Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 83
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 83 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Rioter
И вам благодарствую.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 11:22 02-06-2019   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
Rioter :
Самый чистый и быстрый доход пока-это таксовать.
А майнинг "опалов бездны" разве менее доходное занятие ?
    Добавлено: 15:38 02-06-2019   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
AlexF :
Rioter :
Самый чистый и быстрый доход пока-это таксовать.
А майнинг "опалов бездны" разве менее доходное занятие ?


Когда таксуешь (ну на Робиго к примеру) - дополнительно к деньгам (а их за одну перевозку на маяк и обратно получаешь от 15 до 25 миллионов) - получаешь ещё и разные необходимые данные или материалы для инженеров. При майнинге опалов - такового не будет.
За час при катании туристов с Робиго Майнс - можно набрать или 100 миллионов (если только деньгами), или 60 миллионов и к ним ещё всяких "подарков" для инженеров...
    Добавлено: 07:47 03-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Епрст :
За час при катании туристов с Робиго Майнс - можно набрать или 100 миллионов

Это было до того, как Фронтиры уничтожили возможность "найти" новые миссии с помощью частого релога?
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 09:19 03-06-2019   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
В миссиях для крыла на доставку товаров при союзной репе у данной фракции попадаются до 50 млн за миссию (за минусом стоимости груза). Эту сумму получат все участники крыла.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 09:37 03-06-2019   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Good Frost :
В миссиях для крыла на доставку товаров при союзной репе у данной фракции попадаются до 50 млн за миссию (за минусом стоимости груза). Эту сумму получат все участники крыла.


Зачастую стоимость груза, а главное, требуемое количество перевешивают награду. Пусть даже она многомиллионная. Эти миссии отлично годятся, если ты новичок без денег и у тебя есть друг на Катере, готовый для тебя все это покупать и возить. Если нет - то серьезно заработать на них вряд ли получится.
    Добавлено: 04:37 04-06-2019   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Dirzi :

Это было до того, как Фронтиры уничтожили возможность "найти" новые миссии с помощью частого релога?


Это и сейчас есть без всяких релогов (релоги уже не помогают ибо уже не появляются доп.миссии на перевозку). Без релогов и так хватает набрать пассажиров на хорошие деньги. Главное - вместительный корабль для данной посадочной площадки (у меня там в системе хранится для этого Питон, с разогнанным FSD у Палина и с ускорителем FSD от Стражей - прыгает из Робигов в Сотис за 2 прыжка). На корабле - 7 разных кают (от максимальных до минимальных). Все каюты - эконом класса. Кроме кают - на корабле нет ничего (ни щитов, ни топливосборников, ни вооружения - НИ-ЧЕ-ГО!). Раньше я брал только деньгами (получалось за поездку 22-25 миллионов). Сейчас - беру только гайками (но деньги всё равно капают и деньгами выходит в дополнение к гайкам ещё так 13-15 миллионов). Естественно - у всех фракций у меня союзная репутация. Поэтому и не сканируют на подлётах к станции с криминалами на борту. Вот - время отв ремени наведываюсь в Робиго пополнить запасы гаек (шифроданных и материалов) для инженеров. Денег мне уже и так некуда девать - постоянно жертвую всяким нищим попрошайкам в разных системах..
    Добавлено: 06:38 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Да, я уже слышала про этот маршрут, но все равно - благодарствую за напоминание и подтверждение, что он все еще работает. Жаль, станция не имперская.

Епрст :
Естественно - у всех фракций у меня союзная репутация. Поэтому и не сканируют на подлётах к станции с криминалами на борту.

Боюсь, это не совсем так - меня не раз сканировали союзники, если я близко от их станции проводила слишком рискованные маневры.

Епрст :
на корабле нет ничего (ни щитов, ни топливосборников, ни вооружения - НИ-ЧЕ-ГО!

Это довольно смело; вы, вероятно, очень уверены в себе - причем я не о возможных пиратах (туристов вы возите. разумеется, в соло, а от НПС явно знаете, как избавляться), а о риске повредить корабль при неудачном маневре.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (09:24 04-06-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:23 04-06-2019   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Dirzi :
Да, я уже слышала про этот маршрут, но все равно - благодарствую за напоминание и подтверждение, что он все еще работает. Жаль, станция не имперская.

Боюсь, это не совсем так - меня не раз сканировали союзники, если я близко от их станции проводила слишком рискованные маневры.

Это довольно смело; вы, вероятно, очень уверены в себе - причем я не о возможных пиратах (туристов вы возите. разумеется, в соло, а от НПС явно знаете, как избавляться), а о риске повредить корабль при неудачном маневре.


Даже если сканирует меня та станция, с которой я брал пассажиров и на которую я их возвращаю в конце полёта - им (криминалам) это по-барабану. Они ведь на свою станцию возвращаются. Так сказать - сукины сыны, но - свои. Поэтому и ко мне никаких претензий и они довольны. Естественно - стыковочный компьютер - он в наличии.
Туристов вожу в Соло. Но и в Опене бывало. Иногда даже непись нападала - уходил от неё всегда и легко. Проблем не вижу.
А за повреждение корабля - не беспокоюсь. С моим многомиллиардным лицевым счетом восстановить корабль по страховке - не проблема.
    Добавлено: 09:38 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Епрст :
Даже если сканирует меня та станция, с которой я брал пассажиров и на которую я их возвращаю в конце полёта - им (криминалам) это по-барабану. Они ведь на свою станцию возвращаются. Так сказать - сукины сыны, но - свои.

