Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 233
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 233 из 254
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1327
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Почему Беседка не даёт поиграть нормальным парнем\девкой >_< для максимальной дамаги, надо быть или нариком, или калекой, или мутантом .
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 20:18 04-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
no comments


Я до 16 за банку смог раскачать только к 90-му уровню.
А перки, пупс, виноградки и некоторые журналы были уже на 50-ом (и тогда не было штрафов к харе от зависимостей, как сейчас).

Ritchie :
tried downloading the new nvidia drivers, I also did some tweaking to the nvidia program


Видно же явное рукосуйство, которым чел и поломал игру (он просто не написал, что пробовал и моды, и правки конфигов и всё остальное). А до этого, скорее всего, таким же рукосуйством сломал свою систему.
Т.е. проблема в юзвере, а не игре. Нужно уметь читать между строк.

Так же не стоит забывать и о системных требованиях, которые не для просто так пишутся, и если система хуже минималок, то игра вообще работать не обязана.

Ritchie :
вон в ДБ заслали, там внутри все мобы реснулись и лут. включая легендарников...


Что такое ДБ? Я совсем недавно бегал на миссии, которые посылали в недавно зачищенные локации, и везде мшота и мобов не было, кроме одного квестового, либо просто квестового лута в контрольном сундуке.
Так что, миф о том, что радианты ресают локи в обязательном порядке, сильно притянут за уши.

добавлено спустя 2 минуты:
HamFast :
Беседка не даёт поиграть нормальным парнем\девкой >_< для максимальной дамаги, надо быть или нариком, или калекой, или мутантом


Ты же понимаешь, что в игре всё условно? Приём наркоты там ничем не отличается от приёма еды или воды.
Так что, понятия нормальности тут (в мире фола) совсем другие. Тут скорее наоборот всё, если ты не вштыриваешься, значит ты ненормальный мутант-извращенец Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:20 04-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:20 04-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Я до 16 за банку смог раскачать только к 90-му уровню.
Without any of the other factors above, one needs 16 CHA for buying, 15 CHA for selling. 15 хари. без коллекционера крышек. 6 хари базис(без них ты магазин не откроешь) +5cha виноградные ментаты +2cha платье/костюм +1cha модные очки + 1cha шляпа/парик. 15 харизмы. без всяких перков типа коллекционера крышек, пупсов и журналов и без учета бонуса на 10% к ценам от вин ментатов. чо тереть то? -)

AlexYar :
Видно же явное рукосуйство, которым чел и поломал игру (он просто не написал, что пробовал и моды, и правки конфигов и всё остальное). А до этого, скорее всего, таким же рукосуйством сломал свою систему.
ололо чел пишет что пытался решить проблему уже после её возниковения.
AlexYar :
Что такое ДБ
бурильщики. сверху никого не было а внутри и рейдеры и гули и все триггеры с рубильниками - все рабочее. после того как чистил и двух недель не прошло...
AlexYar :
Так что, понятия нормальности тут (в мире фола) совсем другие
если бы сделали отходняк в прошлых частях, посмотрел бы как ты запел...

добавлено спустя 3 минуты:
у кого из фракций тёрок нету с рейдерами из НВ? кроме минитментов? вопрос снят со всеми.... плохо

Последний раз редактировалось: Ritchie (23:46 04-06-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:44 04-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
+5cha виноградные ментаты


Во-первых, не нужно принимать написанное на вики, как святое писание. Там очень много лажи.
Во-вторых, найди виноградки, не выходя из Санктуария Улыбка
В количествах достаточных, чтобы на регулярной основе под ними воду продавать каждый день.

Ritchie :
чел пишет что пытался решить проблему уже после её возниковения


Но он не пишет, что его действия и привели к этой проблеме до этого Улыбка

Ritchie :
бурильщики


Ну так и пиши целиком. Лень чтоль? Улыбка А то так скоро перейдём на одни сокращения в постах типа "БДГРВПЛПАЦТПРЫРВП". Мы же тут не одни.

Ritchie :
и гули и все триггеры с рубильниками - все рабочее


Рубильники к респавну не имеют никакого отношения вообще. Это чисто скрипты, сделанные отдельно конкретно для этих рубильников. Там вообще вся локация (внутри) скриптовая и уникальная. Судить по ней о респавне везде совершенно не стоит.

Ritchie :
если бы сделали отходняк


КОИВКЧ?ТВДОЗВФ4?ИДССЕКССГЧБ. Гы-гы

Какой отходняк и в каких частях? Ты видел дебафы от зависимостей в ф4? Их даже стойкий сет еле компенсирует со своими гигантскими читерными бонусами.

Ritchie :
у кого из фракций тёрок нету с рейдерами из НВ?


Из Нью Вегаса? У всех.

Если про ядер-мир речь, то с рейдерами тёрок нет у подземки, рейдеры даже их стелс-боями торгуют.

