Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq | страница 83
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 83 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
frontCCCP :
Доброго всем космического )! Уважаемые пилоты, подскажите новичку куда слить данные после исследования ? Слышал, что есть какие то свободные фракции которые нуждаются в данных. Сейчас нахожусь в Soul Sector в туманности. Через пару недель планирую вернуться в 0.5 )), по данным сайта EDSM данных уже на 260 000 000 кр.не знаю, верить этому или нет. До Элиты в исследованиях мне нужно 70 000 000, поэтому вопроса сдать подороже у меня не стоит + еще на обратном пути насобираю маленько. Спасибо за советы !

например в коммунистическую Фракцию ICU(rci.mybb.ru) и системы Nagii Union - Ross 335(планетарная станция).
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (22:38 29-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:41 29-02-2020   
frontCCCP
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 22.02.2020
Bocmok-1 :
frontCCCP :
Доброго всем космического )! Уважаемые пилоты, подскажите новичку куда слить данные после исследования ? Слышал, что есть какие то свободные фракции которые нуждаются в данных. Сейчас нахожусь в Soul Sector в туманности. Через пару недель планирую вернуться в 0.5 )), по данным сайта EDSM данных уже на 260 000 000 кр.не знаю, верить этому или нет. До Элиты в исследованиях мне нужно 70 000 000, поэтому вопроса сдать подороже у меня не стоит + еще на обратном пути насобираю маленько. Спасибо за советы !

например в коммунистическую Фракцию ICU(rci.mybb.ru) и системы Nagii Union.

Окейно, тем более я там зареган с марта ! А Вы не не оттуда ?
    Добавлено: 22:54 29-02-2020   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
ого! уже год! Улыбка
Да , тамошние мы ... расширяем потихоньку коммунизьм. Сегодня 80-я система вошла в копилку фракции и Межвёздного Коммунизма. Вот такой вот ролплей Улыбка
Хотя к тому времени, как Вы вернётесь эту систему мы уже раскачаем и так. Но будут другие, это надо потом уже спрашивать в день прилёта. Например тут в дискорде https://discord.gg/ZQ6hQd
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (23:01 29-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:59 29-02-2020   
frontCCCP
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 22.02.2020
Bocmok-1 :
ого! уже год! Улыбка
Да , тамошние мы ... расширяем потихоньку коммунизьм. Сегодня 80-я система вошла в копилку фракции и Межвёздного Коммунизма. Вот такой вот ролплей Улыбка
Хотя к тому времени, как Вы вернётесь эту систему мы уже раскачаем и так. Но будут другие, это надо потом уже спрашивать в день прилёта. Например тут в дискорде https://discord.gg/ZQ6hQd


Прошу пардону, но с дискордом пока не знаком.А концепция сообщества мне по-душе, не смотря на отбитых космолибералов ))), поэтому и зарегистрировался для начала, хотя я так понимаю начало только начинается )! Готов сдать все данные, если нужно срочно, то могу и вброс в FSD сделать. Но думаю пыхтячим паром обратно еще больше соберу данных и принесу больше пользы )

добавлено спустя 16 минут:
Bocmok-1 :
ого! уже год! Улыбка
Да , тамошние мы ... расширяем потихоньку коммунизьм. Сегодня 80-я система вошла в копилку фракции и Межвёздного Коммунизма. Вот такой вот ролплей Улыбка
Хотя к тому времени, как Вы вернётесь эту систему мы уже раскачаем и так. Но будут другие, это надо потом уже спрашивать в день прилёта. Например тут в дискорде https://discord.gg/ZQ6hQd

И прошу уточнения ! ? Восмидесятая система вошла !? Это как вообще происходит. Я пока полный профан в механике клановых отношений в ED !

