Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 399
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 399 из 413
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Скачал игру, ну возьми и поделай экспедиции... А фигушки... Лениво же.
    Добавлено: 10:20 28-12-2021   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
С Порталами в последней версии сделали что-то непонятное:
из системы А прыгнул через Портал в систему В;
в системе В работает варп (могу оттуда варпнуться куда хочу), работает телепорт и думаю вызов фрейтера тоже (но не проверял, ибо пока фрейтера нет);
в итоге телепортом прыгнул к себе на базу, но после этого из списка телепорта исчезла станция системы А (откуда входил в Портал);
Это что же получается? Опять можно по адресу системы близкой к центру галактики абузить всё путешествие к центру? Зачем фиксили тогда, бред какой-то...

На топовые звездолёты то ли шансы сильно подняли, то ли мне так везёт:
начал второе прохождение (в текущей версии игры) и сразу в первой системе, где родился, вот такой "короткий" Кальмар:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 15:04 28-12-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Такие здоровые корабли в 1.13 были бы самоубийственными Улыбка
Там ценностью обладают наоборот самые маленькие по профилю корабли, они лучше всех выживают в схватках с перехватчиками и пиратами (большая часть снарядов промахивается).

Решил пройти дальше на старых сохранках, полетел подобывал никель. Вернулся на базу, оказалось, что надо было добывать не никель, а иридий Ой, не могу!.. Вот, что значит не играл давно.
Решил подоить свой фрайт, вызвал его в атмосферу, полетел доить и огрёб звезды от перехватчиков. Только потом вспомнил, что на лунах фрайт при вызове с земли оказывается выше атмосферы, а значит находится в зоне действия перехватчиков. Если вызывать с больших планет, то тогда он будет в атмосфере вне доступности перехватчиков.

Щиты корабля сами не восстанавливаются, заряжать нужно вручную титаном. Чтобы в быстром меню не мешалось железо и цинк - нужно определённым образом титан располагать в ячейках корабля (желательно левую верхнюю ячейку оборудованием не занимать, чтобы она была под титан).

Встретился истреб почти идеального сида и движком от феррари (по звуку), но с круглым кокпитом. Хочу с трапецией.
    Добавлено: 17:58 28-12-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Где искать последнюю животину? Улыбка Всего 5 видов, последнего пока не могу найти.
В горы лазал птичек сканить, в подземелье спускался, там пусто, гигантов вроде посканил всех, каких нашёл. Воды нет на планете.

Уже заправил фрайт на очередной марш через галактику, но хочу перед маршем планету досканить, а то в открытиях по этому пункту слабенько пока. И с языками плохо совсем, а столбики со словами редко очень попадаются. Ну хоть будет, куда стремиться ещё.
    Добавлено: 00:12 29-12-2021   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
Где искать последнюю животину?

Вечная боль)) Когда в новых версиях стали писать где обитает и когда можно встретить (днем/ночью или всегда), я прямо от радости заерзал Ой, не могу!.. . Реализма это не добавило, конечно, но где реализм и где NMS)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:03 29-12-2021   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Tizen :
Опять можно по адресу системы близкой к центру галактики абузить всё путешествие к центру? Зачем фиксили тогда, бред какой-то...

Раньше по координатам с реддита прыгаешь в систему, откуда прыжок в центр. Потом эти координаты бросали тебя к центру, но из этой системы надо было сделать еще прыжок в систему, откуда прыгать в центр. И что они там фиксили, если практически ничего не изменилось?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (09:04 29-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:04 29-12-2021   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
Dimaxx :
Раньше по координатам с реддита прыгаешь в систему, откуда прыжок в центр. Потом эти координаты бросали тебя к центру, но из этой системы надо было сделать еще прыжок в систему, откуда прыгать в центр. И что они там фиксили, если практически ничего не изменилось?