И минитменов по этой причине (тёрок) из музея не выпускают, и роботов никогда в форпостах не оставляют, так как это всё чревато проблемами потом.
Если собираешься играть за рейдеров, то сюжет нужно проходить за подземку. А Престон пусть курит в музее всю игру, тогда на форпосты будут нападать не минитмены, а наёмники.

А если ты рискнёшь всё же осилить одну жизнь, то там разницы нет особой. Можно и Престона выпускать, и форпосты потом делать. Там главное - чтобы тебя самого не замочили Хы... А остальные пусть срутся между собой, как хотят.
    Добавлено: 00:14 05-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Во-первых, не нужно принимать написанное на вики, как святое писание. Там очень много лажи.
так прожри и увидишь...

Достаточно 15 хари это при условии что ваще перки некачаны, журналов и пупса нету.... еси для торговли то больше 15(или 16 для продажи) можно не делать, дальше бонус не работает из ограничения.
AlexYar :
Какой отходняк и в каких частях?
в классике 1 2 тактикс. в тактиксе еще время не промотаешь если на миске прожрал, эффект кончился и отходняк пошел, миску пока не закончишь так и будешь с дебафами...
AlexYar :
Из Нью Вегаса? У всех.
да из ньювегаса. они в 4 фоле лазят...
AlexYar :
Если собираешься играть за рейдеров, то сюжет нужно проходить за подземку

Выживший отправляется в Содружество и недалеко от случайной локации встречается с отрядом дружественных рейдеров (Адепты, Операторы или Стая), затем все вместе они уничтожают противников, это могут быть рейдеры, агенты «Подземки», минитмены, синты, представители Братства Стали или супермутанты. https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Было_тайное,_станет_явным
труба трубинушка -).

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати словил баг с потравой и прожранным во время дебафа на перцепшен мед иксом. он не лечится никак и поправить его не поправили.. ладно заметил вовремя, откатился...

Последний раз редактировалось: Ritchie (00:57 05-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:57 05-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
так прожри и увидишь...


Так жрал и видел. Скриншотов тебе накидать чтоль с водой по 14? Улыбка

Ritchie :
в классике 1 2 тактикс


Это изометропошаговые которые чтоль? Ты бы ещё с тетрисом сравнил.
Игры совершенно разных жанров.

Ritchie :
это могут быть рейдеры, агенты «Подземки», минитмены, синты, представители Братства Стали или супермутанты. https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Было_тайное,_станет_явным


Опять ты лажу всякую копипастишь с сайта наркоманов Улыбка
У них и про стел-бои написано, что подземкины у рейдеров в продаже появляются только после уничтожения подземки Немного того...
Подземка никогда не была врагом нюка-рейдеров Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Просто потому, что никогда с ними не сталкивалась ранее и не имеет пересечений интересов.
В миссии рандомной той выбираются не "вражеские фракции", а вообще любые из существующих (не помню, чтобы на подземку давали когда-нибудь). И ты всегда при взятии можешь уточнить, против кого она. И взять другую такую же.
Наиболее выгодные - против синтов (ликвидаторы). Наиболее сложные - против стрелков (генералы со стелсбоями).

И к НьюВегасу нюка-рейдеры никакого отношения никогда не имели.


зыж Пролюбил наркоманский гаусс, выпавший с 2018-го синта (который с гауссом и ПУ реактор охраняет в институте).
Забыл, что нужно делать экзитсейв перед взрывом института, так как там после долгой игры всегда виснет игра после затемнения экрана (когда титры идти должны).
После новой попытки уже был леденящий гаусс, а у меня такой уже есть, он беспонтовый (наркоманская охотвинтовка лучше, хоть и урон чуть меньше).

Последний раз редактировалось: AlexYar (06:42 05-06-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:37 05-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
И к НьюВегасу нюка-рейдеры никакого отношения никогда не имели.
это был сарказм... кто в армии служил в цирке не смееца? -)
AlexYar :
Опять ты лажу всякую копипастишь с сайта наркоманов

тащем то английская, тож самое:
NotesEdit
It is possible for the targeted group of cache guards to belong to a faction the player character is allied with, such as the Commonwealth Minutemen, the Railroad or the Brotherhood of Steel. If one completes the quest in this instance, even if they don't kill any of the guards, they will become hostile with that faction. Asking the quest giver who they up against will reveal the proposed target prior to accepting the quest.
правда с такой припиской.
Even though an allied faction becomes hostile when proceeding through this quest, it won't make them permanent enemies with the player character. Waiting for a week without any contact with the hostile faction will revert them to friendly again.
AlexYar :
наркоманский гаусс
у меня есть такой -) с сабаки злой зеленой выпал. тока мы же не торчки Гы-гы
накой он лучше уж двухзарядный или провок хендмейд в свд варианте(хочу провок, пока не попадался)... можно 5-6 выстрелов настрелять пока просекут...
клевая штука враг в пермозавале, встает - снова падает, пока не умрёт. пермозавал только на семи-авто работает Гы-гы

Из врагов самые чоткие эт ганеры-генералы. хоть у них фикс левел 94 но за них больше всего экспы дают(есть конечно чудища и матки морлоков, но их мало).
    Добавлено: 07:34 05-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
тащем то английская, тож самое


В той миссии врагами делается любой скриптово, даже если он союзник рейдеров. Просто миссия по беспределу Улыбка
Подземка же не является врагом нюка-рейдеров, их патрули мирно пасутся вместе по содружеству.

