Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 290
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
ТехноМаг :
ИИИ... ничего не вываливается.


В продолжение. Пытался по рахонму с этой коброй взаимодействовать.

- Растрелять все конты (кобра взрывается)
- Растрелять кобру (кобра взрывается, профита 0)
- Отбампать кобру подальше (через некоторое время кобра взрывается)
- Отбампать конты подальше (кобра взрывается)

Если ничего не делать - кобра просто висит. Подозрение. Блин, ну что с ней делать-то надо... Ну не просто же она там висит-то.

добавлено спустя 2 минуты:
Вообще такое впечатление, что как только начинаешь что-то делать, то включается некий таймер, по исходу которого кобра взрывается, но вот что именно надо сделать ума не приложу.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (21:17 07-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:17 07-08-2014   
INGWARR
 53 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 1
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 21.07.2014
Не знаю в чем причина но квест "Predator and prey" я не могу пройти, уже раз 120 пытался, в атаках лоб в лоб он меня убивает за 4 выстрела, мое оружие вообще его почти не дамажит с любого расстояния, я вообще в этой игре не пойму как стрелять, при этом не вывернув себе все руки, пока кручу и удерживаю мышь... Кто сталкивался с причиной боя в этой игре и имел долго проблемы? Может кто знает чем "лечится" Иначе без боев это не игра...
    Добавлено: 04:21 08-08-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Тренируйся на контейнерах в предыдущих миссиях. Ищи удобное положение управления. Почитай топик про пилотирование, там люди много это обсуждали.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 05:01 08-08-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
По моему, это просто кладбище, может когда прикрутят владение несколькими кораблями, можно будет её прихватизировать.. а пока - это лишь декорация, взрывающаяся от одного чиха.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 06:15 08-08-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
В этой миссии надо не нападать на кобру, а прятаться от неё. Как только начинается миссия, советую включить "Сайлент Ран" кнопкой Delete и лететь расстреливать из пулемёта истребители федералов. Лучевой лазер не советую использовать, кобра засечёт и покарает.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 06:22 08-08-2014   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
блин, писец с миссиями Улыбка)
1. Не посмотреть на карте точку назначения. Пока смотришь - миссии меняются.
2. Дистанция в миссии указывается как? По прямой? Без груза?

Попал в итоге на 2.5 тыщи штрафа:
была миссия - перевезти 5 сомп. компонент. Дистанция позволяет, я на газели. Беру (пока не пропала, ибо профит хороший). В итоге точка назначения оказывается в другом созвездии и прыкгнуть туда можно только пустым и голым. Хорошо. Прыгаю, НО, в этом созвездии комп.компонент нету!!!

В итоге вешают штраф на 24 часа. И еще пришлось поискать, где его оплатить Улыбка)

добавлено спустя 1 минуту:
ТехноМаг :
но вот что именно надо сделать ума не приложу.

выпрыгни из своего корабля и сядь на кобру Улыбка)
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"

Последний раз редактировалось: krok (09:28 08-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:28 08-08-2014   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
krok :
Попал в итоге на 2.5 тыщи штрафа:

Тoчно также попал на хаулере, там облазил каждую систему где могу прыгнуть с 5 ед. груза... нигде даже намека нет на наличие компонент
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 10:51 08-08-2014   
GreyWolfUA
 98 EGP


Рейтинг канала: 11(1620)
Репутация: 12
Сообщения: 777
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 31.07.2013
krok :
блин, писец с миссиями Улыбка)

Ага, сколько раз было посмотришь на как проложить маршрут, а какая экономика, что с собой захватить и все... заказ ушел. Но я это воспринимаю как неизбежность живого мира, типа не ты один такой умный и долго ушами хлопаешь - поделом тебе. Только с покупкой типа6 я стал браться за такие заказы, иначе сделать решение на основании только названия нельзя, нет гарантии, что долетишь.
Я кстати, вчера взял заказ Винца отвезти главарю местного синдиката в системе CM Dracо, что я вам могу сказать - никогда не летайте в эту дыру, она интересна только двумя вещами: звездой белым карликом - маааленький такой белый шарик, но вылет из гиперкруиза происходит как будто он большой, видимо масса его очень велика, второе это палладий там добывается, хотя цена не особо ниже от среднегалактической. Все, в остальном одни минусы и самый большой это расстояние до станции. Я никогда не видел расстояния в примерно 250тысяч световых секунд! Блин я летел 15 минут до станции, при этом система анархическая и тебя регулярно выдергивают из круиза всякие отморозки с криками Ахахахаха или ну сча я тебя вкипячу! Хотелось бы им в ответ сказать, но деревня, не поймутс (©Ржевский) А мой тип6 еще и греется собака, иной раз при плотном преследовании уйти в круиз немогу пока щиты не выключу. В общем этой мой первый и надеюсь последний раз когда меня видели в этой системе.
    Добавлено: 12:43 08-08-2014   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
В LFT 992 тоже станция не близко, 140 000 LS, но там даже палладия нет)
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 13:10 08-08-2014   
Авель
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 13
Сообщения: 79
Откуда: Днепр
Зарегистрирован: 08.10.2013
Правильно. Я б аглицкий выучил только за то, что есть ЭЛИТА у них)
_________________
https://soundcloud.com/stream
    Добавлено: 15:31 13-08-2014   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Wheat Tail :
Вопрос перенесён из другой темы. \\HH

Ах да, я не совсем понял что за место "Resource extraction site". Ну, точнее, я понимаю что это место добычи ресурсов, но, вроде, они пока не добываются. Кто-то говорил что там можно найти контейнеры с золотом... Вроде как? А то там только большая куча нпц, штук 7-10, некоторые по парам друг-друга бьют, причём все "клин". А золота нет. Зато астероиды на радаре отмечаются. Они что, горячие? И не ломаются. По крайней мере моими тощими лазерами.


