Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 361
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 361 из 424
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нет смысла ни в 1.0, ни в 1.1, они багованные и имбалансные (читерские). Разве что в качестве антиквариата хранить для истории Улыбка

Для игры лучше заиметь 1.13 и хранить её. Багов минимум, баланс почти идеальный, есть долгосрочные мотивации (в отличии от последних версий, где таких мотиваций нет как понятия).
    Добавлено: 12:15 02-02-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
gogathejedi :
Храню инсталл трофейной 1.0 с момента выхода. Уже тогда чуял - изгадят свистоперделками.


Упомянутые вами выше свистелки пукалки и прыгающие попки сами по себе игру не портят. Портит то что кроме них в игру ничего не добавляют. Ну или очень мало добавляют.

добавлено спустя 10 минут:
AlexYar :
есть долгосрочные мотивации


ИМХО в ранних версиях вообще нет мотиваций.
Включая твою любимую 1,3.

1,0 оказалась весьма милой забавной и незамысловатой игрулей.
Этакая убивалка времени.
Не надо думать о всякой хрени вроде Атласа, центра галактики, судьбы мира и тд.
Летишь себе и разглядываешь чудеса генерации.
Главное найти планетку невырвиглазную.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (01:14 05-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:14 05-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Лучше бы сделали одну галактику, но наполненную контентом. В Х-серии не хватало генерации мира. На планетах можно было бы находить брошенные заводы, ремонтировать их и запускать производство/добычу, создавать торговые пути, развозя добытое и товары, пираты (НПЦ и не только) бы грабили корованы, постройка станций в космосе, постройка грузовиков и других кораблей по принципу ну хотя бы Авориона или что-то наподобии. А вся игра по сути заготовка, демка движка. Вот вам генерация галактики, вот генерация планентной системы, вот планет, вот ландшафт, а вот наши убогие (теперь уже лучше стало) животные. А топор? Топор не доварился.

Постройка базы тоже не сахар - детали из разных групп не стыкуются с другими от слова совсем. Нет центровки одних объектов к другим.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (09:34 05-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:32 05-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mark Savrs :
ИМХО в ранних версиях вообще нет мотиваций.
Включая твою любимую 1,3.


Не 1.3 (правильно писать 1.30), а 1.13. Это кардинально разные версии.

Мотиваций нет в более поздних играх (после 1.13), так как баланс уже с 1.20 рухнул из-за ввода вездеходов, доп.складов (на них), далее доп.ячеек, доп.чертежей для моментального обогащения и т.д.

В 1.13 же первая долгосрочная мотивация - это поиск и апгрейд фрайта (занимает очень много времени, так как деньги достаются тяжело, а полный апгрейд стоит очень дорого). И фрайт на 48 ячеек можно поиметь не двух видов, а всех возможных дизайнов в игре.

Бесконечная долгосрочная мотивация - поиск красивого и удобного корабля. Эта задача в 1.13 очень непростая, так как даже найдя достойный сид - не факт, что найдёшь сам корабль на 48 ячеек в нужной комплектации апгрейдов (в продаже их нет, а крашсайтов в 1.13 по паре штук на планету, которые ещё хрен найдёшь). И когда корабль уже найден - он всё равно надоест рано или поздно, и захочется более красивый и удобный (меньше профилем, например, чтобы врагам сложнее было попасть), а значит это приключение начинается снова. И некоторые апгрейды невозможно сделать самому (ведро, тета-варп), что ещё больше усложняет задачу поиска и делает её интереснее.

Да даже путешествие по планетам в 1.13 кардинально другое и на два порядка интереснее. Во-первых, ГГ всегда 1на1 с природой, т.е. получает вредные воздействия и не может спрятаться в роверы, как в более поздних версиях. Это влечёт за собой необходимость грамотно распределять место в инвентаре (и там нет ни тех.отсека, ни доп.ячеек повышенной ёмкости, т.е. один отсек и на агрейды, и на собираемые грузы, и на запас ресурсов для зарядки защит).
К этому ещё прибавляется невозможность вызвать корабль к себе, что ещё больше добавляет опасности и планирования к путешествиям, так как и ресурсов для зарядки защит нужно больше, и появляется фактор удачи (найти точку интереса с шишкой вызова корабля, иначе придётся идти пешком обратно к кораблю).
И если закончатся ресурсы, а корабль далеко - начинается хардкор режим по возвращению к кораблю, как при начале новой игры Улыбка

На планеты есть мотивация летать и бегать по ним, собирая ресурсы, так как эти ресурсы нельзя тупо купить в любых количествах, как в более поздних версиях.
Есть мотивация искать особые системы, где есть редкие нужные ресурсы (тех же планет-океанов в 1.13 очень мало, т.е. они редкие и в большинстве опасные, а значит поиск таких планет и сбор на них ригогена под водой - целое приключение).

