Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 212
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 212 из 254
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Савант всегда имеет смысл.
    Добавлено: 13:44 20-07-2019   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Распродажа в Стим Улыбка Налетай!

Fallout 4 - скидка 75%, 214 руб.

FALLOUT 4: GAME OF THE YEAR EDITION - скидка 75%, 499 руб.
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 18:22 24-07-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
И даром не возьму забагованную последнюю версию со встроенным стим-клиентом Улыбка
    Добавлено: 01:41 25-07-2019   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Если быть совсем откровенным - ни одного бага не встретилось на последней версии, если не считать таковым HD-пак Гы-гы

Вылеты (пара штук за 40 часов игры в последние недели) были из-за обновы клиента стима, который, собака такая, начинался всегда в самый "нужный" момент Улыбка
Но лекарство - отключить автоматическое обновления в самом стиме.
Игра висела в процессах по 16 часов, спокойно переключалась между окнами, при этом не фризила и не тормозила что игра, что система.
HD-пак, конечно, вещь в себе Ой, не могу!..
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 07:58 25-07-2019   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
ROSS_Ulair :
FALLOUT 4: GAME OF THE YEAR EDITION - скидка 75%, 499 руб.

Хм, с чего это в РФ дешевле чем на Украине? 499 руб против 299 грн.

добавлено спустя 4 минуты:
AlexYar :
это который типа пулемёта Максима (патроны 5.56мм).

Хз, как по мне он больше на Льюис похож.

Поиграл ещё раз в режиме 1 жизнь с ВЫН-1. Умер в Корвеге на 21 лвл после 14+ часов игры от случайной пули в стоящий рядом огнетушитель уже после того, как всех убил и осталась одна турель над комнатой Джареда.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (15:56 25-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:56 25-07-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
в стоящий рядом огнетушитель


Я же писал, что на броню нужно в первую очередь ставить подбой, а после - взрывозащиту. Они существенно снижают урон от взрывов (взрывозащита позволяет выдержать даже взрыв крышкомины или выстрел ПУ под ноги).
    Добавлено: 00:50 26-07-2019   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
AlexYar :
Я же писал, что на броню нужно в первую очередь ставить подбой, а после - взрывозащиту.

Я это уже понял. Вчера ещё раз умер от влетевшего в меня коктейля Молотова от Хряща.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 16:29 26-07-2019   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
AlexYar :
8. В случае смерти и желания попробовать снова разрешается не с начала игру начинать, а с сейвов, сделанных до первого выхода из Санктуария (для этого сейвы нужно вручную будет сохранить в отдельной папке, когда будете готовы из Санктуария выходить).

Блин, я про этот пункт недопрочел и уже задолбался заполнять анкету Волт-тек!

добавлено спустя 55 секунд:
Так, а если ДЛС роботов все-таки не отключать, челендж принимается?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (20:58 04-08-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:58 04-08-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
а если ДЛС роботов все-таки не отключать


А зачем тебе лишние баги, тормоза и вылеты ценой фич сомнительной полезности? В длц с роботами нет ничего, что заслуживало бы какого-нибудь внимания в повторные прохождения, а негативных последствий от него целый вагон.
    Добавлено: 06:44 05-08-2019   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Мухаха, это самая ценная добыча, за которой могли охотиться стрелки!


_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 21:12 05-08-2019   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Здравствуйте, две небольших проблемы есть и один вопрос, на которые внятные ответы не нашёл в сети, может подскажете.

1. Охотники за головами - не могу построить тело для Джезебел, то есть новый автоматрон, ни с использованием Ады, никак. И навыки развиты, хлама полно...
По этому квесту отсылают в Нор...бич, что на востоке карты, там строю верстак для роботов, автоматрон построить не могу, предлагают ставить метку, хотя барахла с избытком.

Как это избежать без консоли? Может, если сразу прийти к Механисту, квест "охотники за головами" засчитают?


2. Пропал скриптор по повторяющемуся квесту "Кривая обучения".
Последнее сохранение, где он есть - полтора уровня назад, а у меня сейчас 92, то есть ощутимо.
Терять же квест лучше не надо, он является хорошим источником опыта.

Что делать, если пропал скриптор, не сдох, висит задание "сопроводить к терминалу", прихожу к этому терминалу все равно без скриптора.


3. И вопрос.
Ещё один неплохой источник опыта - повторяющийся "Квартирмейстер", с этими двумя повторяющимися квестами не так скучно.

