Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д.»
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014


Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д.

Обсуждаем информацию по текущему процессу разработки, не анонсированным дополнениям, предположениям и развитию игры в целом
Слухи обсуждаются с приведением ссылки на первоисточник. В данной теме предложения разработчиками не принимаются, для этого существует официальный форум.
Грамотно оформленные мысли могут быть переданы на официальный форум по инициативе участников конференции.

Последний раз редактировалось: Chem (15:03 06-04-2015), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Falkrum7 (13:43 03-04-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:41 28-03-2015   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Вот интересно, в первой Элите Таргоиды умели выпускать безпилотники. Как же будет реализован флот Таргоидов в ED?!
Раз в игре есть большие корабли, то в будущем наверное могут появиться зоны конфликтов и можно будет отвоёвывать системы. Может быть будут огромные корабли типа авианосцев и прочих. Разумеется Таргоидных.
Ох фантазия моя фантазия и куда же ты меня понесла?! Улыбка

Последний раз редактировалось: Клинок (09:26 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:25 25-02-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Клинок :
Вот интересно, в первой Элите Таргоиды умели выпускать безпилотники. Как же будет реализован флот Таргоидов в ED?!

Разные по классу корабли выпускают разное количество беспилотников. Сами хорошо защищенные, но без вооружения (рой беспилотников и есть оружие)
Есть две тактики сражения. Под огнем сразу валить основной корабль (после его уничтожения баспилотники отключаются) или сначала выносить всю мелочь и потом добивать беззащитный основной корабль.
С крылом Таргойдов в одиночку воевать практически не реально. Улыбка
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 09:37 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Kosh :
Alex2494 :
автономным заработком
А зачем??? Зачем играть если денег у тебя много и они халявные? Что тогда делать? Ух ты!..
А вот действительно. Что ещё игра может мне предоставить кроме большого корабля из золота. Это раз. Второе гринд может быть интересным а не этот часовой ананизм меритов а потом ещё и ресов в котором если ты за 7 дней не набьёшь Энное количество меритов хрен ты потом заново поднимешься до таких доходов. Или тоже действо с релогами на миссии. Класс. Извините, но отвлекитесь и посмотрите сколько времени вы потратили на игру и насколько оказались рентабельными и интересными ваши действия. Неспорю есть на что поглазеть в Элите. Но если речь заходит о заработке чего либо это Совсем запутался... .

добавлено спустя 8 минут:
Я блин с радостью бы слил эти грёбанные лярды в то что будет приносить мне доход вне зависимости от того чем я занимаюсь. Чтобы заняться тем что интересно не парясь о заработке. Или я чтото упустил или весь смысл Элиты это накопить на все кораблики, полетать в ПэвэПэ, поглазеть на планетки и удалить?

добавлено спустя 10 минут:
Kosh. Собственно чем ты в Элите занимаешся? Баталий в виде кресера нет и не предвидится походу. Глобальных вторжении какой либо неведомой фигни тоже нет и хрен знает когда будет. Собственные базы тоже шиш. Деньги кроме как на страховку и на кораблики сливать некуда и это даже не имеет после определённого момента смысла так как летаешь ты всего на одном. Зафитил под что тебе нужно и про остальные можно забыть до пробуждения ностальгии.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (09:56 25-02-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:56 25-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Alex2494 :
часовой ананизм меритов
Я ни за какую силу не впрягался, никаким ананизмом не занимаюсь, летаю себе в своё удовольствие Улыбка

Alex2494 :
и насколько оказались рентабельными и интересными ваши действия.
По разному, иной раз мои действия были только отрицательными и что?
Я помню у меня в 90-е на приставке игры были там не было сейвов. Почти дошел до боса и бац помер, начинай все сначала и так пока пройдешь over9000 раз Улыбка
И мы тогда не бились в истереке, не писали разработчиками гневные письма и не кричали верните наши деньги. Это же игра Улыбка

Alex2494 :
Чтобы заняться тем что интересно не парясь о заработке.
Что мешает это делать сейчас? Если у тебя есть миллирды, ну и занимайся чем-то в своё удовольствие, зачем при этом тебе нужен заработок?

Alex2494 :
Или я чтото упустил или весь смысл Элиты это накопить на все кораблики
Смысла в элите вообще нет. Ну в смысле это игра песочница, тебе дали корабль, 1000 кредитов и вот есть такой, пусть и не совершенный мир, дальше делай что хочешь. Заметь в элите новичка в начале никто за ручку не водит, знаю нескольких человек бросивших из-за этого, им надо чтобы водили за ручку, а так они не знают что делать Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
Alex2494 :
Собственно чем ты в Элите занимаешся?
Разным занимаюсь. До этого летал деньги зарабатывал, сейчас более менее деньгами и кораблями обжился. помогаю EG Union продвигать, всякие совместные полетушки устраиваю (не только с ЕГешниками). Вот сейчас хочу гонку замутить. А недавно мы собирались по просьбе GIF'а, он снимал строй из всех кораблей игры, заодно и размеры их оценили.

