Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 336
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 336 из 413
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mitson :
она не про это.


Именно про это и игра. Походи по разрушенным зданиям, почитай историю, узнаешь, кто такие стражи, откуда берутся и почему они так всех бесят, особенно вайкинов.

НМС без стражей, как Скайрим без драконов.

Perixx :
когда от них избавиться невозможно


От врагов в скайриме тоже избавиться невозможно. И в фоллауте. Да и во многих других играх тоже есть респавн Улыбка

добавлено спустя 5 минут:
От стражей не нужно избавляться, их нужно просто игнорировать. Реальность нмс-а создавалась Атласом не для удобства ГГ/игрока, поэтому в ней есть вещи, ему неподвластные, с которыми можно/нужно смириться. Вокруг этого и "сюжет" весь выстроен.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:36 16-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:36 16-09-2019   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
Да дело даже не в истории - ЛОР можно придумать любой. Выживание это ЖАНР игры, не режим. Условия и критерии можно сделать полегче или посложнее, но суть игры - в преодолении трудностей.
Как запихнуть много ништяков (а новичку в начале всё кажется ништяками) в ограниченное количество слотов. Руки начинают работать как пылесос, а голова как менеджер карманов. Мозг жужжит, шарики вертятся.
Где найти укрытие от бури, не потратив при этом весь собранный за последний час натрий. Судорожно вращая глазами ищем пещеру, но тут мозг нажужжуал войти в фоторежим и спокойно, не торопясь осмотреться вокруг.
Трудностей разных, в том числе и надоедливых дронов, чтобы мозг начинал соображать, как обойти препятствие и достичь цели. Пробуешь разные способы, например в этом случае пилишь кактус издалека, на пределе видимости (дроны тупят и не надоедают) и вдруг обнаруживаешь, что пилить по 10 урона - с одного кактуса собираешь как с пяти.
Вы просто лишаете себя половины удовольствия, играя в эту выхолощенную оболочку от игры.
В конце концов есть режим "Созидание". Там нет дронов, нет пиратов, нет урона от погоды, по-моему там даже упав с высоты не получаешь урон. Деньги есть, но они не нужны - всё бесплатно. Чертежи и технологии все выучены сразу при рождении. Появился и сразу на рыбалку за кораблями. Играй - не хочу!
    Добавлено: 22:06 16-09-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Tizen :
Мозг жужжит, шарики вертятся.


Тех, кому выживалки в радость, остаётся всё меньше и меньше.


зыж Пойти чтоль KCD на хардкоре перепройти... Хы...
    Добавлено: 23:31 16-09-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Какая-то интересная математика в этой игре.
Новый тягач А-класса 48-8 стоит 112 миллионов. Такой же, но S 48-8 - 126. А обменять А на S стоит 47,5 миллионов. И он же без пробега. Я его тут же и купил. Во жуки. Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 00:02 17-09-2019   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
PEBEHb EG :
Какая-то интересная математика в этой игре.
Новый тягач А-класса 48-8 стоит 112 миллионов. Такой же, но S 48-8 - 126. А обменять А на S стоит 47,5 миллионов.

Tizen :
при обмене твоего корабля на другой засчитывается лишь 70% от БАЗОВОЙ стоимости твоего корабля.
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3624628#3624628
    Добавлено: 02:37 17-09-2019   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Если топовый тягач нужно искать в системах с максимально высоким уровнем экономики, то топовый файтер надо искать в системах с высоким уровнем конфликта?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 09:17 17-09-2019   
Mitson
 61 EGP

Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.09.2019
Dimaxx :
топовый файтер надо искать в системах с высоким уровнем конфликта?

Нет, тоже экономика влияет.
    Добавлено: 10:27 17-09-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Пару раз я таки встречал мнения нескольких разных людей, и они совпадали в том пункте, что ловя боевой шип искали систему экономика + военный рейт в троечку. Но это такое... Мое мнение - экономика во главе. Но если к ней не трудно добавить и конфликт, то почему нет?