После починки Прайма Хейлин переселяют из полицейского участка в другую локацию, и кажется она там не даёт больше заданий на артефакты. Я на всякий случай не стал проходить дальше.

"Квартирмейстер" прекратится, если Прайм будет починен?


Для меня по сути важно только то, чтобы эти два квеста остались, а по сюжету было пройдено максимум.

Хочу, чтобы остались БС и подземка, Институт с этой нудной инфраструктурой - убрать после выполнения максимума его квестов.

И уж точно убрать Институт после заявления "сынули-папаши" после Банкер-Хилла о том, что это он выпустил ГГ из заморозки, чтобы понаблюдать за этим эксперимент Улыбка.

Своей мамаше такое заявить, Шон, дебилоид, старый помешавшийся хрен Улыбка)
    Добавлено: 18:24 13-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cult48 :
1. Охотники за головами - не могу построить тело для Джезебел, то есть новый автоматрон, ни с использованием Ады, никак. И навыки развиты, хлама полно...


Скорее всего не всего хлама полно. Какого-то компонента не хватает. Там список может не умещаться в выскакивающей табличке перечня ресурсов, и его нужно вниз промотать.

Cult48 :
Может, если сразу прийти к Механисту, квест "охотники за головами" засчитают?


К Механисту не попасть раньше, чем сюжетный квест разрешит.
Любая химия с консолью приведёт только к багам.

Cult48 :
Что делать, если пропал скриптор, не сдох, висит задание "сопроводить к терминалу", прихожу к этому терминалу все равно без скриптора.


Скорее всего скриптор где-то застрял в дырке сетки путей. Можно попытаться найти, пройдя назад тем же маршрутом, каким шёл до его потери. Если найти не удалось, то лучший способ - откат. Два уровня экспы - это мелочь. Тем более до сотого уровня. Там можно с одной кучи врагов сразу делать по 5-8 уровней.

Cult48 :
Ещё один неплохой источник опыта - повторяющийся "Квартирмейстер", с этими двумя повторяющимися квестами не так скучно.


Самый лучший источник опыта - убийство врагов. С ним квесты даже рядом не стоят. За одного только обугленного гуля можно получать 500+ экспы. Если стоит задача набивать уровни повыше - лучше экспафермы для этого не найти.
Ну или легендарная сложность. Игра будет намного жёстче и интереснее, но зато и экспы больше и легендарных шмоток.
    Добавлено: 19:07 13-09-2019   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
О великий Гуру -

Прохожу второй раз с правильным набором экспы - с построением тела для Джезебел на той же версии игры в первый раз не было проблем, сам не понимаю, как-то проскочило.

Пытался строить тело для головы Джезебел и в Сэнкчуари, и по указателю на этом пляже - до этого всё барахло из Сэнкчуари , которого очень много, переносил и на тот пляж по указателю миссии - бестолку.

Наука прокачана на 4 уровень, робототехника и кузнец - на 1 уровень.
Чего ещё не хватает - не знаю.


То, что со скриптором возвращаться на старую загрузку, уже понятно.
Вся обида из-за того, что на сдаче квеста "Битва за Банкер-Хилл" отцу на крыше здания на минимуме здоровья ночью в стойком и остром шмотье после пропажи скриптора ещё сработал савант, и засчитали сразу 4500 и новый уровень.
Ну да ладно, настреляю, это мелочь.

Когда Хейлин переводят в новое место после ремонта Прайма - продолжает ли работать квест "Квартирмейстер" с ней?

Хейлин будет возвращаться в свой полицейский участок назад?

Эти два квеста от БС вместе- "Кривая обучения" и "Квартирмейстер" - неплохой способ добавить опыта и интереса к игре, не продвигаясь по сюжету.
    Добавлено: 20:49 13-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cult48 :
Когда Хейлин переводят в новое место после ремонта Прайма - продолжает ли работать квест "Квартирмейстер" с ней?

Хейлин будет возвращаться в свой полицейский участок назад?


На эти два вопроса я не знаю ответов, так как специализируюсь на подземке и к моменту ремонта Прайма делаю квест института с Масс Фьюжн, что автоматом делает БС врагами. Т.е. судьбу Хейлин потом уже не проследить.

Cult48 :
Пытался строить тело для головы Джезебел и в Сэнкчуари


А обычный базовый протектрон построить можно? Или вообще новый создать нельзя?

Если никаких вариантов не останется, то можно отключить длц (переместить в другую папку все файлы DLCRobot*), сделать сейв без него, потом снова подключить и заново пройти его квесты.


