Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Hexen :
Но мне кажется если бы коммунистический потенциал удалось вовремя "обналичить" - то сейчас Альянс был бы гораздо более грозной силой и Имперцам пришлось бы с нами считаться, а не нам с ними.

Может и быть. Всё вполне возможно. Я лично против вас, пока, ничего не имею, только против ваших полицаев и станций Гы-гы Впрочем, как и против полицаев Федерации. Но нужно учитывать, что между нами Федерация, точнее им Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 00:03 27-06-2015   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Котоны, в системе Листи жесть творится. Пачка анаконд, клиперов, ленсов летает и терраризирует систему. Прямо сейчас есть кто в онлайне кто готов организоваться?
    Добавлено: 01:17 29-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Voyager :
Котоны, в системе Листи жесть творится. Пачка анаконд, клиперов, ленсов летает и терраризирует систему. Прямо сейчас есть кто в онлайне кто готов организоваться?


Листи никуда не денется. К сожалению кластер Lave явно будет прыгать туда-сюда между нами и пиратами еще долгое время. Я так понимаю у них там завязки на свою силу, что то по сюжету, но удержать эту систему мы им не дадим. Как и они не угомонятся и не оставят нас в покое по крайней мере в ближайшее время. Так что заваруха там на долго, учитывая, что пиратов несколько сотен и они постоянно раскачивают там ситуацию. Недавно война в Reorte например разгорелась, опять пираты бунтовали. В обещм запасайтесь попкорном. Мы с ними уже месяца два как бадаемся, хотя теперь у них проблемы. Эксплоит с отказами от миссий пофиксили и они теперь пакостить так больше не могут. Трагедь, немного ребята без зубов остались, но засасывают все еще насмерть, так что приглядывать за ними надо. Хы... В общем любая помощь будет определенно к месту, но учитывайте, что буза там на долго.

Последний раз редактировалось: Hexen (11:14 29-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:10 29-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Hexen :
Tony Crow :

Вообще всё крайне интересно, но пока со своим крылом шпиёню в Ымпе, а так присоеденился бы..


Всегда рады новым пилотам, но это не рекрутинг. У нас строгое требование касательно знания английского, так как сообщество интернациональное и мы не хотим поощрять дробление на более мелкие группы по национальному признаку. Все пишем и говорим на инглише. По рукам никто не бьет, граммарнаци не в почете, но в целом инглиш, увы. Т.е. с акцентом, с ошибками, но друг друга понимаем и этого достаточно.

Если с ангглийским на базовом уровне все норм - тада конечно велкам. А так я тут больше для координации усилий, понять что соотечественники предпринимать палнируют, ну и планами поделиться. Все лучше, чем вообще полное отсутствие коммуникации.

В игре есть небольшая группа русскоязычных пилотов-коммунистов, вроде как за Альянс. Но в целом у нас с ними что то не срослось.


Ну справедливо конечно, но я, как говорил уже, со своим крылом в Ымпе сейчас пока планов возвращаться домой нету.
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 11:02 30-06-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
Hexen :

В игре есть небольшая группа русскоязычных пилотов-коммунистов, вроде как за Альянс. Но в целом у нас с ними что то не срослось.

У англо-язычников традиционно с коммунистами не идёт. Гы-гы
    Добавлено: 11:13 30-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Grey Suslik :
Hexen :

В игре есть небольшая группа русскоязычных пилотов-коммунистов, вроде как за Альянс. Но в целом у нас с ними что то не срослось.

У англо-язычников традиционно с коммунистами не идёт. Гы-гы

Они такие коммунисты, что из меня балерина лучше получится... Хы...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 12:15 30-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Grey Suslik :

У англо-язычников традиционно с коммунистами не идёт. Гы-гы


Я помню, когда во время Эранинского эвента вся эта тема с группами пошла, особенно с коммунизмом - я спрашивал Вектора (Это собственно кто всю тему с коммунистической группировкой игроков изначально предложил), мол как думаешь это дело дальше продвигать? Вроде как по сюжету всего три фракции, а коммунизм всего лишь тип правительства планет и станций в игре. Т.е. на большое внимание разрабов сложно рассчитывать. С Эранининской войной повезло, но в целом это была война за независимость от Федерации в первую очередь. И все же не смотря на все сложности коммунизм в игре выжил и сейчас это одна из старейших групп в Альянсе.