Я могу по планете просто кататься, могу взять миссию и полететь базу наземную разгромить. Могу просто летать просто посмотреть как в игре выглядит звезда Барнарда или Ригель.

В общем занимаюсь всем чем захочется и денег у меня всего 22 миллиона Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (10:06 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:05 25-02-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
Kosh :

В общем занимаюсь всем чем захочется и денег у меня всего 22 миллиона Улыбка


Это у тебя КЭШа 22 миллиона, а активов? Гы-гы Хотя чувствовать себя свободным можно и с 1000 кредитов. Хы...

Мне когда надоедает рубиться на стервятнике, то сажусь на Кобру и....в дальние края.. Подмигиваю Миссии, желательно, чтоб лететь только в одну сторону.
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)

Последний раз редактировалось: HAL (10:14 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:11 25-02-2016   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Возможно некоторым было бы интересней играть, если бы в ED добавили серию длинных квестов по окончании которых игрок мог бы получать какую-то эксклюзивную плюшку. Помните как в первой элите + (которая была уже на IBM компах XTшных)? То от сверхновой спасти людей, то базу Таргоидов грохнуть и так далее. Вот например есть интерес качать рейтинг для того чтобы можно было купить корабли, или особые щиты. Дальше введут инженеров и можно будет модифицировать свои корабли и оборудование. Надеюсь станет интересней. Это для тех кому сейчас скучно. Введение инженеров даст возможность вводить кучу квестов (ну я так думаю/надеюсь). Хотя что и как будет реализовано пока неизвестно. Но поле для деятельности у Фронтировцев просто необозримое. Есть где разгуляться фантазии. Нужно только набраться терпения. Потому как говорится: - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    Добавлено: 10:15 25-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
HAL :
Это у тебя КЭШа 22 миллиона, а активов?
Эм... давно не смотрел, последний раз помню там было вроде 246 миллионов Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:16 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Alex2494 :
Собственно чем ты в Элите занимаешся? Баталий в виде кресера нет и не предвидится походу.
Kosh :
Смысла в элите вообще нет. Ну в смысле это игра песочница, тебе дали корабль, 1000 кредитов и вот есть такой, пусть и не совершенный мир, дальше делай что хочешь.

Соглашусь с Кошем. Если ты не умеешь развлекать себя сам или не нравится общий мир, то в EХы... сложно. Сама по себе база игрока (даже если она будет добавлена) - не сильно изменит для тебя что то. Ну привезёшь ты туда 10000 тонн металла и три рабыни, и оставишь корабль.
По поводу нравится - есть например игры гонки. Есть люди которым нравятся любые гонки - и DIRT и NFS и GT и Формула 1. А есть - кто все гонки кроме формулы 1 за гонки и не считает. И реально гоняет в Ф1, тренировки, подготовки и заезды по 3 часа. Лично мне нравится атмосфера, созданная в ED, корабли, кабины, неспешные полёты, бессмысленные действия с точки зрения профита. Я думаю, если бы не это ощущения (а оно не проходит именно потому, что мне нравится как сделано), я бы другую игру бы давно забросил.
В этом плане у FD есть буквально несколько выходов на постоянку не дать скучать игрокам. Учитывая, что они не разделяют соло и open то штук вроде "Защищаем Cubeo online" ждать не придётся. Тут нужна система миссий, которая позволит совершать некоторые действия, для которых игра придумает тебе смысл - "Очень голодают шахтёры, привези им маслица". Но если ты решаешь, что меньше чем за 2 миллиона ты не повезёшь товаров на 10 000 кредитов, то навряд ли поможет и такая система миссий.
По поводу "меряния достижениями" не самая плохая идея. В том ключе, кому это неинтересно - не будут обращать внимания, а ряд людей займётся добыванием "собери 1000 пейнита", просто чтобы было Улыбка Отчасти статистика есть и видна пилоту, но ведь как хорошо, когда можно посмотреть "как там у соседа"
Даже будущие сезоны - как хождение по кораблю, не думаю, что привлекут скучающих сейчас людей - "ну а что там ходить то", и порадуют других. Да и в принципе - любой путь когда то заканчивается. Нельзя играть в одно и то же постоянно и не "устать". Даже от Элиты надо отдыхать.
P.S. Я считаю большим плюсом Элиты, когда все аспекты игры можно попробовать на кораблях ценой до 30 миллионов условно в полном обвесе. Нет такого, что вот прям жизненно необходимо копить на Конду/Каттер/Корвет.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 10:16 25-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Я вот последние несколько дне на орле в опене по Эвриале летал, думаю если кто меня видел наверное подумал что Кош совсем умом повредился Хы...
А я лишь тестировал как оно на Игле в гонках будет Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:17 25-02-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
Kosh :
Я вот последние несколько дне на орле в опене по Эвриале летал, думаю если кто меня видел наверное подумал что Кош совсем умом повредился Хы...
А я лишь тестировал как оно на Игле в гонках будет Улыбка


И как? Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
GIF :
Нельзя играть в одно и то же постоянно и не "устать". Даже от Элиты надо отдыхать.


