения полупустые, противник один шилдовый фдл один сайлент фас CTRL Дучи и Нерад
прогнали обоих Улыбка!

добавлено спустя 7 минут:
_Azzo_ :
Excess :
чаффы в больших ПвП замесах

Не нужны. Все 4 слота хитсинками.

Теоретически ненужны
но многие упоротые ктрл с гимбальными пулемётами летают
если посмотреть внимательно видео из шапки с ктрлами парураз заставлял двух таких фдлов снимать чафами с меня фокус и держать притянутыми к себе, да и в большой зарубе тоже помогали чафы, но то на фдле, на фасе походу максимум один чаф и 3 хитсинка. (скромное ИМХО разумеется).

добавлено спустя 20 минут:
CMDR Olivka
своим видео на кобре от Published on Feb 29, 2016
подал замечательную идею собраться скольким составом сможем в ближайшее время в LP-245-10 на тонкошилдовых кобрах с сайлентом и хулом
устроить фри фор олл тренировочную месиловку.
Опережая чито насмешки скажу что десяток нивидимых хороше слетаных кобр в огромной зарубе это страшная сила!

добавлено спустя 34 минуты:
_Azzo_ :
NikolayGanz :
тогда ныкайтесь федералы

Мы рады всем адекватным бойцам, в том числе и представителям федерации.

Это точно!
Нас итак мало, а желающих получать от игры подобное удовольствие ещё меньше, не гоже нам делить вместо того чтоб объединять наши силы.

2NikolayGanz (Как бы я сам поступил даже сейчас)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
И всем пилотам ограниченым пока в кредитах.
Если краеугольным камнем является именно такой корабль на который пока кредитов нет, я думаю многие согласятся и я первый готов выделить средства на поддержку, но я даю зуб, что даже если будете летать на кобре определённым образом зафиченой и постепенно преобритая опыт, a чем больше боёв проведёте тем больше опыта наберётесь, то получите не меньшее удовольствие чем еслиб летали на фасе или фдле! Улыбка
Я сам минимум 3-4 месяца летал только на кобре и досихпор обожаю этот корабль, a с последними изменениями после горизонтов я его ещё больше КУ!
Незацикливайтесь и не ограничивайте себя от души говорю, сам готов летать только на кобре стаей, таких делов в галлактике можно натворить на кобрах аж дух захватывает если все это поймут. Улыбка
Главное опыт, всем понятная истина , опыта без немеряного количества боёв не прибавится, берите тот корабль на которые есть кредиты на немеряное количество боёв и спокойно летайте и наслаждайтесь отличной игрой!

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (00:26 02-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:26 02-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
_RAZAAR_ :
CMDR Olivka своим видео на кобре от Published on Feb 29, 2016
Федя вообще зажёг Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (01:24 02-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:23 02-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
_RAZAAR_ :
CMDR Olivka своим видео на кобре от Published on Feb 29, 2016
Федя вообще зажёг Ой, не могу!..


Как бы небыло, перед относительно опытным противником каждый может частенько выглядеть как зажигающий!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Слить бой так чтоб тебя плазмой фактически заплевали в буквальном смысле это не зажигание? Хы...
До этого боя они нас таранили обоих убивали, потом убивали менее умелого первым более умелого вторым, в тот 3ий уже раз испробовали более сложный вариант и всеравно выйграли нас https://www.youtube.com/watch?v=bLstHGb7n_s сыграли на полной нашей безпомощности и панике при виде бадающихся фасов невидимок, кажущихся невыцеливаемыми никак.
Незнаю как у Алекса у меня лично полная паника была когда незнаещ что перед тобой такое странное летает и как это загасить Ой, не могу!..
Главное что опыт появился такой конкретно для подобного 2в2:
1. Против ФАСов на FDLah летать предельно аккуратно избегая их таранов.
2. Постоянно коллективно переключать цели не гонятся или висеть за одним.
3. Даже в сайленте они прекрасно выцеливаются и лупятся обычными двумя гимбальными пулеметами, более долго и 4мя гораздо быстрей.
лазерами непробиваются почти совсем потому как используют зеркалку.
поэтому если будут носить чафы будут способны меньше летать в сайленте но зато пока есть хитсинки дольше быть практически неуязвимыми, нужен будет снайпер из рейлов.
Если будут одевать антикинетику от лазеров будут умирать быстрей чем от пулемётов, так как лазером по сайленту легче попадать чем пилемётами.

