Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 249
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 249 из 254
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 248, 249, 250 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Норм там всё и с инженерингом, и с фармом на раб стол только в одном типе фарма надо, и то никто не заставляет (и фармится там очень быстро, и винту твоему совершенно пох на загрузки, если это ссд).
угу давай рассказывай...
AlexYar :
И миссии на перевозку по 2-3 минуты есть.
Это с ютуба смотреть обзоры даунов всяких - можно испугаться сложности и замудрённости, а если самому осваивать - ничего особо сложного. Хотя в самом начале и поплюёшься с матюгами, пока всё настроишь под себя и в основы вникнешь.
не смотрю на ЕД обзоры, тупо не интересно... Я просто ЭТОТ форум почитал, ты сам там пишешь по 20 минут на перевозку. А есь на 2 часа... Это убица можно.
AlexYar :
Хотя в самом начале и поплюёшься с матюгами, пока всё настроишь под себя и в основы вникнешь.
Я еще раз повторю, я елиту обожаю возможно синдром утенка. НО только 1ю часть... А тут для задротов каких то игруля. Плюс управление и интерфейс УГ.
AlexYar :
Ты с автоматикой поиграй хоть раз. Вдумчиво, не жмотясь, не выцеживая и с самого начала игры. А то столько раз прошёл, а автоматику так и не попробовал. Вот её в прохождение и замути. И кроме запрета на торгованов ещё запрети крафт патронов и взятие перка на выпадение их на трупах/в ящиках
дык я прилично играл, последний заход с ней. Стреляю только с хипа, скОплю редко. Какие проблемы то?
    Добавлено: 20:53 09-12-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ritchie :
угу давай рассказывай...


Я-то в игру играю, а ты только фантазируешь Улыбка

Ritchie :
сам там пишешь по 20 минут на перевозку. А есь на 2 часа...


А есть на 2 минуты.

Есть и на несколько _месяцев_ реала перелёты, и что?
Игра про бесконечную вселенную, вообще-то (точнее - про огроменную галактику, но не суть).
Всё зависит от того - куда и зачем лететь. Если тебе надо (для бешенных денег, например) - ты летишь. А если не надо - так никто и не заставляет, можешь прямо в своей системе пиу-пиу на истребах с нпс или реальными игроками.
Спектр возможностей очень велик, можно легко подобрать по своему вкусу занятия и менять их в любой момент.

Если там всё так страшно и задротно, как ты фантазируешь, то как я тогда уже до топ.кораблей дорос всего за пару недель? Улыбка
А по поводу задротства... В том же планетсайде набивать ачивки на уник-пушки и фармить серты _на порядки_ задротнее. Но тебя оттуда за уши не оттащишь.


Ritchie :
дык я прилично играл, последний заход с ней.


А теперь без торгованов, перков, брони, с вын-1 и с одной жизнью Хы...
    Добавлено: 21:20 09-12-2020   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Кто то еву пропустил. А тот кто играл, знает как должна выглядеть ммо про космос... Спорить тут бесполезно...
AlexYar :
А теперь без торгованов, перков, брони, с вын-1 и с одной жизнью
а зафига? я ж сказал про айронмена уже -).
    Добавлено: 22:02 09-12-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
ваша грызня тут уже наверное последние страниц 20, че вы паритесь с сингл плэй игрой, каждый играет как ему хочется и нефиг навязывать свои фломастеры другим
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 22:34 09-12-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
ваша грызня