Скоро весна, дача... к осени надо супругу свозить в какой нибудь Вьетнам или Тайланд, отдохнём.. Гы-гы
Цитата:

P.S. Я считаю большим плюсом Элиты, когда все аспекты игры можно попробовать на кораблях ценой до 30 миллионов условно в полном обвесе. Нет такого, что вот прям жизненно необходимо копить на Конду/Каттер/Корвет.


Совершенно верно. Без напряга можно получить массу удовольствия. Гы-гы
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)

Последний раз редактировалось: HAL (10:29 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:29 25-02-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
GIF :
P.S. Я считаю большим плюсом Элиты, когда все аспекты игры можно попробовать на кораблях ценой до 30 миллионов условно в полном обвесе. Нет такого, что вот прям жизненно необходимо копить на Конду/Каттер/Корвет.

Попробовать разные аспекты можно и за гораздо меньшие деньги, даже на начальном этапе игры.
Другое дело, что с каждым новом уровнем и новым кораблем, эти аспекты раскрываются и при том с разных сторон. И например пройдя по пути баунтихантера Игл-Вайпер-Вультура-ФАС-ФДЛ, мне как раз жизненно необходимо пощупать что же это за Конда/Каттер/Корвет
Игра так или иначе подталкивает нас к исследованию нового, смене роли и конечно покупке новых кораблей. И это хорошо. Улыбка
Но вот интересных, глубоких, продуманных миссий не хватает, это да.
_________________
— Капу, капу жми! (c)

Последний раз редактировалось: Tetragrammaton (10:36 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 25-02-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Спор какой-то "левый". Одни доказывают что чем больше контента разного тем лучше другие утверждают что им уже всего достаточно. Опять же где взаимосвязь между добавлением контента и умением себя развлекать? Некоторым и мячика достаточно.
Да пусть Фронтиры добавят и постройки игроков в разумных пределах, и майнинг и изыскания на планетах, развивают ПП, расширяют крафт, пусть придумывают и вводят новые фичи. Все мы от этого только выиграем, что останется невостребованным просто будет невостребовано массой но оно буде как возможность.От этого игра станет только глубже и перестанет быть такой условной. У нас условно все где-то производится, условно все куда-то продается. Шахтеры сдают тысячи тонн материала в день который пропадает бесследно. У нас же ведь глобальная игра?
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 10:45 25-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Julian Brennan :
Почему опять кланам?

Это лишь пример....можно одиночкам оставить, некие базы, да даже поселения или оутпосты (скажем каждому по своей системе - домашней), но для социума - плющки намного больше и их реализации тоже...

Kosh :
Замечу самая грандиозная на сегодняшний момент песочница, и контент они обещают добавлять сезонами. К сожалению как я уже сказал кодер не фокусник, на все надо время...

Да, но инструментарии нужен...вон ведь крафтинг из минералов добавили

Kosh :
А попа от такого счастья не треснет?

так надо мудро поступить, чтоб у всех были приблизительно равные возможности...

Kosh :
Опять гринд ради гринда
Не обязательно, можно ради званий, рейтинга, допуска к системам или новым технологиям и пр.

Kosh :
Да дались вам эти станции, они будут игрушкой максимум на месяц, потом про них все забудут...

Ну дык потом еще чем-то заинтересуют...вон фаллаут или скайрим - нашли своих фанов...у ЕД тоже они есть... но мы же можем предлагать для разрабов и прочих игроков свое видение...
    Добавлено: 11:11 25-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
HAL :
И как? Хы...
Прикольно Улыбка
Игл очень маневренный и инерции вообще нет, в астероидах летать одно загляденье, это не FAS где повернул, а тебя продолжает в астероид нести.
Специально напал на звено из трех Кобр, потом драпал от них, ушел с 92% корпуса. Надо было проверить так ли будет страшно если на участника нападет пират в астероидах.
Распилил пирата на Аспе, тяжко это на Орле, вроде два лазера и пулемет, а урон прямо какой-то совсем маленький, видать привык я к лазерам третьего класса и пулеметам второго Улыбка

Вот ещё что прикольно, на планеты садится на Орле вообще здорово, сесть он может везде, мелкий очень, а движок тянет очень хорошо.

