Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq»
E-Tpu
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 17
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 11.12.2006
mbg :
Я использую VoxCommando версии 2.127 - распознавание через MS Speech Platform 11 - по моим ощущениям оно лучше распознаёт.
И еще поставил Ivona Voice Tatyana - она как-то пободрее разговаривает Улыбка
Примеры конфигов может лучше xml-кой выкладывать? импортировать легче будет.


Не нашел информацию о стоимости программы. Нашел торрент)
Попробую, после обязательно размещу в гайде.

добавлено спустя 53 секунды:
Если есть интересные конфиги команд, можно отправлять мне их в личку, буду размещать в топике с указанием авторства.

Последний раз редактировалось: E-Tpu (17:20 11-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:20 11-01-2015   
AlekseuVB
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 6
Сообщения: 82
Откуда: Кубань г.Кореновск
Зарегистрирован: 30.06.2011
E-Tpu :
VoxCommando - Голосовое управление... и не только




1: ограничение бесплатной версии это 40 выполненных команд потом требуется перезагрузка программы
2: ставил обе платформы как 32 так и 64 битную честно на какой она работает так и не понял но для "Балаболки" однозначно нужна 32 битная.
3: Насчет экономических санкций Ой, не могу!.. только ..... в приват в общем рассказать могу чего и как дела обстоят Улыбка иначе админы не дремлют Подмигиваю
4: Очень рад что появятся под эту программу настройки для игры голосовые т.к. к сожалению нету времени на игру сейчас самому делать.
5: Ёе еще классно использовать для чтения интернет ресурсов говориш дефолтную команду "Медлено прокрутить вниз" и страничку без рук пропалывают тебе медлено вниз Гы-гы
6: Для игры принципе нужно два плагина это дирикт и еще один управлению мышкой точно не помню как его зовут....
    Добавлено: 15:24 12-01-2015   
E-Tpu
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 17
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 11.12.2006
Цитата:
1: ограничение бесплатной версии это 40 выполненных команд потом требуется перезагрузка программы
2: ставил обе платформы как 32 так и 64 битную честно на какой она работает так и не понял но для "Балаболки" однозначно нужна 32 битная.
3: Насчет экономических санкций Ой, не могу!.. только ..... в приват в общем рассказать могу чего и как дела обстоят Улыбка иначе админы не дремлют Подмигиваю
4: Очень рад что появятся под эту программу настройки для игры голосовые т.к. к сожалению нету времени на игру сейчас самому делать.
5: Ёе еще классно использовать для чтения интернет ресурсов говориш дефолтную команду "Медлено прокрутить вниз" и страничку без рук пропалывают тебе медлено вниз Гы-гы
6: Для игры принципе нужно два плагина это дирикт и еще один управлению мышкой точно не помню как его зовут....


1. Да к сожалению есть такое. Но санкции никто не отменял Подмигиваю
2. Перед написанием гайда программу тестировали и устанавливали 4 разных человека. Те кто по ошибке ставил 64х битную версию - программа не запускалась вовсе. После переустановке на 32 битную все запускалось без проблем.
3. Найти не проблема, я думаю кому надо тот найдет. Кто не найдет прошу в личку.
4. Да на днях выложим разные варианты от разных пилотов. Дело в том что у каждого свои предпочтения могут быть и сочетания клавиш. В любом случае минимальная до настройка понадобится.
6. Для игры только 1 плагин это DxInput, управление мышкой идет по умолчанию.

Последний раз редактировалось: E-Tpu (15:37 12-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:33 12-01-2015   
ROSS_Zlyden
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 2
Сообщения: 215
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.10.2014
да, значит не показалось, что после 40 команд программа тихо перестает работать и требует перезагрузки Расстроен Увы. А я то надеялся что нашлась альтернатива VoiceAttack, который у меня невозможно заставить работать. Жаль, но платить за нее не вариант Расстроен
_________________
При укусе ядовитой змеи держите ее голову подальше от себя, чтобы она не укусила вас в ответ!
    Добавлено: 16:51 12-01-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Почитал про VoxCommando. Возник вопрос, а есть плагин или нечто, что позволяет сделать такой же голос Астры? Гы-гы
    Добавлено: 17:08 12-01-2015   
wedlock
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 15.11.2013
Плохо читаете, ROSS_Zlyden обратись в личку к E-Tpu с твоей проблемой.
S.I.Y., аудио сопровождение в вокскоммандере это любые аудиофайлы которые ты же и подключаешь к любой команде.
Хоть жену свою стонущую запиши и прикрепляй к командам.
    Добавлено: 17:24 12-01-2015   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
wedlock :
Плохо читаете
там как раз написано не правильно)
The trial never expires, but you are limited to 40 commands before you must close and then restart the program

именно 40 команд, а потом рестарт
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 17:28 12-01-2015   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 10(1358)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
mbg :
Примеры конфигов может лучше xml-кой выкладывать? импортировать легче будет.