Для продвинутых игроков (настоящих покорителей космоса, которых миллионы СВГ не пугают, а вселенная не ограничена одной или десятком галактик) есть мотивация летать в другие галактики, что автоматом притягивает все предыдущие мотивации (для путешествий нужно много ресурсов, значит их нужно собирать, значит нужно искать нужные системы и планеты, нужно летать на эти планеты и путешествовать, собирая ресурсы, нужно апгрейдить фрайт, который выполняет роль передвижной базы поддержки, без которой такие путешествия невозможны, и т.д. и т.п.).

И мусора в 1.13 нет, любая подобранная фиговина довольна ценна. В более поздних версиях 95% контента - тупо мусор, который даже собирать в падлу (бессмысленно, стоит копейки, а деньги можно официальными читами делать миллиардами).

А какие бои космические в 1.13, какие там манёвренные истребители, какие опасные перехватчики... В последних версиях - ясельная группа дедсада для слоупочных детей по сравнению с этим.

Можно целую простыню написать явных преимуществ 1.13 над всеми другими версиями, но не буду Улыбка

добавлено спустя 8 минут:
Dimaxx :
Лучше бы сделали одну галактику, но наполненную контентом.


Ты так до сих пор и не понял ни смысла игры, ни смысла сюжета игры. Эта игра про бесконечное движение вперёд, а не про застревание на месте! Улыбка Нет смысла тут ни в базах (стационарных), ни в заводах.
С иксами сравнивать эту игру всё равно, что сравнивать Fallout-4 с WOT.

Разрабы же специально для тебя добавили сюжет с Артемидой для лучшего понимания смысла игры. По сути ГГ и есть Артемида, засунутая в виртуалку в аномалии. Единственная возможность выжить и расширить мизерный виртуальный мирок - перезапускать Атлас, уничтожая старые галактики и открывая (запуская симуляцию) новые. Остановился на месте - и Атлас тебя засосал, сожрал и переварил.
Всё же открытым текстом сказано персонажами и написано на терминалах Атласа Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:01 05-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:01 05-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Алекс, ты достал уже талдычить одно и тоже. Смысла в новых галактиках НОЛЬ! Ибо там все тоже самое, что и в предыдующих. Это как наркомания - следующая доза, чтоб снова окунуться в "прекрасное". Нет тут смысла и сюжета. Артемида - это так, фигня на несколько вечеров. А дальше опять все одно и тоже - пустота и бесцельное летание из галактик в галактики. И все твои поиски лучшего сида, лучшего фрейта и прочее - ТУПАЯ ВКУСОВЩИНА. Мне мороженое, а тебе свиные шкварки нравятся. Хватит уже искать смысл и сюжет там, где его нет.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (20:08 05-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:06 05-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Смысла в новых галактиках НОЛЬ! Ибо там все тоже самое, что и в предыдующих.


Смысла в планетах тоже ноль, ибо там всё то же самое. Но ты же летаешь на другие планеты?
Смысла в кораблях новых (кроме стартового) тоже ноль, ибо всё то же самое, но ты же их ищешь/меняешь.
Смысла игру проходить несколько раз ноль, ибо ничего нового ты не откроешь, всё всегда будет тем же самым убогим набором сидов. Но ты же проходишь её заново раз за разом в тщетной попытке найти лягушку в банке с солёными огурцами.
Смысла в комп играх вообще никогда не было, так как это лишь способ убить время, приблизив смерть.

Я и страшный секрет могу открыть - смысла в реальной жизни так же НОЛЬ, ибо всё одно и то же везде, а ты лишь нолик в коде матрицы, который на следующей итерации даже никто не вспомнит Хы...

Если у тебя интерес к игре уже умер, то ныть здесь об отсутствии смысла в частях игры бесполезно, просто снеси игру и забудь об этой теме. Ничто уже не вернёт тебе к ней интерес, так как ты сам убил её смысл, придумав для себя теорию, что смысла ни в чём нет, "всё одно и то же везде".
Как и в реале, да. Убейся теперь ап стену Хы...
    Добавлено: 00:02 06-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
1) Иногда, когда нахожу интересные - стандартные биомы уныли и однообразны.
2) Да, я их давным-давно не ищу и не меняю. Как купил S38/12, апнул до максимума, так и забил. Фрейт вообще не используется уже очень давно - абсолютно по бую его внешний вид и кол-во ячеек.
3) Не прохожу заново. Начинал из-за отличий, которых не было после загрузки старой савки в новой версии. Эта последняя - новых начинать не буду.
4) Совершенно верно: игры, чтоб убить время и отдохнуть. Да и возраст уже не тот, чтоб дрочить в играх. Но кроме игр есть еще более интересные вещи. Игры так, на последнем месте, часик вечером, и то не каждый вечер.