Последний раз редактировалось: frontCCCP (23:31 29-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 29-02-2020   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
frontCCCP :
Bocmok-1 :
ого! уже год! Улыбка
Да , тамошние мы ... расширяем потихоньку коммунизьм. Сегодня 80-я система вошла в копилку фракции и Межвёздного Коммунизма. Вот такой вот ролплей Улыбка
Хотя к тому времени, как Вы вернётесь эту систему мы уже раскачаем и так. Но будут другие, это надо потом уже спрашивать в день прилёта. Например тут в дискорде https://discord.gg/ZQ6hQd


Прошу пардону, но с дискордом пока не знаком.А концепция сообщества мне по-душе, не смотря на отбитых космолибералов ))), поэтому и зарегистрировался для начала, хотя я так понимаю начало только начинается )! Готов сдать все данные, если нужно срочно, то могу и вброс в FSD сделать. Но думаю пыхтячим паром обратно еще больше соберу данных и принесу больше пользы )

добавлено спустя 16 минут:
Bocmok-1 :
ого! уже год! Улыбка
Да , тамошние мы ... расширяем потихоньку коммунизьм. Сегодня 80-я система вошла в копилку фракции и Межвёздного Коммунизма. Вот такой вот ролплей Улыбка
Хотя к тому времени, как Вы вернётесь эту систему мы уже раскачаем и так. Но будут другие, это надо потом уже спрашивать в день прилёта. Например тут в дискорде https://discord.gg/ZQ6hQd

И прошу уточнения ! ? Восмидесятая система вошла !? Это как вообще происходит. Я пока полный профан в механике клановых отношений в ED !

извиняюсь, но надо перейти или в другую тему, или в другой форум, потому как тут не в тему такое обсуждение. Не по тайным причинам, а просто оффтоп.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 14:38 01-03-2020   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Камрады, помогите пожалуйста с восполнением знаний по текущему состоянию дел с исследованием? Я ушел в гибернацию еще до смены сканеров и всей игровой системы по исследованию. Сейчас проснулся и, мягко говоря, офигел... Где можно почитать руководство, как сейчас исследованиями-то заниматься?
Заранее спасибо всем откликнувшимся в бесконечном пространстве!

Последний раз редактировалось: Noface (17:57 13-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 13-04-2020   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Noface :
Где можно почитать руководство, как сейчас исследованиями-то заниматься?

Теперь есть встроенное в четвертую (крайнюю правую) панель управления корабля, "CODEX". Это если почитать.
Ну, или вам сюда, раздел номер семь, "ИССЛЕДОВАНИЯ, картография, сканирование систем". Тут можно посмотреть.

Вдогонку: а вот тут (начиная с "Тонкости ковровой бомбардировки", извините,на подзаголовки в Steam ссылки не предусмотрены) я попробовала выстроить точный подход к работе с зондами. У меня работает, сторонних осмысленных нареканий пока не было.
Хотя, конечно, когда вы разберетесь сами и "набьете руку", вы совершенно справедливо заметите "Да что тут сложного, и зачем все эти инструкции?"Улыбка
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (21:44 13-04-2020), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:25 13-04-2020   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
2 Dirzi
Спасибо, большое! Супер!
    Добавлено: 08:59 14-04-2020   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Noface :
Спасибо, большое!

Да не за что)). Удачи.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 09:02 14-04-2020   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Камрады, а где просить помощи с доставкой топлива? Это сейчас работает? Я застрял. Конкретно. Среди умирающих звезд...
Самоубиваться не хотелось бы, т.к. нашел 2 бесхозных водных планеты.

Камрады, спасибо, выбрался. Уфф...

Последний раз редактировалось: Noface (22:18 16-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:47 16-04-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Noface :
Камрады, а где просить помощи с доставкой топлива?

На будущее, если что:
https://fuelrats.com/
Удачи!
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 22:48 16-04-2020   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
TUAREGS :
На будущее, если что:
https://fuelrats.com/
Удачи!

Спасибо! Буду знать.
Вчера вылез сам. Переключил маршрут с быстрого на выгодный. Дополз до заправки уже практически сухим.
    Добавлено: 09:59 17-04-2020   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Noface :
Дополз до заправки уже практически сухим.