Я не нашел экспорт/импорт конфигов в проге. А выкладывать сам основной xml со всеми настройками не хочу. Да и найти в куче настроек нужную...

E-Tpu :
Не нашел информацию о стоимости программы.

Триал с ограничением в 40 выполненных команд до перезапуска.
Лицуха стоит $40. Я купил - ибо сам разработчик и понимаю необходимость оплаты чужого труда.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (18:44 12-01-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:42 12-01-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
CatSam :
Лицуха стоит $40. Я купил - ибо сам разработчик и понимаю необходимость оплаты чужого труда.

Можно узнать, что в программе настолько лучше сделано, что вы заплатили за неё в 5 раз больше стоимости Voice Attack?
    Добавлено: 18:52 12-01-2015   
mbg
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 112
Откуда: Каменск-Уральский
Зарегистрирован: 07.01.2015
CatSam :
Я не нашел экспорт/импорт конфигов в проге.

В редакторе на иконке группы правой кнопой - Export Group.
_________________
CMDR mbg
    Добавлено: 19:04 12-01-2015   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 10(1358)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
scramble :
Можно узнать, что в программе настолько лучше сделано

Я попробовал VA - мне не понравилось. К тому же я русский и английский язык меня раздражает.

А после я попробовал VC и был приятно удивлен отличной поддержкой русского без утомительного обучения программы. А остальные возможности не уступают, а в чем-то и превосходят VA. В целом, ощущение осталось полностью положительное. Потому и купил.

добавлено спустя 6 минут:
mbg :
В редакторе на иконке группы правой кнопой - Export Group.

Не заметил. Спасибо.

Вот мой текущий конфиг для ED:
Весь: https://yadi.sk/d/9SncSBXsdvXk5
Подсистемы: https://yadi.sk/d/N95K4aJ7dvXm2
Станция: https://yadi.sk/d/LEnuSldfdvXnB
Управление энергией: https://yadi.sk/d/34yFMP7advXo6
Разное: https://yadi.sk/d/ykckuN6EdvXpF

В дальнейшем буду пополнять. Когда научусь делать рандомную реакцию на команды...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (19:20 12-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:20 12-01-2015   
mbg
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 112
Откуда: Каменск-Уральский
Зарегистрирован: 07.01.2015
Видео демонстрации некоторых возможностей VoxCommando.
_________________
CMDR mbg
    Добавлено: 20:43 12-01-2015   
AlekseuVB
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 6
Сообщения: 82
Откуда: Кубань г.Кореновск
Зарегистрирован: 30.06.2011
mbg :
Видео демонстрации некоторых возможностей VoxCommando.


Голос IVONA использовал ?
MSSpeech_TTS_ru-RU_Elena боле глухой но не съедает буквы, если по извращаться чрез Балаболку можно сделать записи гугловским женским голосом он самый четкий, что я слышал но немного своеобразной интонацией ...

P.s. Форсаж --- О пристрелите меня Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: AlekseuVB (21:05 12-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 12-01-2015   
mbg
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 112
Откуда: Каменск-Уральский
Зарегистрирован: 07.01.2015
Голос ивоны. Елену пробовал - ну уныло она все говрит, без драйва Улыбка
Моя xml-ка от VoxCom.
_________________
CMDR mbg
    Добавлено: 21:00 12-01-2015   
AlekseuVB
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 6
Сообщения: 82
Откуда: Кубань г.Кореновск
Зарегистрирован: 30.06.2011
mbg :
Голос ивоны. Елену пробовал - ну уныло она все говрит, без драйва Улыбка
Моя xml-ка от VoxCom.


Чисто ради эксперимента попробуй голос гугла
balabolka.exe - Сервис - Сохранить аудиофайл (Google TTS)

Больше четкости и мне больше понравился...
    Добавлено: 21:10 12-01-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Народ, не могу настроить VC. У меня доступен в TTS только один язык английский и все Расстроен
Все пакеты по всем ссылкам в инструкции скачал. Но при запуске ничего не происходит. Такое впечатление, что Винда отсекает запуск этих вещей.
У меня Windows 7 домашняя лицензионная русская...
    Добавлено: 22:55 12-01-2015   
AlekseuVB
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 6
Сообщения: 82
Откуда: Кубань г.Кореновск
Зарегистрирован: 30.06.2011
S.I.Y. :
Народ, не могу настроить VC. У меня доступен в TTS только один язык английский и все Расстроен
Все пакеты по всем ссылкам в инструкции скачал. Но при запуске ничего не происходит. Такое впечатление, что Винда отсекает запуск этих вещей.
У меня Windows 7 домашняя лицензионная русская...