В какой-то из старых версий (вроде в 1.5) был следующий фикс:
В системе, куда ты попал через Портал не открывалась космическая карта (варп заблокирован), телепорт со станции невозможен (телепорт заблокирован), вызвать свой фрейтер нельзя - так же пишет "заблокировано аномальным сигналом Портала").
Ты мог гулять по этой системе сколько угодно, но выбраться из неё можно было только обратно через Портал туда же, откуда и пришёл. Маркер Портала постоянно горел и был виден везде, что называется - велком бэк Подмигиваю
И такое положение вещей оставалось неизменным довольно долго, я забил играть где-то на Бейонд, то есть год точно никаких прыжков к центру через Портал не было... и вот опять Улыбка
    Добавлено: 13:42 29-12-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Так а какой смысл блокировать прыжки в центр, если сейчас в других галах нет смысла? Всё равно то же самое будет, как будто прыгнул в ту же галу на край.

добавлено спустя 23 минуты:
Калипсо - это третья гала?

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:56 29-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 29-12-2021   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Tizen :
был следующий фикс

Если мне склероз не изменяет, это был не фикс, а фича. Потом разблокировали варп.

А был фикс прыжка к несуществующей базе игрока - на карте нажимаешь J и, если нет базы игрока в этой галактике, тебе показывало ближайшую к центру систему, куда можно было прыгнуть и из которой можно было прыгнуть в центр. Чувак таким образом облетел все 255 галактик - Алекс вроде приводил ссыль на какую-то вику, где есть описание бага и названия всех 255 галактик, включая с отрицательным номером.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (20:26 29-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:26 29-12-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Погулял часок по планете, нашёл последнюю зверушку Улыбка Это был гигант.
Потом ещё полтора часа искал ТИ, с которой можно вызвать корабль Хы...

Вобщем, лечу уже в центр, посмотрим, сколько времени займёт полёт. Навыки по быстрой навигации по карте уже подутеряны, поэтому пока не шибко быстро получается.
Надо, наверное, в профиле мыши сделать доп.настройки с повышенной чувствительностью, чтобы карту крутить быстрее. Так будет поудобнее дыры искать.
    Добавлено: 21:42 30-12-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Почти допрыгал до центра галы и упёрся в идеальный фрайт Улыбка



Теперь хз, что делать, брать или не брать.

Базу внутри текущего фрайта по-любому не разобрать, не хватит места под запчасти. Там дофига генераторов варп-ячеек стоит, с которых по 5 или 7 стёкол одних, да и жемчуг тоже не стакается больше 10, а с каждого куста по три штуки идёт.
Придётся не разбирая обменивать (только терминал сниму), чтобы хотя бы половина запчастей на временный склад нового фрайта перенеслась.

Или забить и продолжать искать такой:



Хз, какой красивее.
    Добавлено: 01:58 31-12-2021   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
AlexYar :
если сейчас в других галах нет смысла? Всё равно то же самое будет, как будто прыгнул в ту же галу на край.

Вот и я о том же: насколько я помню - раньше, когда оказываешься в следующей галактике, предыдущая галактика для игрока "исчезает". Телепортов на прежние станции не существует, все базы недоступны, какая-либо связь с прежней галактикой невозможна.
Сейчас же при переходе ничего не изменяется: можно всё так же прыгать по станциям, телепортироваться на базы, Аномалия опять же доступна как и прежде - только название галактики другое.
Это как у меня была белая футболка, я отдал перекрасить её в синюю, мне вернули из покраски белую футболку лишь сделали на ней надпись "синяя" и велели считать её синей Улыбка
Видимо старая механика приводила к конфликту с многопользовательским режимом игры, на который последнее время сделан явный упор и разрабы решили пожертвовать здравым смыслом в пользу этого натужного, из пальца высосанного псевдо-коопа...
    Добавлено: 18:04 31-12-2021   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Tizen :
Вот и я о том же: насколько я помню - раньше, когда оказываешься в следующей галактике, предыдущая галактика для игрока "исчезает". Телепортов на прежние станции не существует, все базы недоступны, какая-либо связь с прежней галактикой невозможна.


Правильно. так как попав в новую галактику ты вызвал сброс Атласа и генерацию новой галактики с другим сидом.
Стесно старая исчезла.
Сейчас ЛОР вроде не изменился но предыдущие галактики остаются.

добавлено спустя 1 минуту:
Арманкессилон :

AlexYar :
Где искать последнюю животину?

Вечная боль))


Одно радует это достижение никому не нужно кроме тебя.
Раньше давали награды в виде чертежей на аномалии.
Я давно уже ничего не сканирую.