В будущем вера и любовь дополнительный топливный бак помогу вам.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 10:15 17-04-2020   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Dirzi :
В будущем вера и любовь дополнительный топливный бак помогу вам.
Хы... Я смотрел на них и думал, "а на кой они мне сдались?"... Раньше ни разу не попадал в такие ситуации, хотя ходил довольно далеко от пузыря, в разных направлениях. Но, видимо, космос реально жесток и беспощаден. Хы... Теперь, думаю, приобрету дополнительный бак.
    Добавлено: 13:47 17-04-2020   
kotoret
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 27.04.2020
прива. сорри если сам не нашел ответ.

1. А кто знает, где можно сообщения которые показываются при сканировании сигналов? туристических маятников/выдающихся сигналов (не знаю точно как это назвать)

2. Если я когда-то уже считывал данные от туристических маятников, как их можно "прочитать" еще раз?

Например, давно летал по Sol, там куча данных, по хистори Elite, прочитал, а вот как "вспомнить" их хз.
Может кто поможет?
И вообще есть же куча потерянных кораблей поколений, поселений, почти у каждого своя история на 5-6 вкладок. Как их собрать в кучу? Или они где то выложены?

Начинаю думать, что проще летать на каждый такой маятник и выкладывать например в журнале EDSM.
    Добавлено: 16:54 27-04-2020   
AlexF
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 10.11.2014
kotoret :
прива. сорри если сам не нашел ответ.

1. А кто знает, где можно сообщения которые показываются при сканировании сигналов? туристических маятников/выдающихся сигналов (не знаю точно как это назвать)

2. Если я когда-то уже считывал данные от туристических маятников, как их можно "прочитать" еще раз?

Например, давно летал по Sol, там куча данных, по хистори Elite, прочитал, а вот как "вспомнить" их хз.
Может кто поможет?
И вообще есть же куча потерянных кораблей поколений, поселений, почти у каждого своя история на 5-6 вкладок. Как их собрать в кучу? Или они где то выложены?

Начинаю думать, что проще летать на каждый такой маятник и выкладывать например в журнале EDSM.
В кодексе посмотри, там что то сохраняется.
    Добавлено: 18:33 27-04-2020   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
kotoret :
прива. сорри если сам не нашел ответ.

1. А кто знает, где можно сообщения которые показываются при сканировании сигналов? туристических маятников/выдающихся сигналов (не знаю точно как это назвать)

2. Если я когда-то уже считывал данные от туристических маятников, как их можно "прочитать" еще раз?

Например, давно летал по Sol, там куча данных, по хистори Elite, прочитал, а вот как "вспомнить" их хз.
Может кто поможет?
И вообще есть же куча потерянных кораблей поколений, поселений, почти у каждого своя история на 5-6 вкладок. Как их собрать в кучу? Или они где то выложены?

Начинаю думать, что проще летать на каждый такой маятник и выкладывать например в журнале EDSM.


Кодекс>Командир>Архив>Туристические маяки
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 19:34 27-04-2020   
Варакуда
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 13.11.2020
Подскажите пожалуйста, как выбрать систему куда лететь что бы исследовать места где еще никто не был. Если есть возможность выслушал бы "гайд" по поиску вживую по скайпу или дискорду или тимспику.
    Добавлено: 15:23 13-11-2020   
izgoj
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 09.12.2016
Варакуда :
Подскажите пожалуйста, как выбрать систему куда лететь что бы исследовать места где еще никто не был. Если есть возможность выслушал бы "гайд" по поиску вживую по скайпу или дискорду или тимспику.

Ищешь самые интересные места, туманности и т.д. и туда НЕ летишь. А летишь подальше от Пузыря, и там будут неисследованные системы.
    Добавлено: 15:37 13-11-2020   
Варакуда
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 13.11.2020
я к центру галактики полетел ... или лучше надо было на периферию лететь?
    Добавлено: 15:55 13-11-2020   
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Телефон не работает, интернет сдох, телевизор сдох... Осталось только выключить воду, завернуть газ, потушить свет и заложить дверной проем кирпичами. (Alone)

  » ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq | страница 83
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18