Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Empyrion - Galactic Survival | страница 127
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 127 из 127
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival»
Эфрот
 68 EGP

Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 4
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 22.09.2020
Знаю, что полезную информацию - от параметров базы/корабля, до видосов с ютубчика, можно выводить на жк-экраны/проекторы. Так что можно глянуть в этом направлении Подмигиваю

А ещё в декоре имеется стол, показывающий голограмму текущей планеты. Тоже для атмосферы может быть полезно)
    Добавлено: 16:00 16-04-2024   
Antares
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -16
Сообщения: 166
Откуда: горизонт событий
Зарегистрирован: 30.01.2009
Эфрот :
Знаю, что полезную информацию - от параметров базы/корабля, до видосов с ютубчика, можно выводить на жк-экраны/проекторы. Так что можно глянуть в этом направлении Подмигиваю

А ещё в декоре имеется стол, показывающий голограмму текущей планеты. Тоже для атмосферы может быть полезно)
это я тоже знаю, про макросы уже интересовался; но там надо версию игры подымать под специальный мод, а мне жутко не хочется, больно текущая комфортно играется; но боюсь в будущем все равно придется поднять, посмотрим; а вот с видосами из ютуба на ЖК я чето такого не встречал, это уж совсем шоколадно Хы...

я еще порою тему с консолями, с буржуями побеседую, у них опыта всегда больше, может чего подскажут; точно знаю, что там в текст вставляются имена игрока и персонажей сценария; может аналогично можно и другую расчетную инфу показывать, через идентификаторы, а значения рассчитывать макросами; пока сумбур конечно, но покопаюсь Улыбка

а на счет стола голограммой чето не уловил, вроде уже все перепробовал, такого не припомню; если не трудно прошу скрин, вдруг в моей древней версии такого еще не придумали Хы...
_________________
Elite 2, NMS, Empyrion, SE, Privateer, Freelancer, Independence War, X-Rebirth, X4, Rebel Galaxy, Parkan 2, SOTS, SoSE, Stellaris, MoO, Star Drive

Последний раз редактировалось: Antares (23:32 16-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:28 16-04-2024   
Эфрот
 68 EGP

Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 4
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 22.09.2020
Пожалуй, да. Сам-то стол имеется, но в 1.0 на него ещё функцию видимо не навесили. На скрине "корабль" висит рядом с лавовой планетой, и стол демонстрирует вращающуюся "голограмму" её же
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 20:28 17-04-2024   
Antares
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -16
Сообщения: 166
Откуда: горизонт событий
Зарегистрирован: 30.01.2009
Эфрот :
Пожалуй, да. Сам-то стол имеется, но в 1.0 на него ещё функцию видимо не навесили.
стол есть, голограммы нет
_________________
Elite 2, NMS, Empyrion, SE, Privateer, Freelancer, Independence War, X-Rebirth, X4, Rebel Galaxy, Parkan 2, SOTS, SoSE, Stellaris, MoO, Star Drive
    Добавлено: 10:01 18-04-2024   
Antares
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -16
Сообщения: 166
Откуда: горизонт событий
Зарегистрирован: 30.01.2009
сделал диалог для старшего офицера на БС, но игра его выводит только в режиме летающего бога; в обычном режиме отказывается Ой, не могу!..

прилетел в систему к Поларисам и встретил там их дестроер Skenya Y Class; по сравнению с ним мой БС убогая поделка, как снаружи, так и внутри, печально; погулял по палубам, приметил массу интересных идей на будущее; все заснял на скрины; как строить корабли еще учиться и учиться
_________________
Elite 2, NMS, Empyrion, SE, Privateer, Freelancer, Independence War, X-Rebirth, X4, Rebel Galaxy, Parkan 2, SOTS, SoSE, Stellaris, MoO, Star Drive

Последний раз редактировалось: Antares (18:40 18-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:10 18-04-2024   
Antares
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -16
Сообщения: 166
Откуда: горизонт событий
Зарегистрирован: 30.01.2009
наткнулся на планету с 4g, при посадке плюхнулся как блин об бетонную стену Ой, не могу!.. в SE с такой посадкой от корабля бы мокрого места не осталось, а тут только переворот; чтобы назад корабль поставить пришлось половину движков переставлять; да еще к тому же в яму угодил, гдето в горах; потихоньку переполз на склон ямы носом к верху и с четырьмя маршевыми движками как на трамплине таки взлетел, еле до орбиты дополз; но попыхтеть полчаса пришлось Хы... сейчас думаю нарастить подъем еще четырьмя двигателями С класса по 170кН, как то эту чертову планету надо разведать; а вообще странно, что с орбиты нельзя хотя бы понять какая гравитация у планеты, свойства показывает только после открытия
_________________
Elite 2, NMS, Empyrion, SE, Privateer, Freelancer, Independence War, X-Rebirth, X4, Rebel Galaxy, Parkan 2, SOTS, SoSE, Stellaris, MoO, Star Drive

Последний раз редактировалось: Antares (11:03 19-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:59 19-04-2024   
Эфрот
 68 EGP

Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 4
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 22.09.2020
Узнать параметры планеты можно на карте системы, прожав галочку Инф.панель и кликнув крайнюю правую вкладку. Заморочено, да, но со временем до автоматизма дойдёт
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ну а спустя достаточное количество часов в игре и вовсе начнёшь узнавать 4Г чисто по внешнему виду))

Последний раз редактировалось: Эфрот (12:33 19-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 19-04-2024   
pavlushatnik
 0 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 16.04.2024
[quote="pavlushatnik"]Начал играть в empyrion создал корабль, ,вылетел в космос и тут началось слайд шоу, изображение стало не плавным а рывками как будто 40 фпс, хотя на самом деле 165.При виде от третьего лица окружение плавное и ровное ,но вот перс скачет и дергается. Выключаю ранец и все опять плавно и гладко. Мое железо i8 13800 rtx 4080 опера 64.С гравитацией ниже 100 не опускалось. Прохожу одиночную дефолтную игру. Если не поможете придется удалить.

Хотел бы узнать есть ли похожая проблема у кого нибудь с видеокартой RTX4080.Возможно дело в новых драйверах.
    Добавлено: 19:47 19-04-2024   
Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я панимаю тока верхъ или низъ. (duch) - Дуч, положи верх на бок и лети туда! (ScHunter)

  » Empyrion - Galactic Survival | страница 127
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18