Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 242
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 242 из 255
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
БС на подземку нападёт следующим квестом после слепого предательства. Не раньше.
если делать квест под землей и под прикрытием братство само нападет без тебя. он активируется если строить телепортер от подземки.
я буду строить от братства чтобы мне линейка братства открылась.
    Добавлено: 17:42 21-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
братство само нападет без тебя


Оно нападёт на Банкер Хил, а не на подземку. Это разовая акция, никак не влияющая на твои отношения с другими фракциями. В этой миссии ты сам можешь мочить там всех подряд. Либо, мочкануть только охотника, который тебя встретит, и сразу валить оттуда на крышу института к "Отцу".

добавлено спустя 55 секунд:
Ritchie :
я буду строить от братства чтобы мне линейка братства открылась.


Линейка браства открывается от посещения Кембриджа, а не от постройки телепорта. Если будешь строить телепорт от БС, то скорее всего просрёшь концовку сюжета за подземку Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
После миссии нападения на Банкер Хил ты сможешь его себе забрать как поселение. Но только если выполнил задания от Дэб и Кеслер.

добавлено спустя 6 минут:
"Под землёй и под прикрытием" - это долгий составной квест подземки внутри института. Последняя его стадия, где идёт нападение БС на штаб подземки, будет доступен только после запуска реактора института. А до этого тебе ещё придётся достать ядерный пропеллер и выполнить ещё ряд заданий по линейке института.
Т.е. это будет уже намного позже того, как ты посрёшься с БС из-за ядерного пропеллера.
Все миссии для перка Дэнса делаются намного раньше.

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:13 21-06-2020), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:02 21-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
походу фиг там... еси берешься за БС на масс фьюжне, портяца отношения с институтом, из за чего невозможно завершить под землей и под прикрытием, из за чего ломается концовка за подземку.
А строить можно от любой фракции, после посещения нужно подкатить к дездемоне.
блин нада еще почитать...
    Добавлено: 19:43 21-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
блин нада еще почитать...


Да что там читать, я уже неск.десятков прохождений за подземку играл с перками всех напарников. Нет там с этим проблем. Главное - не бежать впереди паровоза и тормозить перед тем, как тебе Инст или БС дадут миссии на уничтожение подземки.
БС даёт после получения перка Дэнса (точнее - мисии, которая разлочивает его отношение).
А инст даёт вообще в самом конце сюжета (сразу после совещания с ГГ в роли главы инста).

Но я ж говорю, что с Дэнсом проще скипнуть, чем гемморой весь за БС проходить. Эта прибавка к урону в 20% ничего не даст практически. Из напарников ценные перки только у Пайпер (если её максить пораньше) и у Дикона. Ну и у Гейджа. Остальными можно смело пренебречь, ибо и без них обычных перков выше крыши.
    Добавлено: 20:07 21-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
ну напиши алгоритм чо, если знаешь как. а то по крупицам доставать всё... не было бы проблем с бесконечной подгрузкой я бы сам все попробовал...
    Добавлено: 20:15 21-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я ж уже написал выше.

Делаешь квесты БС до разлока Дэнса.
Потом всё остальное.

добавлено спустя 2 минуты:
Если квесты БС тормознулись (дальше не дают) - проходишь подземку до отдачи кода Лайаму (код отдай, дальше всё равно ветка тормознётся и не пойдёт).

Ветку института проходишь до похода за пропеллером. Продолжишь после взятия перка Дэнса, так как с этой мисси БС станут врагами.

добавлено спустя 1 минуту:
Телепорт ессно через подземку строить.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:37 21-06-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:37 21-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
да это я походу тупанул... спутал кв "прайм обретенный" с "военной добычей"(масс фьюжн за БС).
тогда все четко:
делаем инст до масс фьюжн. делаем бс до прайма, открываем слепое предательство. максим данса, потом делаем масс фьюжн за институт. и вроде все ок...

Последний раз редактировалось: Ritchie (20:57 21-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:57 21-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
никто не находил/не делал мод фикса дропа с мутантхаундов по два куска мяса, ато что с книгою что без падает только одно?
    Добавлено: 15:35 22-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
дропа с мутантхаундов по два куска мяса


Чит же будет. У них слишком ценное мясо для игры в стойком сете, поэтому по одному куску. Хочешь сделать запас побольше - ставь клетки на них.

добавлено спустя 30 секунд:
А ещё есть авто-мясник Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:39 22-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:39 22-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Чит же будет. У них слишком ценное мясо для игры в стойком сете, поэтому по одному куску. Хочешь сделать запас побольше - ставь клетки на них.
эт недоработка. со всех мяса по 2 куска, а с хаундов 1... в неоф патче это пофиксено вроде... только чото сыкотно ставить.
AlexYar :
А ещё есть авто-мясник
трупы на мясо? видал... вот это точно чит.
    Добавлено: 15:45 22-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Неофпатчи лучше не ставить, если не хочешь превратить свою игру в забагованное говно Улыбка Они больше ломают, чем чинят. Причём, что именно считать багом или фичей, авторы таких патчей выдумывают сами под грибами или травой, поэтому от оригинальной игры там мало остаётся.

С мясом гончих нет никаких проблем в ванили. Если нужно много - разводи в клетках.