добавлено спустя 16 минут:
Tizen :
Сканер корабля показывает абсолютно любое строение на поверхности планеты. Для него нет никаких предпочтений, что показывать, а что нет. Но делает он это с вероятностью 30% (на глаз). То есть если вокруг тебя может быть 5 разных зданий, но сканер покажет лишь одно. Пропустить он может и капсулу и что угодно. К тому же надо учитывать, что в НМС всё генерируется вокруг игрока в некотором радиусе. И как уже написали: ты в полёте жмёшь сканер, а строения ещё не заспавнились. Так что на сканер особо не полагайтесь.
Вчера нашло вдохновение, так я полетал-потестил. Процедурная генерация наверное вносит свою лепту. Но всё-же основное на мой взгляд - такой вот хреновый алгоритм работы самого сканера.
Была найдена планета с просто огромными плоскими поверхностями. И крайне прозрачной атмосферой. Дальность видимости сумасшедшая. И вот летим мы над поверхностью на самом малом газу (S перманентно зажата). И видим (а это много меньше дальности сканера, я думаю) перед собой 2, 3, 4 строения. Садимся на землю, дабы исключить ту самую генерацию. Мало ли как оно там влияет. Потом взлетаем. И не отпуская клавишу "S" по откату жмем "C". И тут возможны варианты. Может одно строение показать. Может два... А ты их всех глазами наблюдаешь. Такая петрушка.

Теперь про скан вездехода. Уж не знаю у кого там перфектно он работает в поиске капсул, потому как у меня - нет. Тоже вчера уделил час времени. Результат странный. Но чаще как и с усилителем. Только если усилитель футболит тебя между двумя капсулами - той, что ты нашел первой и уже сделал, и второй, то вездеход дает возможность побегать между тремя. С первой на вторую, со второй на третью, а вот с третьей на первую.
Правды ради - был вариант, когда я с ним открыл 5 капсул подряд. Но все-таки чаще ерунда с поиском уже найденных капсул по второму разу.
Неоспоримое достоинство сканера вездехода - бесплатность. Потому как координаты надо покупать. В остальном - те же яйца, только в профиль.

добавлено спустя 20 минут:
А из чего ещё, кроме ржавчины, можно сделать много ферритной пыли?

з.ы. уран - штука бомбезная! наконец-то можно чувствовать себя абсолютно свободным, и летать, садясь хоть через каждые пять метров не парясь по-поводу заправки. Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (11:24 17-09-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:15 17-09-2019   
Mitson
 61 EGP

Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.09.2019
PEBEHb EG :
А из чего ещё, кроме ржавчины, можно сделать много ферритной пыли?

А зачем её делать? Можно купить в торговом автомате. Или уж сразу покупать там металлические листы. А на что ещё пыль нужна?
PEBEHb EG :
уран - штука бомбезная! наконец-то можно чувствовать себя абсолютно свободным, и летать, садясь хоть через каждые пять метров не парясь по-поводу заправки.

Я уже забыл когда вообще чем-то заправлял взлётные ускорители. S-апгрейд на эти ускорители регенит в них топливо. Продаётся на Аномалии у торговца технологиями кораблей.

добавлено спустя 2 минуты:
PEBEHb EG :
Неоспоримое достоинство сканера вездехода - бесплатность.

Я о чём и говорил Улыбка

Последний раз редактировалось: Mitson (11:38 17-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:38 17-09-2019   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
PEBEHb EG :
А из чего ещё, кроме ржавчины, можно сделать много ферритной пыли?

1:1 из парафиния, аммиака, пирита, фосфора, диоксита, урана
или в порядке извращения:
1 ржавчина > 2 феррит_пыль
2 феррит_пыль > 2 чистый феррит
2 чистый феррит + 2 кислорода > 4 ржавчины
4 ржавчины > 8 феррит_пыль
и до бесконечности.
    Добавлено: 11:59 17-09-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Mitson :
А зачем её делать? Можно купить в торговом автомате. Или уж сразу покупать там металлические листы. А на что ещё пыль нужна?
Да в торговом автомате объёмы какие-то детские. А мотаться по ним и скупать крохами как-то не веселит. В покупке пластин тоже есть минус - они занимают много места. Пять штук в ячейке. А на тот же производственный склад (один) надо 10 пластин. Это две ячейки. Сильно не настроишься.. А пыли влесает в одну ячейку 10к. На пластину её надо 50 штук. Я не силён в математике, но как бы... Подмигиваю
Mitson :
Я уже забыл когда вообще чем-то заправлял взлётные ускорители. S-апгрейд на эти ускорители регенит в них топливо. Продаётся на Аномалии у торговца технологиями кораблей.
Стоит у меня такая штуковина. Но тут крепко зависит о того, чем я занимаюсь. Когда, например, меня увлекает собирание чертежей, то её хватает вполне. А вот если собирать наниты и вкусности с поломанных контейнеров - то она просто не справляется. 20% за взлёт. Это всего пять взлётов. А сколько надо времени починить контейнер? Секунды. Банок не напасёшься. Кроме того они всего по 20 в стаке. А уран - сила. Заправляй хоть по 5%. И опять же огромный плюс - его в ячейке может быть 10к.
Tizen :

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1:1 из парафиния, аммиака, пирита, фосфора, диоксита, урана
или в порядке извращения:
1 ржавчина > 2 феррит_пыль
2 феррит_пыль > 2 чистый феррит
2 чистый феррит + 2 кислорода > 4 ржавчины
4 ржавчины > 8 феррит_пыль
и до бесконечности.