Я тогда на это все в итоге скептически посмотрел, так как вроде коммунисты себя позиционировали как Альянс, но в целом их основной задачей оставалось и остается распространение коммунизма. В итоге они пошли своей дорогой, а дипломаты своей Улыбка

Примерно нечто похожее случилось с Лугхом. Туда убежала большая часть игроков после Эранина, крупная движуха, куча всякой интересной всячины. Но все-таки это был по факту небольшой локальный эвент, который непропорционально широко освещался в новостях (потому что ничего интересного больше и не происходило толком). Только Лугх с ихними языческими обертонами в итоге выдохся, а коммунисты - нет.

Жаль конечно, что пока идея консолидации Альянса видится весьма туманной. Коммунисты от дипломатов далеко, у них свои проблемы с Манитом, у нас свои - с Листи и прилегающими системами.

Так же есть фактор не совсем очевидной аффиляции коммунистов с Альянсом ну и в целом турбулентность коммунистов как движения. Первого своего лидера они уже свергли, успели размежеваться по русскоязычным и не русскоязычным, потом вроде как опять сдружились. В общем скучно у них явно не бывает Улыбка

Последний раз редактировалось: Hexen (14:14 30-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:13 30-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Hexen :
но в целом их основной задачей оставалось и остается распространение коммунизма.


Это вообще верх бредятины, а потом они с удивлёнными глазами "а почему коммунизм не любят мыж доброта равенство братсво!!111" а потому, что своим равенством всех под одну гребёнку ровняете, сильно извиняюсь за лирическое отступление.
Одного генсека свергли говоришь? Ну вот в этом весь "коммунизм", лол.
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 15:41 30-06-2015   
Gi3mo
 61 EGP

Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
Народ, а при игре за китайа, мериты можно только перевозкой зарабатывать? ИЛи же можно лупить вражин в своих системах, или лететь во вражеские системы и лупить вражин там, получая по 15 меритов за скальп?
    Добавлено: 05:36 07-07-2015   
Gi3mo
 61 EGP

Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
Я так понимаю, что я в самой дохлой теме написал...
    Добавлено: 19:54 07-07-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Gi3mo :
Народ, а при игре за китайа, мериты можно только перевозкой зарабатывать? ИЛи же можно лупить вражин в своих системах, или лететь во вражеские системы и лупить вражин там, получая по 15 меритов за скальп?

Поддерживая любого можно делать все вещи такие как: перевозка, перехват вражин на своей территории (так себе дело) или отстрел на их (15 миритов дают, выгодное дельце, в час, если перехватывать звенья, получиться 500) и т.д.
Главное, если звено перехватывать, то нужно командира ловить, т.к. если словишь его подопечного, то только одного, место двух или трёх (смотря сколько жертв в звене).
Gi3mo :
Я так понимаю, что я в самой дохлой теме написал...

Не-е-ет, самое дохлое это темка Федерации Гы-гы . Здесь же пилотов слегка побольше, но я к Альянсу не отношусь Подмигиваю
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (20:13 07-07-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:09 07-07-2015   
Gi3mo
 61 EGP

Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
Спасибо тебе, ДОбрый Человек!
Я не один во тьме Вселенной и это радует!!!
    Добавлено: 20:21 07-07-2015   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ъмм...тоже играю в ПП за Альянс, но у меня там свои меркантильные интересы, мне нужен тот "откат" который дается за торговлю. Но вопрос в следующим: При 5-м ранге есть пассивка на +50% к торговли раркам - она лучше чем з\п в 50 лямов?

Просто мне будет очень трудно набрать мериты на пятый ранг, я даже в отпуске только на 4-й набил...конечно можно учитывать то что половину все же с прошлой недели идет в зачет, и просто до 5-го ранга набивать неделю две... А вот есть ли смысл в бонусе на рарках? или проще сидеть на з\п?
    Добавлено: 07:51 21-01-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
Решился тоже поработать на альянс. Не корысти ради, а просто от безделья.
Да и надоел этот кипиш у имперцев и федералов. Ну и Альянс мне всегда больше импонировал.
Все кто со мной солидарен - добавляйтесь в друзья. Буду помогать чем смогу. С друзьями оно всегда веселее.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (13:08 24-02-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:55 24-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
SAM :
Не корысти ради, а просто от безделья.

Верю Верю Ой, не могу!..

