Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Бюро Добрых Граждан" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «"Бюро Добрых Граждан"»
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Доброго дня, Граждане и те, кто ими только собирается стать!

Меня зовут Рэйф (или Призрак, если будет угодно) и я с проектом Star Citizen с 19.11.2012 (Первоначальный Сторонник / Original Backer)
На протяжении уже нескольких лет я помогаю новичкам и даже более опытным пилотам "словом и делом".

В рамках данной темы я предлагаю свои финансовые услуги (по мере возможностей и свободного времени, разумеется) в отношении проекта Star Citizen.
Я принимаю от вас заявки на приобретение "акционных" (доступных ограниченно в ходе акций) пледжей SC под последующий их выкуп вами спустя обговоренное время.
Выглядит это примеро так:
1. Вы изучили материалы о проекте, поняли что хотите, но возможно еще остались вопросы. Тем не менее вы нацелились на конкретные пледжи, которые, вот незадача, продают когда у вас нет свободных средств.
2. Не беда - вы пишите ЛС, в котором указываете:
а) оригинальное название интересующего пледжа (на англ.языке);
б) сроки выкупа и метод платежа;
в) способы оперативной связи (предпочтительно skype).
3. В ходе беседы мы решает возникшие вопросы и фиксируем параметры сделки с ее суммой.
4. В обговоренный срок (или ранее) вы связываетесь со мной и осуществляете выкуп своего заказа.


Условия:
- услуга будет полезна тем, кто хочет успеть купить что-то из текущей распродажи, но пока нет возможности;
- с моей стороны нет какого-либо меркантильного интереса (сама услуга резерва под выкуп - бесплатна);
- в ходе обращения обсуждаются детали сделки - лоты, сроки, способы погашения;
- лот приобретается и сразу фиксируется его рублевый эквивалент;
- рублевый эквивалент необходимо погасить в обговоренный срок.

П.С. Если вдруг будут вопросы/предложения, смело их задавайте/высказывайте, дополню тему.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:50 24-11-2015   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
В связи с вводом в строй утилиты, позволяющей вернуть ранее расплавленные пакеты, корабли и апгрейды, предлагаю всем новичкам и прочим страждущим обратить свой взор на "ЕЖиный Бартер" и оставить там свои пожелания.

Кто знает, может на дне доменной печи я смогу найти недоплавленные куски некогда интересных кораблей, а солидные запасы изоленты и пластилина помогут вернуть им почти былой вид Гы-гы

_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (00:01 20-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:00 20-12-2015   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Заказал и получил +1 Freelancer MIS CCU/LTI
Спасибо -W.R.A.I.T.H- за помощь.
    Добавлено: 15:46 13-02-2016   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
Очень здорово, потрясная инициатива, ты как всегда на высоте - мб когда-нибудь может и понадобится)
Слушай, а вот скажем баксов 100-150$ на сколько можешь задержать? Я в смысле каков максимальный из допустимых для тебя срок выкупа для подобных сумм Хы... Например пол года - это норм? Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
А то вот у меня Авангард Предвестник, но с текущим курсом и моим "состоянием", не реально взять и выкинуть целые 100 баксов за раз на какую-то игру д
Да я текущие $200-300 я 3 года по 10-20 баксов в месяц накидывал, со студенческих завтраков Ой, не могу!.. но если малый корвет будет не дороже четырех сотен - то я нет нет, да должен заиметь его Хы...
P.S. Помнится я через твою оригинал бекерскую силу в 2013 Rear Admiral`а покупал, ибо ценник был ниже, чем у прочих бекеров Улыбка
UPD: ага, hangar log:
Oct 14 2013, 9:37 am - Rear Admiral - LTI #968628 - Gifted to w.r.a.i.t.h@mail.ru
Oct 14 2013, 9:43 am - Rear Admiral - LTI #968628 - Claimed as a gift by Shorokhov
ну там суть была в том, что бы 25$ вернуть как Sote Credits, поэтому сначала заднего адмирала загифтил тебе я, а потом уже ты, но более дешевого XD

Последний раз редактировалось: 1413 (16:14 13-02-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:06 13-02-2016   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Как правило чем меньше сумма, тем на больший срок я могу зарезервировать лот. Надо понимать, что я ни разу не миллиардер - помогаю пилотам по мере сил и возможностей. Попрошу не превращать тему в фарс.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 19:40 13-02-2016   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
-W.R.A.I.T.H- :
Как правило чем меньше сумма, тем на больший срок я могу зарезервировать лот. Надо понимать, что я ни разу не миллиардер - помогаю пилотам по мере сил и возможностей. Попрошу не превращать тему в фарс.

Я назвал конкретную сумму (диапазон, если точнее) и гипотетический крайний срок, когда будет перечислен последний рубль - прокомментируешь? Улыбка
    Добавлено: 23:43 13-02-2016   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Приведенная тобой сумма в реалиях нынешних курсов для малознакомых мне пилотов примерно 1 мес., для хорошо мне знакомых - примерно 2-3 мес.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 00:14 14-02-2016   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
-W.R.A.I.T.H- :
Приведенная тобой сумма в реалиях нынешних курсов для малознакомых мне пилотов примерно 1 мес., для хорошо мне знакомых - примерно 2-3 мес.

А тот факт, что я тут уже 3 года и как-то раз доверил тебе свой пледж за 275$ для небольшой рокировки - причисляет меня к которой из групп? Хы...
    Добавлено: 13:39 14-02-2016   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Скорее к малознакомым. Одна операция в рамках "Дарим Пледжи" не сильно для меня показательна. Вопрос доверия там вообще не обсуждался, ибо в этом была суть темы, созданной мной и пилотом Zooloos.
В любом случае точные данные по срокам предоставляются непосредственно в процессе, а не задолго до него. Отсутствие каких-либо обязательств позволяет мне в любом момент, закрыв все текущие сделки, свернуть предоставляемые услуги. Посему я не стану загадывать, что случится ни через полгода, ни даже через 2-3 месяца.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:44 14-02-2016   
Канал Star Citizen: «"Бюро Добрых Граждан"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ведь паталогоанатом, а не акушер. (признался 027)

  » "Бюро Добрых Граждан" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18