Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » PvP, турниры и их проведение. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «PvP, турниры и их проведение.»
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Tvis :
Предлагаю вести бои только на легких кораблях.


Поддерживаю!, как минимум для начала будет видно много ли желающих соберётся, и как оно будет вообше.

Открыта регистрация на этот турнир!
http://challonge.com/ru/egtour1
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (12:19 10-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:16 10-08-2015   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
ладно, я со стокменом не согласен, так что вижу пойдем разными путями. думаю к конце недели все-таки выдам какой то результат по турнирной платформе. как раз щас непосредственно турнирами занимаюсь.

да, кстати, а как писать видео?
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 14:24 10-08-2015   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Tvis :

Предлагаю вести бои только на легких кораблях, как в CQC. Всякие там Sidewinder'ы, Eagle'ы, Viper'ы и т. п. К тому же оба оппонента должны быть на одинаковых кораблях.


зачем только на легких, чтобы страховку не платить ? О_о
и зачем на одинаковых, как-то вообще логику не могу постичь

я так понимаю что турниры были бы весьма полезны как опыт PVP для тех кто хочет этот опыт получить а не для вымеривания у кого больше на игле/сайде/вайпере, а если уж для вымеривания - так зачем ограничиваться легкими кораблями?

для вымеривания дождись CQC, там как раз будет какая то хрень не жизненная с мелкими кораблями, в основонй игре не думаю что кто-то летает на сайде/игле/вайпере потому что эти корабли искренне нравятся
    Добавлено: 14:39 10-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tvis :
Предлагаю вести бои только на легких кораблях, как в CQC.

Также поддерживаю! Но как временно. Народу ведь потом захочется больше, если не сразу. "Больше крови", так сказать Гы-гы
chubakka :
я так понимаю что турниры были бы весьма полезны как опыт PVP для тех кто хочет этот опыт получить а не для вымеривания у кого больше на игле/сайде/вайпере, а если уж для вымеривания - так зачем ограничиваться легкими кораблями?

Давай всё же попробуем так, а там видно будет, что поправить и что изменить. Грубо говоря, это будет как тест на количество желающих. Ну, я так думаю.
Я не против драки с крупными корабликами, но вдруг, к примеру, новички еще захотят поучаствовать, а у них финансы не такие как у Анакондоводов Гы-гы и не могут пока позволить себе Стерву, зафиченую на более 10кк.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (16:08 10-08-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:57 10-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
Давай всё же попробуем так, а там видно будет, что поправить и что изменить. Грубо говоря, это будет как тест на количество желающих. Ну, я так думаю.

Вот именно как тест!, я тоже непротив того что хапс замутит или ктото еще
начем согласится большенство из желающих то пускай и будет в конечном итоге Улыбка

добавлено спустя 13 минут:
haps :


да, кстати, а как писать видео?


для меня до недавнего времени тоже была проблема
потом посоветовали тут хорошую програмку https://www.bandicam.com/
даже в некупленом режиме пишет помойму 10 минут файлы с логотипом бандикам.ком вполне достаточно
и легко потом файлы на утуб отправлять без конвертации или чего ещё
впрочем я всеравно поджимаю потом но можно и без этого
на установкак
видео фул сайз
фпс 30
кодек Xvid
качество 80
аудио оставил как было

добавлено спустя 39 минут:
chubakka :

зачем только на легких, чтобы страховку не платить ? О_о
и зачем на одинаковых, как-то вообще логику не могу постичь


Вопрос страховки актуален наверно для тех кто не озадачивался накапливанием кредитов и соответственно их попросту неимеет
но хотел бы учавствовать тоже.
Одинаковых наверно для более правдоподобного соревнования Улыбка
В единоборствах к примеру присутствует весовая категория
вод будем считать что каждый корабль это отдельная весовая категория Улыбка
Или просще подход при дуэли один с писталетом второй с пирачиным ножиком
на 99% известно кто победит Улыбка

chubakka :

я так понимаю что турниры были бы весьма полезны как опыт PVP для тех кто хочет этот опыт получить а не для вымеривания у кого больше на игле/сайде/вайпере, а если уж для вымеривания - так зачем ограничиваться легкими кораблями?