Ritchie :
лучше уж двухзарядный или провок хендмейд в свд варианте(хочу провок, пока не попадался)... можно 5-6 выстрелов настрелять пока просекут...


Провок сработает только первый выстрел, а дальше будешь закликивать мизерным уроном, как с обычной пухи без энчантов.
Нарко же дамажит по полной программе каждый выстрел, причём не х2, а почти х3 уроном.

Ritchie :
пермозавал только на семи-авто работает


Пока ты валяешь провоком, я наркоманским сваншотаю его или автоматическим быстро завалю. Перк на валяние я никогда не беру, так как он сильно мешает быстро убивать, ибо враг может отлететь и упасть вне пределов видимости, что часто и случается. И потом придётся тратить время на его поиск и добивание. Уж лучше пусть стоит и пули ловит.

Ritchie :
Из врагов самые чоткие эт ганеры-генералы. хоть у них фикс левел 94 но за них больше всего экспы дают


Больше всего экспы дают за синтов-ликвидаторов. На втором месте обугленные гули. Генералы только на третьем.
Жаль клеток на ликвидаторов нет Хы...


зыж Вобщем, испытание на одну жизнь я частично прошёл. По крайней мере глав.сюжет закончил, ни разу не умерев.
Буду-ли проходить сюжеты длц - посмотрим, так как уже подзадолбало бегать пешком Улыбка В Скайриме хоть лошадь есть и повозки в каждом городе, а тут вообще ничего, всё ногами, вертушка в Бостоне сесть нигде не может, приходится всё равно пол карты пробегать, чтобы найти место для посадки (откуда улететь).

Если буду длц проходить, то первым будет Ядер-мир скорее всего.
Или попеременно туда-сюда с Фар Харбором. Мне радиантов и туда и туда уже насовали. Наверное, институтский охотник уже Галактику без меня зачистил Хы... Там роботы-гранатомётчики самые опасные, на них бы не нарваться.
Наркоманских калашей и рычажников всё равно не выпало ещё, поэтому патроны ни те ни другие не нужны. Хотя двухзарядный рычажник можно было бы и забрать, но урона у него всё равно мало, а веса много.
Пока бегаю с нарковыми охоткарабином (в роли снайперки), нарковым ковбойревольвером и эстонскими 10мм и Томпсоном. Постепенно начинаю использовать мины и гранаты, так как мне уже их взрыв не критичен (не убьёт за раз).
    Добавлено: 09:41 05-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Пока ты валяешь провоком, я наркоманским сваншотаю его или автоматическим быстро завалю
двухзарядным даже и так ваншот(если без спутника, со спутником кропаль для вождей не хватает, остальные ваншот если под стелсом),если будет провок будет четче, т.к. у двухзарядного 1 пуля как от сток ресивера. а для остального у меня взрывной автохендмейд для особо тяжелых случаев.
AlexYar :
Больше всего экспы дают за синтов-ликвидаторов. На втором месте обугленные гули.
примерно по 300... ликвидаторы самы лохи. у них ручки ножки ватные.. отстреливается на ура а потом они беспомощные... даж обугленые опаснее.
AlexYar :
Генералы только на третьем
450. и ловить можно . они в стелс уходят если не сразу ваншотнуть, с ними сложнее всего. против них удобно разведприцел вначале заюзать пометить.

добавлено спустя 7 минут:
с пакетом светящийся крови радиация все равно будет по единичке пронимать или совсем не будет?

Последний раз редактировалось: Ritchie (10:17 05-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 05-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Радиация по-любому будет действовать, даже если пишут <1. Там в долях тоже считается. Хочешь максимальной защиты - ходи в защитном костюме или ПА, там 1000+ защиты. А рад-х и пакет дают крохи защиты, от слабой радиации только защищаться, которая долго действует, в этих случаях и на броне защита тоже помогает.


зыж Прошёл полосу испытаний на входе в я-мир. Разминировать ничего не стал, просто гранатами закидал всё Улыбка Ради крох экспы ещё рипом чтоль рисковать..

