Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 34
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq»
Chingizid
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 0
Сообщения: 193
Откуда: Ростовская область
Зарегистрирован: 20.10.2013
Всем доброго дня, наконец то приобрел для авиа и космо симуляторов джойстик, для пробы купил Thrustmaster T-16000M (еще по прошлогоднему совету cmdr Faramir). Протестировал его сначала в Microsoft Flight Simulator, очень понравилось, прям настоящее чувство как будто ты пилот.
Так вот в чем вопрос: там джойстик сразу появился в выборе управления безо всяких бубнов, просто выбрал Thrustmaster T-16000M в настройках управления и летай, а тут смотрю такого нет, то есть надо самому дополнительно кнопки назначать или где то все таки настройки под этот джойстик есть в игре (работают только оси, а в меню управления выбирается только базовый джойстик)?
    Добавлено: 15:26 21-12-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Chingizid :
Всем доброго дня, наконец то приобрел для авиа и космо симуляторов джойстик, для пробы купил Thrustmaster T-16000M (еще по прошлогоднему совету cmdr Faramir). Протестировал его сначала в Microsoft Flight Simulator, очень понравилось, прям настоящее чувство как будто ты пилот.
Так вот в чем вопрос: там джойстик сразу появился в выборе управления безо всяких бубнов, просто выбрал Thrustmaster T-16000M в настройках управления и летай, а тут смотрю такого нет, то есть надо самому дополнительно кнопки назначать или где то все таки настройки под этот джойстик есть в игре (работают только оси, а в меню управления выбирается только базовый джойстик)?


https://support.thrustmaster.com/ru/product/t16000m-ru/
    Добавлено: 15:46 21-12-2021   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Приветствую!
Решил немного вернуться в игру, но столкнулся с неприятным сюрпризом.
Джойстик Х52Pro. Раньше игра при выборе в настройках управления "Клавиатура/мышь" давала возможность настроить ось РУД-а по своему усмотрению. У меня ось была разбита на саму ось дросселя как таковую и участки с назначенными клавишами под форсаж, обнуление скорости и т.п. Теперь я не могу так настроить, доступна только полная шкала под дроссель и всё, никаких кнопок вместе с плавным управлением дросселем повесить на ось больше не могу.
Кто-нибудь знает, как вернуть возможность комфортного управления, или фронтиры поломали всё безвозвратно?
Спасибо!
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 01:34 14-07-2022   
Orton
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 16.01.2023
Друзья, проблема такая: купил себе hotas x52, хотел полетать. И вот уже две недели не могу ничего сделать, в каких только играх не пробовал. Помогите новичку настроить данный гаджет.
На данный момент есть игра IL 2 Sturmovik Cliffs of Dover Blitz, получилось настроить наклоны по всем осям, дальше не получается. Может кто поделится готовыми файлами настроек?
    Добавлено: 12:06 16-01-2023   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Orton :
Друзья, проблема такая: купил себе hotas x52, хотел полетать. И вот уже две недели не могу ничего сделать, в каких только играх не пробовал. Помогите новичку настроить данный гаджет.
На данный момент есть игра IL 2 Sturmovik Cliffs of Dover Blitz, получилось настроить наклоны по всем осям, дальше не получается. Может кто поделится готовыми файлами настроек?

Это профильный раздел форума по конкретной игре.
Конкретно проблемы с железом, пожалуйста, в Железный Канал переносите.
Будете создавать тему, отпишитесь, работают ли оси в стандартной панели управления Windows. Дополнительно скачайте joytester и проверьте в нём.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:34 01-02-2023   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Летал себе летал на Logitech 3D Pro. Хороший джой, но вот торкнуло меня, что хочу РУД.
Помогите пожалуйста историческими отзывами по использованию в ED.
Вопрос выбора стоит:
- ThrustMaster T-16000M FCS HOTAS
- Logitech Flight X52 H.O.T.A.S.
- Logitech X56 H.O.T.A.S.
Или купить, например, ThrustMaster TWCS Throttle и подружить с имеющимся логитехом.

Последний раз редактировалось: ANT (16:25 10-09-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:14 10-09-2023   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
- Logitech Flight X52 H.O.T.A.S.
- Logitech X56 H.O.T.A.S.

Эти, которые вверху - начального уровня, но пойдет. Я сам долго на Х52 летал. До сих пор лежит, рабочий. Главное к нему силу не применять.

- ThrustMaster T-16000M FCS HOTAS
в целом не плох - но местами хлипковат.

Если хочется чего-то серьезного - обрати внимание на продукцию VKB (у меня от них пару джоев и ручек - отличные девайсы)
ссылка
Или Virpil (у меня РУД от них сейчас, первой версии с длинной базой)
https://virpil-controls.by/upravlenie-samoletom/vpc-mongoost-50cm3-throttle
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:30 10-09-2023   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Большое спасибо.
Вирпил и ВКБ - это совсем другая ценовая категория. Моя личная жабечка пока не согласовала такие расходы. Улыбка

Последний раз редактировалось: ANT (05:23 11-09-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:21 11-09-2023   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
ANT :
Летал себе летал на Logitech 3D Pro. Хороший джой, но вот торкнуло меня, что хочу РУД.
Помогите пожалуйста историческими отзывами по использованию в ED.
Вопрос выбора стоит:
- ThrustMaster T-16000M FCS HOTAS
- Logitech Flight X52 H.O.T.A.S.
- Logitech X56 H.O.T.A.S.
Или купить, например, ThrustMaster TWCS Throttle и подружить с имеющимся логитехом.


По своему долголетнему опыту использования - я бы рекомендовал Logitech Flight X52 H.O.T.A.S.
Он интегрирован в игру.

А так - имею опыт с различными комплектами. Сейчас вот - использую Trustmaster Hotas Warthog https://www.dns-shop.ru/product/b14ef071c9b63120/dzojstik-thrustmaster-hotas-warthog-cernyj/
и педали к нему - Thrustmaster TPR - Pendular Rudder Pedals for PC - ссылка

Последний раз редактировалось: Епрст (07:03 11-09-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:59 11-09-2023   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
В итоге взял Logitech Flight X52 H.O.T.A.S.

Запарился настраивать управление, но вроде закончил и можно начинать привыкать.

Интересная загогулина: Джойстиковый шифт в игре работает только если открыто окно свойств джойстика (где кнопки проверять). Если это лечится, то подскажите пожалуйста как. Улыбка
    Добавлено: 11:27 08-10-2023   
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лечу я тут на транспортнике, а на меня какой-то чудик на открывахе прёт. Ну я произвёл предупредительный выстрел шершнем... Он всё понял и сдох... (рассказывал Garmahis)

  » УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18