Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исследование систем, астрономия, интересные объекты - Архив | страница 536
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 536 из 536
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 534, 535, 536    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Исследование систем, астрономия, интересные объекты - Архив»
Alget
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(191)
Репутация: 1
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 25.05.2016
Pite :

1. Какие планеты годятся для поиска? Поближе к звезде где погорячее, или лучше искать на спутниках газовых гигантов, т.е. более холодных?
2. Обязательно ли, в описании планет на карте системы, должны присутствовать отметки о вулканической активности? Если да, то примерно какие? Например, вот такая подходит - Silicate Vapour Geysers?
3. В каких местах лучше всего искать эти самые гейзеры? Я читал, что лучше всего в тектонических разломах, и стыках близко расположенных кратеров, т.е. которые перекрываются немного.
4. С какой предельной высоты оптимальнее всего искать, 5-10 км?



Наличие в описании планеты слова гейзеры - обязательно. Чаще всего это ближайшие к солнцу планеты (обычно силикатные гейзеры) и ближайшие к гиганту спутники (водяные гейзеры), но не обязательно.

Мне лично удалось найти с высоты в 5км, причем зрительно их было видно ощутимо раньше, чем на радаре выкрученном на максим (силикатные были), водяные я так и не смог найти, видимо белое на фоне белого не особо рассмотришь.

Статистики, где они чаще встречаются у меня нет. Может более опытные товарищи подскажут. Судя по моему опыту и видео других игроков, наиболее часто они встречаются возле каньонов.

И да, это рулетка. Я на первой планете, когда искал, так и не нашел, на второй планете искал несколько дней, а на третьей я их даже искать и не собирался, просто решил приземлиться, и практически из СК на гейзер вышел.
    Добавлено: 13:43 11-02-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Исследование систем, астрономия, интересные объекты - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 534, 535, 536    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже бутеры с чайком приготовил. (Ocean) - А я компота сливового попил. (RenderG) - Текстовый инстаграм штоле? (donald)

  » Исследование систем, астрономия, интересные объекты - Архив | страница 536
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18