Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FASA(NASA) и Real Solar System | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Kerbal Space Program: «FASA(NASA) и Real Solar System»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну наконец-то... Атлас-Меркурий Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (01:59 08-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:59 08-01-2019   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Даа, Хорошо пофиксили ФАСА. Ракета носитель Титан-2. Запускаю на ней POD для суб орбитального прыжка. Хотя дельты явно хватит что бы выйти на орбиту...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 01:23 09-01-2019   
Arn
 705 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
DarkSideMaster :
Ну, пошли дела кое-как кувырком

У меня та же проблема- не включаются облака. Да и солнышко светит тоскливо. Как ты это решил?
    Добавлено: 20:02 22-01-2019   
clusta
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 22.02.2019
Насчёт визуала - KSP 1.5.1 / RSS / Principia / FASA / RO / RP-0(1) - всё в шоколаде. Без RSSVE. Sunflares (куча вариантов). Нет ничего невозможного. Облака (кучевые, перистые), аврора, также и в tracking station и map mode при просто небольшой попытке подъёма. На данный момент тоже самое сделал и для 1.6.1. Скрины, судя по всему, мне пока добавлять не разрешается.

Последний раз редактировалось: clusta (04:04 23-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:04 22-02-2019   
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Так каким конкретно модом облака прикручиваются? У меня появилось всё, кроме облаков, когда я попытался поставить несколько визуальных модов, обещавших мне облака.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 09:15 25-02-2019   
clusta
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 22.02.2019
SNB :
Так каким конкретно модом облака прикручиваются? У меня появилось всё, кроме облаков, когда я попытался поставить несколько визуальных модов, обещавших мне облака.


Тут танцы с бубном нужны. Делал с помощью SSRSS (основа для наложения визуала, нужна только часть), Astronomer's Visual Pack (отсюда брал текстуры облаков земли - достаточно качественные, в SSRSS по-хуже будут), Sunflares of Maar. Для всего этого нужно, естественно, EVE, scatterer.
Ну а дальше слепил конфиги, чтобы всё это счастье вместе склеить.

Если интересно, могу по-подробней изложить - но, вроде, это не тема этого форума )

P.S. Сейчас уже на 1.6.1 перешёл. Весь визуал, RSS, Realism Overhaul, RP-1, FASA, ну и всё остальное (RemoteTech, kOS и т.п.) - все бегает. В 1.6.1 заметно улучшена производительность.
    Добавлено: 11:48 25-02-2019   
Канал Kerbal Space Program: «FASA(NASA) и Real Solar System»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: фсех расстрелять! Оставить только женщин и Надин! (требует Lisnick)

  » FASA(NASA) и Real Solar System | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18