Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Win XP и FL после деинсталяции! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Win XP и FL после деинсталяции!»
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вот это то ис мущяет что старые винды были тоже без Первого Сервис пака! И все там работало! Расстроен Майкрософт как всегда чето намудрил небось!
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 16:17 10-03-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
вот это скорее всего, что с него взять этож мелко мягкий... Попробуй переставь, может лучше будет...
    Добавлено: 16:19 10-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Не помню кто говорил, вообщем вкратце. ...Никогда больше не поставлю лицензионку, а деньги лучше пропью... Попробуй ломаную версию поставить, иногда помогает Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 18:12 10-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
После долгово ковыряния зацепился! Еажись ДиректХ9 Лагает а лагает он т.к. я сразу поставил 9 щяс думаю как убить 9 и поставить 8.1
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 18:18 10-03-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
У меня есть деинсталятор, но дома, а где я его брал не помню, толи скачал откудато, толи с диска записал, если не найдешь, то я его завтра принесу, и вечером тебе на мыло скину...
    Добавлено: 18:49 10-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Есть така програмулька dxb21b4eпопробуй, у меня она на ура сносила 9-тый.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 18:49 10-03-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дело может быть и в сервис-паке
На данный момент в нем найдено огромное количество ошибок, и насколько я помню общие рекомендации, пипл советовал не пакать виндозу.
Кста. Я свою выньХП как-то поставил пак, система стала работать хвиговенько, не запускались некоторые приложения, запускавшиеся ранее, а некоторые работали нестабильно.
Переставил систему на просто ХП без пака (хотя мог бы сделать и откат, но хз), и все заработало нормально.
Вот такие пирожки.

Попробуй поставить просто ХР без пака, и не пачь ее на майкрософте. Посмотри как будет. В любом случае, все можно вернуть.

Сейчас у меня стаит ХР, без пака, с директ х 9 и старыми дровами к железу. Гоооооосподи, как же я обнищал, раз новых дровесов не могу качнуть. Но самое удивительное. что траблов нет ваще
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 18:53 10-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Все народ сделал! Слухайте сюда!
1) Снес Директ Деинсталятором Версии 2.0
2) Начилс тавить Директы 8.1 занова Винды начали орать что нет ddrow.dll файла (Я начал тихо офигевать)
3) Пставил Диск с Маздаем, и сказл ему обновить винды на, что он сказал, что бутдь спок щя сделаю!
4) Мастер Установки начал заливать всякую лажу и падать (перезагружать машину при попытки проиницализировать видио адаптер и прочее ПлагЭндПлей оборудование)! Расстроен
5) Меня это разозлило и я снес Всю Папку "Видоус" и прочую фигню на сестемном остави токан нужный софт!
6) Начал инсталяцию занова Виндов!
6.5) Всякие Патчи с мелкосовта ставить не стал! Подумал что эти заплатки всегда можно поставить надо без них попробовать!!!
7) Все поставил ка и раньше тока с одним но! Я не сал ставить ДХ9 Сразу, а сначало поверх встренного ДХ8.1 поствил ДХ8.1 но когдато скаченного!
8) Перед инсталяцией игы просто стер папку со старой и поставил занова с диска.
9) О чудо он пошол!
10) Пока ДХ9 не ставил когда посавлю напишу, не упалоли игра! Улыбка
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 21:56 10-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Поставил ДХ9 Все ок! Кажись это мелкософтовские Сервис паки чето ломали!
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 12:24 11-03-2003   
Канал Freelancer: «Win XP и FL после деинсталяции!»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Склероз - это когда глядя на тему, мучительно пытаешься вспомнить, писал ты в нее или еще нет... (Pastor Schlagge)

  » Win XP и FL после деинсталяции! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18