Тут важно понимать что оно для всех и как опыт и как вымеривание
позже можно будет наверно и такие и такие и пятые и десятые организовывать сейчас просто тест
в первую очередь если ты вдруг всетаки захочеш в этом тесте поучавствовать и будет назначен противник, то сможеш задать ему вопрос а не хочет ли он на питоне или анаконде и если хочет то можете провести бой как угодно
шас подкоректирую условия

chubakka :

для вымеривания дождись CQC, там как раз будет какая то хрень не жизненная с мелкими кораблями, в основонй игре не думаю что кто-то летает на сайде/игле/вайпере потому что эти корабли искренне нравятся


Мы можем желать , думать и советовать кому и что угодно, но в конечном итоге имеет смысл лиш желание или не желание в чемто поучаствовать, пока неважно в чем, лиха беда начала Улыбка

добавлено спустя 29 минут:
haps :
ладно, я со стокменом не согласен, так что вижу пойдем разными путями.


Мы не пойдём разными путями, я пойду за тобой как только увижу что ты кудато идёш но не стоиш наместе Подмигиваю
Главное избежать всеобщей и вездесущей ситуации лебедь рак и щука Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (18:00 10-08-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:00 10-08-2015   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
2STOCTMAN:

1. бось при записи видео у меня фпс умирает.
2. про пути, я просто предлагал не торопится, т.к. часто встречается момент что плохо сделанное пугает людей намного больше чем вообще не сделанное Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 18:48 10-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
haps :
2STOCTMAN:

1. бось при записи видео у меня фпс умирает.
2. про пути, я просто предлагал не торопится, т.к. часто встречается момент что плохо сделанное пугает людей намного больше чем вообще не сделанное Улыбка


Вот тут уже боюсь ничем помоч нельзя для пвп у человека должна быть достаточно мощная система в этой игре, способная и видео писать,
так как даже если она без записи видео вроде фпсы держит, нефакт что она не лагает при бое и не портит всё чему пытается научиться пилот, появляются так называемые побочные рефлексы нацеленые погасить воздействие мелких лагов воспроизводимых видеосистемой компа на отработку которых впустую затрачивается вродебы незначительное но очень ценное время в бою.

Согласен с тем что не зделанное не испугает и что торопиться хороше при ловле блох.
Но тут поидее Улыбка должны собраться ребята которых мало чем испугаеш и лишний раз подраться пусть даже минимум и криво организовано всеравно лучше чем не подраться Улыбка

меня лично всегда прикалывает " получил? получил, хороше? хороше, ну и хороше Хы... "
https://www.youtube.com/watch?v=EJtl_tGoHbM
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (19:50 10-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:31 10-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
STOCTMAN :
меня лично всегда прикалывает " получил? получил, хороше? хороше, ну и хороше "
https://www.youtube.com/watch?v=EJtl_tGoHbM

Видео вообще убило. Я аж представил весь этот мордобой так: все эти участники, это как Вайперы. Тот с баяном это как Дропшип, который попытался в этот мордобой влезть, но его быстро запинали Гы-гы .
А тот в белом, хотел назвать Клиппером, но назову Анакондой с конфигурацией от Оливки.
Такой бы мордобой устроить, вот тема была какая Ой, не могу!..

P.S. Тот в белом это кажись Патреус. В молодости. Решил отпраздновать с рабами Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (00:01 11-08-2015), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 23:52 10-08-2015   
Ganjarush
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 2
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 05.04.2015
Поучаствовал бы с удовольствием в каком нибудь соревновании.
Можно даже без призов. Так что удачи вам в организации этого вопроса.
    Добавлено: 00:10 11-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ganjarush :
Поучаствовал бы с удовольствием в каком нибудь соревновании.
Можно даже без призов. Так что удачи вам в организации этого вопроса.

Тогда учавствуй Улыбка
Запись ведётся тут
http://challonge.com/ru/egtour1


А можно попросить уважаемых модераторов этого канала
в содействии тому чтоб как можно больше пилотов узнали об открытой регистрации на турнир тут http://challonge.com/ru/egtour1, а то потом выяснится что никто и незнал но все очень хотели Улыбка
А без средств массовой информации в таком деле никуда не дется.
Заранее благодарю!
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (10:21 11-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:11 11-08-2015   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
присоединюсь как только инет мой поправится
    Добавлено: 10:50 11-08-2015   
tyler2
 70 EGP

Рейтинг канала: 9(1239)
Репутация: 14
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 07.06.2014
STOCTMAN :
Запись ведётся тут
http://challonge.com/ru/egtour1

Это нужно в шапку темы.

