Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 85
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 85 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
FG :
ObsidianAnt обсуждает возможную утечку информации о пятилетней "дорожной карте" студии.

ИМХО таких "роадмапов" любой форумчанин сходу сочинит пять штук. Там нет ни единого байта инсайдерской инфы - вторые части существующих игр, длц и "ноги" для Элиты, слив так слив, викиликс отдыхает Ой, не могу!..

просто на фоне информационного голода народ и блогеры готовы обсуждать любую х"№;ню Зеваеца

Executor :
игроки выполнят CG и всё кроме истребителей станет доступно всем без гринда?

вот это было бы добро - я пока не могу себя застваить взяться за стражевскую тягомотину - а ФСД-бустер хочется Рыдания.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 11:04 21-04-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
=rEVAn= :
я пока не могу себя застваить взяться за стражевскую тягомотину - а ФСД-бустер хочется Рыдания.

Вот как раз бустер-то открывается проще и быстрее всего. Открыл его за один вечер. А вот остальное - это уже гриндить надо.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:36 21-04-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Faramir :
Вот как раз бустер-то открывается проще и быстрее всего. Открыл его за один вечер. А вот остальное - это уже гриндить надо.

Кстати да, он проще всего добывается. Даже релога не надо.

А я всё у техноброкеров открыл. И стражей и земных. Правда, это уже давно было Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:54 21-04-2019   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
ну че, обнова льется, поглядим чего там за автопилот...

Faramir :
Вот как раз бустер-то открывается проще и быстрее всего. Открыл его за один вечер.

а ткните пальцем с чего начать - искать стражевские сигналы на планетах - или куда? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 18:12 23-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Executor :
всё, кроме истребителей, станет доступно всем без гринда?

Это ненаучная фантастика, так не бывает Ой, не могу!..

добавлено спустя 16 минут:
=rEVAn= :
а ткните пальцем с чего начать - искать стражевские сигналы на планетах - или куда?

Есть список "гвардейских" руин. Тебе нужны те, которые дают чертёж модуля. Выбираешь систему, которая понравится, и алга Улыбка

https://canonn.science/codex/guardian-structure/

Кроме того понадобится нафармить 21 единицу Guardian Technology Component. Они выпадают с колонн на руинах (там есть разрушаемые панели, по которым можно пулять) и изредка из стражевских скиммеров. Это всего 7 раз подобрать, если повезёт, то можно даже без релогов набрать.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (20:43 23-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:19 23-04-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
=rEVAn= :
ну че, обнова льется, поглядим чего там за автопилот...

Faramir :
Вот как раз бустер-то открывается проще и быстрее всего. Открыл его за один вечер.

а ткните пальцем с чего начать - искать стражевские сигналы на планетах - или куда? Подозрение.

Со стражей только нужно:
1 Guardian Module Blueprint Fragment
21 Guardian Power Cell
21 Guardian Technology Component
Остальное просто покупается.

я пользовался этим гайдом:
ссылка
Там с картинками и подробно расписано, что и как делать. Усилий минимум необходимо. Набираются данные ресурсы очень быстро.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (20:23 23-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:22 23-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Faramir :
21 Guardian Power Cell

Блин, забыл, что Inara в списках показывает только то, что у меня не нафармлено Улыбка
    Добавлено: 20:44 23-04-2019   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Вчера обновилась игра.
Я нахожусь в глубоком космосе. Из изменений увидел только новые менюшки.
Вопрос по новому галактическому автопилоту (не стыковщику), интересно было попробовать. Этот модуль нужно только покупать, тем кто в далеком исследовании его, как я понимаю, не попробовать без покупки, в корабле после патча сам не появляется?

p.s. Вот уже второй патч пишут, что исправили сканирование поверхности планет, когда сетка появлялась на неисследованных. После патча спустя 10 минут опять столкнулся с этим же глюком. Так что полностью не исправили.

Последний раз редактировалось: Mirk (10:01 24-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:59 24-04-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Про глюки со сканированием - уже не привыкать. На заборе тоже пишут. Особенно у Фронтиров. По теме - как был глюк, так и остался. У меня такая же хрень.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 13:05 24-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Mirk :
Вот уже второй патч пишут, что исправили

И вы говорите! (с) Ой, не могу!..

Впрочем, справедливости ради, многократное повторение сообщения "система отсканирована" в системах с несколькими звёздами, с третьего раза как его объявили окончательно побеждённым, вроде, всё-таки наконец-то и вправду пропало Улыбка

Mirk :
Этот модуль нужно только покупать, тем кто в далеком исследовании его, как я понимаю, не попробовать без покупки, в корабле после патча сам не появляется?