Ясно. Вариантов вроде много, но разнятся они разве что доступностью материалов для меня. В остальном, в принципе, баланс соблюдён
Я думал может, как часто бывает в играх, есть что-то такое, типа, вот из этого получается два к одному, а есть такая штука, из которой одной выходит 10 пыли Гы-гы
Не стал ничего особого придумывать. У меня на одной брошенной планете рядом с порталом стояла база. А у базы прямо залежи подземные со ржавчиной. Поставил два заводика, пару складов. Короче, думаю проблему пыли закрыл навсегда Улыбка

Почему, блин, нельзя иметь два малтитула? Под разные задачи. Кроме того столько апов пропадает... Пока пришлось купить второй тягач. Такой же, на 48 ячеек. Под склад. Жаль выбрасывать.
И вообще, посмотрел я тут на другие модели тула, и вот думаю - а тот ли я взял? Бонус на скан дело наверняка хорошее. Но в том же А-классе урона несоизмеримо больше. Я уже не говорю про инопланетный. Так что апы складываю. ХЗ. Может поменяю его со временем.
Правда инопланетный надо сначала найти... Подмигиваю

з.ы. А вот эта штуковина где-то там дальше по сюжету включится? Колесо в центре вращается. Такое впечатление, что девайс полностью рабочий (я так думаю это какой-то портал) просто не активирован.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (15:12 17-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:10 17-09-2019   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
PEBEHb EG :
в торговом автомате объёмы какие-то детские. А мотаться по ним и скупать крохами как-то не веселит.

От экономики системы зависит и от твоего аппетита, смотря что ты называешь крохами. Не знаю, как у вас там на стандартном режиме, но на выживании ферритная пыль есть на любой станции от полутора тысяч до четырёх-пяти, в зависимости от системы. Думаю купить 10-20 тысяч не займёт много времени.

PEBEHb EG :
А вот эта штуковина где-то там дальше по сюжету включится?

Не включиться. Она уже года два стоит без дела.
    Добавлено: 15:36 17-09-2019   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
PEBEHb EG :
Так что апы складываю

Я апы тоже коплю. А то мультик на 23 ячейки, а попадаются все время на 5-12. Попался пару раз на 21, но длиннющий, а он много на экране места занимает. Для корыта тоже коплю, место занимают, а корыта все нет нужного.

PEBEHb EG :
А вот эта штуковина где-то там дальше по сюжету включится?

Нет. Как и в предыдущих версиях - просто антураж. Там терминал есть, просто пролистывается текст и более ничего не происходит.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 15:37 17-09-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Tizen :
Не включиться. Она уже года два стоит без дела.

Dimaxx :
Нет. Как и в предыдущих версиях - просто антураж. Там терминал есть, просто пролистывается текст и более ничего не происходит.
Жаль. Красивая штуковина. Было бы здорово, если бы она была с чем-то реально связана.
Dimaxx :
Я апы тоже коплю. А то мультик на 23 ячейки, а попадаются все время на 5-12.
Бери вон инопланетный. Он короткий. Ну, и топ в игре по дамагу. Если я не ошибаюсь. Адрес планеты дать?
Dimaxx :
Для корыта тоже коплю, место занимают, а корыта все нет нужного.
А нужное - это какое?
Вообще, меня такое впечатление, что игру крайне оказуалили. Я вон, пока вчера себе тягач ловил, видел три экзотика. Один попсовый. Не кальмар, но тот, что когда садится с тремя рогами Да и свой поймал лихо. Кино даже не закончилось. Потом ещё досматривал.

з.ы. Забыл совсем. Там же шатл купил себе в коллекцию. Прилетела S-ка Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (16:12 17-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:09 17-09-2019   
MaxUpgrader
 955 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Наниты куда в больших количествах фармятся из жужжащих яиц, что частенько встречаются рядом с заводами. Я вскрываю по 2-3 яйца, и прячусь внутри завода, пережидаю, пока Чужие не успокоются. А потом эти яйцы в перерабатыватель.
С одного завода около 1000 нанитов вроде набирается, не считал точно.
    Добавлено: 16:32 17-09-2019   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Скупай пугний у неписи и конверть в очистителе в наниты, быстрее и прибыльнее. Плюс перерабатывается в наниты фигня со светящихся шариков у Соблазнительного экземпляра в воде.

PEBEHb EG :
Бери вон инопланетный. Он короткий. Ну, и топ в игре по дамагу. Если я не ошибаюсь. Адрес планеты дать?

