Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа) | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 28
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа)»
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Ursagi :
Прикольная штука. Хы... Поставил буду юзать. Чему могу помогу, только я обычный пользователь, не кодер.
Масенькое пожелание. Можно как то сделать что бы при сварачивании клиент не оставался на панели а сваливался в фон к значкам?


Это будет, но вот никак руки не дойдут прочитать по WPF C# книженцию, все делал методом тыка. Я думаю переделывать клиент на этапе "блогов" буду.
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 21:00 29-05-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
UPD:

1. Сделаны доступы к информации плота. теперь за "достижениями" можно наблюдать не только самому. пример: http://ed-go.ru/haps/info/
2. Информация по типу игры / группе, текущее местоположение / тип полета - автообновляются.
3. Переделана визуализация истории влияния фракции. Добавлен пагинатор (периоды).
4. Добавлена обработка событий посадки и взлета на планету, пока только для отображения текущего режима полета.
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 12:31 04-06-2017   
dobrman
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 30.05.2014
Надо же, на днях подумал, что не плохо было бы сделать что-то подобное, а тут уже во всю работы идут Улыбка
Данные с Journal.*.log берутся?
А спасибо, уже нашел ту ссылку крупными буквами на GitHub Улыбка
_________________
http://ed-go.ru/dobrman/info/

Последний раз редактировалось: dobrman (19:27 04-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:21 04-06-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
dobrman :
Надо же, на днях подумал, что не плохо было бы сделать что-то подобное, а тут уже во всю работы идут Улыбка
Данные с Journal.*.log берутся?
А спасибо, уже нашел ту ссылку крупными буквами на GitHub Улыбка


присоединяйся к разработке. веселее будет Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 22:03 04-06-2017   
dobrman
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 30.05.2014
haps :

присоединяйся к разработке. веселее будет Улыбка

Да я если честно не особо разработчик, а уж java для меня вообще набор слов не понятного назначения Совсем запутался... Гы-гы
Пытался разобраться с обработкой event из журнала, ни чего не понял, кроме того что "event":"Undocked" пока не обрабатывается...
_________________
http://ed-go.ru/dobrman/info/

Последний раз редактировалось: dobrman (10:13 05-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:11 05-06-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
dobrman :
haps :

присоединяйся к разработке. веселее будет Улыбка

Да я если честно не особо разработчик, а уж java для меня вообще набор слов не понятного назначения Совсем запутался... Гы-гы
Пытался разобраться с обработкой event из журнала, ни чего не понял, кроме того что "event":"Undocked" пока не обрабатывается...


ну во-первых: клиент на C#, а не на яве. во-вторых: обрабатывается, только последние изменения забыл закоммитить Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 11:57 05-06-2017   
dobrman
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 30.05.2014
haps :

ну во-первых: клиент на C#, а не на яве. во-вторых: обрабатывается, только последние изменения забыл закоммитить Улыбка

С этим все ясно конечно, я в PR закинул сворачивание в трей, можно его конечно немного расширить, скажем добавить меню для значка трея, сделать опцию для выбора типа сворачивания (обычное или в трей), но мне это лишним показалось для такой утилиты.
Все таки самая интересная часть на яве, ИМХО функционал уже обширен, но как раз самой важной части нет - социальной. Просто смотреть на свои достижения на сайте не самое интересное занятие, и единственная возможность сейчас делиться с другими своими "достижениями" это прямые ссылки на профиль. Ну а я к этой части даже близко не подойду - боязнь у меня какая-то ко всему что связано с явой.. Больше я пожалуй боюсь только Lisp Улыбка
_________________
http://ed-go.ru/dobrman/info/

Последний раз редактировалось: dobrman (16:43 05-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:43 05-06-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
UPD:

товарищ dobrman добавил сворачивание клиента в трей. Ура товариши Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 20:56 07-06-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
было бы клёво замутить клиентов на ios/android
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 11:17 08-06-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Xan Andre :
было бы клёво замутить клиентов на ios/android

по идее темплейт сайта разработан под мобильники. но т.к. я, как верстальщик, - криворукий рукожоп, то умудрился его сломать. так что надо просто нормально переверстать сайт будет.
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 12:10 08-06-2017   
dobrman
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 30.05.2014
haps :
по идее темплейт сайта разработан под мобильники. но т.к. я, как верстальщик, - криворукий рукожоп, то умудрился его сломать. так что надо просто нормально переверстать сайт будет.

Глянул сейчас со смартфона. Косячки конечно есть, но выглядит вполне прилично, местами даже лучше чем с ПК Улыбка
_________________
http://ed-go.ru/dobrman/info/
    Добавлено: 08:30 12-06-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
восстановлена работа сервера. мои поехали на дачу и решили мою квартиру обесточить. збс умницы, типа следить же некому
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 03:39 18-08-2017   
Канал Elite: Dangerous: «ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа) | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18