добавлено спустя 4 минуты:
Думаю что записи боя достаточно от одного из участников сражения, не у всех железо позволяет вести запись.
_________________
CMDR BLAZE7777777 [EG]

Последний раз редактировалось: tyler2 (11:41 11-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 11-08-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
STOCTMAN :
А можно попросить уважаемых модераторов этого канала

Могу в группе ВК рассказать, видео до понедельника уже делать не буду Расстроен Знал бы вчера - пихнул бы.
И это поправь пожалуйста, "выбирайте оружие сЭр!"
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 11:43 11-08-2015   
Ganjarush
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 2
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 05.04.2015
Записался.
Если видео нет возможности писать, может хватить просто скриншота с результатом?
    Добавлено: 12:36 11-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Ganjarush :
Записался.
Если видео нет возможности писать, может хватить просто скриншота с результатом?

Или можно такой вариант. Позвать третье лицо, чтобы сию драку заснял, если один и второй пилот при более 10 лямов не способен приобрести нормальный видеорегистратор. Шучу-шучу Ой, не могу!..

P.S. Прям как в обычной жизни. Увидел драку, сразу за камеру и снимать Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (13:17 11-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:08 11-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
tyler2 :

http://challonge.com/ru/egtour1
Это нужно в шапку темы.

добавлено спустя 4 минуты:
Думаю что записи боя достаточно от одного из участников сражения, не у всех железо позволяет вести запись.


Согласен, исправил, достаточно одного, если небудет споров.

добавлено спустя 5 минут:
GIF :

Могу в группе ВК рассказать, видео до понедельника уже делать не буду Расстроен Знал бы вчера - пихнул бы.
И это поправь пожалуйста, "выбирайте оружие сЭр!"

Конечно! чем больше людей узнает тем лучше! Думаю все были бы благодарны
и я в их числе.
Если регистрация наберёт обороты можно будет расширить сроки
Возможно системой 256 участников
Сэра исправил Улыбка
прошу простить за неграмотность, могу предоставить админский доступ для тех кто согласится редактировать или корректировать по мере надобности.

добавлено спустя 12 минут:
Ganjarush :
Записался.
Если видео нет возможности писать, может хватить просто скриншота с результатом?


Хватить конечно может всё если оба соперника согласны,
только весомость такого турнира даже без одного видео на бой падает ниже пола вообше, прошу понять правельно, haps и другие всё правельно говорят , турнир дело ответственное, и если небудет какогото всем понравившегося результата, хотябы в виде видео репорта о проведённом турнире который каждый сможет увидеть и взять чтото для себя ранее неизвестное то на нём может все и закончиться. Улыбка

добавлено спустя 13 минут:
HaloAlo :
Или можно такой вариант. Позвать третье лицо, чтобы сию драку заснял, :

Конечно можно как и планировал хапс!
Если пара соперников найдет такое лицо и небудет вопроса по обнародованному результату, лиш бы было!
Можно даже один и тот же бой проводить соперниками до тех пор пока им обоим или троим непонравиться как они подрались.
Тут ещё один резон в ограничении потери корабля, опятьже по обоюдной договорённости.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:14 11-08-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:14 11-08-2015   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
А к чему все это - видео/свидетели. Неужели кто-то будет обманывать по результатам боев, имхо все это опционально. А пруф скрин всенда можно снять

Ps мне инет наконец-то починили, хочу проверить реально ли через индонезийский dsl пвпшиться, есть у кого желание ? Корабли все равно какие

Последний раз редактировалось: chubakka (14:28 11-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:25 11-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
chubakka :
А к чему все это - видео/свидетели.


Нет эти видео в основном для набора пассивного опыта теми кому интересно.
Неужели тут когото жаба душит раскрывать секреты того как они воюют? Ой, не могу!..
Тут есть один пилот небудем называть имён который мне видео нашего боя пару месяцев назад так и не прислал хотя я своё есму послал. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:57 11-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Я пока подумаю, погляжу - записывать мне или нет. Ибо сейчас я почти забил на полёты и не уверен, что с 18 по 25 буду присутствовать.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 15:10 11-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
Я пока подумаю, погляжу - записывать мне или нет. Ибо сейчас я почти забил на полёты и не уверен, что с 18 по 25 буду присутствовать.

Ну небеда думаю будем переносить сроки начала в зависимости от шустроты сбора желающих.
помойму если хотябы 8 наберётся можно проводить если нет значит перенесём на неделю?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:10 11-08-2015   
Канал Elite: Dangerous: «PvP, турниры и их проведение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если бы y человека были кpылья, они бы очень мешали емy ползать.

  » PvP, турниры и их проведение. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18