Имхо отыгрывать за Альянс - это смело, по крайней мере самозабвенно, имхо ни рангов ни репутаций и прочего нет, как и благ с них (возможно после ввода таргоидов введут и их).
А вот в ПП за Эдмунда гамать, только ради корысти, у него пелохие бонусы для торговли, в том числе и рарками (но имхо наличие самого 5-го ранга и з\п с ней - поболее будет чем получать 50% накидку за рарки Ой, не могу!.. ), но вот с маршрутами торговыми там...накладочка. Хотя вкачать брокера для последующего перемещения на Робиго самое оно!
    Добавлено: 14:50 25-02-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
Nekko :

А вот в ПП за Эдмунда гамать, только ради корысти, у него пелохие бонусы для торговли, в том числе и рарками

Да мне эти бонусы ни коим боком не уперлись. Денег у меня и так куры не клюют. Корабли топовые в гараже ржавеют. Ранги все получены.
Говорю же, корыстных целей нет.
А вот на счет бонусов торговых, даже не знал. Я почему-то думал что только на рарки. Но рарки это же только для начинающих. Когда у тебя каттер на 700 с лишним тонн, рарки особой ценности не представляют
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 15:26 25-02-2016   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
А я вот возьми и займись форумной некромантией! Улыбка

AEDC вышли в топ 5 и будут учавствовать в борьбе за шанс выдвинуть первую созданную игроками силу. Наша фракция Wolf 406 Transport & Company, наш лидер - Виктория Вольф и мы за Альянс. Лорная часть уже около года присутствует и мы поступательно над ней работали. Хотя признаться основной наш фокус был и остается Альянс и очень приятно, что не смотря на это мы все же смогли попасть в Топ 5 групп игроков. Другие группы более активно работали над своими фракциями хотя и у них не все было гладко. Если сможем победить, то у Альянса появится еще один лидер. Надеемся на более интересные бонусы, нежели у Махона. В остальном наш фокус был и остается Альянс и никакого раскола мы вносить не планируем. Более того мы работаем в тесной связке с другими группами игроков Альянса уже долгое время и все находимся в хороших отношениях.

Коммунисты свою кандидатуру сняли в пользу уже зарегистрированного кандидата от независимых. Border Coalition или Пограничная Коалиция полагаю будет преследовать интересы независимых миров в приграничной зоне. Кто их лидер я понятия не имею, но их официальная игровая фракция - Дюки Микунна (Dukes of Mikunn) и фракция игроков Наемники Микуна (Mercs of Mikunn). На самом деле это целый конгломерат из наемников, коммунистов, космических гуссаров и других фракций игроков. Битва будет жаркой, противник они серьезный но мы все равно рассчитываем на победу и у нас есть весьма хорошие шансы.

А ну да. В битве так же учавствуют:
1. Гуны (ну по крайней мере они себя так позиционировали ранее. Только на сколько я понимаю теперь они в Элитке под ребрендом Diamond Frogs). Хотели оживить GalCop и похулиганить в Альянсе. Чем сейчас их головы полны я не знаю Улыбка
2. ICU. Межзвездный коммунистический союз. Это русскоязычные коммунисты, которые сами за себя и никого не поддерживают (достаточно давно отколовшаяся группировка от сошедших с дистанции Межзвездных Коммунистов если не ошибаюсь). Независимые.
3. И группа игроков-исследователей. SEPP - Социально прогрессивная партия Элеу (Social Eleu Progressive Party). Они про все исследовательское и обустраивают уголок для своих исследовательских нужд. Независимые.

А вот и наша красавица Виктория.
Интересные времена в Элитке наступают! Альянс еще задаст им всем жару Улыбка

http://i.imgur.com/tpbPTbY.jpg

Последний раз редактировалось: Hexen (20:03 21-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 21-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
В Дискорде есть группа, для Альянса и тем кто присягнул Махону.
Довольно сплоченный коллектив, с регулярными отчетами и полным контролем всего и вся.
Собственно поэтому не удивительно что Махон все время на первом месте.
Если что, могу подкинуть контакты, как в группу попасть. Сразу скажу. Отбор - жесткий
Пишите в личку, дам контакты с кем связаться.
И да, группа англоязычная, так что знание языка или умение пользоваться translate.google.com - желательно
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 12:52 25-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Взрываю на Открывашке Ориноку, говорят стандартную благодарность и в конце добавляют: "Спасибо, Петя..." (ImperialHunter)

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18