Ссылку в другую галактику лучше не использовать, а то имхо можно поломать игру. Инопланетный мне встретился один, но В и на 18 ячеек.

PEBEHb EG :
А нужное - это какое?

По идее тягач S 48/8 и истребитель S38/12.

Кстати, статы апов рандомные. Поставил вчера купленный S на гипер - дал +175 св. лет. А у меня минимальный на 180. Перезагрузился, пошел снова к торгашам и, забыв, снова купил тот же. Тьфу, думаю. нафига? И думаю дай-ка поставлю, а он бамс и дал +205 св. лет.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (16:45 17-09-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:34 17-09-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Tizen :
Не знаю, как у вас там на стандартном режиме, но на выживании ферритная пыль есть на любой станции от полутора тысяч до четырёх-пяти, в зависимости от системы. Думаю купить 10-20 тысяч не займёт много времени.
Я сейчас в системе с богатой экономикой. Кк раз там, где ловил себе S-ку. Так вот, "у нас там" примерно вот так
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Не займёт, говоришь? Ой, не могу!..
Таки свое производство роднее. И никакой головной боли.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 16:44 17-09-2019   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
PEBEHb EG :
Я сейчас в системе с богатой экономикой.

У неписи скупай - у них в системах с богатой экономикой ресов по 3-4к.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 16:46 17-09-2019   
Mitson
 61 EGP

Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.09.2019
PEBEHb EG :
Я сейчас в системе с богатой экономикой. Кк раз там, где ловил себе S-ку. Так вот, "у нас там" примерно вот так

Ты что, так любишь очистителем пользоваться? Тебе говорят ферритная пыль на космических станциях по 3-4К за раз продаётся, а ты ржавчину показываешь Улыбка

добавлено спустя 14 минут:
PEBEHb EG :
В покупке пластин тоже есть минус - они занимают много места. Пять штук в ячейке. А на тот же производственный склад (один) надо 10 пластин.

У меня в торговом автомате на моей базе (в не самой богатой системе) продаётся по 100-200 пластин. Разгрузи инвентарь на время стройки, затарься пластинами, и вперёд склады штамповать. Пока расставляешь их, в торговом автомате ассортимент постепенно восстанавливается. Ни разу не покупал ни ферритную пыль, ни тем более ржавчину Улыбка

Последний раз редактировалось: Mitson (20:08 17-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:08 17-09-2019   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
MaxUpgrader :
Наниты куда в больших количествах фармятся из жужжащих яиц, что частенько встречаются рядом с заводами. Я вскрываю по 2-3 яйца, и прячусь внутри завода, пережидаю, пока Чужие не успокоются. А потом эти яйцы в перерабатыватель.
С одного завода около 1000 нанитов вроде набирается, не считал точно.

Заводы - там, где дверь надо разрушать и потом отгадывать загадки для получения ништяков\рецептов.
А там, где выползают жуки, когда собираешь яйца - это Заброшенные здания. Фармить их удобно так:
1. Сохраняешься у мачты (ручной сейв делаешь, потому, что автосейв при смерти перезаписывается)
2. Ставишь Усилитель сигнала возле кладки яиц.
3. ВСТАЁШЬ на Усилитель сигнала.
4. Фармишь. С одного яйца 50 нанитов.
Жуки не могут ударить, если игрок на возвышении. Плеваться будут, но не смертельно, даже с дефолтной защитой их плевки не страшны. Если вдруг тебя сбили на землю - взлетаешь на крышу или внутрь здания.
Хотя теперь этот способ может быть и не особо актуален - поскольку, как уже говорилось выше, можно бегать среди жуков и действительно собирать по 2-3 яйца, прежде, чем они нанесут какой-то урон.
PEBEHb EG :
Не займёт, говоришь?

Думаю, что скрин сделан на планете или на палубе грузовика.
Я же говорил - на космической станции.
В торговых терминалах и у кораблей НПС разный ассортимент и количество:
1. На космо_станции длинный список ресурсов из 3-5 страниц и количество каждого большое, по 1-3 тысячи.
2. На планетах, у НПС кораблей (в том числе и на палубе твоего грузовика) - другой ассортимент и количество. Список в одну страницу по 50-150 штучек.

Dimaxx :
Кстати, статы апов рандомные.

Именно так и уже давно, ещё с НЕКСТА. В магазине невозможно определить какой даст бонус, только при установке рандом. Это касается модулей всех типов и видов.
    Добавлено: 20:52 17-09-2019   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю снять с ручника и почитать соседние темы. (посоветовал Alone)

  » NO MAN'S SKY | страница 336
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18