добавлено спустя 1 минуту:
Tizen :
На топовые звездолёты то ли шансы сильно подняли, то ли мне так везёт:
начал второе прохождение (в текущей версии игры) и сразу в первой системе, где родился, вот такой "короткий" Кальмар:


Просто повезло. Напиши на реддит сообщение и дай адрес системы.
Ты думал кальмары находят какие нибудь боги от игры?
Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Tizen :
Всем привет!
Давно не играл, решил посмотреть что нового сделали, заново начал с условиями:
не строю никаких заводов актив_индия;
никаких крафтов зажигалок\стазисов;
никакого фарма кристаллов бури;
ну, и разумеется режим выживание.


Я надеюсь мой пункт у тебя был включен?
Не брать стартовый корабль а взять сразу новый.

добавлено спустя 6 минут:
Tizen :
И вдруг слышу за спиной характЕртный скрежет посадки и вижу этого красавца...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

16 слотов за 6.5 лямов, а в кармане ноль денег.
Ну, думаю придётся следующие 10-20 часов сидеть в пещере пилить кобальт
Я и за прошлые десятки-сотни часов редко когда встречал удачные сиды, то буратины с носом, то с плавниками неудобными, если не прыгать по адресу Портала, то почти нереально найти что надо. В общем пришлось фармить по-быстрому, но, как назло ближайшая к станции планета оказалась с кристаллами бури - тут уже я не смог устоять
Зная судьбу-злодейку нафармил впрок 20 лямов и бросился искать этот гуппи по всей системе - в итоге догнал его через два часа, он за это время стал 20 слотов за 12 лямов [я как чувствовал денег больше запасти]


Экзотики стоят от 5 млн за 15 слотов до 12 за 20 слотов.
У меня в одном из сейвов был похожий гупи прямо в родной системе. Только синий.
Но я больше радовался эксплореру с дальностью 178.
Сейчас он прыгает на 3185 без фигурки атласа(+90)
Он был с небольшими шарами по бокам и имел 28+8 слотов.
В новых версиях корабли этого сида все стали до 19+5.
Потом я купил еще такой же но с 179,6 но не стал пока им заниматься.

добавлено спустя 10 минут:
Tizen :
Я скормил ему пару фиолетовых редкостей, мне выдали золотые, продал.
Приёмник закрылся и больше не отвечает - он откроется через какое-то время или операция одноразовая? Если да откроется, то как долго перерыв на обед? Имеет ли смысл ставить там базу, чтобы менять в будущем...
Есть ли ещё у Планетарного Архива какие-то полезные функции?


На Архиве 3 приемника и все дают разные артефакты на обмен.
Существует ли некий кулдаун не скажу, проверяй.
Кроме того Архив не один на планете.
У разных рас разные артефакты. Могут на обмен дать артефакт ценный для другой расы.
Функции обмен, лор, общение с НПЦ с расчетом на подарки.
Купить карту для поиска артефакта. продавец технологий.
Терминал торговли. да и корабли прилетают. такой расширенный торговый пункт.

добавлено спустя 4 минуты:
На стримах заметил что игроки очень успешно воюют ракетами.
Решил проверить. Оказалось что ракеты теперь самое топовое оружие. Они просто научились захватывать цель и самонаводиться.
Так что ставим ракетную установку и развлекаемся...
Иной раз даже удается промазать!!!

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (11:54 15-01-2022), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 11:54 15-01-2022   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
Mark Savrs :
Я давно уже ничего не сканирую.

хм... а я наоборот только этим и занимаюсь первые часы игры - настолько большой бонус сделали за скан всех животных, по 2-3 тысячи нанитов.

Mark Savrs :
Я надеюсь мой пункт у тебя был включен?
Не брать стартовый корабль а взять сразу новый.

А как же начальный квест "Пробуждение", по нему же получаешь всё самое нужное в начале? Или скипнув дефолтный корабль и найдя новый этот квест так же продолжиться на корабле с крашсайта?
Ну не знаю, идея может и интересная, но на найденном тобой крашсайте - корабль будет на 99% такой же убогий, как и дефолтный - тогда в чём смысл всех этих неимоверных усилий?

Mark Savrs :
Экзотики стоят от 5 млн за 15 слотов до 12 за 20 слотов.

