Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 73
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 73 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
_dnk_ :
Смертельная точность как я понял работает одинаково абсолютно на любом мобе любого уровня, тоесть нет разницы щас я иду сразу в туссент или на нг+ мобы будут отлетать одинаково.


На НГ+ у врагов защита стоит на всё. И на криты, и на убойные навыки игрока. Т.е. их так легко, как на первом прохождении, уже не возьмёшь. Даже игнием их не поджечь там (тухнут сразу практически).
И в дамаге по игроку у них тот же бонус с удара в спину больше.
Т.е. то, как ты их сейчас легко рвёшь различными "эксплойтами", вот там они это всё повернут против тебя (кроме мутаций ессно, против этого лома нет приёма).
    Добавлено: 16:21 15-05-2020   
_dnk_
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 10.09.2019
Да плевать на то сколько у них и куда урон, меня сейчас любой убивает с 1го попадания, так что вряд ли НГ+ помешает мне рано начать бить высокоуровневых, ведь там отвар из архигрифона то будет уже при мне с самого начала, его не нужно будет заново крафтить.

добавлено спустя 1 минуту:
А значит точно так же можно будет сразу переться почти сначала в туссент и делать там мутацию да и убивать кого угодно даже и без нее, тока спасти лютика вначале

Так и в чем сложность?
Или там и отвары не работают?

Последний раз редактировалось: _dnk_ (19:18 15-05-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:16 15-05-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
_dnk_ :
Или там и отвары не работают?


Там всё работает не так читерно, как на "нормале". У врагов резисты к различным критическим эффектам. Например, если в первом прохождении поджигаешь врага игнием, и он горит в панике секунд 5, то на НГ+ он уже через секунду оклемается. Если аардом на нормале сбиваешь с ног, то на НГ+ враг только отшатывается. Так же и со всем остальным. Быстрее блоки ставят, быстрее контратакуют и т.д.

Ты ни разу не играл на НГ+?
    Добавлено: 19:27 15-05-2020   
_dnk_
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 10.09.2019
Нет не прохожил, ну, раз так то чисто из интереса посмотрим наверное, проходить сразу вряд ли буду, может через годик, а так чисто врагов посмотреть, и че там можно сделать вообще, а так я вообще-то хотел просто как можно раньше сделать себе арбалетную опцию раз уж пустили к мутациям, и просто далее нормально и полноценно пройти ведьмака)
На НГ+ то наверное арбалеты бестолковы даже с мутацией, раз там даже умения нормально не работают как описано

добавлено спустя 2 минуты:
Хотя как по мне это конечно бред, раскрывать настоящую сложность игры только со второго прохождения, а первую мне чего делать, смотреть на недоболванчиков?(
Это ж блин не 5 часовая игра, дали б тогда возможность сразу начать НГ+ как дают возможность сразу проходить ДЛС с 30го уровня

Последний раз редактировалось: _dnk_ (22:24 15-05-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:22 15-05-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Где-то в этой теме я выкладывал сейв, готовый для импорта на НГ+. Там пройдена вся игра с длц, и собраны все сеты с рецептами.
Для посмотреть НГ+ без необходимости проходить всю игру до этого - самое то.

добавлено спустя 7 минут:
_dnk_ :
Хотя как по мне это конечно бред, раскрывать настоящую сложность игры только со второго прохождения


Почему бред? В масс эффекте 2 тоже настоящая и самая интересная сложность раскрывается только на втором безумии (после импорта с первого безумия).
Хотя по времени прохождения МЕ2 не сравнить с В3, конечно.

_dnk_ :
а первую мне чего делать, смотреть на недоболванчиков?(


Пройти 1 раз на макс.сложности и сделать сейв, как я. Потом можно будет начинать сразу на НГ+.
В первом прохождении трудность представляют не враги, а сбор всех рецептов и всех сетов, для чего нужно сделать почти все квесты, облазав почти все локации и облутав почти все сундуки (рецепты рандомно дропаются). На это очень много времени уходит (120+ часов), поэтому повторять такое не каждый захочет. А вот с уже готовых сейвов сразу на НГ+ бежать, когда у тебя уже всё есть, это намного удобнее, и игру можно пробежать быстрее (хоть враги и сложнее, но и у ГГ будут уже мутации, все сеты и все зелья высшего уровня). А использовать мутации и шмот на НГ+ никто не заставляет, можно сложить всё в сундук и использовать только то, что найдёшь Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:46 16-05-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:46 16-05-2020   
_dnk_
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 10.09.2019
Ну кстати рецепты по-моему особо и собирать не нужно, в Боклере их валом, по крайней мере отвары кажись вообще все продаются в одном месте.
Эликсиров и масел тоже навалом, и рецептов на ингредиенты типа киновари итд, рецепты на бомбы, ну и на броню и мечи, мне показалось что там практически все что я так тщательно собирал в начале первый игры и имел после прохождения ну почти всего велена оксенфурта и новиграда просто лежит у торговцев по 30-70 денег за страничку.
Бомбы по 300 или около того.
Правда это не заметно было когда пришёл таким образом первый раз в Боклере, уже с рецептами, а вот на второй раз, когда пришёл пустой - да, заметно

добавлено спустя 24 минуты:
AlexYar :


Почему бред?