Вам виднее; я с уголовниками не связываюсь (если только посредством многоствольных пушек).

Епрст :
Естественно - стыковочный компьютер - он в наличии.

В случае туристических кораблей - само собой и обязательно. Не дрова везем)). К слову - вы заметили, что при активном посадочном компьютере невозможно включить "тихий ход"?

Епрст :
А за повреждение корабля - не беспокоюсь. С моим многомиллиардным лицевым счетом восстановить корабль по страховке - не проблема.

Рада за ваше процветание. Но не для всех корабли - просто застрахованный расходный материал; все мы играем по-своему.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 10:14 04-06-2019   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Dirzi :
невозможно включить "тихий ход"?

Тихий ход - не панацея. Панацея - температура корабля 20 град. и ниже (чем ниже - тем лучше), что достигается сбросом 1-3 теплоотводов. Сброс теплоотводов работает при включенном докингкомпе во время стыковки на космическую станцию, а вот на наземную почему-то нет.
_________________
Ландинге деплойт

Последний раз редактировалось: Good Frost (12:00 04-06-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Good Frost :
а вот на наземную почему-то нет.

Вот этого я пока не замечала - надо будет провести учения, проверить.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 12:05 04-06-2019   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Dirzi :
Епрст :
Даже если сканирует меня та станция, с которой я брал пассажиров и на которую я их возвращаю в конце полёта - им (криминалам) это по-барабану. Они ведь на свою станцию возвращаются. Так сказать - сукины сыны, но - свои.

Вам виднее; я с уголовниками не связываюсь (если только посредством многоствольных пушек).


Ну... Блин... Тут я умываю руки. Улыбка
    Добавлено: 13:19 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Епрст :
Ну... Блин... Тут я умываю руки.

"Ты сказал." (с)
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 13:26 04-06-2019   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
Епрст :
... Сейчас - беру только гайками (но деньги всё равно капают и деньгами выходит в дополнение к гайкам ещё так 13-15 миллионов). Естественно - у всех фракций у меня союзная репутация. Поэтому и не сканируют на подлётах к станции с криминалами на борту. Вот - время отв ремени наведываюсь в Робиго пополнить запасы гаек (шифроданных и материалов) для инженеров. ...
Для пополнения запасов материалов, мне кажется эффективнее найти ХГС-ку и рестартами клиента выпотрошить ее несколько раз. Двух 20 минутных ХГС-ок хватает набить закрома под завязку.
    Добавлено: 13:35 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
AlexF :
найти ХГС-ку

ХГС - это что?
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 13:48 04-06-2019   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
Dirzi :
ХГС - это что?
High Grade Signal/Emissions
    Добавлено: 16:50 04-06-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
А, ясно. Благодарю.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 16:53 04-06-2019   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
AlexF :
Для пополнения запасов материалов, мне кажется эффективнее найти ХГС-ку и рестартами клиента выпотрошить ее несколько раз. Двух 20 минутных ХГС-ок хватает набить закрома под завязку.


Вы путаете шифро-данные (которые можно получить с ХГС) с материалами изготовленными. Поэтому при перевозке пассажиров можно получать в награду как шифро-данные (Encoded), так и материалы (Manufactured), например Отборные Кристаллы и т.д..
А вот при сканировании ХГС - Вы получите только Encoded - шифро-данные и программы.
    Добавлено: 09:02 05-06-2019   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
Епрст :
Вы путаете шифро-данные (которые можно получить с ХГС) с материалами изготовленными. Поэтому при перевозке пассажиров можно получать в награду как шифро-данные (Encoded), так и материалы (Manufactured), например Отборные Кристаллы и т.д..

А вот при сканировании ХГС - Вы получите только Encoded - шифро-данные и программы.
Я не путаю. В "High Grade Emissions - Высокоуровневые излучения" сигналах можно получить только материалы (Manufactured) 4-5 уровня, данные там ни когда не появляются. Ознакомьтесь вот с этой ссылкой. Я не спорю с тем фактом что за выполнение миссий и перевозку пассажиров дают материалы и данные. Я утверждаю что по моему мнению когда нужно получить материалы и данные их эффективнее фармить другими методами. Если нужны материалы эффективнее фармить высокоуровневые сигналы, если нужны данные эффективнее прилететь на планету к разбившейся анаконде и на СРВ встать в одну точку и из нее сканировать сразу 4-е маяка, если нужны RAW-материалы эффективнее слетать на планеты с биологическими сигналами и там на фармить по быстрому все кроме селена. Если нужны кредиты эффективнее майнить астероиды с ядром опалов. Если нужны ранги/репутация - миссии/пассажиры.
    Добавлено: 07:44 06-06-2019   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скучно быть серьезным. (заметил Radick)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 83
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18