Вот их потом ломать для улучшений\слотов самое выгодное - от 2 до 4 слотов с каждого получаешь Подмигиваю

Mark Savrs :
На Архиве 3 приемника и все дают разные артефакты на обмен.
Существует ли некий кулдаун не скажу, проверяй.

КД нет, закрывается навсегда. Во всяком случае неделю прождал - не открылось.
Да и в целом бесполезная штука: это надо подгадать момент, чтобы и реликвия в кармане лежала когда случайно встречаешь Архив, и чтобы оно подходило к этой расе, кароче - забей. А один раз я с таким обменом и в минус ушёл на 1.5 ляма, как оказалось - оно и в минус менять может...

Mark Savrs :
Оказалось что ракеты теперь самое топовое оружие.

Тут два момента:
1) В текущей версии все противники настолько слабые, а урон от них настолько низкий (даже по-моему в 1.5 было посерьёзней), что вообще не имеет значения какое оружие у твоего корабля - даже голая, не улучшенная модулями пушка, легко разбивает в хлам любого пирата\стража.
2) Штатная Фотонная пушка не удаляется и слот по-любому будет занят.
Исходя их этих двух пунктов: самое топовое и оптимальное оружие для звездолёта на сегодня - это Фотонная пушка Улыбка
    Добавлено: 18:46 16-01-2022   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Tizen :
В текущей версии все противники настолько слабые, а урон от них настолько низкий (даже по-моему в 1.5 было посерьёзней), что вообще не имеет значения какое оружие у твоего корабля - даже голая, не улучшенная модулями пушка, легко разбивает в хлам любого пирата\стража.


в принципе согласен но слишком долго. А тут выстрелил и забыл.


Tizen :
хм... а я наоборот только этим и занимаюсь первые часы игры - настолько большой бонус сделали за скан всех животных, по 2-3 тысячи нанитов.


2000-3000 нанитов говоришь?
Хорошо уговорил, займусь как нибудь.

добавлено спустя 9 минут:
Tizen :
А как же начальный квест "Пробуждение", по нему же получаешь всё самое нужное в начале? Или скипнув дефолтный корабль и найдя новый этот квест так же продолжиться на корабле с крашсайта?


Что еще за пробуждение???
Что за скипнув дефолтный корабль???
Что еще за крашсайт???

тупо покупаешь новый корабль!!!
Новый Карл! Не разбитый.
И добавляешь его в коллекцию.
Не меняешь!!!! Твой дефольный это чит!
купить за полную стоимость!

Все! И летаешь спокойно.
Когда дадут чертеж на варп двигатель покупаешь новый корабль
с уже установленным варп двигателем.
Без чертежа все корабли которые прилетают будут без варп двигателя. а потом сразу как по волшебству с варп двигателем.
чертеж герметика купишь на аномалии или возьмешь на заводе.

А свой дефолтный если нужен потом вытащишь на свою базу.
Прямо как есть дымящийся.
Жаль его нельзя на постамент поставить на главной базе.

добавлено спустя 4 минуты:
Tizen :
2) Штатная Фотонная пушка не удаляется и слот по-любому будет занят.
Исходя их этих двух пунктов: самое топовое и оптимальное оружие для звездолёта на сегодня - это Фотонная пушка


Фотонная пушка имеет самонаведение.
добавить несколько модулей что бы быстрее забивать гвозди в гроб врагу.
Не скажу что топ но весьма недурна.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (01:16 17-01-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:16 17-01-2022   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
Mark Savrs :
тупо покупаешь новый корабль!!! купить за полную стоимость!

Ах ты про новый!? Так это раз плюнуть! Всего-то и делов: пешком, не имея звездолёта, отыскать на планете торг_пост!
Это раз в десять быстрее, чем найти пешком крашсайт Улыбка
А уж напилить кобальта в пещерах на 1-2 ляма (думаю хватит на начальное корыто?) - так вообще легко!

Mark Savrs :
Когда дадут чертеж на варп двигатель

Вот об этом я и спрашивал^^ Кто ж мне его даст, если квест зависнет?
Тот самый квест - Пробуждение, по которому тебя гоняют с рождения: почините визор, дойдите до корабля, бегите за герметиком, почините корабль и т.д.
Что происходит с этой цепочкой, если не приходить за дефолтным звездолётом?
    Добавлено: 04:15 17-01-2022   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Mark Savrs :
Так что ставим ракетную установку и развлекаемся...