Ну смысл НГ+ всегда в том чтобы ты уже с начала игры был полноценно развитым, как будто на конец обычной игры (и враги тебе под стать), тоесть банально у тебя просто больше возможностей для билда и прохождения игры игры с самого начала, а к концу вообще можно какие хочешь билды собирать, т.к. у тебя на руках вообще все возможности.
А тут получается ты вроде как прокачанный, но при этом ещё более беспомощный чем в начале самого первого прохождения, а геймплей ещё более оьрезанны, т.к. в начале игры даже у непрокачанного игрока знаки хоть как-то но работают и помогают.
Билды уже ограничены, те же знаки не работают нормально и смысл их качать отпадает вовсе, а куча очков навыков оказывается не нужна

Последний раз редактировалось: _dnk_ (06:04 16-05-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:04 16-05-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
_dnk_ :
А тут получается ты вроде как прокачанный, но при этом ещё более беспомощный чем в начале


Я бы не назвал беспомощным перса, который убивает некоторых врагов одним силовым ударом даже спереди (без красных перков вообще).
Выбор на НГ+ у тебя больше. Ты можешь собрать танковый алхобилд, получив 95% защиту от урона и бонус в почти 300% к урону с мутаций, и бежать сразу в Боклер вампиров кромсать. А можешь не пользоваться шмотом или надеть лёгкую броню и придумать что-то альтернативное. Мне, например, в последних прохождениях мантикорно-бомбовый билд зашёл. Кое-где мечом машешь, а если надоело - кинул бомбу, и все умерли в радиусе пол экрана.

Цель игры же не в финальных титрах, а в получении удовольствия от процесса её прохождения. На НГ+ у тебя есть выбор для манёвра, так как все сеты собраны, и все рецепты тоже. Можно одно использовать, другое нет. А вот на первом прохождении выбора нет, так как выбирать не из чего (у перса ничего нет, ни шмота, ни очков перков).

_dnk_ :
илды уже ограничены, те же знаки не работают нормально


Я не считаю работу знаков при первом прохождении нормальной, когда ты поджигаешь толпу, и она тебе после этого ничего не может сделать, просто стоит, орёт и горит. Это читерство и имбалансность, имхо. Так же, как и перк на убийство ваншотом любого врага. А вот на НГ+ читерство подрезано, и работа знаков и прочего уже более нормальна.
    Добавлено: 09:44 16-05-2020   
_dnk_
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 10.09.2019
AlexYar :


Я не считаю работу знаков при первом прохождении нормальной, когда ты поджигаешь толпу, и она тебе после этого ничего не может сделать, просто стоит, орёт и горит. Это читерство и имбалансность, имхо. Так же, как и перк на убийство ваншотом любого врага. А вот на НГ+ читерство подрезано,

Пользование механиками игры - чит?)
Ну тогда сет мантикоры или алхомедведебилд в квене или раскачка атаки на убийство с 1 удара - тем более чит, да ещё и работающий даже на НГ)

добавлено спустя 4 минуты:
А со знаками рэды впринципе так напортачили, не смогли отбалансировать что кажись там вся ветка тупо бесполезна, кроме решена энергии ни на что не годна

добавлено спустя 5 минут:
Вот например я с перком могу убить любого но гдето в среднем только каждым 16м ударом, и при этом совершенно уязвим для каждой первой атаки т.к. лезу этим билдом на высокоуровневых, ибо для низкоуровневых вообще никакой билд и ненужен.
А какойнить алхомедведь или мантикора, как ты говоришь может или бомбами толпу положить или с 1 удара убить куда более гарантированно, да ещё и сам защищен от нескольких атак.
И при этом у меня чит, а у него - тогда что? Мегауберчит?
Мне то хотябы надо вертеться как ужаленному и выискивать моменты безопасной атаки ждать, когда же сработает удар, а мощному билду впринципе напрчгаться не нужно, все предсказуемо, кинул бомбы - порубал, или просто порубал, предсказуемо

Последний раз редактировалось: _dnk_ (11:09 16-05-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:06 16-05-2020   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Квен даже топовый с рунами на усиление на НГ+ многие враги пробивают вместе с ваншотом ГГ. Т.е. кастуешь квен, получаешь 1 удар и уходишь на релоад Улыбка
Поэтому, квен - не панацея. Помогает только от слабых врагов, чтобы Арондит заряжать и апать, так как у него заряды сбрасываются при получении любого урона.

_dnk_ :
А какойнить алхомедведь или мантикора, как ты говоришь может или бомбами толпу положить или с 1 удара убить куда более гарантированно, да ещё и сам защищен от нескольких атак.