Там VoxCommando.exe под распознавание виндой как VA, а другой с припиской VoxCommandoSP.exe его нужно запускать.... и обязательно проверь .Net 4.5 без него эта платформа не будет работать

Последний раз редактировалось: AlekseuVB (08:03 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:01 13-01-2015   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(535)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Почитал комменты к VoxCommand! Все очень круто. Но мне интересно вот что: сколько команд поддерживает купленная версия? Хотелось бы сделать что-нибудь в подобие Астры с ответами на многие вопросы. В профиле астры сейчас около 900 команд с различными вариациями. Конечно все не использую, но все же возможность сделать помощника с которым можно пообщаться очень привлекает.
    Добавлено: 08:51 13-01-2015   
E-Tpu
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 17
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 11.12.2006
Основной мануал изменен и дополнен.

ROSS_Zlyden :
да, значит не показалось, что после 40 команд программа тихо перестает работать и требует перезагрузки Расстроен Увы. А я то надеялся что нашлась альтернатива VoiceAttack, который у меня невозможно заставить работать. Жаль, но платить за нее не вариант Расстроен


Я поправил сообщение об ограничении в 40 команд в Гайде.
Есть 3 варианта:
1. Можно сделать простенький скрипт в самой программе который после 39 команды будет себя перезапускать
2. Найти или попросить лекарство
3. Купить

добавлено спустя 12 минут:
S.I.Y. :
Почитал про VoxCommando. Возник вопрос, а есть плагин или нечто, что позволяет сделать такой же голос Астры? Гы-гы


Астра - это всего лишь набор голосовых файлов, каждый файл это конкретная фраза. Попросту говоря Сэмлы. Естественно можно взять файлы с астрой и их использовать для VoxCommando. Более того можно использовать множество других семплов, которых можно найти очень много.
Например берете какую то игру и от туда этих файлов можно "натырить" тоннами.

добавлено спустя 3 минуты:
CatSam :
Я не нашел экспорт/импорт конфигов в проге.

ПКМ по Группе - Export Group

CatSam :
Лицуха стоит $40. Я купил - ибо сам разработчик и понимаю необходимость оплаты чужого труда.

Программа стоит $40 Канадских доллара, что равно примерно $33 США

добавлено спустя 1 минуту:
mbg :
Видео демонстрации некоторых возможностей VoxCommando.


Добавил в раздел Видео.

добавлено спустя 3 минуты:
S.I.Y. :
Народ, не могу настроить VC. У меня доступен в TTS только один язык английский и все Расстроен
Все пакеты по всем ссылкам в инструкции скачал. Но при запуске ничего не происходит. Такое впечатление, что Винда отсекает запуск этих вещей.
У меня Windows 7 домашняя лицензионная русская...


Проверь что все установлено по инструкции.
- поставлен английский пакет
- x86 разрядности голосовой движек
- .net 4.5
- что запускаешь VoxCommandoSP.exe
- попробуй от имени администратора

добавлено спустя 4 минуты:
SmuG :
сколько команд поддерживает купленная версия? Хотелось бы сделать что-нибудь в подобие Астры с ответами на многие вопросы. В профиле астры сейчас около 900 команд с различными вариациями. Конечно все не использую, но все же возможность сделать помощника с которым можно пообщаться очень привлекает.


Программа поддерживает неограниченное количество Команд, запихай туда хоть всю викепедию. Более того Есть возможность на одно и тоже действие назначать рандомные ответы. Как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=40c4o81Mr-w
Там у меня 20 разных файлов с подтверждениями и каждый раз случайным образом используется 1 из 20.

Конечно больше возможностей тебе даст TTS (синтез речи), туда ты можешь вставить абсолютно любые фразы, что позволит твоя фантазия. Улыбка

Последний раз редактировалось: E-Tpu (09:31 13-01-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 09:30 13-01-2015   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(535)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
E-Tpu :
Как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=40c4o81Mr-w

Зачетное видео! Ой, не могу!.. Я под стол чуть не сполз от фраз твоей Евы. В общем будем брать и мучать! Ой, не могу!..
    Добавлено: 09:43 13-01-2015   
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » УПРАВЛЕНИЕ: ГОЛОСовое управление +faq | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18