добавлено спустя 5 минут:
Кстати, не знаю, как ты вождей 250+ ваншотаешь, я каких-то стаек муравьёв нарко-револьвером с 700 урона (у гаусса 480) убивал десятком выстрелов. Даже плазменка без чантов (противомутантовая) их еле царапала. Очередь всадил - полоска еле просела процента на 2.
Только наркоревольвером смог запулять под психо-винтом.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:36 05-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 05-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Кстати, не знаю, как ты вождей 250+ ваншотаешь, я каких-то стаек муравьёв нарко-револьвером с 700 урона (у гаусса 480) убивал десятком выстрелов. Даже плазменка без чантов (противомутантовая) их еле царапала. Очередь всадил - полоска еле просела процента на 2.
у револьвера стелс множитель ниже и только для 1 удара(сендман не работает глушака нет). во вторых - один лазишь, это еще *1,25? а кровавая баня лвл 3 взята? это еще *1,15. я схожу чуть пожже в нюку посмотрю чо там за мобы.
    Добавлено: 19:18 05-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
схожу чуть пожже в нюку посмотрю чо там за мобы


Там в конце полосы препятствий выходишь из туннелей, и тебя встречает два роя и несколько кузнечиков. Кузнечики фигня (но бьют больно), а вот рои вообще какие-то железобетонные, сопрот к урону у них дичайший. И убить могут парой-тройкой ударов.
Без перков к скрытности они сразу палят и нападают. Без ультра-винта или психо-винта выжить нереально.


зыж Радианты от рейдеров неактуальны на одной жизни или чистом выживании, так как ради такого количества экспы за них нет смысла каждый раз ездить на поезде туда для взятия и сдачи квестов (ФТ же нету).
Там и ради сюжета задолбаешься туда ездить Улыбка
    Добавлено: 00:54 06-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Без перков к скрытности они сразу палят и нападают. Без ультра-винта или психо-винта выжить нереально.
у мня есть взрывдробаш -) если совсем будет плохо можно им разгребать -)
AlexYar :
зыж Радианты от рейдеров неактуальны
эт был пример что терки есть у рейдеров НВ с фракциями...
а чо так не убрали ролик дебильный на ФХ и НВ модами?
    Добавлено: 01:33 06-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
а чо так не убрали ролик дебильный на ФХ и НВ модами?


Что за ролик?
    Добавлено: 01:56 06-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Что за ролик?
паездка на монерельсе НВ, плавание на катере. 1 рас посмотреть можно, но не каждый же раз когда между локами ходишь
    Добавлено: 02:40 06-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Там не ролик, а реальное передвижение на игровом движке.

Ritchie :
но не каждый же раз когда между локами ходишь


Фаст-травел же.

добавлено спустя 10 минут:
Если в чистое выживание решил играть (тогда при чём тут моды, отключающие ролик?) - то мирись с реализмом передвижения Улыбка
Добавляет атмосферности, кстати.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:53 06-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:53 06-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Фаст-травел же.
чот непонял как.. у тя активна текущая карта(содружество или НВ или ФХ), как переключить на другую карту чтобы ФТ?
AlexYar :
Если в чистое выживание решил играть (тогда при чём тут моды, отключающие ролик?) - то мирись с реализмом передвижения
Добавляет атмосферности, кстати.
да я и так набегался хватит...
    Добавлено: 04:57 06-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
чот непонял как..


Там значок же появляется после посещения ФХ и ЯМ. Кликаешь по нему - оказываешься в тех локациях (либо на пирсе ФХ, либо у входа в Ядер-Таун).
    Добавлено: 05:15 06-06-2020   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31495

Зарегистрирован: 26.10.2003
В Я-мире можно экспу в локациях основных фармить по нескольку раз. Зачищаем локацию (Галактика, Детское Королевство и прочие), но флаг фракционный не вывешиваем. Уходим оттуда в другую локацию, а по возвращению видим новых мобов Улыбка

Но так как старые трупы не исчезают, там за несколько заходов можно сильно просадить фпс из-за их количества.

И вообще тут думаю, а стоит-ли продолжать эксперимент, результат которого и так очевиден... Если обугленные гули не запинали в д.королевстве и ядертроны-стражи квантовыми пулялками не убили в Галактике - уже вообще вряд-ли кто ГГ убьёт, а значит на одной жизни он легко пробежит и сюжет ядер-мира и ФХ.

Я бы уже в стойкий сет переоделся, но его нет (есть несколько шмоток одинаковых на одну руку и ногу только, и все в говне начальном типа рейдерок или металла).
После легендарной сложности на ваниле дроп легендарок выглядит крайне убого Улыбка
    Добавлено: 00:09 07-06-2020   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4386

Зарегистрирован: 15.12.2015
подруби автоматрон -)
    Добавлено: 05:51 07-06-2020   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 252, 253, 254  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Воевать с ксенонской верфью - это вам не пивка попить!

  » Fallout 4 | страница 233
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18