добавлено спустя 26 секунд:
Ritchie :
со всех мяса по 2 куска, а с хаундов 1


Никакое другое мясо не выводит радиацию. Поэтому и 1.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:00 22-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:00 22-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Никакое другое мясо не выводит радиацию. Поэтому и 1.
тады и фиксы на полтос вместо 5 не нужны по этой логике...
    Добавлено: 17:12 22-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Это уже сам решай, нужны тебе или нет. Если места в инвентаре свободного много под сотню-другую мясца, и охота в клетках сотнями гончих разводить, то тогда скорее всего не нужны Улыбка
    Добавлено: 17:41 22-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
вконало чо. строим за братство инграм дает квест внедрить вирус в институт и скачать инфу на голокассету(важно! из нее БС узнает что данс синт). далее делаем ветку бс до прайма обретенного. потом делаем слепое предательство, после чего максон посылает к келсу(к нему не идем ни в коем случае). докачиваем релейшны у данса, получаем перк, вытаскиваем хабар с придвена: забираем шмот с каюты данса, его па. после чего идем в подземку берем у дездимоны под землей и под прикрытием. а дальше по накатанной. можно после бункер хилла еще х6 прокачать -).
    Добавлено: 21:06 23-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
в очередной раз поплатился за лень: на ферме финча кусты не назначенные не чинятся(чинить жмёшь, семена пропадают а куст не чинится). блин надо всегда сносить или назначать кого то...
    Добавлено: 23:06 23-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
инграм дает квест внедрить вирус в институт и скачать инфу на голокассету(важно! из нее БС узнает что данс синт)


Можно и подземкину кассету нести в БС, чтобы Дэнса спалить.

Ritchie :
блин надо всегда сносить или назначать кого то...


Не назначать, а именно сносить всё подчистую (именно всё, а назначено или нет - не важно). И потом заново строить те кусты, которые нужны.
И так не только у Финчей делать, а вообще везде.
Только так можно избежать багов с неремонтом и неназначением.
    Добавлено: 07:08 26-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Можно и подземкину кассету нести в БС, чтобы Дэнса спалить.
подземка дает кассету с посланием патриоту... хотя может еще что-то дает попутно если строим от них, тут хз вот..
AlexYar :
Не назначать, а именно сносить всё подчистую (именно всё, а назначено или нет - не важно). И потом заново строить те кусты, которые нужны.
И так не только у Финчей делать, а вообще везде.
Только так можно избежать багов с неремонтом и неназначением.
если кто то назначен то чинится лехко... другое дело еси назначенного грохнут, и закрепленные за ним кусты повредят... ну да вернее будет пересадить. просто я обычно не допускаю что кого-то из фермеров грохают.


Данс ломается после масс-фьюжна походу. но точно до уничтожения подземки. потом просто бревно. диалогов нет, тупо на трейд вызывается и всё.
В 88м достаточно 2 перегородки не ломать как сказано было ранее, после чего все атаки на убежище идут через центральный вход. В режиме мастерской если на эти перегородки навести они подписаны как "Заслон". Казырно так нападают например рейдеров по 12 рыл бежит, 39 левлы(боссы это топ для рейдеров). а гулят только по 6. стрелки и суперы еще не приходили. думаю поставить клетки в глубину убежища, только не придумал на кого. просто если ставить на 1 вид мобов, нападать только они будут... стрелки просто сразу в стелсбои уходят неудобно дистанция мизерная, опыта больше всего с них... рейдеры хорошо по луту(12 легендарных видов), но плохо по опыту.

Огород удобно мутить в восточной части где водяной насос, можно хоть всю паляну засеять.
Так и не понЯл, как мне с генератора провести в убежище свет.

Ящики с пипбоями и ящик убежища на входе при перезаходе в локу генерит костюмы и пипбои, сносить не надо. Удобно всех сразу переодеть в костюмы убежища, тогда потом не будет путанины свой/ несвой. Можно даже подкопить и переодеть своих сетлеров в других поселениях в эти костюмы.
    Добавлено: 07:43 26-06-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
подземка дает кассету с посланием патриоту.


Нет, она тоже даёт вирус, который нужно загрузить и просканировать сеть института. На выходе получишь кассету с данными, которая останется у тебя для БС, чтобы Дэнса спалить.
Патриоту просто сообщение посылается, кассета там не нужна.

Ritchie :
Данс ломается после масс-фьюжна походу.


Ты с ним чтоль в МС ходил? Прокачал его, оставил в каком-нить дальнем поселении, и забыл про него.

Ritchie :
а гулят только по 6


На каком уровне первый раз открыл карьер? А радио-88 на каком слушал?

Ritchie :
думаю поставить клетки в глубину убежища


Туда не ставятся клетки.

Ritchie :
как мне с генератора провести в убежище свет.


Проводами же.

Ritchie :
Удобно всех сразу переодеть в костюмы убежища, тогда потом не будет путанины свой/ несвой.


Одевай в одежду синта. Тогда все будут белые, хрен перепутаешь Улыбка

Или в одежду убежища и броню волт-тек со шлемом. Тоже сильно заметные получаются.
    Добавлено: 13:57 26-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Ты с ним чтоль в МС ходил? Прокачал его, оставил в каком-нить дальнем поселении, и забыл про него.
я его после слепого предательства прокачал и оставил в 88м.
AlexYar :
На каком уровне первый раз открыл карьер? А радио-88 на каком слушал?
на 260+. радио не слушал пока квест не закрыл.
AlexYar :
Проводами же.
тупо же. неужели проводки нету внутри блоков убежища?
AlexYar :
Одевай в одежду синта. Тогда все будут белые, хрен перепутаешь
а где бы ее достать?
AlexYar :
броню волт-тек со шлемом
а это где?
    Добавлено: 16:57 26-06-2020   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
вообщем самое плохое что они не добавили ядер колу разную рейдерам в магазины. я собственно из-за этого их и хотел...
много есть написать, но потом...

добавлено спустя 59 секунд:
так получается единственное место -искать лутать или у шелби повезет-неповезет. я-виноград рулит и пидалит

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:14 30-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 30-06-2020   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я терь офигительно пафосный чел и ненавижу лимиту! (заявил Марадёр)

  » Fallout 4 | страница 242
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18