Мантикора по защите слабая, нужно удары не получать, иначе смерть. С 1 удара бомбой убивает только после активации бонуса, а для этого нужно сперва убить 2-ух врагов как минимум.
Бомбы дамажат только крит-уроном, обычным не дамажат.
    Добавлено: 11:44 16-05-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Там всё работает не так читерно, как на "нормале". У врагов резисты к различным критическим эффектам. Например, если в первом прохождении поджигаешь врага игнием, и он горит в панике секунд 5, то на НГ+ он уже через секунду оклемается. Если аардом на нормале сбиваешь с ног, то на НГ+ враг только отшатывается. Так же и со всем остальным. Быстрее блоки ставят, быстрее контратакуют и т.д.

Ты ни разу не играл на НГ+?

что-то у меня там никто даже не отшатывается и не горит. В первой локации конечно эффект был, но во второй на горение всем по барабану. я даже пожалел, что очки навыков зря потратил на игни((
Шарахался по подземельям с чародейкой по следам дикой охоты в поисках цири. Ну и там чтобы открыть проход была типа загадка про четырех мудаков. Для детей что ли загадки предназначаются? Когда вспоминаются загадки загадочника из КСД, то над уровнем этих только плакать остается Улыбка

добавлено спустя 6 минут:
ПС: долго не мог понять, почему всякие эликсиры, маслЫ и бомбуэ крафтится только один раз. Уже начал думать что баг какой, или может что для крафта каждый раз нужен новый рецепт, а старый сжигается в благословенном огне, типа высвобождая магию
когда узнал, что все ранее накрафченное восстанавливается во время медитации - у меня такой фейспалм сработал. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (13:41 30-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 30-01-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
что-то у меня там никто даже не отшатывается и не горит.


На НГ+ у некоторых врагов есть резисты и иммун к конкретным видам магии, поэтому магия там не рулит.
И если у тебя есть "эйфория", то тратить очки на мечные навыки тоже нет смысла (Арондит и без мечных навыков будет жечь).

Если ты идёшь на НГ+, то есть смысл выбрать мантикорный сет с бомбо-билдом.
    Добавлено: 19:48 30-01-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
На НГ+

Да в том то и дело что не на НГ+.
Максимальная сложность в первом прохождении какая там? Вот на ней и прохожу.

добавлено спустя 35 секунд:
AlexYar :
И если у тебя есть "эйфория"

что это?
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (14:09 31-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 31-01-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
что это?


Получишь в конце прохождения.
    Добавлено: 16:37 31-01-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Не получу. Сил не хватило в это играть. Поставлю КСД опять Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:23 01-02-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Сил не хватило в это играть.


Значит, доярки твой удел. Магичек недостоин.
    Добавлено: 23:12 01-02-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Не аристократЪ я, щито поделать Расстроен
Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 00:01 02-02-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Не аристократЪ я


Да ладно оправдываться-то. Тебе просто вломили на насмерте, вот ты и придумал сразу стопицот причин, чтобы трусливо убежать в гораздо более лёгкую игру Хы...
    Добавлено: 03:35 02-02-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ой все, ты меня поймал Хы...
ПС: это КСД легкая? Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:59 02-02-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
это КСД легкая?


Да, после трёх прохождений на фуллреале с 9 трейтами уже лёгкая.
В основном из-за большого наличия обходных путей, когда новичок(с)негаз по незнанию пытается переть напролом, а опытный игрок всегда идёт в обход.

В том же Ведьмаке-3 обходных путей почти нет, и каждое прохождение приходится "продираться" снова и снова. Особенно начало на насмерте тяжёлое, когда у тебя нет ни зелий нормальных, ни денег, ни брони, ни оружия, ни очков навыков для нормального билда. В этом плане НГ+ намного легче, так как уже всё собрано, т.е. со старта ты начинаешь полностью укомплектованный топ-шмотом.

Гарри Портер :
Ой все, ты меня поймал


Просто ты невнятно убегал.
    Добавлено: 22:08 02-02-2021   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Просто ты невнятно убегал.

просто я не убегал.
AlexYar :
Да, после трёх прохождений на фуллреале с 9 трейтами уже лёгкая.
В основном из-за большого наличия обходных путей, когда новичок(с)негаз по незнанию пытается переть напролом, а опытный игрок всегда идёт в обход.

Да я уже и в первом прохождении был в курсе обходных путей, но все равно пер напролом, ибо так интереснее.
А ты, который презентуешь себя как тру хардкорник все время пытаешься считерить или пройти обходными путями. Ну не суръезно все это, не суръезно Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
В том же Ведьмаке-3 обходных путей почти нет, и каждое прохождение приходится "продираться" снова и снова. Особенно начало на насмерте тяжёлое, когда у тебя нет ни зелий нормальных, ни денег, ни брони, ни оружия, ни очков навыков для нормального билда. В этом плане НГ+ намного легче, так как уже всё собрано, т.е. со старта ты начинаешь полностью укомплектованный топ-шмотом.

ведьмак 3 похож на какую то гриндилку. Особенно умиляют все эти удары с переворотами, аки балерин Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (11:19 03-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:19 03-02-2021   
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 73
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18