добавлено спустя 7 минут:
Julian Brennan :
Спор какой-то "левый". Одни доказывают что чем больше контента разного тем лучше другие утверждают что им уже всего достаточно.
Не совсем так. Спор несколько другой. Я просто из тех кто привык что у игры свои правила и ты их должен принимать. А есть те кто хочет чтобы у игры были их правила и им вечно что-то надо. Горы контента таких не насытят.

Я совсем не против если добавят ещё кучу всего, главное чтобы это не превращало игру в строгие шаблоны, что вот так действать правильно и выгодно, а по другому мазохизм, а этот корабль имба, тогда как другие только для фана... К сожалению очень много открытых игр приходят именно к этому, контента много, а толку нет, потому, что вон там гринд больше приносит и все бегут туда...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (11:21 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 25-02-2016   
frolik
 101 EGP

Рейтинг канала: 13(2082)
Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
А я знаю, что нужно сделать разработчикам. Нужно перейти на кубики, выдать каждому простенький бур и небольшой запас кислорода. Потом посадить всех на отдельные планеты и пусть развивают технологии с нуля. Гы-гы

Kosh :
Распилил пирата на Аспе, тяжко это на Орле, вроде два лазера и пулемет, а урон прямо какой-то совсем маленький, видать привык я к лазерам третьего класса и пулеметам второго

Ракетницу надо было ставить и два пулемета.
    Добавлено: 11:27 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Julian Brennan :
Спор какой-то "левый". Одни доказывают что чем больше контента разного тем лучше другие утверждают что им уже всего достаточно. Опять же где взаимосвязь между добавлением контента и умением себя развлекать? Некоторым и мячика достаточно.

Почему сразу спор? Я считаю это диалогом. Нисколько не собираюсь переубеждать других пилотов. Мы тут все люди взрослые в большей массе, со своими сформировавшимися взглядами и убеждениями.
И дело не в достаточно. Разве я или Кош писали где то "горшочек не вари"? Пусть будут и посадки, и хождения и полёты в газовых гигантах и стрелялки и население на станциях. Однако независимо от моих желаний или чьих либо других - у разработчика есть план, есть определённое количество средств и ресурсов и он реализует то, что он может. Я тут принимаю сторону "жираф большой ему виднее" и наблюдаю со стороны, что получается, при этом играя.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 11:29 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Ага и доходит до него также как до жирафа, что конкуренция то может скоро появиться либо текучка увеличится изза их "запланированных средств и ресурсов" баланс пока-что наблюдается не пользу качества и разнообразия.
    Добавлено: 11:53 25-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Alex2494 :
и придёт осознание что а делать то здесь нефиг и нового ничего не добавляется, а то что добавляется на пару вечеров поглазеть или набить за И десяток часов.

Это осознание приходит быстро, когда перепробуешь все что предложит тебе игра, но даже если ты добьешся всего - все три элиты, 5-й ранг в любимой державе, соберешь все корабли во всех 3-х фитах....то всегда можно скооперироваться с друзьми по игре, начиная просто пострелять баунти или других игроков, до продвижение своей минорной фракции или устраивания очередного эвента...все упирается в желание следовать своей фантазии или исполнять фантазии других людей....

добавлено спустя 4 минуты:
Alex2494 :
Ага и доходит до него также как до жирафа, что конкуренция то может скоро появиться либо текучка увеличится изза их "запланированных средств и ресурсов" баланс пока-что наблюдается не пользу качества и разнообразия.

Как потребитель я скажу - это не наши проблемы, а вот как фанат и любитель игры, скажу иначе...это проблема, и очень сильная...разрабам нужно либо дать инструмент в руки тем кто може и умеет моддинги устраивать (а выявить таких людей можно) эдак сказать избранные (дать хотя бы на время), либо прислушиваться к мнению социума и применять те или иные требования, балансировки, в зависимости от большинства подач петиций...

Последний раз редактировалось: Nekko (12:02 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:02 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Alex2494 :
Ага и доходит до него также как до жирафа, что конкуренция то может скоро появиться либо текучка увеличится изза их "запланированных средств и ресурсов" баланс пока-что наблюдается не пользу качества и разнообразия.

А тут ты можешь тоже только качать головой и говорить айайай. Все конкуренты, что обещали что то продинамили на 2-3-4 года. И продолжают кормить завтраками. Вот когда будет, во что играть - тогда и зачешутся быстрее FD. Не ранее.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 12:07 25-02-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Здесь, на этом месте, могла бы быть ВАША цитата!

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18