Смысла ни в чем нет - это твои фантазии. Я говорил, что в этой игре (а не вообще во всем) смысла нет и сюжета нет. Так, технодемка. Таких в стиме как говна - окружение, мин. набор действий и отсутствие какой-то цели, мб потом автор доведет до ума (если вообще доведет). Ноешь только ты в ответ - какая прекрасная 1.13 и какое говно последующие версии. Прекрасная - ну и сиди в ней, не лезь со своим мнением к другим, тем более, что тебя никто не спрашивал.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:08 06-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Иногда, когда нахожу интересные - стандартные биомы уныли и однообразны


Так же и с новыми галактиками. Иногда в них попадаются интересные системы, планеты и сиды кораблей. А 95% - да, унылы и однообразны. Поэтому и есть смысл летать и открывать новые, чтобы шансы что-то интересное найти были отличными от нуля. Но ты этого никогда не поймёшь, пока не оторвёшь зад от одной галактики.

Dimaxx :
Как купил S38/12, апнул до максимума, так и забил. Фрейт вообще не используется уже очень давно - абсолютно по бую его внешний вид и кол-во ячеек.


Это потому, что не 1.13. О чём и речь.

Dimaxx :
Смысла ни в чем нет - это твои фантазии.

Dimaxx :
Я говорил, что в этой игре (а не вообще во всем) смысла нет и сюжета нет. Так, технодемка.


А это твои фантазии Улыбка Или ты идиот, что потратил на неё столько своего времени, чтобы придти к этому выводу? Сомневаюсь, что идиот, просто выдумал фантазию, что смысла и сюжета нет и ноешь денно и нощно про это. Хотя тебя тоже никто не спрашивал Подмигиваю

Смысл всему, как и в реале, придумывает... ага, сам человек. Изначально смысла нет ни в чём.
Ты узнал про игру, сразу нафантазировал себе вагон прекрасных фич, которыми она обладает, начал играть. И чем больше ты играл - тем сильнее ты понимал, что фичи этой игры существуют только в твоих фантазиях, и в игре их никогда не было, и не обещал никто.
Т.е. процесс исследования игры превратился у тебя в процесс понимания собственной наивности. Точно так же происходит у всех людей (как в играх, так и в реале). И для людей разумных это очевидно ещё _до_ того, как они начинают игру, поэтому они заранее знают, что интерес умрёт, но "живут настоящим", получая удовольствие от процесса, пока интерес ещё есть. Кончился интерес - не беда, есть другие игры.

У тебя же эта игра спровоцировала жизненную трагедию, где тебе "наобещали" и "жестоко обманули". И это нытьё уже на 360 страниц растянулось. Другие же продолжают играть и получать удовольствие, у них есть и смысл, и различия, и интерес.
Завидуй молча Улыбка
    Добавлено: 09:35 06-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
пока не оторвёшь зад от одной галактики

Алекс, ты дурачка не строй из себя. Я уже неоднократно писал, что у меня нет времени дрочить все свободное время в игре. У меня нет желания за вечер пролетать десяток галактик. Я потихоньку тащусь к центру. Мне так интересней, а тебя попрошу не лезть со своими никому не интересными навязываниями 1.13.

AlexYar :
сразу нафантазировал себе вагон прекрасных фич, которыми она обладает

Фантазируешь ты, это уже известно давно - ты дикий тролль и срачегенератор. Каждый сам себе находит интересное в игре. Так как игрешь ты - интересно только тебе. Вот и не лезь к другим со своими навязчивыми идеями найти идеальный корабль и фрейт, надрочить бабла на самый крутой апгрейд. Ты нафантазировал себе смыслы в игре и стремишься к ним. Да ради бога! Нравится так играть - играй, но не лезь к другим.

AlexYar :
где тебе "наобещали" и "жестоко обманули"

Мне ничего не обещали и не обманули. Обманули тех, кто начал вой на реддите - к ним предъявляй претензии, что им наобещали и обманули. Я игру не покупал и не куплю. Надоест вконец - удалю и забуду. А твое нытье по поводу последующих версий и восторгания про 1.13 уже достало.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 10:07 06-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Я уже неоднократно писал, что у меня нет времени дрочить все свободное время в игре.