зыж Кстати, ещё один хороший источник экспы с квестов - квесты боссов Ядер-Мира по ликвидации и захвату точек (дают после прохождения сюжета длц). Помимо награды за квест ещё и пачку топовых врагов дают (генералы/ликвидаторы), за которых тоже куча экспы.
    Добавлено: 23:14 13-09-2019   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
А обычный базовый протектрон построить можно? Или вообще новый создать нельзя?

В принципе не создаётся, соответственно и голова Джезебел никуда не ставится.
Ада при этом модифицируется, но голову Джезебел к ней не приставить.

Последнее, что остаётся попробовать, что советуют - запиннать Аду у мастерской до отключения, якобы это баг, и к ней голову можно приставить, тому подобный бред - но такие советы находятся в сети.

Наверное отключу-включу длц чуть позже.
Либо найду команды для консоли, чтобы всё-таки как-нибудь проскочить этот квест.

Ядер-Мир - для прохождения сюжета остались звёздные ядра, не хватает штук 10 до 30.

Чтобы их дособрать, придётся мотаться уже со справочником и обходить все места - развлечение для совсем уже великой тоски.

Ядер-мир - вообще аркада. Машинки в туннеле перепрыгивать, разбросанные ядра искать, разбросанные крышки в очках искать...
    Добавлено: 10:33 14-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cult48 :
Ядер-мир - вообще аркада. Машинки в туннеле перепрыгивать, разбросанные ядра искать, разбросанные крышки в очках искать...


Там необязательно это всё делать Улыбка Основное количество ядер собирается очень быстро (в Галактике), если все локации уже зачищены, либо попутно с зачисткой. Некоторые ядра доступны только после прохождения сюжета ДЛЦ (после включения электростанции). Но есть и лайфхак, позволяющий получать ядра сверх лимита на свалке (там ядро респается каждые несколько дней).

Ядра нужны только для получения синей Х-01. Она тебе точно нужна? В противном случае ими можно вообще не заниматься.

Машинки, кстати, тоже можно не перепрыгивать, там есть пара альтернативных входов в тоннели.
    Добавлено: 11:42 14-09-2019   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
"Чтобы починить центральный компьютер «Звёздный диспетчер» вам необходимо найти, как минимум, 20 Звёздных ядер, либо уничтожить всех роботов и все средства защиты."

Мне про второй вариант не было известно.

У меня наверное пары ядер не хватает. Просто не помню, где собирал, уже засунул в компьютер, повторно обходить, в любом случае придётся, или ядра или добить всех, чтобы получить Галактику.

На западе есть какой-то особняк со страшной историей, в котором я не смог никуда зайти - ключ от дверей был у протектрона, продающего билеты, и у него можно было украсть.
Но когда украл, у меня ключа не оказалось, он просто пропал у протектрона.
В итоге ни одной двери в этом доме не открылось.


Сейчас вообще не до этого. Откатился назад почти на 3 уровня, где скриптор ещё не потерялся, оказался в туннелях с Бобби на раскопках снова, а когда посмотрел список заданий, увидел, что серебряный плащ еще не пройден. Опять заново этим ряженым.
    Добавлено: 14:06 14-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cult48 :
У меня наверное пары ядер не хватает.


На свалке можно добрать. Берёшь одно, ТП в куда-нибудь другую локу, ждёшь 3 суток, потом опять ТП на свалку. Если не появилось, значит ждать нужно дольше (на выживании респавн дольше в 5 раз, вроде).
    Добавлено: 15:31 14-09-2019   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
После загрузки более раннего сохранения ФТшнулся в Сэнкчуари скинуть хлам, создал на верстаке для роботов новый автоматрон, приделал голову Джезебел, квест пройден.

Если же делал квест активным, меня отправляли в нордхаген-бич строить верстак для роботов и автоматрон, но возможностей не было, причем и в Сэнкчуари тоже.

Это баг, странно, что такого же случая не нашёл в сети.
    Добавлено: 18:22 14-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cult48 :
Это баг, странно, что такого же случая не нашёл в сети.


Было что-то подобное когда-то, и тоже откатывался, так как решения не нашёл. В современных играх проще и быстрее откатиться, чем разбираться Улыбка
    Добавлено: 10:53 15-09-2019   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ходить и играть в Элиту начал одновременно. (из досье SEM'а)

  » Fallout 4 | страница 212
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18