Тебе показалось.
    Добавлено: 23:25 09-12-2020   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
как сделать так, чтобы ресурсы с одной фермы были доступны на всех других? раньше вроде какие-то связи надо было налаживать-я даже помню что-то подобное делал-но сейчас никак не могу найти где это делается Расстроен
    Добавлено: 18:43 26-12-2020   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
gka :
раньше вроде какие-то связи надо было налаживать-я даже помню что-то подобное делал-но сейчас никак не могу найти где это делается
перк местный лидер уровень 2 нужен после чего станет доступно.
    Добавлено: 00:11 27-12-2020   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Есть местный лидер второго уровня но общих ресурсов в мастерской-нету... что еще надо для этого?
    Добавлено: 17:40 27-12-2020   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
gka :
Есть местный лидер второго уровня но общих ресурсов в мастерской-нету... что еще надо для этого?
а связи сделал? караваны послал из одного поселения в другое?
    Добавлено: 19:12 27-12-2020   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Ritchie :
gka :
Есть местный лидер второго уровня но общих ресурсов в мастерской-нету... что еще надо для этого?
а связи сделал? караваны послал из одного поселения в другое?

Вот-значит там еще надо связи и караваны какие-то делать... ок, будем посмотреть что там со связями и караванами Улыбка пасибки Супер!
    Добавлено: 01:29 28-12-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Чёт подумываю ещё раз пройти Хы...

Только на этот раз исключив весь повторяемый геморрой на территории основного содружества (ванильная карта).
Перки напарников прокачивать не буду, ибо долго и геморно, да и их перки дают читерские преимущества, без которых играть будет интереснее.

Ограничивать посещение локаций (основной карты) уровнем тоже не буду, ибо особой разницы это всё равно не даёт, а без ограничения можно быстрее подмять под себя все поселения, чтобы устроить там сбор ядер.материала, меди и проводки (нужны для производства плазмо-боеприпасов и молотов-колы с ядерными минами). Ну и больше пространства для манёвра - больше разнообразия (бегать только в верхней части карты до 100 уровня очень скучно) и больше экспы для быстрой прокачки (без постройки читерских экспа-заводов).

Ограничение по уровю будет только для Фар Харбора, туда поплыву только после 120 уровня и только в стойком сете Улыбка Это незабываемое приключение (прохождение ФХ в этом сете после 120-го на легендарном) хочется повторить.

Без подключения длц с роботами ессесно, ибо забаговано, сильно понижает фпс со временем и резко понижает шансы на хорошие легендарки, у которых и так шансы очень маленькие (собрать стойкий сет на нормальном шмоте почти нереальная задача даже без роботов).
Нюкаворлд и ФХ подключать придётся с самого начала, так как нужно собирать стойкий сет, плюс ядер-рейдеров проходить как можно раньше, так как форпосты операторов нужны для сбора хлама и второго перерабатывающего завода (первый будет на сети с поселенцами).

Престона из музея выводить не буду, чтобы не было конфликтов минитменов с рейдерами.

Ну и как обычно - легендарная сложность, выносливость-1 перманент, упор на плазменное оружие (плазма циклер, квад акселератор), напарница Heather и мануфактуринг экстендед (для постройки сети по сбору и переработки мусора). Ну и SMC само собой, ибо без ФТ уже набегался.

Выбор за плазмой очевиден, ибо это самое сложное и интересное оружие в игре, дающее тактические возможности, которые другому оружию и не снились. И реализовано оно интереснее на два порядка. Ну и так же это мотивация для постройки сетей переработки хлама для производства плазменных боеприпасов, которых нужно на два порядка больше, чем обычных, а в продаже их очень мало и очень дорого. Сама организация сетей и постройка заводов очень инетересны, но без упор на плазму смысла в них нет (боеприпасов для другого оружия в игре и так как грязи, а плазмы жуткий дефицит).

Квалификация ГГ будет универсальная (пистолеты, карабины, автоматика, тяжи, взрывник), ибо квад-акселератор включает их сразу все.
    Добавлено: 08:49 03-07-2021   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
AlexYar :
ещё раз пройти

НПС такие: *опяяять он* *да сколько можно* *дай умереть спокойно уже*....
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 09:48 03-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
HamFast :
*дай умереть спокойно уже*.


