Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
NailMan :
На питоне у меня чистые в 5 гаек

я уже месяц пытаюсь материалы нафармить на 4-5 гайку у Палина Рыдания. кто скажет где их взять? особенно Pharmaceutical Isolators - вообще их ни разу в игре не видел Совсем запутался...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 18:06 04-02-2019   
NailMan
 70 EGP

Рейтинг канала: 9(1017)
Репутация: 6
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2016
=rEVAn= :
NailMan :
На питоне у меня чистые в 5 гаек

я уже месяц пытаюсь материалы нафармить на 4-5 гайку у Палина Рыдания. кто скажет где их взять? особенно Pharmaceutical Isolators - вообще их ни разу в игре не видел Совсем запутался...


А никак ты не нафармишь медматериалы кроме как обменом 5 грейда других материалов. После 3.3 патча эпидемии все кончились.

От себя скажу - ищи системы с Гражданской войной, высокотехнологичной или промышленной экономикой и корпоративную обязательно. За пару часов переходов набивалось под 50 шт разных материалов(композиты и пр.) 4 и 3 сорта(их всего 4). Искать высокие сигналы, а после того как в системе они кончатся, собирай шифрованные сигналы и меняй систему. респаун 45мин.

Последний раз редактировалось: NailMan (18:14 04-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 04-02-2019   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
NailMan :
=rEVAn= :
Короче - нет бога кроме деЛейси, и Питон - пророк его Рыдания.
Крайт мк2 - по маневренности те же яйца, только минус 1 слот внутри, остальное или не тащит, или не прыгает Зеваеца

Крайт Мк2 лучше Питона по маневренности, ибо по рысканью он в разы быстрей поворачивается и более шустр в остальных параметрах и на 100м/с быстрей Питона.

Это я про 5 гаечные инженеренные фиты толкую.


Для антиганка(ганк-троллинга) собрал тут "Желтую Блевотину" на базе Курьера. 830м/с в бусте и овер 600 на максимуме при наличии двух китайских ракетниц и всего необходимого для выуживания ганкера и преследования по следам ну и с бивавой.Вращается аки муха.
А можно фит в кариолисе показать, как 600+ м/с получилось ?
    Добавлено: 18:36 04-02-2019   
NailMan
 70 EGP

Рейтинг канала: 9(1017)
Репутация: 6
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2016
AlexF :
А можно фит в кариолисе показать, как 600+ м/с получилось ?

https://s.orbis.zone/2277

но у меня еще до этого идеала не доведен - материалы позаканчвались на 5х гайках.

Пример использования Блевотины с еще более недоведенным состоянием и 3С баком(сейчас 2кл стоит на 4т)
https://www.youtube.com/watch?v=ZSVqsvjyUJA

Последний раз редактировалось: NailMan (19:08 04-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:03 04-02-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
=rEVAn= :
особенно Pharmaceutical Isolators - вообще их ни разу в игре не видел Совсем запутался...


И не нафармишь Улыбка Вроде, системы со статусом "outbreak" и есть, но самих изоляторов уже довольно давно в сигналах не видел. Наименее болезненный способ -- нафармить других более частых материалов 5 уровня и поменять по курсу 6 к 1.
    Добавлено: 10:11 05-02-2019   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Shnyrik :
И не нафармишь

да я уже понял, как всегда потрясающий геймдизайн от ФД Зеваеца
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 11:55 05-02-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
Shnyrik :
И не нафармишь

на оф.форуме народ пишет что встречаются, но дюже редко. потому находят и через полный релог набирают. кому-то везет и забивают под завязку, а остальным нет Подмигиваю. сем сейчас в поиске по системам с эпидемиями. Задница
    Добавлено: 19:15 05-02-2019   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Karah :
через полный релог набирают


Если вдруг кто не в курсе: "полный релог" - это означает не просто выход в главное меню, а выход из игры и последующий рестарт оной через лаунчер (последний можно не перезапускать).

И не надо пищать про "эксплоиты" и прочее. Та Задница , что фронтиры сотворили с ХГЕшками в 3.3, оправдывает вообще что угодно.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (05:30 06-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:30 06-02-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
biohazard15 :
Та жопа, что фронтиры сотворили с ХГЕшками в 3.3, оправдывает вообще что угодно.

Справедливости ради, вот сейчас экстренно перепиливал катерок под облегчённый шилдтанк и, пожалуй, с новым FSS ХГЕшки ищутся и собираются в среднем быстрее, чем при старом рандоме. Но да, собирается только пара видов материалов, остальные надо на них менять.