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (08:43 02-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:02 02-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Почти неожиданная дуэль во время мерятения меритов бывает очень увлекательным занятием.
IMSF reporter Derek Mobatabve, ANLAVE system VTX1 3.3.3302
21 мин ФДЛ невидимка вс ФДЛ шилдед
Почти до самой последней минуты был уверен в собственной победе!
даже несмотря на кучу ошибок и невезуху с обвесом под такого противника. Гы-гы
Буду рад услышать коменты о том, что было сдeлано не так.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (08:06 04-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:12 03-03-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
На мой взгляд по сравнению с тобой он казался уж больно вертлявый.
Юзал буст в полный рост и легко разрывал дистанцию.
При этом у тебя на движках пипсов практически не было.
Замечено FDL(и не только) в FAOFF на 4х пипсах доворачивает куда шустрее. Когда у тебя уже слетел щит то капа так и осталась в этом приоритете, причём зарядить щит всё равно бы ни кто не дал.
+ в самом начале по ошибке выцелил ему скуп и забыл про это

Короче говоря ты украл у себя всю маневруху.

Можно было бы как - когда ваши вектора уже пересеклись, всю капу в двигло и резкий доворот в faoff потом буст к нему, это позволило бы тебе сесть ему на хвост и выигрывать по паре секунд

ИМХО, ему повезло только за счёт маневрухи!
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (18:27 03-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:20 03-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Excess :
На мой взгляд по сравнению с тобой он казался уж больно вертлявый.
Полностью согласен.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 18:59 03-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Слётывание в крыле, процесс не всегда лёгкий и однозначный, особенно тем кто не имел такого опыта раньше в других самолётно космонафтических играх
таких как ИЛ2 или Jumpgate и даже тем кто имел Улыбка .
Чтобы небыло сомнений ни у кого из участников о том что и кто и как делал,
Моботабыч всё записал Улыбка

IMSF reporter Derek Mobatabve, ANLAVE system VTX1 4.3.3302

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Однако находятся уникальные самородки, несмотря на то, что в преложеной записи пилоту HaloAlo так и неудалось попасть в один инстанс со всеми, несмотря на одно и тоже крыло ( Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! FD network coders team), во всех последующих далеко неравных схватках, пилот проявил потрясающие способности выживания и главное уничтожения превосходящих единиц соперника!.
Слава Адмиралу HaloAlo!
NikolayGanz также провел неплохой бой довершенный в последствии Адмиралом.
Alex забрал на себя большую часть огня и вынужден был включить разморозку нового клона, как в прочем и я сам, в двух из 3ёх последующих боях.

По окончанию нескольких неравных схваток CTRL преследовали нас из своей системы ANLAVE, блокировали в LP 245-10, и почти взяли в заложники, потребовав вызывать подкрепления IMSF.
Исполнив древний гимн мы прорвались назад в ANLAVE, провели ещё один неравный бой, после чего были вынуждены скрыться на засекреченом недостроенном форпосте локального планетарного кольца.
Светлая память мученикам Emperors Dawn, и тем кто пытался там построить этот форпост.
Попытки востановить подрывные действия в системе ANLAVE хотябы в минимальном объёме последних четырех недель, вызывают все большие затруднения.
Любые пилоты занимающиеся подрывом систем уничтожением фражеских единиц техники, приглашаются в систему ANLAVE.
Хоть в соло хоть в закрытых группах не суть важно