Ну так, либо шашечки, либо ехать. Если ты ничего не делаешь для того, чтобы видеть новое, то и не надо ныть, что нового в игре якобы нет, и "всё одно и то же".
Его ясен пень не будет у тех, кто сидит на месте, и об этом уже не раз было написано.
Нельзя узнать о книге, прочитав лишь первые две её страницы (а потом талдычить, что смысла дальше читать никакого нет, ибо на всех страницах буквы все одинаковые, нового ничего быть не может). И никого не волнует, есть у тебя время читать, или нет его, это сугубо твои проблемы, сам их и решай, к книге это никак не относится.

Dimaxx :
это уже известно давно - ты дикий тролль и срачегенератор


И снова фантазии.. Это в привычку вошло у тебя уже? Улыбка

Dimaxx :
не лезь к другим

Dimaxx :
не лезь к другим

Dimaxx :
Да ради бога! Нравится так играть - играй, но не лезь к другим.


Где-то пластинку заело..

Dimaxx :
Мне ничего не обещали и не обманули.


Т.е. ты сам себя обманул?

Dimaxx :
кто начал вой на реддите


Причём здесь реддит, тут вой начал ты. И не прекращаешь его уже сотни страниц. "В игре всё плохо", "смысла нет", "сиды все одинаковые", "летать бесполезно" и прочий один негатив.
Я хотя бы по одной версии пишу позитив Улыбка

Dimaxx :
Надоест вконец - удалю и забуду.


Давно пора было. Ибо нытьё твоё пользы в данной теме никакой не приносит. Не нравится игра - не играй. И сюда негатив не пиши о ней. Нечего позитивного написать - проходи мимо.
    Добавлено: 10:25 06-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Причём здесь реддит, тут вой начал ты.

Опять видим то, что хотим видеть. Я тебе кинул ссыль с реддита, где недовольные выложили список обещанного. Не я его составил, я просто разместил объяву. Но нет тебе надо было поныть, что everything fine.

AlexYar :
Где-то пластинку заело

Чтоб ты випылился из темы со своим нытьем про 1.13

AlexYar :
Ибо нытьё твоё пользы в данной теме никакой не приносит.

Ты свое бестолковое и бесполезное нытье удали сначала. То радар не тот, то маневренность не та, то кол-во апов не увеличили, то сиды не те. Задолбал ныть!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 20:00 06-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вот до сих пор ты продолжаешь ныть и рыдать, люто завидуя тем, кто в игре ещё способен видеть хорошие черты Улыбка

Dimaxx :
Я тебе кинул ссыль с реддита


Специально для склеротиков и фантазёров - ссыль ты кидал после того, как сам же начал нытьё про то, что разрабы наобещали и не дали. И спор начался именно из-за этого, где тебе все доказывали, что на самом деле никто ничего не обещал, что ты это сам придумал. И после этого ты дал ссылку якобы с "доказательствами" обещаний, типа народ насобирал цитаты и видосы, а на самом деле оказалось, что там тоже одни фантазии и толкование слов так, как хочется фантазёрам Улыбка

добавлено спустя 47 секунд:
Dimaxx :
Чтоб ты випылился из темы


Ты от старости умрёшь раньше Хы... Или от зависти Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:44 07-02-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:42 07-02-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
Не 1.3 (правильно писать 1.30), а 1.13. Это кардинально разные версии.


Да конечно, я описАлся.
Надеюсь ты меня простишь....
Подмигиваю

AlexYar :
В 1.13 же первая долгосрочная мотивация - это поиск и апгрейд фрайта


Когда поиск кораблей превращается в самоцель это полхая мотивация.

AlexYar :
а крашсайтов в 1.13 по паре штук на планету, которые ещё хрен найдёшь


Кстати я заметил что в 1,0 радиомачты можно использовать несколько раз.
Я последний раз наспавнил 5 или 6 крашсайтов.
И спокойно добил кораблик до 48 слотов.
в 16 году я добрался до 30 слотов. А тут за 4 вечера еще набрал 18 оставшихся.

А уж сколько капсул на планетах....Просто одна за другой.
Возможно это от того что я рыскал по лунам, а они маленькие.

В общем не игра а праздник какой то!
Главное не заморачиваться глобальными идеями.