Ещё заметил такой неприятный нюанс: если ХГЕшек долго нет -- это сигнал от нашего дорогого РКН, что надо подключать VPN. Потому что, бывает, коннект не отрубает совсем, но слетают статусы фракций и шансы на спавн ХГЕшек резко падают.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (10:05 06-02-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:56 06-02-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Karah :
сам сейчас в поиске по системам с эпидемиями

У меня с именно поиском систем с эпидемиями, беспорядками и гражданскими войнами проблем особых не возникало. Но там, насколько я понимаю, в принципе меньше шанс спавна ХГЕшек, чем в системах с бумом, плюс ХГЕшки же спавнятся от разных фракций и совершенно не факт, что от тех, которые в эпидемии. В итоге я, например, за день фарма так фармацевтических изоляторов и импровизированных компонентов ни разу и не нашёл, хотя из других сигналов набрал достаточно материалов, чтобы их выменять.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (11:03 06-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:59 06-02-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
Shnyrik :
Но там, насколько я понимаю, в принципе меньше шанс спавна ХГЕшек, чем в системах с бумом, плюс ХГЕшки же спавнятся от разных фракций и совершенно не факт, что от тех, которые в эпидемии.

конечно, все верно. не просто так сейчас компоненты и бинтики самый редкий товар по нахождению.
    Добавлено: 14:46 06-02-2019   
amtal
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 14.12.2014
Прошу помочь в оснащении свежекупленного Diamondback Explorer для исследований. Интересует оптимальный фит без инжиниринга (нет Горизонтов), бюджет максимальный (по мере заработка буду докупать предложенные модули).

ЗЫ: Поиском пользовался, но внятного ничего, да и старые видосы/посты.

ЗЗЫ: Другие вопросы то куда писать? Темы общей нет.
    Добавлено: 13:12 17-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
amtal :
Интересует оптимальный фит без инжиниринга

В целом всё предельно просто: ставишь самый мощный A-шный ФСД, а всё остальное минимальное D, кроме реактора, реактор -- самый маленький A, который потянет (это потому, что A меньше греется). Ну и топливозаборник самый мощный доступный, понятно.

Что-то в таком ключе: ссылка

УПД. А, да, AFMU лучше B-шный, потому что он хотя и медленнее, но чуть более ёмкий.

И так-то, я посоветовал бы дождаться распродажи и таки взять горизонты -- они игру сильно разнообразят.

Последний раз редактировалось: Shnyrik (16:16 17-04-2019), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 13:38 17-04-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ещё можно подождать 23 числа, на DBE появятся ещё два слота первого уровня. Может тоже на что-то приспособить.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:06 17-04-2019   
amtal
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 14.12.2014
Shnyrik :

Что-то в таком ключе: ссылка

УПД. А, да, AFMU лучше B-шный, потому что он хотя и медленнее, но чуть более ёмкий.

И так-то, я посоветовал бы дождаться распродажи и таки взять горизонты -- они игру сильно разнообразят.

Примерно так: https://s.orbis.zone/2tfi
В кориолисе мне проще было разобраться. Но так и не понял, что такое Research Limpet Controller (вернее где его выбрать и название в локализации).
Топливозаправщик и AFMU (АПР) пока поставил попроще.

Горизонты со скидкой докуплю, Елитку тож взял по случаю распродажи, как-то даже не планировал залипнуть Улыбка

И все-таки где оставить остальные вопросы? Темы для этого не нашел.

2Executor
Это приятно слышать, что не прогадал с шипом. Основных слотов добавят?
    Добавлено: 12:01 18-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
amtal :
В кориолисе мне проще было разобраться.

Они примерно одинаковые, только на EDSY уже на глазок слотов накинули в предвкушении Улыбка

amtal :
Но так и не понял, что такое Research Limpet Controller (вернее где его выбрать и название в локализации).

На кориолисе он в разделе experimental. Как в локализации обозвали данный конкретный вид безпелотных сифонов -- я, к счастью, даже не знаю Ой, не могу!..

amtal :
Топливозаправщик и AFMU (АПР) пока поставил попроще

АПР понадобится в основном для латания ФСД после зарядки у нейтронных звёзд и для исправления ошибок типа "влёта" в звезду после прыжка, так что не особо страшно. Хотя, с другой стороны, раз у тебя нет машинки, чтобы материалов для её перезарядки насобирать, и, по-моему, без горизонтов они и с астероидов не спавнятся -- это таки будет тебя ограничивать.