3.3.3302
Операция Cobra 12
Предприняты первые шаги в подготовке личного состава.
6 из 12 необходимого минимума пилотов, провели 2 успешных учения в системе HUICHI.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (08:11 04-03-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 07:12 04-03-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
_RAZAAR_ :
HUICHI
Вы специально такую систему выбрали из-за названия? Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:37 04-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Kosh :
Вы специально такую систему выбрали из-за названия?
Я там с некоторыми меритим. Выбрали из-за того, что ближе всего к нашим силам.
Есть, кстати говоря, и система Huiche Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 10:20 04-03-2016   
NikolayGanz
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 29.07.2015
HaloAlo молодец! Пять балов - правильно, нефиг подкалывать! Даже в ХУИЧИ мы летать бум и будет у нас всё хорошо!
    Добавлено: 18:38 04-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
5. Выбрали из-за того, что ближе всего к нашим силам.

А я тут с такой формулировкой несоглашусь
Уже много раз говорил и в TSe повторю и тут.

от ANLAVE до Патреуса 3 прыжка на прыгучем корабле
до Принцессы 6.
от процесса меретения всеравно периодически оттдыхаеш и это время можно использовать на сдачу меритов.
3 прыжка максимум 8 минут туда обратно неторопясь
6 прыжков соответственно.
Если меритить в ANLAVE то достигается эффект постоянного присутствия и более вероятной встречи с живым равносильным противником, а не убийство кого попало, игра становится более живой, неоворя уже о том что в 6 пилотов гораздо легче выполнять поставленнуюю коллективную задачу достижения тригера подрыва 100%, и регулярных действий в двух крыльях.
Другое дело что такой менее стрессо устойчивый стиль игры и постоянная немалая вероятность того, что тебе наваляют а не ты наваляеш, мало кому подходит, темболее же главная цель любой игры это непременно постоянно выигрывать при минимальных усилиях Ой, не могу!.. !

И даже тут Адмирал HaloAlo , на высоте! и больше многих поддерживал боевые действия в ANLAVE.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (19:50 04-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:48 04-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
_RAZAAR_ :
Адмирал HaloAlo
Минуточку, Король-Адмирал Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Ой, не могу!..

добавлено спустя 5 минут:
До чего дослужился странник, да? Почти везде внедрён Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (20:27 04-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:27 04-03-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
На системы Няши массированая атака. Если раньше под угрозой бывало по 3-4 системы, то сейчас 12.
    Добавлено: 18:52 05-03-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Sardak :
На системы Няши массированая атака.
Самое время выйти из приватной группы в опен и наказать агрессоров! Подмигиваю
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 19:00 05-03-2016   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Матриархат не пройдет Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:00 05-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Sardak :
На системы Няши массированая атака. Если раньше под угрозой бывало по 3-4 системы, то сейчас 12.

Неужели удалось таки разворошить муровейник? Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Lex Polar :
Матриархат не пройдет Ой, не могу!..

Эт точно, в особенности на угрюмых корветах, питонах и клипперах Ой, не могу!..

добавлено спустя 7 минут:
puzz :
Sardak :
На системы Няши массированая атака.
Самое время выйти из приватной группы в опен и наказать агрессоров! Подмигиваю

Всё банально просто Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Басня Крылова Квартет
Осел, козел, мартышка и косолапый мишка устроили Квартет в басне Крылова. Выдумщица мартышка по-всякому устраивала их музыкальную игру, да вот как и остальные не подумала, что музыкальные инструменты и ноты - это не всё, что нужно для музыки. Оказывается, нужно уметь играть!

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (04:37 06-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:37 06-03-2016   
Канал Elite: Dangerous: ««Галактикa: Объединенные Галактические Силы»»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В X-T - как на работу. И что бы ты не делал сегодня, но завтра к 8.00 ты должен быть на работе!

  » «Галактикa: Объединенные Галактические Силы» | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18