Wheat Tail :
но, вроде, они пока не добываются.

Неписи их там добывают. Сделают майнинг, тогда и мы сможем.

Wheat Tail :

Кто-то говорил что там можно найти контейнеры с золотом...

Я бы не стал их там искать. Но найти можно. Редко, но в альфе выпадали из неписей.
Золота полно в Стиксе по сигналам.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:19 14-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:51 14-08-2014   
Wheat Tail
 64 EGP

Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 0
Сообщения: 278

Зарегистрирован: 13.08.2014
Krey :
Неписи их там добывают. Сделают майнинг, тогда и мы сможем.

Да, читал об этом...

Krey :

Я бы не стал их там искать.


Вот я и, пожалуй, не стану... А то нервирует меня толпа вокруг, которая к тому же ещё и дерётся друг с другом, да и на меня без причин нападает...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:58 14-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:55 14-08-2014   
Nuke
 51 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 25.10.2013
Обнаружил забавную багу фичу. Есть миссия "Срочно привези сюда что-то в количестве 1-го контейнера". Так вот, бывают ситуации когда по прилёту на станцию "что-то" уже у нас в трюме, а миссия еще не взята - это значит что нам крупно повезло. Берем миссию и тут же её сдаём. И так по кругу, пока
1) не закончится груз "чего-то" в трюме
или
2) миссия не пропадет из списка заданий.
На этом можно неплохо нарубить кредитов, т.к. цена "чего-то" по миссии заметно выше рыночной. Почему я не считаю это "багом" - т.к. бывали случаи когда после пары-тройки такого "экспресс-выполнения" миссия исчезает. Т.е. какой-то лимит на необходимое количество "чего-то" все же есть.

P.S. Многие наверняка в курсе, но новичкам поможет быстрее подняться.
    Добавлено: 13:32 18-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да, собственно, это точно не баг. Просто запрос на нужный товар в комплекте с везением игрока.
В прошлой Элите, например, так и было - когда прилетаешь на какую-нибудь станцию, там иногда были объявления, что требуется конкретный товар. Если он у тебя есть, то сдаешь. Повезло.
Другой вопрос, что там нельзя было это взять как задание - т.е. груз либо был с собой, либо нет. Хотя ограничений на количество не было. При вылете из системы и возврате обратно доска объявлений генерировалась заново.

Т.ч. это нормально, просто перед заходом на рынок лучше объявления почитать, конечно. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:54 18-08-2014   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2223)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я ничего не понял кроме того, что есть какая-то халява.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:54 18-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Халявы нет, в полном смысле слова. Просто на доске объявлений есть миссии, когда требуется какой-то груз, за который предлагается цена выше, чем на рынке. Если у тебя есть такой груз уже в трюме - значит крупно повезло, можно сдать.
Если нет - либо проходишь мимо, либо берешь миссию и летишь искать груз (соответственно, уже с учетом ограниченного времени и т.п., что уже менее прибыльно и более рискованно).

Я так представляю. Чисто везение.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:04 18-08-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:57 18-08-2014   
Nuke
 51 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 25.10.2013
Ну да. Но тут фишка в том, что если ты взял миссию, полетел куда-то, привез груз обратно. Миссия из списка доступных за это время исчезла, но осталась взятая (для сдачи груза-завершения миссии). Сдал 1 контейнер по цене миссии. И все.
Если же попал удачно - тут как повезет уже, можно 2-3 контейнера сдать, а можно и все 36 из Кобры например... Улыбка
Поэтому есть смысл заметить какие грузы на каких планетах нужны "срочно" (как правило они же там же требуются постоянно и "не срочно"). Так что плюсую к фразе:
HeadHunter :

Т.ч. это нормально, просто перед заходом на рынок лучше объявления почитать, конечно. Улыбка


P.S. HeadHunter, сорри что не в ту тему отпостил... Улыбка

Последний раз редактировалось: Nuke (14:41 18-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 18-08-2014   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Смотрю добавились новые миссии курьера по доставке различной корреспонденции, раньше вроде не было таких.
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 08:54 20-08-2014   
heathen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 24.08.2014
Кстати, для сборщиков золота и прочих ресурсов: рекомендую при прилёте на станцию заглянуть перед чёрным рынком на борду, там бывают задания на их доставку с весьма привлекательными ценами. К тому же, одинаковые задания могут повторяться одно за другим, например, я почти полный трюм Viper'а с золотом таким образом отправлял, получая прибыль более чем в два раза выше, чем при прямой продаже.
    Добавлено: 18:56 24-08-2014   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Немного не понял сути, в зоне конфликта напал на игрока, минуты 2 по нему стрелял не переставая пока тот в супер круиз не свалил но при этом он не стал враждебным и не получил от меня ни какого урона, м.б если в зоне конфликта если выбрали одну и туже сторону конфликта друг друга не постреляешь тогда?
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 19:04 05-09-2014   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18