По поводу топливозаборника, тут такое дело. Даже максимальный 4-й А класс для DBX-а -- откровенно слабоват. Так что лучше таки постараться и наскрести хотя бы на В. Просто поверь: если ты не супер-флегматик, то на стопятисоттысячной трёхминутной заправке -- проклянёшь всё на свете Улыбка

amtal :
И все-таки где оставить остальные вопросы? Темы для этого не нашел.

А вот эта, например, чем плоха:
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=63906&start=3940

Последний раз редактировалось: Shnyrik (13:05 18-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:51 18-04-2019   
amtal
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 14.12.2014
Shnyrik :
Они примерно одинаковые, только на EDSY уже на глазок слотов накинули в предвкушении
Заметил разницу лишь в 1 слот доп. оборудования...

Shnyrik :
На кориолисе он в разделе experimental. Как в локализации обозвали данный конкретный вид безпелотных сифонов -- я, к счастью, даже не знаю
Нашел что за контроллер такой. Но я очкую соваться во что-то боевое, тем более к таргоидам, чтобы что-то там анализировать.

Shnyrik :
Даже максимальный 4-й А класс для DBX-а -- откровенно слабоват.
Я по мере апгрейда остального заменю на топовый модуль.
    Добавлено: 14:55 18-04-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
amtal :
Заметил разницу лишь в 1 слот доп. оборудования...

Я поэтому и говорю, что на глазок Улыбка Плюс EDSY ещё (вроде бы) чуток получше температуру считает.

amtal :
Но я очкую соваться во что-то боевое, тем более к таргоидам, чтобы что-то там анализировать.

Он не только для таргоидов. В Q4 добавили всяческую жЫвность в открытом космосе, с неё пробы тоже собираются (не со всей). Нафиг они нужны, правда, не понятно, но, типа, ролплей, все дела. Один фиг слотов теперь много Улыбка

Последний раз редактировалось: Shnyrik (15:23 18-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:19 18-04-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
amtal :
Это приятно слышать, что не прогадал с шипом. Основных слотов добавят?

Те которые на кориолисе называются Optional Internal.
На все корабли малого размера добавят по два слота 1-го уровня. DBE как раз малый корабль.
На все остальные корабли добавят один слот 1-го уровня.
Это в патче, который выйдет 23 апреля. Добавляют ради нового стыковочного компа и какого-то автопилота в суперкруизе. Но я лучше туда поставлю что-нибудь другое. Тем более на исследователя. На своём фантоме я лучше туда переставлю сканер поверхностей, а в освободившийся слот 3-го размера второй блок АПР поставлю. Чтобы как на и анаконде можно было ремонтировать эти модули.

Shnyrik :
Они примерно одинаковые, только на EDSY уже на глазок слотов накинули в предвкушении Улыбка

Вообще-то на кориолисе тоже. Только они всегда это в разделе беты добавляют. Потом перенесут в релиз.
https://beta.coriolis.io/

Shnyrik :
По поводу топливозаборника, тут такое дело. Даже максимальный 4-й А класс для DBX-а -- откровенно слабоват. Так что лучше таки постараться и наскрести хотя бы на В. Просто поверь: если ты не супер-флегматик, то на стопятисоттысячной трёхминутной заправке -- проклянёшь всё на свете Улыбка

Это точно. DBE хорош, но заправщик слабоват. Лучше всё же Asp Explorer или Krait Phantom. Впрочем, я на DBE тоже много налетал. И выпуск шасси у него красиво смотрится.

Shnyrik :
Я поэтому и говорю, что на глазок Улыбка Плюс EDSY ещё (вроде бы) чуток получше температуру считает.

EDSY вроде и резы правильней считает. Но там не всё оружие было. В последний раз, когда я туда заходил, например, там не было дробовиков стражей. Ну и чисто визуально кориолис понятней выглядит, поэтому я всё же им пользуюсь. Но да, EDSY чуток точнее.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:44 18-04-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Shnyrik :


И так-то, я посоветовал бы дождаться распродажи и таки взять горизонты -- они игру сильно разнообразят.

Распродажа уже тут https://store.steampowered.com/app/359320/Elite_Dangerous/
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 08:15 19-04-2019   
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ваще считаю, что те, кто не любит космосимы - они какие-то скомплексованные... (высказался Delta_Q)

  » КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18