Кстати оказалось что я так еще и из первой системы никуда не прыгал.
Подмигиваю))
    Добавлено: 23:13 07-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Специально для склеротиков и фантазёров

Специально для тупых. Все, что я говорил - бралось оттуда, потом было проще ссыль кинуть, чтобы не перечислять. Я сам об этом узнал из той ссылки. До этого я понятия не имел, чтобыл такой прецедент. А то, что ты там якобы доказывал, что это все есть - твой бред и галлюцинации. Каким образом они в суде доказали, что это есть? Значит спецом сделали версию, где все это можно увидеть. Если там генерация, то ты НИКАК не сможешь одномоментно вдруг и разом получить все то из списка, что не смогли получить его составители. А из этого вывод - в суде показывали специальную версию (не релизную), где все это можно получить кликнув мышью. Ты же, не имея никаких доказательств, стонал, что все ок. Ты разработчик, чтобы это утверждать? Нет - вывод, ты трепался ради срача.

AlexYar :
Ты от старости умрёшь раньше Хы... Или от зависти

От зависти к чему? Твоему скудоумию и упертости? Было бы чему завидовать.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (23:50 07-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:48 07-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mark Savrs :
Надеюсь ты меня простишь....


Бог простит Гы-гы

Mark Savrs :
Когда поиск кораблей превращается в самоцель это полхая мотивация.


Что в этом плохого, если игра про корабли и полёты на них?

Mark Savrs :
А уж сколько капсул на планетах....Просто одна за другой.


Капсул и в 1.13 много. Там проблема не в них, а в деньгах на апгрейд ячеек. В начале игры крафт смазки недоступен, поэтому приходится бегать по планетам и собирать шмотки из ящиков для продажи. Помимо ячеек нужно ещё и мультитул апгрейдить, поэтому задачка со всеми апами тоже долгоиграющая, а не "на один вечер", как в последних версиях.

Dimaxx :
Специально для тупых.


Ты уже сам с собой начал разговаривать? Ну тут уже медицина бессильна Улыбка
    Добавлено: 10:29 09-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Ты уже сам с собой начал разговаривать? Ну тут уже медицина бессильна

С тобой, в твоем случае она действительно бессильна.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 10:43 09-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
А из этого вывод - в суде показывали специальную версию


https://www.youtube.com/watch?v=NWpxfcB-4OY

Гы-гы
    Добавлено: 12:22 09-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Вот-вот, погляди на досуге. А то твои потуги доказать свою правоту похожи на плач ребенка. Ноешь и разводишь срач по любому поводу, а виноваты все окружающие, но не ты.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 13:46 09-02-2020   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Мне не нужно доказывать свою правоту потому, что её доказал _суд_.
А вот твои потуги после суда кулачками махать с дивана действительно выглядят по-детски глупо и совершенно бессмысленно Да.
    Добавлено: 15:00 09-02-2020   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Я тебе уже неоднократно писал, что мне глубоко пофигу что там решил суд, что там недосчитались игроки и прочее. Я игру не покупал - следовательно, меня никто не обманывал. Я запостил ссылку о том, чего, по мнению игроков, нет в игре. И да, много я не видел. Ты же начал доказывать с пеной у рта, что все это есть даже тогда, когда никакого решения суда еще не было! И как ты увидел наличие мультика, которого в релизе нет? А он в списке был и его обещали. Тебе дали видео, где об этом конкретно спрашивают самого разработчика. Тот ржал и отвечал совершенно не думая о том, его подловят на этих словах. И подловили. Пусть решение суда было не в пользу обманутых, но прецедент создан. Ты опять поддался своей галлюцинации, что это не доказательство и, опять-таки, что все, о чем говорят - есть в игре. Причем даже того, что ты не видел. Я хз что там смотрел суд, но ты же не думаешь, что они месяцами напролет играли в нее, чтобы удостоверится в том, что все из списка есть в игре? И каким же образом они доказали весь список? Как они доказали наличие мультплеера, которого в релизе НЕ БЫЛО? Не было даже простейшего взаимодействия игроков, не говоря уже о мультике. А в видео утверждалось, что будет взимодействие. То, что разраб не понял что имеется в виду - его проблема, не понял - переспроси. Ляпнул - отвечай. А по факту - игрок один-одинешенек в галактике. Мне на мульик пофигу, равно и как на отсутствие всего из списка. А спор я затеял, что ты открыто врал про то, что все это есть в релизной версии. И доказательств так и не представил. Выходит ты балабол.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (16:54 09-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:53 09-02-2020   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » NO MAN'S SKY | страница 361
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18