С этим не заржавеет, не переживай Хы...
Насчёт "спокойно" не обещаю, а вот "в больших количествах" будет по-любому.
И первые кандидаты - бомжи в поселениях, привязанные к этим поселениям (Эбернети и подобные). Ибо они их часто багуют и работают не в полную силу, поэтому рациональнее заменить их на новых, генерируемых маяками.
    Добавлено: 09:55 03-07-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
этапездняхарашаначинайсначала Ой, не могу!..
    Добавлено: 07:16 04-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Как-то после всех прохождений и спец.прохождений с 1 жизнью теперь везде бегу бегом.
Увидел сильного врага - несколько выстрелов в его сторону на удачу, разворот на 180 градусов и бегу Гы-гы
Потом дзыньк экспы, значит плазма долетела и всё-таки попала (и убила его). Разворот и вперёд ништяки собирать.
Это всё одножизнёвые прохождения виноваты, из-за них привычка перестраховываться появилась, ибо там лучше лишний раз убежать, чем рипнуть всё прохождение.

Но уже 15-ый лвл (в Санктуарии столбики только до 10 крафтил), добежал до Альянса за каской, довольно бодренько всё пока идёт.
Надо придумать, где взять я.батареек запас для плазмациклера, а то пока их маловато, и улетают быстро. До Дэнса пока дойдёшь - там все остатки потратишь на гулей. Нарезать круги на викедшипинг неохота (самое скучное занятие). В метро думал сходить с синтами, но это может поломать квест с Глорией потом.
Наверное, проще просто в Д.Сити закупиться.
    Добавлено: 08:16 04-07-2021   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
AlexYar :
"в больших количествах" будет по-любому.
И первые кандидаты - бомжи в поселениях, привязанные к этим поселениям (Эбернети и подобные). Ибо они их часто багуют и работают не в полную силу, поэтому рациональнее заменить их на новых, генерируемых маяками.

Прямо каким-то планом Ост повеяло Ой, не могу!..
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 15:13 04-07-2021   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Эбернети и без плана Ост надо выпиливать. Желательно не вступая в разговор и с большой дистанции.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 11:52 05-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сходу сломал переулок висельника. Когда шёл в Д.Сити - пошёл собирать ништяки с супермутантов (которые рядом там), забрался на крышу и сагрил рейдеров в переулке. Потом передумал и ушёл в Д.Сити. А когда вернулся - один рейдер живой, а два или три (не помню) зависли в позе Т нематериальными. Вроде как трупы (можно облутать), но мастерская говорит, что не все враги убиты.
Как развесить - хз. Придётся забить.
Хотя, можно будет позже попробовать придти туда с подключённым модом на быстрый респавн. Может так развесится переулок.

Уровни летят быстро (28 уже), но плазмациклера уже не хватает, а квад-акселератора ещё нет. Надо науку прокачивать, чтобы при появлении квада сразу сделать снайперку из него, а то легендарники с боекарами - это большая проблема. Ну и автоматический вариант тоже надо делать, хотя запас плазмы ещё небольшой. Вспомнить бы, с какого уровня легендарные квады начинают падать, чтобы в Данвич сбегать пофармить нарко-вариант.


зыж Острых шмоток всего две, а стойких уже 6. Правда, на говне все (кожа, рейдерки, всё начального уровня).

добавлено спустя 53 минуты:
Если в нацгвардии (на улице) силовая броня 51-ая на 28-ом уровне, значит локация была задета раньше? Вроде бы на 28-ом уже 60-ка должна стоять, а на 30-ом Х-01 Подозрение.

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:29 06-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:29 06-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сколько раз уже игру прошёл, а только в этот раз заметил в трейлерном парке, где журнал лежит на бонус к эскпе за убеждения, люк в подземный бункер.

Но пока бился с гулями и прибежавшими супермутантами - так и забыл в люк спуститься и ушёл оттуда.
Ну, может в следующих прохождениях туда загляну Хы...
    Добавлено: 14:01 08-07-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
не прошло и 5 лет. прогрессируешь Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:01 08-07-2021   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 248, 249, 250 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Fallout 4 | страница 249
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18