Не Улыбка Но модуль на самом деле довольно полезный именно для исследователя: можно летая для картографирования по большим системам смело отвлекаться на чтение/просмотр всякого, не боясь случайно врезаться или улететь чёрти куда Улыбка

Последний раз редактировалось: Shnyrik (20:54 24-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:00 24-04-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Shnyrik :
модуль на самом деле довольно полезный именно для исследователя

Вчера в дискорде прочёл, что этот полезный модуль скидывает приоритеты силовой установки.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:13 24-04-2019   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
Executor :
Shnyrik :
модуль на самом деле довольно полезный именно для исследователя

Вчера в дискорде прочёл, что этот полезный модуль скидывает приоритеты силовой установки.

подтверждаю!
исследовательский фит с выключеным АПР. Захожу на посадку к планете и при выходе из режима планирования вдруг бац, и все выключается. И я падаю, падаю, а сделать ничего не могу, даже правую панель открыть, чтобы к модулям добраться.
Так и наяб...ся. И даже не страховки жалко, как же можно выпускать ТАКОЕ на лайв сервера?! С каждым обновлением становится только хуже, я бы лучше вообще обновы не ставил, играл бы в элиту двух-трех летней давности.
    Добавлено: 12:29 25-04-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А я просто когда пробовал эти новые модули, вернулся на станцию, смотрю что-то у меня приоритеты силовой все стоят на единице. Ну что глюк, то понятно, но откуда я не знал. А потом кто-то сказал, что это этот модуль. Ну в любом случае, я его не собирался ставить на фантом, просто смотрел что за он. Но да, выпускать патч с такими багами... Кстати и FPS в станции стал сильно проседать. ФД типа в курсе, но когда они это исправят?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:08 25-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Executor :
Вчера в дискорде прочёл, что этот полезный модуль скидывает приоритеты силовой установки

Скидывает, факт. Правда, лично у меня скидывается только в одном случае: при автовыходе из суперкруиза, т.е. когда на этом автопилоте прилетаешь к станции.

Executor :
смотрю что-то у меня приоритеты силовой все стоят на единице

И тут ещё такое. По-моему, он не всё сразу скидывает, а рандомно, т.е. что-то может и пропустить. Например, у меня топливозаборник и бустер на 4 стояли, рейлган -- на 3, щит и всякое второстепенное на 2. А после сброса рейлган и часть оборудования остались, а щит, бустер и топливозаборник переключились на 1.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (21:49 25-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:37 25-04-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
странный конечно модуль, с не менее странной полезностью:
1. вроде автопилот, но вывести на цель надо руками.
2. при выходе из гипера не тормозит (как минимум на джое). пишет что тормозит, но по факту тут же набирает скорость - смысл?
3. с приоритетами так происходит только если мощности впритык или что-то отключено. когда есть запас - все остается на своих местах.
короче странно все это...
    Добавлено: 11:43 01-05-2019   
Mikal
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 02.05.2019
Shnyrik :
Executor :
Вчера в дискорде прочёл, что этот полезный модуль скидывает приоритеты силовой установки

Скидывает, факт. Правда, лично у меня скидывается только в одном случае: при автовыходе из суперкруиза, т.е. когда на этом автопилоте прилетаешь к станции.

Executor :
смотрю что-то у меня приоритеты силовой все стоят на единице

И тут ещё такое. По-моему, он не всё сразу скидывает, а рандомно, т.е. что-то может и пропустить. Например, у меня топливозаборник и бустер на 4 стояли, рейлган -- на 3, щит и всякое второстепенное на 2. А после сброса рейлган и часть оборудования остались, а щит, бустер и топливозаборник переключились на 1.

Приоритеты сбрасываются и без помощника постоянно
    Добавлено: 13:33 02-05-2019   
SGray
 80 EGP

Рейтинг канала: 11(1739)
Репутация: 7
Сообщения: 361
Откуда: ЗаМКАДье
Зарегистрирован: 19.11.2014
Mikal :
Приоритеты сбрасываются и без помощника постоянно
Пофиксили - https://forums.frontier.co.uk/threads/april-update-patch-1.510622/#post-7768559
И падение FPS тоже пофиксили
_________________
Офицер флота великой Империи
Маркиз
CMDR SGray
    Добавлено: 13:45 02-05-2019   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
В сети появилась возможная утечка обновленного 3д-арта Таргоидов: https://imgur.com/a/sumcdPX
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (20:56 27-05-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:56 27-05-2019   
TTSTTS
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 0
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.10.2014
Если я не ошибаюсь в последовательности. Вводиш логин, пароль нажимаешь вход. Выскакивает окно ввести код, ищешь в свою почту в письме код присылают и вводишь в окно все начинает работать. Так всегда, когда лаунчер обновляется. Все, что написал не для темы новостей.
    Добавлено: 16:43 01-06-2019   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=61447
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 11:33 02-06-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я те коротко и честно скажу, как ровеснику. (Poluks)

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 85
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18