Я вот не знаю, у меня такое странное отношение к оружию в игре. Для кораблей мне больше всего нравится фотонная пушка. Она в секунду разрывает любую цель, если стоят апгрейды. Она скорострельная, как я люблю. Остальные пушки мне кажутся ненужными в игре. И то же самое с ручным оружием. Плазмомет нравится больше всего, всякие там копья, дробовики - все не мое. Такое ощущение, что прямо кусок игры лишний.
Mark Savrs :
Твой дефольный это чит!

Мне нравятся челленджи у Survival Bob, тот начинает игру в режиме перманентной смерти, по условиям нельзя пользоваться мультитулом, задача как можно быстрее найти другой корабль и завладеть им. А зачастую конкретно разбитый корабль найти нужно и завладеть именно им. Прикольно люди сами себя развлекают Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:59 17-01-2022   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Tizen :
Вот об этом я и спрашивал^^ Кто ж мне его даст, если квест зависнет?


Не, все зачитывается. Как купил так сразу как бы и починил свой.
А потом полетел в космос и тебе сообщение как обычно.
Герметик не дадут, но ты его сам добудь в аномалии или на заводе.

Tizen :
А уж напилить кобальта в пещерах на 1-2 ляма (думаю хватит на начальное корыто?) - так вообще легко!

Легкий эксплорер S19+5 стоит примерно 1,850 млн.
А С15+4 450 тыщ.

Так что все зависит от того как найдешь торговый пост или архив.

добавлено спустя 8 минут:
Арманкессилон :
Плазмомет нравится больше всего, всякие там копья, дробовики - все не мое.


Я бы сказал плазмомет + дробовик.
дробовик на близком расстоянии значительно мощнее.
А некоторые пилоты любят плазмабластеры.
Я обычно не ставлю.


Арманкессилон :
Для кораблей мне больше всего нравится фотонная пушка.

С апгрейдами все оружие круто.
Я обычно ставлю на нее модули и ставлю позитрнный эжектор для стрельбы на близких дистанциях.

Фотонка все таки имеет меньший ДПС.
На стримах вижу что некоторые пилоты ставят фотонный ускоритель.
он стреляет быстро красивыми быстрыми зарядами, на этом ее достоинств заканчиваются. ДПС у нее маловат.

добавлено спустя 10 минут:
Арманкессилон :
А зачастую конкретно разбитый корабль найти нужно и завладеть именно им.


Разбитые корабли на дороге конечно не валяются.
Я только 1 раз нашел пока искал где купить новый.
Но для меня разбитый корабль найденный на старте это как бы разновидность халявы. если встречу то в коллекцию возьму но в зачет не идет.


Хорошо бы игра начиналась так:
Твой корабль прямо в полете терпит катастрофу , тебя катапультирует и ты садишься на планету(скажем на парашюте)
Пока ты медленно спускаешься, твой объятый пламенем корабль на твоих глазах падает на землю и взрывается.
На поверхности планеты ты подходишь к нему и видишь груду обломков не подлежащих восстановлению.
Максимум какой нибудь чертежик насканируешь.

Все , теперь надо заслужить новый. Или заработать.
Если ввести в игру возможность таксования, то можно было бы летать с одного ТИ до другого. А цены на корабли резко поднять что бы долбежкой кобальта не заработать. И придется зарабатывать долго и нудно.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (12:12 17-01-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:12 17-01-2022   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Mark Savrs :
Разбитые корабли на дороге конечно не валяются.

В это и фишка) И еще забавно смотреть как он врукопашную колотит камни и растения. Мультитулом же низзя пользоваться Улыбка. В общем, мне зашло, смотреть весело Улыбка.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:14 17-01-2022   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Арманкессилон :
И еще забавно смотреть как он врукопашную колотит камни и растения.


Причем после установки продвинутого расщепителя кулакам доступны и чистый ферит и большие кристаллы.
    Добавлено: 14:26 17-01-2022   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если противник в пределе досягаемости, то и ты тоже...

  » NO MAN'S SKY | страница 399
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18